Просмотр отдельного сообщения
Старый 24.04.2016, 02:49   #22105
Talian
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Talian
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 182
Лайки: 0
Арисана
Давай уточним - разговор начался с моей фразы о том, что для просмотра фильма допы не обязательны.
Я не сказала, что это не интересно. Я только сказала, что это не обязательно.

А теперь, я могу ответить, конечно.
Цитата:
Сообщение от Арисана Посмотреть сообщение
Так давай называть вещи своим именами.
Если ты говоришь об определённой категории людей так и обозначай ее правильно.
Да какая разница, как называть?
Я говорю о двух категориях людей - первая: пошли, посмотрели фильм и забыли (или не забыли, но все равно больше не стали дергаться по этому поводу). Может и не один раз посмотрели, не важно.
И вторая, которым захотелось узнать побольше и они стали рыться в интервью и прочем.

Цитата:
тут сначала нужно разобраться с мотивацией
Можем разобраться, конечно Но для того, о чем я говорила первоначально, мотивация не важна.

Цитата:
Ну вот не поклонник я ЗВ и многого чего, но интересно ж узнать снимали картофелину или рисовали поверхность планеты, а где и как снимали Татуин?
Мне да (я поклонник 3D), тебе - да. Но очень многим - нет. А если и посмотрят, то мимолетно, уж точно не станут разбираться в тонкостях.

Цитата:
Почему Киану Ривз после каждого съемочного дня в "Матрице" отлеживался в ванне со льдом? Какой реквизит подарили музею "Брестская Крепость" после съемок фильма (кстати, кое-что из этого я видела в музее). Кто из актеров ИП больше всего похож на своего персонажа? Почему в сериалах спецназ двигается неправильно, и военные профессионалы говорят так всех бы давно перестреляли?
Повторюсь - какому-то проценту да. Причем одним интересно про реквизит крепости, другим - интересно только про спецназ, третьим...
Даже мне может интересно 3D в Хоббите, но не интересно в Аватаре.. ну не интересно и все.

Гораздо проще пример - среди моих знакомых много людей, которым понравился Хоббит, некоторым очень, другим меньше, кому-то не особо.
И среди всех них только я одна интересовалась допами или интервью.
Причем, некоторые могут послушать, что я им расскажу по этому поводу или покажу, но сами не станут смотреть вовсе.
 

Отсюда можно сделать вывод о процентном отношении людей, которые целенаправленно изучают что сказал какой актер о своем персонаже и в какой сцене.
Это довольно узконаправленная информация.

Это все, что я могу сказать.
Talian вне форума   Ответить с цитированием
Talian получил(а) за это сообщение лайк от: