Просмотр отдельного сообщения
Старый 15.12.2014, 16:13   #13
Risus
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Risus
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 256
Лайки: 0
Лора, я фильм еще не смотрела (через пять часов иду в первый раз)), но рецензию прочитала с удовольствием, а под этим
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
[INDENT][INDENT][INDENT][INDENT][INDENT]— Вот на хрена нужна фиолетовая Галадриэль, когда у тебя есть актриса уровня Кейт Бланшетт, способная без всяких фефектов сыграть и мертвую японскую девочку, раз вам зачем-то это понадобилось?
готова подписаться уже сейчас. Хотя все-таки повременю Но Кейт Бланшетт во всех шести фильмах - это моя отрада и моя печаль. Знаю, что многим ее интерпретация Галадриэли не нравится, но для меня это 80%-е попадание в образ, которое могло бы стать 100%-м, если бы ей дали возможность сыграть в полной мере... Но буду благодарна за то, что есть ) Все-таки 80% - это значительно больше среднего.

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Торин Дубощит ужасен практически весь. Запредельной глупости придумали для него сценаристы поведение и произносимый текст, операторы-постановщики подкузьмили, добавив где золотое сияние из-за спины, где фен, а где оба-два, и сам актер загубил всё, что еще осталось, изобразив безумие вращением глаз наподобие второсортных злодеев из диснеевских мультиков. Я насчитала три выражения лица Ричарда Армитиджа: радостная улыбка, схожу ума (и глазами так: туда - сюда), и пафосный профиль.
А вот это неожиданность - пока что первый резко негативный отзыв к игре Ричарда После просмотра я смогу сама оценить, а пока полезно зачерпнуть ложку дегтя в бочище мёда - а то что-то переборщила я с чтением похвальбы прямо перед просмотром, внушаемым людям вроде меня это вредно)
Risus вне форума   Ответить с цитированием