Просмотр отдельного сообщения
Старый 16.09.2004, 10:47   #6767
Дарт Валери
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дарт Валери
 
Регистрация: 16.04.2002
Сообщений: 321
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Radio_Weiss

Фигня, простите меня.
Если бы не было такого огромного количества и "ах-ах, это так мило, сюси-пуси" слэша, то никому бы и в голову не пришло подумать, что Сэм потрахивает Фродо в фильме.
Вы путаете причину со следствием.
Фигня, и не надейтесь, не извинюсь. Это вы путаете две разные вещи, связанные друг с другом только опосредованно - слэш и гомофобию. "Ах как мило, сюси-пуси" - это слэш. "Гыгы, он его трахает, они все п*****ы" - гомофобия.

Да, и еще, я требую свой кусок славы Мне вы тоже обязаны тем, что фильм вам мешали смотреть толпы слэшерок. Именно я еще на Имладрисе ознакомила фанаток Леголаса с понятием "слэш", а потом оно расползлось

Цитата:
Первоначальное сообщение от Alia
Ну за 17 мгновений весны, ребята, даже я удавлю. Не посягайте на святое
Это что же, двойная мораль, Алия? У кого что святое, между прочим Меня вот чуть не удавили за простое упоминание слэша про капитана Блада в юмористическом рассказе "Конвент Антификшен"

Джуд, хихикать дома у видака интересно, но не так, как в кино Я вот наблюдаю совершенно противоположную тенденцию. Мы приходим на откровенную стебную комедию, садимся на последний ряд и дружно ржем. Вся остальная аудитория, состоящая, между прочим, из подростков с пивом, смотрит фильм в гробовом молчании. И добро бы один раз, так тенденция уже! 80
ЗЫ. не иначе, влияние ауры Темной стороны, исходящее от нашей компании московских ситов

Слава всем богам, что появился фэндом ГП, туда ушли все малолетние придурки Правда, хорошие авторы потерялись в мусоре, но мне фэндом ГП в целом пофигу, так что я переживу.
__________________
Порнуха про эльфов должна быть возвышенной! © Дарт Валери

Последний раз редактировалось Дарт Валери; 16.09.2004 в 11:02.
Дарт Валери вне форума   Ответить с цитированием