Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2002, 22:46   #61
Одуванчик
Бывалый участник
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,277
Лайки: 0
Цитата:
Автор оригинала: Privetka
Эх...знаете, а мне как-то немножко аббидно, что у Мерри такая небольшая роль в первом фильме. Негде разыграться как следует Да и Пиппину в общем тоже. А вот в таких мелких деталях оччень большой потенциал заметен.
Ну да, обидно. Если даже у них такие маленькие роли в фильме, то какие же будут по величине роли в альтернативном фильме у их и.о.? Правда, Приветка?
И нашего Очень Большого Потенциала никто не заметит...
__________________
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжёлых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство. (с) С. Есенин, "Чёрный Человек"

Одуванчик вне форума  
Старый 17.04.2002, 00:29   #62
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну, как сказать! Мы будем тусоваться на заднем плане и создавать атмосферу! В конце концов мы же в отряде Хранителей, а не какой-нибудь "третий слева орк в пятом ряду".

А мы что вернулись на Имладрис? (Шизофрения какая-то! )
 
Старый 03.09.2002, 17:08   #63
Гость
 
Сообщений: n/a
Начало новой эры - 3 сентября 2002 года

ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!
Я не тормоз, но искала тред очень долго...
Брендитуки! Я хочу лечиться!
 
Старый 03.09.2002, 17:30   #64
hikary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для hikary
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: далеко
Сообщений: 328
Лайки: 0
Привет! Захожу и вижу дом родной, эвакуированный
Потом читала, читала, долго не могла понять о чем речь, пока не посмотрела на дату, оказывается давно его эвакуировали, аж в апреле!
И тем не менее, ура! Я тоже хочу лечиться! Без Брендитуков я себя, оказывается, уже не представляю...
hikary вне форума  
Старый 03.09.2002, 17:48   #65
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала hikary
Привет! Захожу и вижу дом родной, эвакуированный
Потом читала, читала, долго не могла понять о чем речь, пока не посмотрела на дату, оказывается давно его эвакуировали, аж в апреле!
И тем не менее, ура! Я тоже хочу лечиться! Без Брендитуков я себя, оказывается, уже не представляю...
Хикари!!!!
Ура! Я ужасссно рада тебя здесь видеть! давайте все эвакуироваться, создадим старую обстановку. И будем лечиться, лечиться и лечиться. как завещал нам доктор.
 
Старый 03.09.2002, 17:53   #66
Irnis
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Irnis
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Тихий уголок
Сообщений: 699
Лайки: 10
Ура! И Брендитуки собираются.
На новом месте позвольте картинку для затравки, ссори если видели.
Изображения
Тип файла: jpg pdvd_000.jpg (36.7 Кб, 124 просмотров)
Irnis вне форума  
Старый 03.09.2002, 18:44   #67
hikary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для hikary
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: далеко
Сообщений: 328
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Irnis
Ура! И Брендитуки собираются.
На новом месте позвольте картинку для затравки, ссори если видели.
не видели! какая прелесть!!!! слов нет!!!!

Ксеня, привет! Я тоже ужасно рада видеть тебя! наконец то все собираются, а то мне уже третий день подряд ужасно грустно из-за этого Имладриса
Чтоб обжиться на новом месте, я тоже картинку повешу. Это из Снайпера с Билли. Правда он здесь сердитый какой-то
Изображения
Тип файла: jpg sniper470_06.jpg (6.9 Кб, 78 просмотров)
hikary вне форума  
Старый 03.09.2002, 18:56   #68
Zoe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: у ледниковых озер
Сообщений: 1,080
Лайки: 0
Привет старым друзьям! А Зое сюда можно. или уже надоела?
:-)))
__________________
"Мечты сбываются - если они есть. И если их сбывать." (с)
Zoe вне форума  
Старый 03.09.2002, 19:23   #69
Olga
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 551
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Zoe
Привет старым друзьям! А Зое сюда можно. или уже надоела?
:-)))
Всем можно, а Зое - особенно
__________________

Как легко и как чудесно!
Мы всё те же, да не те...
(Щербаков)
Olga вне форума  
Старый 03.09.2002, 20:50   #70
hikary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для hikary
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: далеко
Сообщений: 328
Лайки: 0
мысли в слух

Я пока читала странички апрельских посетителей, пришла к странной мысли. За лето темы ушли куда-то. Это нормально, наверное, невозможно все время восхищаться игрой Билли или Дома, вспоминать, в каком эпизоде у Пиппина красиво развевались кудряшки, а где Мерри сражался, выставив ладошку вперед (об этом говорили в треде про приятные мелочи). Но павший смертью храбрых Имладрис, его отсутствие заставило меня задуматься, зачем же я прихожу сюда почти каждый вечер, радуюсь новым постам Зои и Ксени, новым картинкам, читаю стихи и т.д. И поняла, что сюда ведет меня уже не столько добрая привязанность к нашим хоббитам, а скорее возможность пообщаться с людьми, которым нравится то же, что и мне. Хеннет Аннун стал за это время для меня окном в мир единомышленников.
Наверное, я не в тему. И фильма ждать еще до марта… А там переживать за раненого Мерри, за Пипа с царапинами на щеке, за Фродо и Сэма…
Пожалуй я хочу сказать, что я вас всех люблю, дорогие Брендитуки!
hikary вне форума  
Старый 03.09.2002, 22:06   #71
Гелла
Бывалый участник
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 1,555
Лайки: 0
Re: мысли в слух

Цитата:
автор оригинала hikary

Пожалуй я хочу сказать, что я вас всех люблю, дорогие Брендитуки!
Взаимно!
Гелла вне форума  
Старый 03.09.2002, 23:41   #72
Zoe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: у ледниковых озер
Сообщений: 1,080
Лайки: 0
Так и есть, soo des, hikari-san и не убавить ни прибавить. Отличная компания здесь собралась, и будем поддерживать наше общение дальше.
Что касается моей, так сказать рубрики :-) Первую мы почти закончили - там осталось немного. Если непротив, этот "хвост" я доделаю на "своем" треде, а здесь начнем вторую - сначала. Прошу только несколько дней на подготовку. :-)
__________________
"Мечты сбываются - если они есть. И если их сбывать." (с)
Zoe вне форума  
Старый 04.09.2002, 18:20   #73
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Zoe
Привет старым друзьям! А Зое сюда можно. или уже надоела?
:-)))
Зоя, кокетничаешь, дорогая!

Цитата:
Наверное, я не в тему. И фильма ждать еще до марта… А там переживать за раненого Мерри, за Пипа с царапинами на щеке, за Фродо и Сэма…
Я плакаль...Как долго ещеждать. Только почему до марта? Мне казалось, что к февралю уже выйдет...
Цитата:
Пожалуй я хочу сказать, что я вас всех люблю, дорогие Брендитуки!
ППКС.
А где у нас Кувшинка, интересно? Неужели забыла нас???
И где солнце мое Сеамни? Сеа, отзовись!
 
Старый 04.09.2002, 19:46   #74
Cea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cea
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: в Новгороде Великом
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Всем привет...Я вот тоже дошла....Рада всех видеть....
Cea вне форума  
Старый 04.09.2002, 20:09   #75
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Seamni
Всем привет...Я вот тоже дошла....Рада всех видеть....
Привет, ангел мой!
Поправила свой первый (в этом месяце) пост - чтоб не пугались старым постам. Это давно было, в апреле еще.
 
Старый 04.09.2002, 20:22   #76
Cea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cea
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: в Новгороде Великом
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Ксюша, я поняла....Про старые посты...Хорошо, что написала....

Всем - сорри за оффтоп...
__________________
Чем больше нельзя, тем больше хочется.
Cea вне форума  
Старый 04.09.2002, 20:52   #77
hikary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для hikary
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: далеко
Сообщений: 328
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Xeni@

Я плакаль...Как долго ещеждать. Только почему до марта? Мне казалось, что к февралю уже выйдет...
это в России выйдет... а я уезжаю, и увижу ТТТ только в марте... от этого всего мне очень грустно.
hikary вне форума  
Старый 05.09.2002, 08:48   #78
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала hikary
это в России выйдет... а я уезжаю, и увижу ТТТ только в марте... от этого всего мне очень грустно.
Не надо грустить, Хикари. Зато когда мы все уже посмотрим, а ты еще нет, то мы будем тебе завидовать. У тебя же все будет впереди,а у нас позади. Вот так.
И все-таки, Брендитуки, где Кувшиночка?
 
Старый 05.09.2002, 13:26   #79
hikary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для hikary
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: далеко
Сообщений: 328
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Xeni@

И все-таки, Брендитуки, где Кувшиночка?
Спасибо, Ксеня. Ты права. Я постараюсь тоже смотреть на это положение вещей оптимистично.
Что касается Water Lily, я ее видела в треде "Временный тред для Легси и психушки Брендитуков", но не уверена, была ли это апрельская Кувшинка или сентябрьская...
hikary вне форума  
Старый 05.09.2002, 17:30   #80
Cea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cea
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: в Новгороде Великом
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала hikary

Спасибо, Ксеня. Ты права. Я постараюсь тоже смотреть на это положение вещей оптимистично.
Вот и правильно, Хикари. Не надо расстраиваться, ндо ждать и надеяться на лучшее.
__________________
Чем больше нельзя, тем больше хочется.
Cea вне форума  
Старый 05.09.2002, 18:29   #81
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала hikary

Что касается Water Lily, я ее видела в треде "Временный тред для Легси и психушки Брендитуков", но не уверена, была ли это апрельская Кувшинка или сентябрьская...
Полагаю что апрельская. Хотя, с другой стороны, апрельские Кувшинки - что-то на гране фантастики.
 
Старый 05.09.2002, 21:23   #82
hikary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для hikary
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: далеко
Сообщений: 328
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Xeni@
Полагаю что апрельская. Хотя, с другой стороны, апрельские Кувшинки - что-то на гране фантастики.
а сентябрьские? у нас в сентябре Кувшинки тоже не растут

В свете далекой премьеры второй части, хотелось бы поговорить вот о чем: насколько Мерри и Пиппин поменяются в Двух башнях? Насколько Бойд и Монаган сумеют сыграть других Пиппина и Мерри? Проскальзывала информация, что их дополнительно снимали, чтобы внести немного света в получившийся мрачным фильм, и я подумала, неужели Джексон оставит их парочкой клоунов, задача которых всех развеселить, пока Фродо страдает? В книге Толкиен не акцентировал, как мне кажется, внимания на переживаниях, боли и взрослении именно этих двух героев, большинство их отрицательных эмоций в книге даны именно как воспоминания о пережитом. Интересно, как это будет в фильме...
hikary вне форума  
Старый 05.09.2002, 21:31   #83
hikary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для hikary
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: далеко
Сообщений: 328
Лайки: 0
ВК на японском

я только что дочитала 3-ю книгу. можно я поделюсь свежим впечатлением?
Мерри потрясающе разговаривает на самом вежливом стиле японского! его диалоги с Теоденом можно в учебник вставлять!!! А Пиппин совершенно вежливой речью не владеет, он нахально говорит в стиле современной молодежи, чуть ли не на молодежном жаргоне!
это потрясающе! на русском языке такого не передать!
Изображения
Тип файла: jpg ring4.jpg (48.1 Кб, 79 просмотров)
hikary вне форума  
Старый 05.09.2002, 22:23   #84
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала hikary
а сентябрьские? у нас в сентябре Кувшинки тоже не растут
Не знаю, в свете глобального потепления все может быть. У меня дома в сентябре цветет вишня.
Цитата:
В свете далекой премьеры второй части, хотелось бы поговорить вот о чем: насколько Мерри и Пиппин поменяются в Двух башнях?
...
Интересно, как это будет в фильме...
Знаешь, я много об этом думала. Когда я раньше (до фильма) читала Книгу , то во второй, а особенно в третьей части я Мерри и Пиппина просто игнорировала. Абсолютно. До такой степени, что я обнаружила то, что Мерри убивает Ангмарца, только несколько месяцев назад, читая книгу десятый примерно раз.
Так вот, очень надеюсь, что ПиДжей не пойдет на то, чтобы изо всех сил выделяя Фродо, слегка "замять" всех остальных. Потому что, например, в первом фильме мнеужасно не понравилась сцена с загадкой у ворот Мории - имхо, глупость несусветная. Не хочется, чтобы дальше было что-нть в этом роде.
Что касается наших героев... я, пожалуй, про Пиппина. Честно говоря, совсем недавно задумалась над тем, что Пиппин ведь совсем ребенок - кто-то в треде совершенно справедливо заметил, что мальчик принимает его за своего ровестника. Я плохо себе представляю, например, эту сцену в фильме. М-р Билли Бойд, конечно, гениальный актер, но возраст... Честно, я просто не представляю себе этого.
 
Старый 05.09.2002, 23:47   #85
Cea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cea
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: в Новгороде Великом
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
ух ты....

Ну вот, девушки, развели тут такие грустные размыышления на ночб глядя....
А хотя вы правы. Об этом надо размышлять и высказываться, но мне не кажется, что во втором фильме Пип и Мерри будут такими уж "клоунами". Ведь, если подумать, первый фильм был как бы, на мой взгляд, самым "положительным" что ли из всех. А остальные два будут еще трагичней. Так что немного скарасить уж можно. И совсем необязательно, что это будет только через "сладкую парочку" , в Двух Башнях-книге есть множество "веселых" моментов с Фро, Сэмом и Горлумом.

И еще=> разве кому-то показадось, что в первом фильме Пип и Мерри такие уж "клоуны"? Мне - нет. Так что не надо сильно волноваться за ТТТ.
__________________
Чем больше нельзя, тем больше хочется.
Cea вне форума  
Старый 05.09.2002, 23:54   #86
Гость
 
Сообщений: n/a
СОЛНЦА МОЯ ПРИШЛА!
Лично мне не грустно, мне СТРАШНО немного. Сейчас напишу, ты в обморок только не падай. Я вот сижу тут и думаю: а вдруг ББ плохо сыграет Пиппина? Вдруг мне не понравится? Вдруг он не сумеет предать все то, что маленький Пиппин пережил за те несколько месяцев? А вдруг... Короче, я впала в маразм, кажется.
ДОКТОРА МНЕ!

Еще. Мне кажется, второйфильм будет самым грустным, а третий - самым лучшим. Я как вспомню, что Миранда Отто рассказывала про съемки сцены на Ородруине, уже начинаю носовыми платками запасаться.
 
Старый 06.09.2002, 00:00   #87
Cea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cea
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: в Новгороде Великом
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
А как же я не пришла? Раз т здесь - я крою время сна...
Так. Думать о Пиппине\Билли будешь после. Когда посмотришь ТТТ. И падать в обмороки, и т.д. Сейчас твоя задача - просто ждать выхода фильма и ни о чем не думать.
Вот у меня почему-то только мысль о том есть, с какого именно кадра начнется ТТТ. Кого покажут первым. После титра "Две башни"?
А еще меня волнует то, как я буд смотреть в первый раз и что со мной после этого будет....
__________________
Чем больше нельзя, тем больше хочется.
Cea вне форума  
Старый 06.09.2002, 00:07   #88
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Seamni
Так. Думать о Пиппине\Билли будешь после. Когда посмотришь ТТТ. И падать в обмороки, и т.д. Сейчас твоя задача - просто ждать выхода фильма и ни о чем не думать.
ЦУ поняла. Постараюсь.
Цитата:
Вот у меня почему-то только мысль о том есть, с какого именно кадра начнется ТТТ. Кого покажут первым. После титра "Две башни"?
Мне почему-то кажется, что начнется с бегущих Арагорна и Ко. Не знаю почему. Из-за ролика, наверное. Там они так здорово бегут.

пока не забыла. Огромная просьба.
Брендитуки, модет у кого сохранился коллаж, который вешели на Имладрисе не раз - Мерри и Пиппин под одеялом. Такой, отлично сделанный. Жутко нужен. Плииииииз.
 
Старый 06.09.2002, 00:11   #89
Cea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cea
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: в Новгороде Великом
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Цитата:
Брендитуки, модет у кого сохранился коллаж, который вешели на Имладрисе не раз - Мерри и Пиппин под одеялом. Такой, отлично сделанный. Жутко нужен. Плииииииз.
А почему я даже не знаю о таком?????? У меня только Фро и Сэм есть, но это уже другая история.....В смысле, это не сюда.....

*У Сеа появилась ужасная мысль о том, зачем Ксюше нужна эта картинка.*
__________________
Чем больше нельзя, тем больше хочется.
Cea вне форума  
Старый 06.09.2002, 00:18   #90
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Seamni
А почему я даже не знаю о таком?????? У меня только Фро и Сэм есть, но это уже другая история.....В смысле, это не сюда.....
*
Солнца, я если найду - тебе обязательно покажу. Коллаж действительно очень хорошего качества. Вот найти бы только...
Цитата:
У Сеа появилась ужасная мысль о том, зачем Ксюше нужна эта картинка.*
Ой, вот только не надо сразу всякие ужастики думать. Для начала, хочу его на bb.net повесить - там уже в русском треде образовался стихийный ФК Доминика. Пусть народ порадуется. А еще так... для души.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования