Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2002, 20:11   #301
Mimi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 1,325
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Сашка
И чего всем так недотепы не нравятся? Ая продолжаю их защищать
А я не говорила, что мне недотепы не нравятся: уморительно дурацкая= смешная история. Правда у меня сомнения насчет режиссуры. И Лайджик мне не очень понравился (?). Может при третьем просмотре понравится? Хотя мне очень понравилось, как он дерется -супер!!!
А еще сцена, когда он тому персонажу (пардон, все имена позабывала!), который притащил трахать Хайек, и,пошед за презервативами, обнаружил Майки, предлагает дружить. В этом эпизоде у Элика глаза совершенно безумные! Черти так и валятся из глаз!
Цитата:
Ты видела - когда Калкин просит дать ему другую руку - Лайдж соскальзывает все ниже...
Жуть какая сцена! Соскальзывает, но молчит. Почему?
Цитата:
А может быть он сознательно выбирает такой типаж?
Вряд ли он в детстве как-то мог влиять на выбор ролей (Дин, контакт!). Это судьба. И правильно Elens заметила про отсутствие приторности. Это удивляет и вызывает восхищение!

ПОЗЖЕ: Белл, как это ты здорово объяснила!
__________________
Войны всегда оказываются проиграны, а война продолжается вечно. (с) JRRT

Последний раз редактировалось Mimi; 11.11.2002 в 20:15.
Mimi вне форума  
Старый 11.11.2002, 20:11   #302
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Din
А в детстве он себе роли вряд ли выбирал - ему мама выбирала. Так что это ей мы обязаны сложившимся имиджем "спасателя"
Гы Брюс Уиллис 2 уменьшеная версия
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума  
Старый 11.11.2002, 20:19   #303
Mimi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 1,325
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Сашка
Гы Брюс Уиллис 2 уменьшеная версия
Шутишь, да? Уиллис просто наглый тип ("Я - муха в супе, я гвоздь в заднице"!) Он и по жизни, пишут, втот период был наглецом и задирой, за что и был взят на Крепкого орешка. А Лайдж, Лайдж....* мечтательно закатив глаза погружается в сладостный обморок*
__________________
Войны всегда оказываются проиграны, а война продолжается вечно. (с) JRRT
Mimi вне форума  
Старый 11.11.2002, 20:25   #304
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
кстати, когда "хорошего сына" показывали по местному ТВ, то анонсировали как "фільм жахів", т. е. "фильм ужасов".
кино и правда очень страшное. я, когда смотрела, все думала - отчего генри стал маньяком (по-другому это и не назовешь)? и откуда в нем, ребенке еще по сути, столько дьявольской изобретательности?
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума  
Старый 11.11.2002, 21:38   #305
Galla
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Galla
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 110
Лайки: 0
Ну вот и я сюда добралась. Здравствуйте все . Присоединяюсь к восторженному хору по поводу "Хорошего сына". Один из немногих детских фильмов Лайджа, который я вчера посмотрела впервые. Как же я его раньше пропустила? Впечатление, близкое к шоку. Белл, ты как всегда прекрасно выражаешь мысли, которые я сама высказать неспособна.

Цитата:
Не знаю как насчёт спасать, но после этого фильма является мысль, что Фродо сыграть ему точно на роду было написано! Где-то ТАМ всё посмотрели, прикинули и одобрили. А потом просто подождали, пока ребёнок чуть-чуть подрастёт.
Это просто шедевр, а не фраза.

Насчет Калкина... Джейн, ты непосредственно его имела в виду или его героя? Лучше я отвечу Лейзи. Отчего Генри стал маньяком? Как я поняла - это психическое отклонение, иногда встречающееся у старших детей. Ревность к младшим и злость на родителей за кажущийся недостаток внимания. "Теперь они любят его, а не меня." В тяжелых случаях приводят вот к тому, что в фильме и показано. Несколько раз читала жуткие истории из жизни, когда дети пытались убить своих младших, чаще еще грудных, братьев или сестер, задушив их подушкой или утопив во время купания. Брр... А изобретательность - наверное врожденная.
Galla вне форума  
Старый 12.11.2002, 02:19   #306
Milady
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: Северная Пальмира
Сообщений: 463
Лайки: 0
Хороший сын

За последнее время я посмотрела два фильма с Элом, которые я не видела прежде: "Хороший сын" и "Ледяной шторм".
Знаете, что меня поразило в обоих ? Отношения между детьми и родителями. Вернее полное отсутствие таковых отношений. Неужели в американском обществе является нормой не уделять своим детям внимания. Ведь паранойя Генри не взялась ниоткуда. Наследственность тут ни при чем. Оба родителя у него нормальные. Но Сьюзан словно полностью выключила его из своей жизни. То есть она его кормит, поит, обслуживает, но общается ли она с ним? Нет. Ведь Генри убивает брата и пытается убить сестру в бессознательной надежде вернуть себе любовь и внимание матери, которые он потерял после их рождения. Они отняли то, что раньше принадлежало только ему. Возможно сестру он бы еще и стерпел, но появление Марка усугубило ситуацию. Марк сначала начал играть с ним, а затем стал уделять внимание девочке, и Генри опять воспринял это, как покушение на его собственность. Ну а решение убить Сьюзен пришло после той ночной сцены, когда она обнимала и утешала Марка на лестнице. Как смотрел на них из темноты Генри. Похоже, что его самого мать уже давным-давно так не обнимала, не говорила с ним по душам, не ласкала. Парню 12 лет, а она не знает, чем он занимается. Неужели она никогда прежде не заходила в сарай? Не видела повешенной куклы, самодельного ружья?
Генри не был изначально демоном, он ребенок лишенный в детстве материнской ласки. А тут еще Марк заявляет, что она теперь и его мать тоже. Ну тут уже и сработало: раз не мое - значит и никому не достанется.
Неужели за 12 лет родители не заметили, что со старшим сыном что-то не то. Марку хватило нескольких дней, которые он провел в близком общении с Генри. Похоже у американцев единственный человек, который может поговорить с ребенком - это врач психиатр. Остальные его не слышат, да и не слушают. Родители заняты собственными делами и переживаниями.
То же самое можно сказать и о "Ледяном шторме". Вроде бы нормальные, приличные, обеспеченые семьи. А насколько они все там несчастные и одинокие. Неужели обязательно нужна трагедия, чтобы люди, живущие под одной крышей, научились проявлять любовь и заботу по отношению друг к другу? Грустно всё это!
__________________
Чао !
Milady вне форума  
Старый 12.11.2002, 02:38   #307
Milady
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: Северная Пальмира
Сообщений: 463
Лайки: 0
Хороший сын

Цитата:
Jane Niggle
Дин, а я как представила себя на месте той женщины, которая сделала ТАКОЙ выбор... И этот маленький гад, который говорит: меня, спаси меня! И Лайдж молчит...
Марк не молчал. сначала он кричал: "Нет,нет... Я сейчас упаду!", а затем, когда он уже висел на одних пальцах, у него шевельнулись губы: "Мама, помоги"!
__________________
Чао !
Milady вне форума  
Старый 12.11.2002, 12:33   #308
Mimi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 1,325
Лайки: 0
*смущенно выглядывает из-за угла*
Девушки...эээ...я тут вчера несколько буйно себя вела, клуб то необморочный. Но я никак не могла предположить, что от детского фильма у меня так снесет крышу! Я и сейчас вас читаю, и меня опять трясти начинает. И дело, наверное, не в фильме; если бы Марка играл не Лайджа, а кто-нибудь другой, вряд ли со мной это случилось. Но я смотрю фильм - и постоянно вижу Фродо!

Я думала, что все как-то прошло, поутихло, а оно вдруг рвануло! Наверное, сказались фанфики (Белл,).
Цитата:
...кажется мне, что в этом ребёнке и правда живёт маленький Фродо . Очаровательный, нездешний, любопытный, проказливый, добрый, смелый и ужасно одинокий.
Белл, ППКС! И насчет Фродо-Горлума: потрясающее сходство! Разве может это быть случайным?!

Я тут шла порассуждать на тему Генри, но меня опередили (Галла, Миледи. Миледи, великолепный анализ! ) У меня тоже была мысль о ревности. Но все же мне кажется, что не только ревность тут виновата. Во всяком случае, мне трудно представить, чтобы только ею объяснялась та всеобъемлющая ненависть и агрессия, изливающаяся не только на соперников, но и на весь окружающий мир (собака, эпизод на автостраде, повешенная кукла). Что-то было и в самом Генри, чего мы не узнаем до конца.

Но ведь и фильм не о Генри, а о Марке, о его мгновенном и слишком раннем взрослении, невозможности смириться с потерей, со смертью. И Генри, как мне кажется, отчасти показан глазами Марка, без рефлексий, такой, какой есть - носитель страшного зла и смерти. И с этой персонифицированной смертью Марк борется - один (ОПЯТЬ ОДИН! ), отстаивая все то, что ему дорого, и опять - без надежды на вознаграждение. Воспринимая как неизбежное всеобщее неверие, как должное - пощечину, и почти не надеясь на спасение в конце.
__________________
Войны всегда оказываются проиграны, а война продолжается вечно. (с) JRRT
Mimi вне форума  
Старый 12.11.2002, 18:54   #309
Tika_Veilan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tika_Veilan
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: поднебо №7
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
Re: Хороший сын

Цитата:
автор оригинала Milady
За последнее время я посмотрела два фильма с Элом, которые я не видела прежде: "Хороший сын" и "Ледяной шторм".
..........Неужели обязательно нужна трагедия, чтобы люди, живущие под одной крышей, научились проявлять любовь и заботу по отношению друг к другу? Грустно всё это!
Миледи, мой респект!

А смерть Генри, по-моему, была необходима. Но я не уверена, что все эти события не повляли на психику Марка в худшую сторону. Со смертью матери его детский мир рухнул, а теперь ему вообще будет трудно общаться с людьми. Когда испытал намного больше, чем остальные, тяжелее найти понимание.
Но надеюсь, что мои догадки неверны.
__________________
-Что бы ты сказал, если бы кто-то предложил тебе такую силу, с помощью которой ты бы смог управлять целым волшебным миром?
-Я сказал бы, что управлять миром — это еще не все © DracoSinister


Never MOO at a minotaur © Tasslehoff Burrfoot
Tika_Veilan вне форума  
Старый 12.11.2002, 19:11   #310
Алиса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 30.10.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 59
Лайки: 0
Ох! какие жаркие дискусии. Можно я присоединюсь. Правда немного поздно и остается мне только расставить ППКС под многими постами
На самом деле после ВК, какой бы фильм я не смотрела с Элайдже - неизменно нахожу бесчисленное множество аллюзий. Начиная от его "НЕЕЕТ!" в НЕДОТЕПАХ, заканчивая просмотром ГЕК ФИНА, где просто кадр на кадре совпадает с ВК (мой самый любимый фильм с Элайджей).
В "Хорошем Сыне" меня поразила сцена в больнице. Передать такой взгляд для маленького актера просто небывалое достижение. Жаль, Оскаров не я раздаю . Сразу почему-то вспомнилась сцена из ВОЙНЫ, где он в больнице у отца. И сцена, когда ему мать сообщает, что отец погиб. Не знаю почему мне вдруг при просмотре вспомнились эти кадры.
Еще упоминался ЛЕДЯННОЙ ШТОРМ. Поистине сильный фильм (хотя многие критики его опустили ниже плинтуса). Майк классный старший брат. Всегда хотела, чтоб мой старший был на него похож. Увы...

Цитата:
Когда испытал намного больше, чем остальные, тяжелее найти понимание.
Мне кажется, что Марк будет общаться с людьми старше него. Пока эта разница не сгладится. Марк гораздо взрослее своих сверстников и испытал больше, поэтому со старшими ему будет легче ладить. Ему проще их понять.
Цитата:
Похоже у американцев единственный человек, который может поговорить с ребенком - это врач психиатр. Остальные его не слышат, да и не слушают. Родители заняты собственными делами и переживаниями.
Да они заняты обустройством быта и на детей нет времени. ПОэтому у них нет нашей русской душевности. У нас ребенка воспитывает весь двор, а позже вообще все подряд (нельзя ноги ставить туда, уступи место тут, отойди не стой на проходе...) у них менталитет другой. Дети с 18 лет сами строят свою жизнь и редко живут на шее у родителей. Рано становятся самостоятельными. А у нас до старости родители опекают своих чад...
__________________
Верь только в то, что прошло через твое сердце (с)
Наивность - это дар... (с) Ремарк
Алиса вне форума  
Старый 13.11.2002, 02:43   #311
Milady
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: Северная Пальмира
Сообщений: 463
Лайки: 0
Хороший сын

Цитата:
автор оригинала Tika_Veilan

я не уверена, что все эти события не повляли на психику Марка в худшую сторону. Со смертью матери его детский мир рухнул, а теперь ему вообще будет трудно общаться с людьми. Когда испытал намного больше, чем остальные, тяжелее найти понимание.
А мне почему-то кажется, что с психикой Марка ничего плохого не должно случиться. Наоборот! Смерть матери замкнула его в себе, а стресс пережитый из-за Генри, разбил этот заслон. Пусть беспощадно и страшно, но разбил. Собственное горе Марка отошло на второй план. Ему стало просто некогда думать о нем. Для многих людей, лучшее лекарство - это забота о других. И то что эта забота полностью легла на плечи Марка, и не на кого было её переложить, помогло пацану вынырнуть из пучины своего горя. И в конце концов он ведь добился своего и встретил понимание со стороны Сьюзен. Мне кажется теперь у него будет все хорошо, а еще он будет гораздо более чутко и внимательно относится к людям. Хотя конечно преобретать такой опыт в таком возрасте пожалуй рановато.
__________________
Чао !
Milady вне форума  
Старый 13.11.2002, 03:26   #312
Milady
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: Северная Пальмира
Сообщений: 463
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Алиса
Сразу почему-то вспомнилась сцена из ВОЙНЫ, где он в больнице у отца. И сцена, когда ему мать сообщает, что отец погиб.
Да, эта сцена в войне очень сильная. Обычно ведь нужно чтобы актер плакал в кадре, и его слезы выглядели естественно. А здесь снято так, что Стью изо всех сил старается НЕ заплакать, хотя слезы так и просятся на глаза. И эти глазищи в пол лица полные отчаяния... Я сама чуть не разревелась.
Цитата:
Да они заняты обустройством быта и на детей нет времени. Поэтому у них нет нашей русской душевности.... у них менталитет другой. Дети с 18 лет сами строят свою жизнь и редко живут на шее у родителей. Рано становятся самостоятельными. А у нас до старости родители опекают своих чад...
Ну судя по этим фильмам с обустройством быта у них более чем все в порядке. Трехэтажный домик на семью из 4-х человек - ничего себе. А в "Ледяном шторме", так там чуть ли не собственный зимний сад. Не хило? А родители от тоски воют. Готовы спать с кем попало лишь бы сбежать от повседневности. Откуда у детишек аналогичная озабоченность? Выпить да потискаться. Да на предков насмотрелись.
А вот в "Войне" семья живет бедно , но дружно. И родители и дети заботятся друг о друге, пытаются поддержать, подбодрить. Помните, дочка уговаривает отца потанцевать с матерью, когда ей показалось, что между ними пролегло отчуждение? Вот это семья. Родители мечтают о доме, и дети строят себе форт, такие ведь обезьянки.
Полная самостоятельность в 18 лет это возможно и хорошо, но она не исключает возможности сохранения добрых отношений между детьми и родителями. Вон самому Элвуду уже 21, а он по прежднему с теплотой говорит о матери. Значит она сумела найти ту нужную золотую середину в отношениях с сыном. Хотя и предоставила ему полную самостоятельность именно в 18 лет.
__________________
Чао !
Milady вне форума  
Старый 15.11.2002, 13:47   #313
Mimi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 1,325
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Din
Вот опять я возвращаюсь к своей параноидальной идее, что Лайдж в детстве играл ОЧЕНЬ хорошо, серьезные роли, взрослая игра. А вот сейчас.... (не беру ВК)
Я вчера посмотрела-таки "День покаяния" и вспомнила эту твою фразу. Дин, но ведь ты же смотрела этот фильм! Почему же ты пишешь такие вещи?
Лайджик мне показался невероятно органичным, и это был не Фродо! А некоторые вещи меня просто потрясли!
А кадры из "Try seventeen"?
Нет, я спокойна за Лайджа! Мне не стыдно за него!
__________________
Войны всегда оказываются проиграны, а война продолжается вечно. (с) JRRT
Mimi вне форума  
Старый 15.11.2002, 14:06   #314
Din
Бывалый участник
 
Аватар для Din
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,485
Лайки: 231
Цитата:
автор оригинала Mimi
Я вчера посмотрела-таки "День покаяния" и вспомнила эту твою фразу. Дин, но ведь ты же смотрела этот фильм! Почему же ты пишешь такие вещи?
Лайджик мне показался невероятно органичным, и это был не Фродо! А некоторые вещи меня просто потрясли!
А кадры из "Try seventeen"?
Потому что я не в восторге от фильма. И от Лайджа в нем - тоже. Это я, по-моему, тут уже писала. Может быть, дело в нечеткости фильма (в смысле изображения и невнятности переводчика), может в образе героя, может, там его просто мало. Но не дает мне этот фильм убежденности воскликнуть: Да! Лайдж и сейчас на высоте! Все будет ОК!

Я уже говорила, что не будь там Лайджа, скорее всего я бы фильм не смотрела до конца.

С чем согласна, так с тем, что это не Фродо.

Кадры из "Try seventeen" для меня - просто картинки. Этого мало, чтобы быть спокойной или неспокойной. Надо видеть фильм, глаза, динамику.

Да и вообще, ты ... это... не волнуйся так. Это все моя ИМХА. А я никогда не претендовала на офигительного знатока кино и актерского мастерства.
__________________
«Не прилагай столько усилий,
все самое лучшее случается неожиданно» (с)
Din вне форума  
Старый 15.11.2002, 14:28   #315
Mimi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 1,325
Лайки: 0
Дин, насчет фильма я согласна: если бы не Лайдж, я бы это смотреть не стала. Да, роль у него небольшая, но ведь и фильм-то не о нем, а о Фрэнсисе. Невыигрышная? Пожалуй: обычный, заурядный парень с улицы. Роль отнюдь не звездная.
Я, возможно, потому так прицепилась к твоим словам (извини ) , что после Недотеп меня саму такие мысли смущали. А теперь я спокойна. Элик показал очень взрослую, спокойную, естественную игру. А некоторые вещи меня действительно проняли.
__________________
Войны всегда оказываются проиграны, а война продолжается вечно. (с) JRRT
Mimi вне форума  
Старый 15.11.2002, 14:41   #316
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Mimi
А теперь я спокойна. Элик показал очень взрослую, спокойную, естественную игру. А некоторые вещи меня действительно проняли.
мими, согласна на все сто.
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума  
Старый 15.11.2002, 14:47   #317
Bell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 1,650
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Mimi
Элик показал очень взрослую, спокойную, естественную игру. А некоторые вещи меня действительно проняли.
Мими, . Если в этой крайне невыигрышной роли со множеством логических нестыковок он умудрился выглядеть естественно, за него и правда можно не беспокоиться. У него там была гораздо более сложная задача, чем в "Недотёпах" - там хоть была комедия-пародия-гротеск, подарок для любого хорошего актёра, он и воспользовался по самое небалуйся (Фродо в отпуске, SWOON!!!! До чего ж его там ПиДжей, довёл, что он так отрывался! ). А здесь - парнишка, который даже не выглядит совершеннолетним, рискнул сыграть тройного убийцу в бегах, мужа и отца - и у него это получилось! А что не получилось, сорри - даже его редкий талант и обаяние имеют предел, и не всегда могут прикрыть ляпы в сценарии и слабую руку не очень опытного режиссёра. Это был весьма рискованный проект для Лайджа, за которым сейчас очень пристально следят, и он об этом прекрасно знает.Тем не менее он пошёл на этот риск и достойно со всем справился.
__________________
Because. (C)


"Зелёный Дракон"

"Синяя Книга"
Bell вне форума  
Старый 15.11.2002, 15:05   #318
Din
Бывалый участник
 
Аватар для Din
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,485
Лайки: 231
Цитата:
автор оригинала Mimi
Элик показал очень взрослую, спокойную, естественную игру. А некоторые вещи меня действительно проняли.
Да? Ну я конечно же, пересмотрю еще не раз подумаю.... может, что и изменится в моем восприятии. Пока что я считаю ровно наоборот - нечего ему было в этом проекте делать.
имха, имха, можете даже на спорить... согласна заранее, что вы лучше меня разобрались.
Я Элика все равно люблю!
__________________
«Не прилагай столько усилий,
все самое лучшее случается неожиданно» (с)
Din вне форума  
Старый 15.11.2002, 17:20   #319
Foreva
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Foreva
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: ...
Сообщений: 2,965
Лайки: 31
Девушки, приветствую!!!
Помните как-то упоминалось (в обители кстати), что будут снимать фильм про Эйнштейна и Лайджа вроде как рассматривают в претенденты. Ничего конечно неизвестно, но сегодня открыла свежий "7 дней", а там статья про Эйнштейна (в журнале про телевидение, не понятно), мама делала на меня вот такие глаза, пока я эту статью в захлёб читала. Биографическая статья, конечно она мне была интересна только с одной точки зрения. Смог ли Лайдж это сыграть, мне было бы интересно. Энштейн в 24 женился, в 26 появилась теория относительности и звёздная болезнь, деспотичное отношение с жёнами, измены (ну этого может в фильме про молодого Эйнштейна и не быть), равнодушие к детям и одна большая и единственная любовь к науке...Жуть! Неизвестна конечна полная подлинность статьи, но там даже написано, что его первая жена была соавтором его теории, но он этого никогда официально не признавал. Слушайте, не знаю почему, я хочу такую роль для Лайджа. Хотя может это будет и скучно, я не люблю фильмы про науку, но Beautiful Mind, например, мне понравился, но он был крайне необычным. И за это Оскары всё-таки дают
__________________
Hobbits really are amazing creatures! (c) Gandalf
Хорошо знать, что где-то кто-то уверенно стоит на собственной земле, даже если этот кто-то - не я. - Фродо Бэггинс ("Тень прошлого", пер. ГГ)
Handsome is as handsome does. /народная хоббитская мудрость/
Foreva вне форума  
Старый 15.11.2002, 23:04   #320
Mimi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 1,325
Лайки: 0
Кстати, Форева, многое из-того,что было в твоей статье, я раньше слышала и даже, кажется, из достаточно серьезных источников.
На самом деле это супер роль! Очень бы такого Лайджику хотелось пожелать, но ужасно страшно за него бы было! Такая сложная, неодназначная, глубокая личность!
Короче, Я ТРЕПЕЩУ!
__________________
Войны всегда оказываются проиграны, а война продолжается вечно. (с) JRRT
Mimi вне форума  
Старый 16.11.2002, 05:51   #321
Foreva
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Foreva
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: ...
Сообщений: 2,965
Лайки: 31
А это читали наверно http://www.teenhollywood.com/d.asp?r=22077&cat
Обалдеть, Лайдж хочет стать режиссёром!!!
__________________
Hobbits really are amazing creatures! (c) Gandalf
Хорошо знать, что где-то кто-то уверенно стоит на собственной земле, даже если этот кто-то - не я. - Фродо Бэггинс ("Тень прошлого", пер. ГГ)
Handsome is as handsome does. /народная хоббитская мудрость/
Foreva вне форума  
Старый 16.11.2002, 13:01   #322
Mimi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 1,325
Лайки: 0
Интересно, что бы он стал снимать? Кстати, я ни разу ничего не слышала о его любимых режиссерах (кроме ПиДжея), а это хоть как-то могло бы прояснить его пристрастия.
__________________
Войны всегда оказываются проиграны, а война продолжается вечно. (с) JRRT
Mimi вне форума  
Старый 16.11.2002, 23:59   #323
Naty
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.10.2002
Адрес: Rivendell
Сообщений: 141
Лайки: 0
До этого я бывала только в обморочной обители,.. ... надеюсь и отсюда не выгонят

На меня оч сильное впечатление произвела игра Эла в Хорошем сыне. Это ж надо, такой маленький, а так классно сыграл Не буду углубляться, тут уж и так достаточно наговорено про этот фильм
__________________
May it be a light for you in dark places, when all other lights go out. (с)
Naty вне форума  
Старый 20.11.2002, 18:02   #324
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
*me размахивает руками, призывая в необморочный гаэри с рассказом о "мальчике-с-пальчик"*
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума  
Старый 20.11.2002, 18:15   #325
Gaerie
Бывалый участник
 
Аватар для Gaerie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: В настоящий момент я не живу.
Сообщений: 463
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала lazy_city
*me размахивает руками, призывая в необморочный гаэри с рассказом о "мальчике-с-пальчик"*
Ну ладно, ладно, не маши так, окружающих распугаешь

Мульфильм этот в целом я бы оценила на 4- (по пятибальной системе). Нарисован он в такой немного схематичной графике типа "легкий кубизм". Сюжет такой незамысловатый.
Конечно, если бы не озвучка, я бы смотреть не стала.
Но голос... Оооо.
Знаете это стоит послушать.
Во-первых Вуда там много! (потому что главный герой), во-вторых - там разные ситуации, он там и грустит и смеется ...
Просто сидишь и наслаждаешься, для полноты картины можно даже глаза закрывать.

А чем удобен DVD - тем, что можно включить титры и прочитать, что сказали актеры, если они произнести текст не очень внятно.

Что вы еще хотите знать об этом? Спросите меня эээ
__________________
Navaer, Haldir o Lorien! Navaer...

***
Держащий смерть в своих руках, на берегу стою один,
И мир зависит от того, кто сам судьбы не властелин (с)


Гаэриэль, для друзей просто Гаэри
Gaerie вне форума  
Старый 20.11.2002, 18:18   #326
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Gaerie

Что вы еще хотите знать об этом? Спросите меня эээ
Гаэри, мой вопрос такой:

Возможно ли это переписать на кассету?
JMie вне форума  
Старый 20.11.2002, 18:20   #327
Foreva
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Foreva
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: ...
Сообщений: 2,965
Лайки: 31
А тут проснулась нахальная Форева
- А может какой-нибудь совместный просмотр-прослушивание?
__________________
Hobbits really are amazing creatures! (c) Gandalf
Хорошо знать, что где-то кто-то уверенно стоит на собственной земле, даже если этот кто-то - не я. - Фродо Бэггинс ("Тень прошлого", пер. ГГ)
Handsome is as handsome does. /народная хоббитская мудрость/
Foreva вне форума  
Старый 20.11.2002, 18:21   #328
Tassel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tassel
 
Регистрация: 24.07.2002
Адрес: Москва, за Разделяющими морями
Сообщений: 2,586
Лайки: 26
Цитата:
автор оригинала Gaerie
Что вы еще хотите знать об этом? Спросите меня эээ
Где можно взять такую кассету (пока!) английскую? Ты сказала, что знаешь место.
__________________
Человек, укушенный пхеле, после смерти сам становится пхеле.
---
Два шушпанчика пасутся вблизи космического корабля. Они символизируют.
Tassel вне форума  
Старый 20.11.2002, 18:28   #329
Gaerie
Бывалый участник
 
Аватар для Gaerie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: В настоящий момент я не живу.
Сообщений: 463
Лайки: 0
Отвечаю.

Можно ли переписать на кассету - пока не знаю. Лично я точно не смогу, потому что у меня пока на компе видеокарта без ТВ выхода, но я могу попробовать попросить товарища по работе попробовать...

Совместный просмотр - возможно, если спросить у Аликс. У нее была такая возможность...

Английскую кассету можно купить в любом доступном тебе зарубежном интернет-магазине. Если тебе не доступен ни один магазин, то я пока доступна... хм... что-то я не то говорю... ну вы поняли, в общем
__________________
Navaer, Haldir o Lorien! Navaer...

***
Держащий смерть в своих руках, на берегу стою один,
И мир зависит от того, кто сам судьбы не властелин (с)


Гаэриэль, для друзей просто Гаэри
Gaerie вне форума  
Старый 20.11.2002, 18:45   #330
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
гаэри, а в какую деньгу тебе обошелся dvd?
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования