Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2014, 17:52   #105751
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Ричард выложил этот рисунок и написал: не останавливайтесь с фан-артами, это сделан по-настоящему мастерски. Продолжайте развивать свои идеи!



Наши девочки художницы, у вас столько потрясающих рисунков, порадуйте Ричарда, ведь столько на страницах треда красоты лежит!
__________________
У каждого человека свои звезды. Одним — тем,кто странствует, они указывают путь. Для других это просто маленькие огоньки.Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"

Последний раз редактировалось oksa; 21.12.2014 в 17:56.
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 21.12.2014, 18:33   #105752
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Немного йада философии в цитатах и картинках

Цитата:
Зло, которое мы причиняем, навлекает на нас меньше ненависти и преследований, чем наши достоинства.


Цитата:
Высшая доблесть состоит в том, чтобы совершать в одиночестве то, на что люди обычно отваживаются лишь в присутствии многих свидетелей.


Цитата:
Величайший подвиг дружбы не в том, чтобы показать другу наши недостатки, а в том, чтобы открыть ему глаза на его собственные.


Цитата:
Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.


Цитата:
Одним людям идут их недостатки, а другим даже достоинства не к лицу.


Цитата:
Смирение нередко оказывается притворной покорностью, цель которой — подчинить себе других; это — уловка гордости, принижающей себя, чтобы возвыситься, и хотя у гордости тысяча обличий, но самое искусное и самое обманчивое из ник — смирение.


Цитата:
Читать наставления людям, совершившим поступки, как правило, нас заставляет не доброта, а гордость; их мы укоряем даже не для того, чтобы исправить, а лишь для того, чтобы убедить в нашей собственной непогрешимости


Цитата:
Мы ничего не раздаем с такой щедростью, как советы.


Цитата:
Неблагодарность остается неблагодарностью даже и в том случае, когда облагодетельствованный повинен в ней меньше, чем благодетель.


В подборке использованы цитаты из книги "Максимы". Франсуа де Ларошфуко
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 21.12.2014, 18:42   #105753
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Порадуй Ричарда! Не зли лисичку! (с)
))))))
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 21.12.2014, 19:15   #105754
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Ура, наконец-то я нашла Даина на боевом свине
__________________
Wyrd bið ful aræd.

Последний раз редактировалось harutyan; 25.12.2014 в 21:23.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 25 лайков от:
Старый 21.12.2014, 19:38   #105755
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Попалось вроде новое интервью.
Полностью тут: How Richard Armitage Let Thorin Become Unhinged in ‘The Hobbit’ - Speakeasy - WSJ
Не обещанный перевод (само интервью оказалось более удобоваримым, чем предисловие, поэтому извиняйте за корявое вступление)
Как Ричард Армитидж позволил Торину помешаться в «Хоббите»

BARBARA CHAI

Хоть фильм называется «Хоббит», не ошибитесь – «Битва Пяти Воинств», третий и последний фильм в трилогии Питера Джексона, принадлежит Торину Дубощиту, лидеру гномов.
В фильме история Торина, сыгранного британским актером Ричардом Армитиджем, так же необъятна, запутана и вероломна, как Мглистые Горы Средиземья.

(Еще раз, спойлер!) После того, как Торин воссоединяется с некогда потерянными золотыми сокровищами своего королевства в Одинокой Горе (в Эреборе), он сходит с ума, страдая «драконьей болезнью», и перестает доверять своим товарищам в навязчивых поисках сияющего Аркенстона. Все становится еще хуже, когда он отказывается выполнить соглашения с эльфийским королем Трандуилом и Бардом-лучником, и весь ад срывается с цепей, когда он угрожает убийством своему другу, хоббиту Бильбо Бэггинсу.
«Мне кажется, умопомешательство играть сложнее всего», – сказал Армитидж в одном из интервью, – «Я изучал данные о шизофрении, о наркозависимости, о болезни Альцгеймера, потому что Торин потерял самого себя».

43-летний актер обсудил с «The Wall Street Journal» свое исполнение помешанного Торина, собственное отношение к богатству и цитирование некоторых самых знаменитых строк, написанных Толкином.

Вы использовали какие-нибудь реальные жизненные примеры, чтобы изобразить «драконью болезнь»?
Фильм получил добро в 2011, а в 2008 случился настоящий крах. Я не использовал настоящих примеров, но примерно представлял, как это должно выглядеть. Когда пришло время изучать помешательство, у Толкина оно было названо просто драконьей болезнью и не описано в подробностях; это физическое заболевание? Это умственное заболевание? И то, и другое? Я хотел, чтобы Торин казался непоследовательным, непредсказуемым. Иногда драконья болезнь подбодряла его, как это могут делать наркотики, и можно было видеть, что он более эмоционален, чем когда-либо до этого, а затем наступало ухудшение.

Было ли освобождением позволить ему помешаться?
Да, ты проводишь свои серьезные исследования, ты начинаешь рассматривать реальность сумасшествия и думаешь, «ладно, я должен сыграть это в фильме фэнтези, так что это не должно быть чем-то отталкивающим. По-своему это даже занимательно наблюдать его падение, чтобы можно было его вернуть. Как зрителям, нам приходится кричать: «Очнись!»

Вы сами были когда-нибудь в этом опасном положении, чувствовали соблазнительность богатства или власти?
Нет, никогда. У меня очень умеренные родители, мы не были особенно богатыми, но были довольны. Говоря о моей карьере, я никогда не принимал решений, основанных только на финансовой стороне вопроса. Я стал актером не потому, что думал, что заработаю много денег. Я никогда не принимался за работу, потому что за нее заплатят определенные деньги – иногда актер работает вовсе не из-за денег. Я не заинтересован в сколачивании состояния, что немного наивно и получает неодобрительные взгляды, когда я живу в Америке. Это людям не всегда понятно, но если я умру бедным, я умру бедным.

Судьба и действия Торина тесно связаны с его отцом и дедом. Есть ли нить, которая соединяет Вас с Вашим отцом и дедом?
Абсолютно. Я думаю, это одна из тех вещей, которая есть у каждого. Это не тогда, когда вы хотите превзойти родителей, а когда вы хотите принять у них эстафетную палочку и пересечь финишную черту. Но в жизни наступает момент, когда вы осознаете: «Теперь я вынужден передать эстафету. Никто не завершит эту гонку». Но мне также кажется, что мои родители смотрели на меня и думали: «Мы хотим, чтобы у него было больше, чем было у нас». Я точно знаю, что мой отец получил сравнительно низкое образование и очень-очень тяжело работал всю жизнь. Я не думаю, что ему нравилась его работа, поэтому одно из решений, которые я принял в ранней юности: «Я собираюсь выполнять работу, ради которой я буду выскакивать по утрам из постели». Это было первопричиной для выбора именно этой формы искусства. Я уверен, что это добавило головной боли и беспокойства моим родителям, но было так здорово взять их на премьеру в Лондоне [премьеру фильма «Хоббит: Битва Пяти Воинств»] и сказать: «Мы это сделали».

Что сказал Ваш отец после просмотра фильма?
Мой отец редко выражает свои впечатления и эмоции словами, но я слышал, что он сопел, когда фильм подходил к концу. Я мог слышать, что отец очень тронут эмоционально. Когда я захотел пойти в профессиональную школу учиться пению, танцам и актерскому мастерству, моя мама вышла на работу, она стала работать, и каждый пенни из ее получки уходил на мое обучение. Взять родителей на премьеру было для меня прекрасным вариантом сказать: «Вот то, для чего все это было».

У Вас есть брат или сестра?
Да, у меня есть старший брат. Он работает с 9 до 5 с автотранспортом. Есть маленький племянник, который хочет стать актером. Ему 10. Он отчасти моя противоположность. Он очень общительный и настоящий эстрадник (массовик-затейник?), в то время как я совсем не такой.

Что Ваш брат думает о желании его сына стать актером?
Мы об этом не говорим, но он смотрит на меня взглядом «интересно, он когда-нибудь из этого вырастет?», а я смотрю на него и думаю «пожалуй, нет».

(Спойлер!) Как Вы и Мартин Фриман решили подойти к вашей общей финальной сцене?
Мы об этом вообще не говорили. Умышленно. Это одна из тех сцен, которые вы не хотите репетировать, которые вы не хотите переработать, не хотите переобдумать. Я знаю, насколько эти слова были весомыми для меня. Большая часть взята из книги, они немного приукрашены и переделаны. Когда я впервые читал сценарий, я подумал: «ладно, оставь пока эту сцену». Это единственный раз в фильме, где я просто думал, где совсем нет актерской игры. Нужно было просто смотреть в глаза другому персонажу. Я никогда не видел в Мартине Мартина – я всегда видел в нем Бильбо. Это просто два персонажа, которые говорят друг другу правду. Это один из самых прекрасных, искренних моментов в фильме.

(Спойлер!) Финальные слова Торина принадлежат к самых знаменитым строкам, написанным Толкином. Вы постарались не обдумывать их чересчур долго?
В этом отношении я доверяю своим инстинктам. Когда ты нанят на работу, этот момент в истории всегда наступает. С той самой минуты, когда ты получаешь телефонный звонок «мы предлагаем Вам роль», я думал. Я собирался в определенный момент отыграть эту сцену. Прошло достаточно времени. Приближался конец съемок, ты постоянно накапливаешь силы и думаешь: «Надеюсь, я могу это выполнить. Надеюсь, я это делаю правильно. Надеюсь, мы можем создать это путешествие, развязкой которого будет этот момент». Так что в те моменты, когда мы делали Торина отталкивающим и позволяли зрителям недолюбливать его, мы знали, что в определенный момент нам придется поменять направление к этой сцене.

Изменил ли «Хоббит» Вашу жизнь?
У меня такие яркие воспоминания о съемках. Это был огроменный кусок моей жизни. Настолько, что мне приходится думать «Что происходило до Хоббита? Где я был?» мне приходится прикладывать усилия, чтобы вспомнить эти моменты, потому что «Хоббит» настолько отчетлив у меня в голове, и довольно свеж. Я думаю, то, как он изменил мою жизнь, связано с глобальным масштабом влияния фильмов. В этом году, участвуя в постановке «Сурового испытания», я очень остро чувствовал, что театр заполнялся очень быстро, и люди приехали со всего земного шара, чтобы увидеть пьесу. Я был просто ошеломлен. Правда, это был театр всего на 900 мест, я исполнен чувства надежды и гордости, что люди едут так далеко.

Почему «Суровое испытание» не привезут в Нью-Йорк?
Люди продолжают спрашивать об этом в твиттере. Мы не можем даже показать его здесь в кино, потому что права принадлежат до определенной даты другому продюсеру. Я думаю, что сейчас ведется работа над другим произведением. К большому сожалению, мы не можем привезти сюда нашу пьесу. Наверно, многие люди в Северной Америке хотели увидеть ее в кино. Но они смогут ее скачать, потому что мы ее сняли.
__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)

Последний раз редактировалось Indil Ninque; 21.12.2014 в 19:43.
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Indil Ninque получил(а) за это сообщение 26 лайков от:
Старый 21.12.2014, 19:43   #105756
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Кстати сейчас настраивала телек и внезапно увидела Хайнца

бывает же

 

даже на время отвлеклась от настроек
__________________
Wyrd bið ful aræd.

Последний раз редактировалось harutyan; 21.12.2014 в 19:48.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 21.12.2014, 19:58   #105757
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
nightshadow? что ж Вы так с Бардом неласково?
__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Indil Ninque получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 21.12.2014, 20:07   #105758
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Мне больше всего про Гендальфа понравилось
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 21.12.2014, 20:13   #105759
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Indil Ninque Посмотреть сообщение
nightshadow? что ж Вы так с Бардом неласково?
Ну что вы? Это еще вполне лояльно
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 21.12.2014, 20:13   #105760
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от soulasylum Посмотреть сообщение
Вчера смотрела БПВ..
http://41.media.tumblr.com/002e33bdc...0x5o1_1280.jpg
А вот и три надгробия и скорбящие гном, хоббит, и Гэндальф (предположительно). Так что ПиДжей - отразил.
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 21.12.2014, 20:35   #105761
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Йодо, по СТС сегодня было. примерно в то время когда пост писала.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 21.12.2014, 20:39   #105762
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
А вот и три надгробия и скорбящие гном, хоббит, и Гэндальф (предположительно). Так что ПиДжей - отразил.
Я сегодня ходила на БПВ. В первый раз...

Пока скажу только одно, так, мелочь: вот на этих последних картинках, пока звучит песня, все герои фильма - и все они получились красивее, чем в реальности (то есть, на экране). Кроме одного. Торин в жизни в фильме гораздо красивее, чем на картинке...
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 21.12.2014, 20:49   #105763
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
По следам интервью.
Цитата:
Почему "Суровое испытание" не привезут в Нью-Йорк?
Ррр. Кому надо было, в Лондон поехали. Не думаю, что американцам/кам сложнее купить билет и получить визу, чем японцам и россиянам
__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Indil Ninque получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 21.12.2014, 20:56   #105764
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
Спойлер из похорон Durins ,наверно будет в Extended Edition
от Weta book Chronicles V,сейчас увидела в ФБ,простите если было


 



 
__________________

Последний раз редактировалось soulasylum; 21.12.2014 в 21:09.
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 21.12.2014, 21:13   #105765
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Я сегодня ходила на БПВ. В первый раз...

Пока скажу только одно, так, мелочь: вот на этих последних картинках, пока звучит песня, все герои фильма - и все они получились красивее, чем в реальности (то есть, на экране). Кроме одного. Торин в жизни в фильме гораздо красивее, чем на картинке...
__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 21.12.2014, 22:05   #105766
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Indil Ninque Посмотреть сообщение
По следам интервью.
Ррр. Кому надо было, в Лондон поехали. Не думаю, что американцам/кам сложнее купить билет и получить визу, чем японцам и россиянам
Американцам визы вообще не надо , а билеты бывают и по всяким хитрым акциям Но кое кто, как любой свежий эмигрант озабочен преимущественно новыми соотечественникам
Короче это это конъюнктура , и может быть со времени изменится , и может даже в лучшую сторону

---------- Сообщение добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:03 ----------

Соул, видно только одну картинку, верхнюю.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 21.12.2014, 22:26   #105767
Капля
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Капля
 
Регистрация: 25.02.2014
Адрес: Море позитива
Сообщений: 723
Лайки: 0
Indil Ninque, спасибо за перевод статьи
сегодня случайно нашла раздачу допов с русским переводом на рутрекере, м.б. ещё кто-то не посмотрел и будет интересно ))
Капля вне форума   Ответить с цитированием
Капля получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 21.12.2014, 22:30   #105768
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Просто так без слов

__________________
"Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливыми." А.Линкольн
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 22:38   #105769
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение
Ричард выложил этот рисунок и написал: не останавливайтесь с фан-артами, это сделан по-настоящему мастерски. Продолжайте развивать свои идеи!

http://4put.ru/pictures/max/1048/3219653.jpg

Наши девочки художницы, у вас столько потрясающих рисунков, порадуйте Ричарда, ведь столько на страницах треда красоты лежит!

Ну все... сам напросился.

Пусть потом не жалуется

Сейчас мы ему это все и отошлем!
__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…

Последний раз редактировалось Yennefer; 21.12.2014 в 22:42.
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 21.12.2014, 23:04   #105770
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Пара для Азога. Прастите

 

 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 21.12.2014, 23:24   #105771
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Вот кстати про художества. Полдня смотрела на Гарри Фулера... думала, что мне напоминает этот жест и выражение лица...








 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 21.12.2014, 23:25   #105772
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
йодо, это прекрасно, что мы съездили в Лондон, но лично я собираюсь скачать спектакль в любом случае. К тому же если пересчитать потраченное летом на билеты (особенно мной ) по нынешнему курсу (не для слабонервных задачка), то по сравнению с этим стоимость закачки смотрится скромно.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 21.12.2014, 23:33   #105773
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Ну все... сам напросился. http://bestsmileys.ru/actp10032.gif http://bestsmileys.ru/misi07121.gif

Пусть потом не жалуется http://bestsmileys.ru/negi09026.gif

Сейчас мы ему это все и отошлем! http://bestsmileys.ru/misi07084.gif
Уже
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 21.12.2014, 23:39   #105774
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Капля Посмотреть сообщение
Indil Ninque, спасибо за перевод статьи
сегодня случайно нашла раздачу допов с русским переводом на рутрекере, м.б. ещё кто-то не посмотрел и будет интересно ))
Капля
Спасибо! Как раз собиралась поискать

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:36 ----------

Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Ой!!!!

Вынос мозга

---------- Сообщение добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:37 ----------

Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Уже
ОГО! Оперативность!!!!!
__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 21.12.2014, 23:54   #105775
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
йодо, это прекрасно, что мы съездили в Лондон, но лично я собираюсь скачать спектакль в любом случае. К тому же если пересчитать потраченное летом на билеты (особенно мной ) по нынешнему курсу (не для слабонервных задачка), то по сравнению с этим стоимость закачки смотрится скромно.
Ну вот зачем ты это сказала про пересчет я ведь до кучи еще пересчитала гостиницы и наши духи
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 22.12.2014, 00:21   #105776
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 24 лайков от:
Старый 22.12.2014, 00:24   #105777
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Вот кстати про художества. Полдня смотрела на Гарри Фулера... думала, что мне напоминает этот жест и выражение лица...

Про выражение лица не знаю, но вот длинные пальцы ......
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 22.12.2014, 00:40   #105778
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Весь трагизм ситуации в том, что за видео будет просить не какие-то там евры, а фунты
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 22.12.2014, 02:18   #105779
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
По ночам крамольные идеи приходят на ум..... - кто у кого идею.. позаимствовал?



__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 22.12.2014, 03:21   #105780
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
«...А когда отзвучал радостный гул приветственных криков, то, к окончательному и полному удовлетворению Сэма, вперед вышел менестрель из Гондора, и поклонившись, попросил разрешения спеть.
Люди, эльфы, гномы, свободный народ Запада! — обратился он к собравшимся. — Слушайте меня! Я спою вам о Фродо Девятипалом и Кольце Всевластья.
От этих слов Сэм счастливо рассмеялся, вскочил и крикнул:
— Вот это да! Исполняются все мои желания! — и снова заплакал.» (Дж.Р.Р.Толкиен. «Возвращение короля»)
Я тут подумала... хорошо, когда есть кому спеть про тебя.



Слово о павших.

В чертогах светлых - звон горестных струн,
Великий Кузнец опустил свой молот,
Закончив плетенье мифриловых рун
О тех, кто утром был жив и молод.
О тех, что вчера смеялись взахлеб
И пили вино из общего кубка,
Не обижаясь на дружеский треп,
Мечтая лишь о геройских поступках.

Кто древнюю тяжесть каменных стен
Нес на плечах, словно плащ дорожный,
Руду с золотыми прожилками вен
Чутьем отличал от руды порожней,
Кто меч не однажды в руке сжимал,
В бою и труде был равно искусен.
Кто женщин уверенно обнимал,
Осыпая дождем драгоценных бусин...

Утро разбилось, как хрупкий кристалл,
Не соберешь, не поранив пальцы.
И каждый погибший легендою стал
Для всех, обреченных в живых остаться.
По-детски легко распахнув ресницы,
Глаза удивленно смотрели в небо.
Нездешние сны им не будут сниться.
Они теперь там, где никто и не был.

...Кузнец вздохнул над своей работой,
Ладонью стер тончайшую пудру.
Он души погибших скует дремотой,
Наверное, это и честно, и мудро.
Наверное, в камне родной горы
Ждать пробужденья им будет легче.
А слезы иссякнут до той поры,
Ведь люди болтают, что время лечит...

...Из памяти стерты любимых следы.
Из мрамора высечены подобья.
Лишь капли чистой горной воды
Слезами падают на надгробья.

Не ведал Кузнец, что в далеком краю
Пробьется вода родником хрустальным,
Расскажет о павших в древнем бою,
И голову низко склонив свою,
Слезу девчонка смахнет печально...

Последний раз редактировалось InnishFri; 01.03.2015 в 03:10.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования