Просмотр отдельного сообщения
Старый 17.03.2003, 18:57   #113
Elennore
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elennore
 
Регистрация: 03.09.2002
Сообщений: 261
Лайки: 0
Гердан, а как тебе такой штришок к общеэльфийскому портрету: "Первыми бросились в атаку эльфы. Их воодушевляла ожесточенная холодная ненависть к гоблинам. Так сильна была их злоба, что копья и мечи в их руках светились во тьме холодным сиянием". Так что Леголас, чуть ли на голове у орка не прыгающий, вполне адекватен, самурайскости в нем не больше, чем треба. Если же ты по каким-то причинам не заметил, помимо его бойцовских качеств, ни его слез после падения Гендальфа и смерти Боромира, ни выражения его лица на Парт Гален, когда Гимли спрашивал, кончится ли тут их Братство, ни его "Hiro ith... ab 'wanath...", ни взгляда на Теодена, сказавшего "Мертвых остаьте", ни его отчаяния перед неминуемой гибелью защитников Хелмз Дип, я попрошу только одного - не говори мне опять, что я тебя...эээ...лицом в телевизор тыкаю.
__________________
-Ой-ой-ой! Мы что, заехали в сказку или все-таки ходим средь бела дня по зеленой траве?
- Бывает, что не различишь, - сказал Арагорн. - Ведь сказки о нашем времени будут слагаться потом.
JRRT
Elennore вне форума   Ответить с цитированием