Тема: Tolkien (2019)
Просмотр отдельного сообщения
Старый 07.03.2019, 12:23   #27
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
А в чем параллели с Рапсодией? Там-то был Меркурий, который был интересен людям не только своей музыкой, но и как личность. А Толкин сам по себе интересен только мега хардкорным фанам, простым любителям ВК и Хоббита на его биографию все равно. Вот если бы Профессор был геем, эпатажником или на худой конец просто очень публичной персоной – тогда да. А так сомневаюсь что будет аншлаг, тем более что рядом Мстители.
За что ж вы нас, простых любителей, так не любите? Как по мне, любовь к произведениям тесно связана с восприятием личности их автора, который вложил душу и оставил исключительный, ни на что не похожий опыт творчества. К тому же, многие сюжетные линии становятся более понятны, если знаешь жизненные обстоятельства их создания.

А если чего и опасаюсь, - так чтоб не сделали из истории диснеевскую картинку, не перестарались со спецэффектами
Чтобы не было соревнования с "Мстителями", свят свят, свят И почему-то думается, что мега-хардкорным фанам" оно не слишком зайдёт этой своей лощёностью...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 07.03.2019 в 12:28.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием