Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2002, 15:10   #91
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Unhappy И у меня не удалась

Кроме того, я и домой уехать теперь не могу!
Цитата:
Автор оригинала: Din
Лэйзи, жизнь подтверждает, что можно "оставаться_таким_наивным_проживая_в_"адовой_кухне"". Только почему вы думаете, что он наивный? Он просто непоследовательный.
Непоследовательный? Где? В чем? Наивный, любящий, беспутный, растеряный, испуганный, отчаявшийся - охотно верю, но при чем тут непоследовательность?
Lory вне форума  
Старый 02.09.2002, 15:12   #92
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Re: попытка поработать опять не удалась

Цитата:
Автор оригинала: Din
Только почему вы думаете, что он наивный? Он просто непоследовательный.
он наивный. разве не наивно выходить в бар, "чтобы проветриться", и при этом полагать, что тебя никто не узнает, "ведь уже три года прошло"? разве не наивно спрашивать брата о калифорнийских девушках и предлагать съездить на могилу матери, когда твою душу с минуты на минуту могут отправить к праотцам? это можно было бы счесть глупостью, однако, шон неглуп. он определенно по-детски наивен.
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума  
Старый 02.09.2002, 15:17   #93
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Цитата:
Автор оригинала: Lory
А я подумала: может, его специально оберегали от жестокой правды?
Вопрос, знала ли мать Шона о делах своего мужа и старшенького. А жена Шона? Она все ли знала о Фрэнсисе?

Тогда становится понятным, почему Фрэнсис рассказал Шону правду. Или не становится. М-да.
оберегали? наверняка!
отец ведь хотел, чтобы шон выбился в люди и уехал подальше от дома.

я думаю, фрэн рассказал правду, чтобы шон понял, насколько все серьезно.
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума  
Старый 02.09.2002, 15:17   #94
Din
Бывалый участник
 
Аватар для Din
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,485
Лайки: 231
Ага, и наивный мальчик берет пушку и убивает ТРОИХ, глазом не моргнув. Однако... Интересно, откуда он знает, как на курок нажимать?
Din вне форума  
Старый 02.09.2002, 15:17   #95
Tika_Veilan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tika_Veilan
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: поднебо №7
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
Пепельная среда

Ну, во-первых, всем ПРИВЕТ! *место для kiss-смайлика*

А тут сначала немножечко поделюсь своими впечатлениями от последней линейки*всплакивает*, ок? Эх, все-таки здорово это - выпускной класс . Стоишь такая красявая, песенки поешь, а потом *визжит от восторга!* детишек ведешь в первый класс . Только я поначалу не хотела никого вести - ну не ощущаю я себя взрослой тетей-одинадцатиклассницей. А потом как узнала, что всего 1 первый класс в этом году набрали* * , так и очнулась. Мы с подругой быстро заняли одного рыженького мальчика Диму (причем не забыли ему об этом сказать - а то еще уйдет с кем-нить другим ). ОЙ! Так здорово вести детей, такая музыка торжественная... С ужасом вспоминаю, что это последний год и скоро выпускной. Я же плакать буду *утирает слезинку* ...




А теперь о "Пепельной среде":

Мистер элвУд - все мои авации вам! Любимая сцена: в машине Шон спрашивает у жены "Мой?!", и такая радость в глазах, как у ребенка увидевшего чудо*моя растаяла от умиления*

Жена Шона - беее! Эта случайно не та "светоч" из Людей в черном-2? Ну честно, старовата она для Шона!

Единственная сцена с маленьким Шоном - прелесть. Как он сначала "не узнавал" того дядю. А потом, когда папочка начал ему ручки целовать, так мило заулыбался. Вот оно - детское признание*смайлик умиления*

Френсис - черт, я сначала ему поверила, что он ничего не знает о Шоне! Врунишка . И вообще, я весь фильм мысленно уговаривала его "стырить" жену у Шона и уехать с ней. Вопрос: А убили его потому что он одежду Шончика надел?!
__________________
-Что бы ты сказал, если бы кто-то предложил тебе такую силу, с помощью которой ты бы смог управлять целым волшебным миром?
-Я сказал бы, что управлять миром — это еще не все © DracoSinister


Never MOO at a minotaur © Tasslehoff Burrfoot
Tika_Veilan вне форума  
Старый 02.09.2002, 15:17   #96
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Re: Re: попытка поработать опять не удалась

Похоже, я надолго здесь застряла. Опять мой Ворд копирует из буфера по полчаса. Я лучше с вами пока посижу.
Цитата:
Автор оригинала: lazy_city


он наивный. разве не наивно выходить в бар, "чтобы проветриться", и при этом полагать, что тебя никто не узнает, "ведь уже три года прошло"? разве не наивно спрашивать брата о калифорнийских девушках и предлагать съездить на могилу матери, когда твою душу с минуты на минуту могут отправить к праотцам? это можно было бы счесть глупостью, однако, шон неглуп. он определенно по-детски наивен.
Лэйзи, тогда объясняй, почему "неглуп", потому что я теперь, после твоего поста, посмотрела на ситуацию по-новому, и я просто в шоке от этой, мнэээ, наивности. Кстати, брату насчет жены он тоже ведь поверил...
Lory вне форума  
Старый 02.09.2002, 15:20   #97
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
Автор оригинала: Din
Ага, и наивный мальчик берет пушку и убивает ТРОИХ, глазом не моргнув. Однако... Интересно, откуда он знает, как на курок нажимать?
Ни фига "не моргнув"! По-моему, он почти в обмороке был, еще когда эта троица обсуждала план убийства Фрэнсиса. А стрелял, возможно, вообще в полу-истерическом состоянии (хотя на этом не настаиваю, просто сужу по скорости выстрелов - возможно, просто боялся, что отвечать начнут). И потом, не помня себя, метнулся к священнику - это все называется "глазом не моргнув"?
Lory вне форума  
Старый 02.09.2002, 15:24   #98
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Цитата:
Автор оригинала: Lory
. Лэйзи, тогда объясняй, почему "неглуп"...
не путай ум с мудростью и жизненным опытом.
умный человек вполне может быть наивным. особенно, если этот умный человек юн. это из собственного опыта.

а еще я верю фрэну, который сказал, что шон умен

не поверил брату, что тот не спал с его женой? это только сперва, когда ревность заговорила, а потом поверил (как мне показалось).
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума  
Старый 02.09.2002, 15:25   #99
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Цитата:
Автор оригинала: Lory
Ни фига "не моргнув"! По-моему, он почти в обмороке был, еще когда эта троица обсуждала план убийства Фрэнсиса. А стрелял, возможно, вообще в полу-истерическом состоянии (хотя на этом не настаиваю, просто сужу по скорости выстрелов - возможно, просто боялся, что отвечать начнут). И потом, не помня себя, метнулся к священнику - это все называется "глазом не моргнув"?
лори, иди-ка сюда, я тебя расцелую! полный ППКС!
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума  
Старый 02.09.2002, 15:27   #100
Tika_Veilan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tika_Veilan
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: поднебо №7
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
Цитата:
Автор оригинала: Lory
Ни фига "не моргнув"! По-моему, он почти в обмороке был, еще когда эта троица обсуждала план убийства Фрэнсиса. А стрелял, возможно, вообще в полу-истерическом состоянии (хотя на этом не настаиваю, просто сужу по скорости выстрелов - возможно, просто боялся, что отвечать начнут). И потом, не помня себя, метнулся к священнику - это все называется "глазом не моргнув"?
Эээ... а у меня было ощущение, что он нифига не соображал когда пошел их убивать. Знаете, мозг затуманен, все как во сне. То есть чисто на подсознательном уровне все происходило. От страха за жизнь брата - шок. А потом очнулся и побежал к кому-нибудь хотя бы просто сказать! убедиться, что он нормален.

звучит конечно ужасно но это ИМХО
__________________
-Что бы ты сказал, если бы кто-то предложил тебе такую силу, с помощью которой ты бы смог управлять целым волшебным миром?
-Я сказал бы, что управлять миром — это еще не все © DracoSinister


Never MOO at a minotaur © Tasslehoff Burrfoot
Tika_Veilan вне форума  
Старый 02.09.2002, 15:28   #101
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Re: Пепельная среда

Цитата:
Автор оригинала: Эника
Вопрос: А убили его потому что он одежду Шончика надел?!
мне кажется, его в любом случае убили бы
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума  
Старый 02.09.2002, 15:29   #102
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
Автор оригинала: lazy_city


я думаю, фрэн рассказал правду, чтобы шон понял, насколько все серьезно.
Дин, что ты имеешь в виду под "насколько все серьезно"?
Цитата:
не поверил брату, что тот не спал с его женой? это только сперва, когда ревность заговорила, а потом поверил (как мне показалось).
Так я и говорю: поверил в очевидную ложь, поверил безоговорочно (в дальнейших отношениях с братом нет никакой напряженности) - это ли не признак наивности?
Lory вне форума  
Старый 02.09.2002, 15:30   #103
Din
Бывалый участник
 
Аватар для Din
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,485
Лайки: 231
Re: Re: Пепельная среда

Цитата:
Автор оригинала: lazy_city


мне кажется, его в любом случае убили бы
Стопудово. Чтоб не маячил.
Din вне форума  
Старый 02.09.2002, 15:30   #104
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Цитата:
Автор оригинала: Lory
Светоч, светоч! Она самая.
ага. я тож заметила и стала всех оповещать о своей догадливости. но никто, почему-то, не впечатлился

кстати, как для независимого фильма, у бернса довольно дорогие актеры...
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума  
Старый 02.09.2002, 15:31   #105
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Re: Re: Пепельная среда

Цитата:
Автор оригинала: lazy_city


мне кажется, его в любом случае убили бы
Но в том-то и дело, что его убили вместо Шона! Шон-то тем самым спасен? Киллер отчитается о выполненной работе, Шона никто больше не видел... Или нет, ничего не получится. Город маленький, ошибочное убийство не скрыть. Жаль. Знаете, я Фрэнсису не симпатизирую.
Lory вне форума  
Старый 02.09.2002, 15:33   #106
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Цитата:
Автор оригинала: Lory
Дин, что ты имеешь в виду под "насколько все серьезно"?
эээ, лори, вообще-то, цитата из меня

я говорила о контексте. ведь, сидя с братом в машине, шон расспрашивал о девушках, о детях, о похоронах матери... потом про часы, которые отец подарил, вспоминать начал... и тут фрэн на него правду как ведро холодной воды: "ты хоть понимаешь?.."

хотя, вот прямо сейчас я уже не уверена. надо бы еще раз эту сцену пересмотреть.
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума  
Старый 02.09.2002, 15:35   #107
Din
Бывалый участник
 
Аватар для Din
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,485
Лайки: 231
Непоследовательный потому что - где-то наивный, где-то беспечный (в основном), где-то умный (где, интересно?). Он импульсивный. И выводов не делает.
Ну а пушку наивный мальчик, не подозревающий, что можно людей убивать, не взял бы, наверное, вообще в руки.
Din вне форума  
Старый 02.09.2002, 15:36   #108
Bell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 1,650
Лайки: 0
"День покаяния"

А можно мне вклиниться?
Мальчик в полуобморочном состоянии за полминуты убивает троих матёрых бандитов... При этом не знает, что папа "держит" весь район, а братан - папин наследник со всеми вытекающими... А на фига тогда он ТАК стрелять научился? И где? И когда?
И такой явной туфты там предостаточно. Моё сердитое мнение: если б не Элвуд, смотреть бы не стоило. Фильм какой-то "недопечённый": Бернс неплохо играет, музыка "навевает", настроение несомненно присутствует, оператор-снайпер прикалывает, но всё вместе это как-то неважно стыкуется. Всю местную мафию показали со всех ракурсов, а ключевая сцена с Элом тонет в темноте. Можно, конечно свалить на режиссёрскую концепцию и это тоже, но как-то не хочется. Сюжетные неувязки - оборжаться, на трёх предыдущих страницах их уже обсудили. Даже харизмы лапочки Лайджа недостаточно, чтобы их прикрыть.
И вообще, сколько можно сниматься в явно невыигрышных ролях только потому, что очередной "отличный парень" тебя об этом попросил?
Bell вне форума  
Старый 02.09.2002, 15:37   #109
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
Автор оригинала: lazy_city


ведь, сидя с братом в машине, шон расспрашивал о девушках, о детях, о похоронах матери... потом про часы, которые отец подарил, вспоминать начал... и тут фрэн на него правду как ведро холодной воды: "ты хоть понимаешь?.."

хотя, вот прямо сейчас я уже не уверена.
Зато я теперь уверена! Девочки, я вас обожаю - вы открываете для меня новый мир. Кстати, я победила треклятый Ворд и наконец-то иду домой. Не постите без меня слишком много, я же тоже ДП обсуждать хочу! Всем многократный кисс.
Lory вне форума  
Старый 02.09.2002, 15:40   #110
Din
Бывалый участник
 
Аватар для Din
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,485
Лайки: 231
Re: "День покаяния"

Цитата:
Автор оригинала: Bell

Мальчик в полуобморочном состоянии за полминуты убивает троих матёрых бандитов... При этом не знает, что папа "держит" весь район, а братан - папин наследник со всеми вытекающими... А на фига тогда он ТАК стрелять научился? И где? И когда?
Вот и я о то же! Белл, жму руку!
Din вне форума  
Старый 02.09.2002, 15:45   #111
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Re: "День покаяния"

Цитата:
Автор оригинала: Bell
А можно мне вклиниться?
Мальчик в полуобморочном состоянии за полминуты убивает троих матёрых бандитов... При этом не знает, что папа "держит" весь район, а братан - папин наследник со всеми вытекающими... А на фига тогда он ТАК стрелять научился? И где? И когда?
белл, ну вот, теперь нам и поспорить не о чем
а ведь были такие правдоподобные гипотезы...
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума  
Старый 02.09.2002, 15:55   #112
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Девушки, полноте! вы так говорите, будто он целился в мишень на расстоянии километра. Наверняка, он смотрел фильмы, а в фильмах стреляют. Он стрелял почти в упор, даже целится не надо было. Но, конечно, он не Божий одуванчик. Если он и не знал о чем-то, то догадывался же! Его же не держали на необитаемом острове, а люди вокруг болтают!
JMie вне форума  
Старый 02.09.2002, 15:56   #113
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Цитата:
Автор оригинала: Bell
И вообще, сколько можно сниматься в явно невыигрышных ролях только потому, что очередной "отличный парень" тебя об этом попросил?
белл, повторюсь, что вуд сам изъявил желание сняться в indie movie. вот и снялся :о
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума  
Старый 02.09.2002, 15:59   #114
Bell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 1,650
Лайки: 0
Wink

Лэйзи, большое, преогромное СОРРИ! *шёпотом* Кайфоломова моя фамилия....
Конечно, если пересмотреть это ещё несколько раз, там можно нарыть кучу тем для обсуждения, какие-то моменты счесть символичными, типа так и было задумано, да ещё сравнить с гангстерской классикой типа "Крёстного отца"... не знаю. Фильм явно некоммерческий, но не всегда это хорошо, иф ю фоллоу ми.
Bell вне форума  
Старый 02.09.2002, 16:02   #115
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Цитата:
Автор оригинала: JMie
Но, конечно, он не Божий одуванчик. Если он и не знал о чем-то, то догадывался же! Его же не держали на необитаемом острове, а люди вокруг болтают!
вот-вот... я тоже подумала о том, что он знал куда больше, чем казалось его родным. подтверждение тому: он знал, например, о тайнике с пистолетом.
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума  
Старый 02.09.2002, 16:05   #116
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Цитата:
Автор оригинала: Bell
Лэйзи, большое, преогромное СОРРИ!
белл, ит воз э джоук, иф ю фоллоу ми

в ближайшее время мы собираемся заняться как раз рытьем и копанием в ДП. мда. отсутствие новостей - тоже новость, но не всегда хорошая, опять же, иф ю фоллоу ми...
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума  
Старый 02.09.2002, 16:29   #117
Bell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 1,650
Лайки: 0
Цитата:
Автор оригинала: lazy_city
вот-вот... я тоже подумала о том, что он знал куда больше, чем казалось его родным. подтверждение тому: он знал, например, о тайнике с пистолетом.
Точно! Начало, правда, помнится плохо, ну там пелена в глазах, частое дыхание, рассеянное внимание, - короче, тяжёлая форма Wood wounded. А кто-нить помнит, в этих первых кадрах те, кто рядом находился, должны же были знать, кто он такой! Сын местного крёстного отца, да его вся мафия в лицо должна была знать. И даже если знали, что он как Майкл Корлеоне поначалу, в делах семьи не участвует, трепаться-то про убийство при нём зачем? В КО-I между прочим, ситуация гораздо более правдоподобная: Майкл хоть и не участвует, но по крайней мере всё знает. А здесь в этом смысле явная натяжка, которую даже ясные Вудовские глазки не прикрывают.
Bell вне форума  
Старый 03.09.2002, 00:53   #118
Black cat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Black cat
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: ванная старост
Сообщений: 1,106
Лайки: 0
Ну вот, я теперь тоже счастливый обладатель Ash Wensday (огромное спасибо Эйре, подарившей мне эту кассету). Мы в Москве естественно уже посмотрели фильм, правда адекватное впечатление пока не сложилось., т.к. мы немного впили при просмотре и многого не поняли. Но крупные планы Элика заставили нас поежиться. Жаль, что его там маловато...
Вот на днях пересмотрю фильм еще раз, тогда уже и вникну в смысл, возможно. Но пока что не могу сказать, что сам фильм мне понравился, как то тяжеловат он для восприятия. Единственное, что я хорошо помню это бесконечные Факи.
Но главное - в Питере теперь есть этот фильм, так что Вик и Амор можете рассчитывать на меня.
__________________
"Если вы столкнулись с бронированным по самое не могу дурновоспитанным маньяком - не отчаивайтесь. Наверняка ему было какое-нибудь идиотское предсказание" Эовин Роханско-Гондорская, "Советы благовоспитанным роханским девушкам"(c)



Black cat вне форума  
Старый 03.09.2002, 10:53   #119
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Вчера пересматривала"Лучшее" из ДП. Во-первых, оказывает, действие происходит действительно в Нью-Йорке, да еще к тому же в 1980-1983 годах! О как!

А еще я прониклась уважением к Фрэнсису. Когда он прощался с Шоном, он уже тогда знал, что умрет. И он специально остался в городе, чтобы пойти на эту жертву и оградить брата от мести мафии. Помните, как он требовал от Шона обещания. что тот будет хорошо заботиться о Грейс? Он знал, что больше никогда в жизни их не увидит.

Не уверена относительно того, намеренно ли он надел одежду Шона, чтобы его приняли за брата. Какой в этом смысл? Все равно когда приехала полиция, все увидели, что это не Шон.
JMie вне форума  
Старый 03.09.2002, 11:18   #120
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Цитата:
Автор оригинала: JMie
Не уверена относительно того, намеренно ли он надел одежду Шона, чтобы его приняли за брата. Какой в этом смысл? Все равно когда приехала полиция, все увидели, что это не Шон.
может быть, он хотел выиграть время? есть надежда, что полиция не отчитывается перед мафией тотчас же.

или вот еще версия: он не просто знал, что умрет, но и хотел этого, причем как можно скорее
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования