Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2014, 12:49   #106171
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,285
Лайки: 23,144
Конечно, неправильные, расстреляйте меня все! Но, может, именно это делает его таким неотразимым? Один нос чего стоит!
А какие - правильные? Ну, вот хотя бы... Чисто на вскидку:

 

Ну, и у Хью тоже лицо правильнЕе Тока - шо оно ему дало?? У него ж нет такой "армии"...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 28.12.2014 в 12:52.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 28.12.2014, 12:53   #106172
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,285
Лайки: 23,144
Йодо, а разве Хью - британец? Австралиец вроде...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 28.12.2014 в 13:49.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 28.12.2014, 13:06   #106173
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
День добрый!



Бриту, я как-то давненько увидела издалека в киоске журнал на обложке которого как мне показалось Ричард. Рванулась к киоску, чуть не сбив по пути какую-то тетеньку а оказалось там Джекман Но это только издалека и сослепу(я без линз тогда была)
__________________
"Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливыми." А.Линкольн
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 28.12.2014, 13:07   #106174
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А какие - правильные? Ну, вот хотя бы... Чисто на вскидку
Афигеееть... как раз Бандерас всегда представлялся мне не очень удачным образчиком лица - лоб низковат, нос не прямой... А Ричард как раз ближе к арийскому типу )))) Если б волосы были светлые - аще был бы белокурая бестия. Недаром он стал Хайнцем.
Ну да это фломастеры скорее
А Хью ваще курносый или около
Мне кажется - они настолько разные ))) что вообще нет общего ))
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 28.12.2014, 13:13   #106175
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
"Эйдан, по чем драпчик?"



Эх, люблюнимагу их всех

---------- Сообщение добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:12 ----------

Ой, чуть не забыла. Нэцтах, открытку благополучно получила! Спасибо огромное!
__________________
"Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливыми." А.Линкольн
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 13:51   #106176
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,285
Лайки: 23,144
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Афигеееть... как раз Бандерас всегда представлялся мне не очень удачным образчиком лица - лоб низковат, нос не прямой... А Ричард как раз ближе к арийскому типу )))) Если б волосы были светлые - аще был бы белокурая бестия. Недаром он стал Хайнцем.
Ну да это фломастеры скорее
А Хью ваще курносый или около
Мне кажется - они настолько разные ))) что вообще нет общего ))
Аааа!! Не нада белые волосы!!!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 28.12.2014, 13:59   #106177
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,285
Лайки: 23,144
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Ну да, австралиец. Это я давно строю теорию, что британцы - лучшие актеры в мире

А класисчески канонными считаются лица Венеры и Апполона. Но он же совсем неинтересны. Начинающие художники жалуются, что их очень трудно рисовать.
Совершенно согласна.
Я, когда в детстве в художественной школе училась, тоже скучала: такое впечатление, что в лицах заложена формула, и ты по ней воспроизводишь Только их как раз было легко рисовать.
Хотя в целом люблю античный тип красоты. Но в Ричарде привлекает что-то неуловимое - лукавое, ироничное, по-доброму насмешливое. Чёрт его знает, ещё какое!! В общем, нет этого у Аполлона, это точно!
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 28.12.2014, 14:41   #106178
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,742
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Йодо, а разве Хью - британец? Австралиец вроде...
Родители Хью перебрались в Австралию из Великобритании, и Хью - единственный из их 5 общих детей, кто родился уже в Австралии. Причем, Хью считает себя самым настоящим австралийцем.

---------- Сообщение добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:37 ----------

Здесь ступала нога Гая Гизборна -2

Продолжаем разговор... На этот раз предлагаю вспомнить 8 серию 1-го сезона, а если точнее, тот момент, когда Робин захватил Гизборна в плен и привязал к огромному дереву в несколько обхватов толщиной.




В отличие от всех преданий и легенд о Робине, которые являются выдумкой, это дерево самое настоящее, и оно существует по сей день. Это тысячелетний дуб Шервудского леса.



Бывает же такое... Я полезла в Интернет за фотографией этого дуба и нашла интересную статью, а в ней, кроме всего прочего и занимательного, более подробный рассказ о Дворце короля Иоанна, о котором я рассказывала вчера. Процитирую под спойлером некоторые фрагменты из нее:

Исследованием, позволящим понять историю Робина Гуда стали раскопки королевского замка Клипстоун в Шервудском лесу. Над поверхностью земли ныне возвышается только часть центрального зала замка. Археологи XVIII-XX веков неоднократно проводили раскопки возле него, но инвентарь был довольно скудным, из-за чего возобладало мнение, что английские короли бывали здесь редко (33 раза за период с 1181 по 1400 г.) и почти исключительно ради охоты на оленей.

Единственным исключением стал созыв Эдуардом I в Клипстоуне парламента в 1290 году. Дуб, под которым происходило собрание парламента, до сих пор стоит на западной окраине нынешнего Дир Парка. Однако более всего замок известен как место остановки короля для охоты в лесу. Вошла в историю и другая остановка английских королей в Клипстоуне: в 1315 году Эдуард II вместе со своей свитой укрывался здесь от недовольных подданных во время Великого Голода. За несколько месяцев, проведенных здесь, свита выловила всю рыбу в пруду и истребила почти всех оленей, которых прикармливали лесники, но еды всё равно не хватало и тогда придворные посылали своих слуг за едой в голодающие регионы страны. Уже в следующем году Эдуард II использовал Клипстоун как важный форпост во время войны с Шотландией. Выгодное географическое расположение замка, отрезанного от внешнего мира непроходимым лесом делало его стратегическим объектом.

Хотя замок в Шервудском лесу и ассоциируется в фольклоре с именем короля Джона, он был заложен в 1164 году Генрихом II, первым из нормандских королей сделавших ставку на Англию, как на самостоятельное государство. Правда, есть основания считать, что замок существовал в Клипстоуне и ранее – при Генрихе I (1100-1135), а Генрих II значительно перестроил его, потратив только на постройку каменных укреплений и домов в 1180-84 годах сумму в 500 фунтов. В донорманнское время здесь, как и в Ноттингеме жили саксы, и ко времени Вильгельма Завоевателя окрестные селения значительно разрослись.

В Клипстоуне по приказу Генриха II было организовано крупное охотничье хозяйство.
Хотя от англо-саксонского времени здесь и не сохранилось много памятников, археологи утверждают, что Клипстоун был плотно заселен, поскольку земля вокруг него изобилует сухими песчанниками, благоприятными для выращивания сельскохозяйственных культур, а обилие ручьев и источников делало Клипстоун удобным районом для разведения домашних животных. В Клипстоуне по приказу Генриха II было организовано крупное охотничье хозяйство с домами слуг, часовней, конюшней на 200 лошадей, запрудой, садами и различными хозяйственными постройками. В Англии этого времени охота ещё не превратилась в забаву, а была серьезным занятием, обеспечивавшим двор мясом. О значении Шервуда говорит тот факт, что общая площадь леса оценивается современными историками в 100 тысяч акров, а по указу короля следить за порядком в лесу должны были шесть лесников, тогда как в других замках достаточно было и четырех.

С другой стороны исследователи отмечают, что обустройство в Шервудском лесу охотничьих угодий опиралось на суровое лесное законодательство, согласно которому охотиться в лесу мог только король и его свита. Охота даже на мелкую дичь приводила к объявлению человека вне закона и конфискации его имущества. Местные жители, лишенные прав, имущества и средств к существованию и составляли основу разбойничьих шаек, блуждавших по Шервудскому лесу. Очевидно, что лесники и разбойники не представляли две противоборствующие группы, а помогали друг другу, это объясняет и неуловимость Робина Гуда и благосклонность короля и его свиты к лесной вольнице. Кроме того люди Робина Гуда могли служить лесниками при замке.

Как отмечает Энди Гонт, в Шервуде никогда нельзя было отделить местные легенды от строгих исторических фактов. Легенды связывают жизнь Робина Гуда с клипстоунским дворцом ещё прочнее, чем даже с Ноттингемскими подземельями. В соседней деревне Эдвинстоу стоял дом Робина Гуда, а в церкви этого селения состоялось венчание Робина и девы Мериан. Совсем неподалеку от Клипстоуна находится и тысячелетний дуб, под которым собиралось лесное братство. Историки отмечают симметричность легенд о двух реально существующих дубах – парламентском и робингудовском.

Иногда легенды считают замок резиденцией главных антагонистов Робина – Роджера Донкастера или Гая Гизборна. Согласно балладе «Смерть Робина Гуда», Роджер Донкастер убил Робина в тот момент, когда Робин был ослаблен после традиционного для средневековой медицины кровопускания. Другие легенды, наоборот, считают, что хозяином замка был дворянин Ричард Ли (Richard at the Lea, букв.: «Ричард на лугах»), приютивший Робина убегавшего от погони Ноттингемского шерифа и примиривший его с королем. Исследователи отождествляют Ричарда Ли с добрым королём Ричардом помиловавшим Робина согласно балладе «Правдивая история Робина Гуда».

 

Последний раз редактировалось Britu; 28.12.2014 в 14:40.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 28.12.2014, 14:45   #106179
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Маша Нэцтах! Спасибище за открытку! Суперская... Где ты только ее нашла ))))))))
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 28.12.2014, 14:46   #106180
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Ну вот могут же подпорки для дерева сделать, когда хотят!!!!
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 28.12.2014, 14:49   #106181
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Ну вот могут же подпорки для дерева сделать, когда хотят!!!!
Хозяюшка! Ничего, мы их переупрямим. Шишки-то мы привезли - и с семенами Попробуем посадить. Представляете - отросток сосны Толкиена, принадлежащий нашему треду... А потом отвезти и Ричарду подарить... Ыхх... мечты...
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 28.12.2014, 14:53   #106182
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
А класисчески канонными считаются лица Венеры и Апполона. Но он же совсем неинтересны. Начинающие художники жалуются, что их очень трудно рисовать.
А у меня есть гипотеза, что чем более профиль "античный" (то есть не имеющий впадины между лбом и переносицей), тем человек...
ну...
менее умный.
Простите Бога ради, - просто наблюдение.
 

 


 
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.12.2014, 14:53   #106183
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,742
И еще одна цитата из той статьи:

Мотив поединка между летом и зимой мифологи обычно усматривают в поединке между Робином Гудом и Гаем Гизборном: Робин, являющийся персонификацией лета одет в зелёные одежды, тогда как «зимний» Гай – в шкуры и меха.

Зимний Гай! Как звучит! Просто еще один повод любить зиму)))))
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 28.12.2014, 15:08   #106184
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,285
Лайки: 23,144
Зимний Гай...
То есть... Не, конечно, Гай Не в шкурах, правда...





__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 28.12.2014, 15:15   #106185
Утренняя роса
аniron i galad
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,158
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Роса, щаз задам вопрос
Тока хорошо приготовься...
ЭТО ХТО??
 
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Хм... Можно, я поддержу?
Хорошо приготовилась
Здесь ответ)) Прошу прощения, совсем крыша поехала на почве совместного общения. Ну надо же, ответил человек. И кому! Неизвестной даме из другого полушария.

Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Ничего не страшно...
Да, все в порядке))) Обычное состояние)))
 

 
Утренняя роса вне форума   Ответить с цитированием
Утренняя роса получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.12.2014, 15:20   #106186
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,285
Лайки: 23,144
Ах вот это кто! Весьма достоин, чтобы ему писали с другого полушария
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 28.12.2014 в 19:58.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.12.2014, 15:32   #106187
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы...
Ричард такой внушительный - и при этом такой уклюжий!!!!
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 28.12.2014, 15:34   #106188
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,285
Лайки: 23,144
Бриту, спасибо за статью, - классная!

Ага, уклюжий! Путёвый!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.12.2014, 15:39   #106189
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Неправильные?!?!??!?! у Ричарда - неправильные черты?!?!?!


йоо, какие ж правильные тогда...
Можно сравнить у кого более правильные

__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 15:42   #106190
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,285
Лайки: 23,144
Сэрик!
Как-то у меня Делон волшебным образом выветрился из головы... А ведь в школе болела им конкретно.
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 28.12.2014, 16:01   #106191
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Можно сравнить у кого более правильные
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 28.12.2014, 16:05   #106192
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
Вот. Так чему это я. Черты Делона тоже нельзя определить, как абсолютно правильные, но вот как раз именно легкая неправильность в сочетании с канонически красивым овалом лица, высоким лбом и выразительнейшими глазами и делает лицо таким, что глаз не оторвать. Причем Ричарду на мой взгляд повезло больше, потому что у него все предпосылки быть красивым до глубокой старости.
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 28.12.2014, 16:22   #106193
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,285
Лайки: 23,144
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Ричарду на мой взгляд повезло больше, потому что у него все предпосылки быть красивым до глубокой старости.
ЦИТАТА.

---------- Сообщение добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:20 ----------

А потому что к старости черты лица теряют чёткость. У Делона они и так довольно мягкие, поэтому ещё больше размываются. А у Ричарда - острые, так что есть шанс хорошо сохраниться. И потом - кто-нибудь Делона с бородой представляет?? А у Ричарда борода всегда как запасной вариант...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 28.12.2014, 17:14   #106194
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Девочки, сейчас читала отзывы посмотревших БПВ на местном сайте и мне хотелось бы процитировать один из комментариев:

"не видела ни одной из частей, первый раз сходила на эту) по началу не понимала, что происходит, но потом все стало понятно и я с удовольствием смотрела фильм) мне все понравилось) теперь посмотрю и первые части))"

Как же я завидую этой девушке!
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 28.12.2014, 18:22   #106195
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 28.12.2014, 19:02   #106196
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,285
Лайки: 23,144
Цитата:
Сообщение от Olórëa Lindо Посмотреть сообщение

Про "неправильные" черты - это про Камбербэтча. Вот уж точно необычной внешностью наделила природа, однако же вон какой красавец в итоге всё равно вышел. Это сочетание делает его особенным и не похожим на других.


Olórëa Lindо, спасибо за такие красивые горы!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 28.12.2014, 19:27   #106197
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Сейчас пересматривала пустошь Шмауга, обратила внимание на два момента
После речи градоначальника по случаю отъезда гонов монобровный Альфрид говорит ему Your popularity has never been so high. The entire town twittering your name. (Ваша популярность никогда не была столь высока. Весь город твитит о вас о вас болтает.
когда-то twittering значило болтать, щебетать, но мы то знаем

И еще один момент, оказывается Эребор был декорирован британскими флагами
пруф

 
__________________
Wyrd bið ful aræd.

Последний раз редактировалось harutyan; 28.12.2014 в 19:30.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 28.12.2014, 20:00   #106198
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,285
Лайки: 23,144
Просто так.

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 28.12.2014, 21:16   #106199
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Интересно, а почему у нас нету до сих пор твиттов "Я и Альпы"?
Может быть (слабая надежда) из-за того что он не окончательно и бесповоротно in a twitter

---------- Сообщение добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:08 ----------

Суровые боевые лоси

Кстати хорошая бы получилась психическая атака на орков , если на лосей посадить эльфов в костюмах снегурочек
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 28.12.2014, 22:26   #106200
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Можно сравнить у кого более правильные
Что значит - у кого!!!!! Конечно, у Ричарда ))))
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования