Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Результаты опроса: Наиболее важные достопримечательности
Красная площадь, Кремль 44 78.57%
Манежная площадь 18 32.14%
Арбат 28 50.00%
ВДНХ 13 23.21%
Воробьевы горы, смотровая площадка 25 44.64%
ЦПКиО им. Горького 8 14.29%
Третьяковская галерея 29 51.79%
Царицыно 16 28.57%
Кусково 10 17.86%
Коломенское 22 39.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2003, 17:30   #1
Shima
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shima
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: там, куда вернется Леголас
Сообщений: 908
Лайки: 55
Question Достопримечательности Москвы

Москвичи и гости столицы!

Интересует меня такой вопрос - расходятся ли взгляды о достопримечательностях Москвы у москвичей и у туристов? Или просто людей, хоть раз посетивших город. Так же хочу выяснить, какое место в нашей столице вы чаще всего относите к наиболее важным для посещения или осмотра.
Я не стала вносить в список пункт"другое", тк мне кажется он будет преобладать. Возможно я что-либо и упустила. Если вы хотите добавить или выделить что-то особое, просто напишите об этой достопримечательности в своем сообщении.
__________________
-Never thought I'd die fighting side by side with an elf.
-What about side by side with a friend?

ЖЖ


Последний раз редактировалось Shima; 18.02.2003 в 17:33.
Shima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2003, 17:53   #2
Moriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Moriel
 
Регистрация: 11.01.2003
Адрес: Там, где воздух еще молодой..
Сообщений: 59
Лайки: 0
Отметила сразу все Москва - замечательный город, жаль, что в ближайшее время не предвидется приехать...
__________________
Life is short, art is long.
Moriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2003, 00:27   #3
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
Москва! Как много в этом звуке для сердца русского слилось!!!
Для меня сама Москва-это уже достопримечательность! Это мой любимый город, мой родной. Каждый раз, когда я приезжаю в Москву- я открываю её для себя снова и снова.
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2003, 00:47   #4
Sirin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,198
Лайки: 0
Есть такая шутка: "Вы - настоящий москвич, если не можете вспомнить, когда в последний раз были на Красной площади". Истинная правда. Но приезжим ее, конечно, приходится показывать - иначе не поймут. А сама я в Москве больше всего люблю бульварное кольцо, особенно район около Чистых прудов (я там родилась и всю школу проучилась), ну и Замоскворечье.

А Манежную площадь не то что гостям столицы показывать нельзя - ее следует заровнять бульдозером, предварительно покидав туда архитекторов, Зураба Церетели и всю верхушку московского правительства.
__________________
I stand by all the misstatements that I've made. (George W. Bush)
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2003, 08:29   #5
Lili
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lili
 
Регистрация: 25.09.2002
Адрес: конечно, в СХИ
Сообщений: 284
Лайки: 0
Я не москвичка. Написала Арбат. Ну хотя бы потому что там можно долго - долго идти. А Красную площадь как достопримечательность уже не воспринимаю.
__________________
Да пребудет с тобой Бильбо!>>>



Lili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2003, 08:48   #6
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Мне Кремль нравится (Оружейная палата, Алмазный фонд)

А Москву как город не люблю. Раз шесть была, и как с первого раза не полюбила, так до сих пор и не люблю.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2003, 10:51   #7
Шарыч
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Шарыч
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 527
Лайки: 0
И я Москву не люблю.
__________________
Подпись в три строки крупным шрифтом.
ICQ#: 79125110
Живой Журнал
Шарыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2003, 11:22   #8
LadyGhost
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для LadyGhost
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 503
Лайки: 0
Ничего из перечисленного. Я вообще Москву не люблю, даром что москвичка.

Я бы причислила к достопримечательностям маленькие уютные дворики...такие еще есть в арбатских переулках, на Чистых прудах, бульварном кольце..
__________________
Не говорите мне, что я неадекватна - я в курсе.
Мой ЖЖ
LadyGhost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2003, 11:31   #9
loka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для loka
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Samara
Сообщений: 1,811
Лайки: 963
А я Москву не знаю, потому любить или не любить не могу. Четыре года подряд каждое лето приезжаю к родственникам и ничего в этом отношении не меняется, Москва так и остается никакой, на нее мало времени.
А насчет достопримечательностей столицы, то я выбирала по ассоциативному принципу - первое что приходит в голову при слове Москва - Кремль. А уже потом Третьяковка, Большой, Арбат, Поклонная гора и т.д. А еще Патриаршие пруды меня разочаровали очень. Я Булгакова люблю, многого ждала от встречи с ними, а они оказались таким прозаичным небольшим озерцом... В общем, сама, конечно, виновата, нечего свои фантазии переносить на реальные вещи
__________________
Каждый суслик - агроном
All we have to decide is what to do with the time that is given to us


Последний раз редактировалось loka; 19.02.2003 в 11:39.
loka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2003, 12:12   #10
fidel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для fidel
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Казань - Москва
Сообщений: 367
Лайки: 0
Москва...
Я отмети Красную, Третьяковку. Воробьевы...
Это все конечно, субьективно. То есть на Красной я (хоть и не настоящий москвич) бываю конечно весьма редко, в основном, действительно с кем нибудь из приезжих... Третьяковку люблю, потому там бываю регулярно...
А про дворики московские... Дык такого добра у нас на Бауманской хватает. Не классических уютных двориков как в центре, которые сами по себе как маленькие мирки такие. У нас забавно - абсолютно разная застройка - от современных (отнсительно) панелек, сталинок, до построек еще более старых... Сколько там исхожено было курсе на первом-втором... Интересные места в Москве можно найти абсолютно везде (может разве что за исключением спальников типичных)
__________________
Жизнь прекрасна...
fidel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2003, 12:52   #11
ldora
Бывалый участник
 
Аватар для ldora
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 636
Лайки: 0
Москва

А я Москву воспринимаю не как совокупность достопримечательностей. И всегда немного теряюсь, когда надо быстренько провести кого-нибудь из приезжих. Поэтому иногда у меня такие прогулки заканчиваются странно... Вот как-то помнится завела одного австралийца в 92 году в Музей Революции и попали мы на выставку подарков Сталину. Он, кстати, потом сказал что ему этот музей действительно очень понравился.

А вообще по Москве нужно бродить, лучше весной и лучше либо утром в выходные, либо вечером. Я Москву люблю именно за ее эклектичность и сумасшедшинку. Нет тут никакого старого города, который должен в обязательном порядке осмотреть каждый турист, и рядом здесь стоят дома, которые ну никак не могут рядом стоять. И в этом как раз и есть вся прелесть. Бульварное кольцо, Замоскворечье, даже Арбат. Но Арбат, как ни странно, люблю зимой, наверное, потому что народу меньше. Просто бродить по центру между магазинами и кафе. Например, выйти на Театральной по Большой Дмитровке дойти до Камергерского, посидеть с книжкой у окна в Кофе Зен, смотря на гуляющих людей. Выскочить на Тверскую и попасть в ритм толпы и несущихся рядом машин. Пойти не торопясь, рассматривая витрины и улыбаясь прохожим, нырнуть в душную тесноту "Москвы", покопаться в книгах, а потом зайти в Елисеевский, задрав голову, в который раз посмотреть на люстру, купить бутылочку вина и кусочек какого-нибудь сыра. Дойти до метро и медленно идти. рассматривая всякую ерунду в киосках в переходе. Вернуться домой, открыть бутылку, нарезать сыр и сесть на диване, обложившись новыми книгами, не давая их никому в руки, пока не прочтешь сама. И вечером смотреть на яркое темно-голубое московское небо с полоской заката...
__________________
Арт-группа Fellowship
ldora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2003, 13:03   #12
Wilibald
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Wilibald
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 261
Лайки: 0
Нужно было выделить многое, но выбрал только Коломенское. Родное близкое Коломенское, как же за него не проголосовать!

(Вот уж действительно «Каждый кулик свое болото хвалит». Наш район называется «Нагатинский затон». На болоте живем.)
Wilibald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2003, 13:10   #13
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Я отметила Красную площадь, потому что это мое любимое место в Москве, Манежную площадь, потому что она плавно перетекает в Александровский сад, где очень приятно гулять, когда там не слишком много народу. Еще Третьяковку, потому что это a must-see, и Коломенское, потому что я в том районе живу

А Старый Арбат я просто ненавижу. На мой взгляд, это самая злая и безразличная улица в Москве. Стараюсь ее избегать по мере возможности!!

Последний раз редактировалось JMie; 19.02.2003 в 13:15.
JMie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2003, 13:35   #14
Айля
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айля
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Далекая-далекая Галактика...
Сообщений: 1,405
Лайки: 0
А я очень люблю Замоскворечье... Такие светлые воспоминания детства, я гуляла с родителями, кормила уток... такая ностальгия, что аж слезы наворачиваются

И парк Горького Понятно, почему: карусели, горки, мороженое - что еще для счастья надо?

И Третьяковку... Тож родное место: фактически до восьми лет там обреталась. Помню, меня еще дедушка водил на занятия...

А еще люблю сад Милютина. Там, наверное, каждый сантиметр истоптан моими маленькими детскими ножками.

Да я вообще всю Москву люблю. Поэтому, когда меня спрашивают "куда пойдем гулять", я очень долго соображаю, потому что лучшее место выбрать невозможно...
__________________
Центробежные тенденции плюрализма для нормального гуманного развития общества при решении общих проблем требуют центростремительного потенциала активной толерантности.(с) Прохоров Е.П.

ЖЖивой ЖЖурнал Алинки

Последний раз редактировалось Айля; 19.02.2003 в 13:42.
Айля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2003, 13:47   #15
Лалайт
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.12.2002
Сообщений: 50
Лайки: 0
Не буду голосовать за первый пункт (не люблю Красную Площадь). Каждый раз, когда бываю в Москве (примерно раз в полтора-два месяца) обязательно хожу в Кремль, в Оружейные Палаты. Вокруг всего, на чем стоит клеймо Фаберже, вообще могу бродить часами. А нигде, кроме Кремля, их не увидеть.
__________________
Ищу собаку. Яndex не предлагать. (с)
Лалайт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2003, 13:52   #16
Лао
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лао
 
Регистрация: 27.01.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 264
Лайки: 0
Была в Москве тысячу раз, но все проездом. Города совсем не знаю, но странно - люблю. В детстве самой любимой была книжка о Москве.
Когда подходит поезд, на Ленинградском вокзале читаю " М О С К В А ", всегда говорю ей: "Здравствуй, вот и я."
Была конечно на обзорных экскурсиях,но это ведь все не то... так душу города не узнаешь. Говорят, питерцам свойственно одухотворять города
Вот. Вместо достопримечательностей - признание в любви.
А Церетели давайте к нам в гавань, пусть корабли встречает.
__________________
"Почему это Сэм не мог вспомнить Рози? Каждый имеет право вспомнить что угодно, находясь посреди раскаленной лавы. Даже Лэймара!" Joi
Лао вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2003, 13:54   #17
Thin Lizard
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Thin Lizard
 
Регистрация: 28.01.2003
Адрес: Москау
Сообщений: 560
Лайки: 0
А я за Арбат и Царицыно, особенно за Царицыно. Оно все такое светлое, потустороннее... Толкинистское
__________________

Well some say I'm lazy, and others say that's just me
Some say I'm crazy... I guess I'll always be. (c) "One in a million"


Вам когда-нибудь снился хихикающий хомяк? (с) hinotf


Thin Lizard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2003, 14:32   #18
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Лалайт
Вокруг всего, на чем стоит клеймо Фаберже, вообще могу бродить часами. А нигде, кроме Кремля, их не увидеть.
ППКС. (наверное, это наследственное)
Фаберже - это чудо. Особенно "Память Азова". На эту красоту я точно могу смотреть часами.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2003, 14:39   #19
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Sirin
А Манежную площадь не то что гостям столицы показывать нельзя - ее следует заровнять бульдозером, предварительно покидав туда архитекторов, Зураба Церетели и всю верхушку московского правительства.
Да, да, заровнять бульдозером! И обязательно, обязательно покидать всех вышеперечисленных ( я бы правда еще кое-кого добавила из деятелей культуры, но от них хотя бы можно спрятаться, а ЗЦ - он везде, он могуч и неуправляем как космический катаклизм). Уроды.

*успокаиваясь* Льдора написала чудный пост про прогулки и я вспомнила, как сама гуляла часами. Например, день на то, чтобы пройти Бульварное кольцо, день на Садовое. Прсто так. Переулки - само собой. Как раз в районе Третьяковки славно так бродить. Зайти, посидеть в кафешки. Ах, память, память!

Я подумала, что когда потеплеет (когда-нибудь это все-таки случится!) надо будет нам пойти компанией, прогулять свои воспоминания. Ну и пообщаться, ессно, как же без этого.
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2003, 16:35   #20
Lili
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lili
 
Регистрация: 25.09.2002
Адрес: конечно, в СХИ
Сообщений: 284
Лайки: 0
А можно еще добавить зоопарк? Я там была с детьми и с удовольствием сходила бы еще не раз.
__________________
Да пребудет с тобой Бильбо!>>>



Lili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2003, 18:51   #21
Sirin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,198
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Tari-bird

когда потеплеет (когда-нибудь это все-таки случится!) надо будет нам пойти компанией, прогулять свои воспоминания. Ну и пообщаться, ессно, как же без этого.
Это грозит стать тяжелым испытанием: каждый будет тянуть в свою сторону и норовить завернуть в какую-нибудь непотребную подворотню и прочесть там получасовую эпитафию по детству, отрочеству и юности. Во всяком случае, я себя именно так веду, когда попадаю в компании на Чистые пруды. Меня уже опасаются выгуливать.

Эх, а самое замечательное - гулять по Бульварному кольцу летним вечером, когда жара спадает, а небо - оранжевое. Нет, зимой даже думать об этом невыносимо...
__________________
I stand by all the misstatements that I've made. (George W. Bush)
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2003, 19:22   #22
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Sirin

Это грозит стать тяжелым испытанием: каждый будет тянуть в свою сторону
Понятно, значит на Чистые не пойдем. А пойдем ка мы ... В общем, время есть маршрут придумать (к сожалению, очень много времени )
*запевает* "...мы видели, уже не видя, глаза зеленые весны"
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2003, 02:54   #23
Мадана
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.10.2002
Адрес: Ох уж этот Питер!
Сообщений: 31
Лайки: 0
А я к Москве пока еще нейтрально отношусь. Пока, потому что совсем недавно не любила ее всем сердцем. Главным образом из-за людей. Злые и неприветливые. Но вот совсем недавно у меня появилось много друзей в Москве, я стала часто ездить и.... нет, не полюбила, но стала к ней получше относиться. Но вот она!!!!!
Она, Москва, меня НЕ ЛЮБИТ.
Судите сами, за последний год я приезжала в Москву три раза. И что? То погода как в песне, "..то ли снег, то ли зной, то ли дождик проливной..." То в метро грабанут.(ну, допустим, тут я сама виновата, нечего зевать)А с Кремлем... Тут вообще целая эпопея. В первый мой приезд меня не пустили даже на порог Кремля, строгому солдатику не понравилась моя камера :Чем? Не знаю. Во второй раз помешали натертые ноги. В третий - Кремль был закрыт, как и вся Красная площадь. Обидно!
Так и остался Кремль недоступным для меня, так я его и не увидела.
С интересом жду следующей поездки. И просто ради спортивного интереса опять пойду на Красную площадь.
Попаду или нет?
__________________
Посещая горы, реки и исторические места, не давай им новых имён.
Мадана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2003, 03:17   #24
Викки
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: в сети
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Несколько лет назад ездили с друзьями в Москву каждое лето - типа традиция такая была. И каждое лето обязательно ходили в ЦДХ и в Нескучный (не туда, куда вы подумали, там мы были всего один раз и, помнится, не понравилось). Пили пиво на Крымском мосту... эх, ностальгия начинает мучить...
Ещё были такие мысли - пройти всё Садовое кольцо, пешком, чисто из спортивного интереса. Знакомый, у которого мы обычно останавливались, жил на Курской, и как-то раз мы дочапали дотуда аккурат от Нескучника. На следующий день хотели повторить маршрут, только с другой стороны, но ноги оч.сильно болели...
А ещё я давно не видела двоих старых знакомых - Петра Первого с базедовой болезнью на детском кораблике и святого Георгия, который прежде чем приколоть Змия копьём, заботливо разрезал его на кусочки...
__________________
Это игра, я понимаю, с правилами настолько сложными, что когда я пытаюсь разобраться в них, тьма вокруг меня становится прозрачной, и я вижу ясно, как никогда. (с)

Мой ЖЖ
Викки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2003, 03:30   #25
Sirin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,198
Лайки: 0
Мадана, ты давно "Москву-Петушки" перечитывала? "Все говорят - Кремль, Кремль..." Прямо как по строчкам. Надеюсь, вместо Кремля ты попадала на Курский вокзал?

И, это:
Цитата:
Злые и неприветливые
Ничего подобного! Мы добрые и вежливые. Может, торопливые немного, - это да, это есть...
__________________
I stand by all the misstatements that I've made. (George W. Bush)
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2003, 03:32   #26
Captain Solo
Бывалый участник
 
Аватар для Captain Solo
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,425
Лайки: 33
Отписалась про Коломенское и Царицыно
По местам боевой славы... в жизни не забуду эту лестницу в Коломенском! Она мне после съемок в кошмарах снилась...
__________________

Плохой фильм делает из зрителей идиотов, а хороший - даже из идиотов - зрителей. © А. Кнышев

Суета вокруг Колец
Captain Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2003, 03:37   #27
Адилика
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Адилика
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 656
Лайки: 0
Кэп, контакт, я тоже за Царицино с Коломенским именно поэтому проголосовала
__________________
Почему же? У меня например они синие, танцуют и хриплым голосом поют: "Today for you, tomorrow for me" (с) Эли, о тараканах
Адилика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2003, 03:59   #28
Рыцарь
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: Фамильный замок
Сообщений: 47
Лайки: 0
Каждый город прекрасен, если его любить.
Можно даже не любить, помните, у Макса Фрая? Его слова о городах.
__________________
Воин Света помнит добро... &copy Коэльо
Рыцарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2003, 04:30   #29
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Я из Питера и по умолчанию всегда больше любила свой родной город. Когда приезжала в Москву в детстве, то мне больше всего нравился Арбат. В перестройку - это было довольно экзотическое место с кучей всякой всячины.

Но теперь после съёмок фильма у меня совершенно другие ассоциации с Москвой. Я, как и Кэп, голосовала за Коломенское и Царицино. Эти два места теперь не забыть вовек. Особенно я влюбилась в авраг между двух лестниц в Коломенском. Это моё всё! Именно там разбивался много дней подряд съёмочный лагерь, где мы проводили не раз по 12 часов в сутки. А тамошние коряги, да деревья! А лодки по Москве-реке! Теперь всё это навсегда в моём сознании закрепится, как кусочек ВК!
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2003, 05:19   #30
NoSferate
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: Обратная сторона
Сообщений: 22
Лайки: 0
Может кому и покажется странным, особенно москвичам, но в Москве меня завораживает одно место, особенно ночью, когда там практически никого нет.
Освещение странное такое, углы и ниши всегда зетенены.
И борнзовые люди...
Догадались, про что я?
"Площадь революции".
Триумф соцреализма.
Почти как настоящие люди, только у живых людей не бывает таких напряженно-одухотворенных лиц.
Складки одежды, оружие, позы.
Странно и, местами, отвратительно-завораживающе.
__________________
Все не так, как кажется.
NoSferate вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования