Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2002, 11:29   #301
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Exclamation

извращеночки!

извините, что отвлекаю, но мне крайне важно знать, сохранилось ли у кого-нибудь хоть что-нибудь из "обители" и необморочного треда? меня особенно интересуют обсуждения всех фильмов с участием эла.

шлите ПМ.

с благодарностью,
лэйзи
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума  
Старый 03.09.2002, 11:29   #302
Polly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Polly
 
Регистрация: 31.07.2002
Сообщений: 1,048
Лайки: 0
хе-хе.... А как подпись-то вернуть???? А то я что ни напишу - его не видно

Кста, народ. Такая фишка. Скорее всего, я перехожу на другую работу, где доступа на форум, да вообще в инет, не будет. В связи с этим прошу меня "проводить" из СХИ (как я скромно-то), а также (типа официальное сообщение ) ЗВОНИТЬ мне в любое время дня и ночи по поводу каких бы то ни было намечающихся сборищ - СХИщницы там или просто форумчане, или писать на мыло, куда я буду вылезать из кафе по вечерам. Воть.
Polly вне форума  
Старый 03.09.2002, 11:29   #303
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Ой! А Форева щас запостит свое пробуждение. Его тогда после Натиного пробуждения надо читать
JMie вне форума  
Старый 03.09.2002, 11:35   #304
Сильв
Сэмолюбка со стажем
 
Аватар для Сильв
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: надеясь, веря и любя :)
Сообщений: 2,220
Лайки: 1,347
Пробуждение... Я еще не привыкла к этому форуму... Не могу ничего написАть, совсем... Хотя очень соскучилась по Сэму. Сейчас заплАчу... Могу только вывесить то, о чем говорилось на пикнике... Мой пост про Кольцо... Правда, пойдет загруз...
Сильв вне форума  
Старый 03.09.2002, 11:35   #305
Хэппи
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хэппи
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,259
Лайки: 0
Цитата:
Автор оригинала: Polly
Кста, народ. Такая фишка. Скорее всего, я перехожу на другую работу, где доступа на форум, да вообще в инет, не будет. В связи с этим прошу меня "проводить" из СХИ (как я скромно-то), а также (типа официальное сообщение ) ЗВОНИТЬ мне в любое время дня и ночи по поводу каких бы то ни было намечающихся сборищ - СХИщницы там или просто форумчане, или писать на мыло, куда я буду вылезать из кафе по вечерам. Воть.
Млин....
__________________
Это не Сила, это дурь!
Хэппи вне форума  
Старый 03.09.2002, 11:37   #306
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Цитата:
Автор оригинала: Silver Queen
Пробуждение... Я еще не привыкла к этому форуму... Не могу ничего написАть, совсем... Хотя очень соскучилась по Сэму. Сейчас заплАчу... Могу только вывесить то, о чем говорилось на пикнике... Мой пост про Кольцо... Правда, пойдет загруз...
Сильвер, обязательно запость. Можно обыграть это флэш-бэком из прошлого СХИ. Например, как будто ты про это во сне вспоминаешь... (Но необязательно, это я так просто, сыплю идеями )
JMie вне форума  
Старый 03.09.2002, 11:40   #307
Foreva
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Foreva
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: ...
Сообщений: 2,965
Лайки: 31
Ну немножко с опозданием, но ладно, читайте перед и после чего угодно

Доброе утречко, девочки!!! kiss! kiss! kiss!
____________________
Я уже проснулась или нет! Форева открывает глаза, точно чувствует, что открывает! Перед глазами огромный цветок, вернее бутон, он дрожит и начинает распускаться, раскидывает душистые розовые лепестки. Форева наклоняется понюхать это чудо и цветок предательски обдаёт её сладким нектаром, она едва успевает зажмуриться и отпрыгнуть от него и падает на спину. Она чувствует на своих ресницах эти капельки и боится открыть глаза. Но вдруг её обдаёт свежим ароматом спелой дыни. - А я знаю что ты кушал на завтрак, моя любовь! - Да? Я люблю сладкое, и нектар тоже! - Голос такой близкий и нежный, что перехватывает дыхание. Тёплые губы касаются ресниц, виска, скользят по щеке. Форева вытягивается, хочет, что бы они скользили дальше по шее, ещё ниже...

Но что-то вырывает её из этого сна, она летит вверх, всё же открывает глаза, кругом звёздочки, она хочет коснуться их рукой, но они убегают куда-то вниз... Комната, потолок и какие-то силуэты. Форева моргает глазами, проводит рукими по щекам, они влажные.
- Ну наконец-то, мы уж думали, ты не проснёшся...ты так блаженно смеялась, что я очень напугался...
Туман рассеивается, о, боже, не может быть, на краешке дивана сидит... Форева протягивает руки, они упираются ему в грудь. Она обнимает Фродо за плечи, прижимается всем телом, невозможно унять эту дрожь, остановить слёзы, слёзы счастья. Какое счастье!!!
_____________________________

ПОЗЖЕ - Полли, привет!!! Это уже точно про твой уход? Такая жалость! Проводы всегда так печально, даже в отпуск, а ты сбираешься насовсем из СХИ!!! Надеюсь, хоть почаще встречаться с тобой в реале!

У меня тут есть немного фоток со встречи у Джейми, но я их ещё не сканировала, пока некогда, все такие классненькие, миленькие и местами пьяяяянинькие
__________________
Hobbits really are amazing creatures! (c) Gandalf
Хорошо знать, что где-то кто-то уверенно стоит на собственной земле, даже если этот кто-то - не я. - Фродо Бэггинс ("Тень прошлого", пер. ГГ)
Handsome is as handsome does. /народная хоббитская мудрость/

Последний раз редактировалось Foreva; 09.09.2002 в 16:11.
Foreva вне форума  
Старый 03.09.2002, 11:46   #308
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Ой, посмотрите на Фродо! Форева, посмотри на него!!! Он щас тоже расплачется от счастья, как мне кажется. Вон как глазки блестят..
JMie вне форума  
Старый 03.09.2002, 11:48   #309
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Цитата:
Автор оригинала: Foreva
Полли, привет!!! Это уже точно про твой уход? Такая жалость! Проводы всегда так печально, даже в отпуск, а ты сбираешься насовсем из СХИ!!! Надеюсь, хоть почаще встречаться с тобой в реале!

У меня тут есть немного фоток со встречи у Джейми, но я их ещё не сканировала, пока некогда, все такие классненькие, миленькие и местами пьяяяянинькие
Полли, да уж... Грустно! Ну хоть телефон будет и реал! Не потеряемся, естессно!

Форевочка, скань скорее фотки! Не терпится взглянуть!!
JMie вне форума  
Старый 03.09.2002, 11:51   #310
Foreva
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Foreva
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: ...
Сообщений: 2,965
Лайки: 31
Цитата:
Автор оригинала: JMie
Ой, посмотрите на Фродо! Форева, посмотри на него!!! Он щас тоже расплачется от счастья, как мне кажется. Вон как глазки блестят..
Да я сама ничего не вижу от слёз, Форева пытается улыбаться, издаёт какие-то всхлипы, а это смех.
Фродо и правда такой счастливый, наверно нет ничего лучше в жизни, как видеть его счастливым...

Я не со всеми поздоровалась похоже... Всем ещё раз горячий привет!!!
Тас, там такие потрясающие стихи на предыдущей странице!
______________________
Белл, привет!!!

Это чудесно, что от нашего обоюдного огромного желания быть вместе с любимыми, все преграды исчезли, нужные дверцы были найдены и открыты...

*Ха, что-то захотелось поперечитывать Макса Фрая, ведь я так всегда мечтала, что приедет и мой трамвайчик и увезёт меня куда-нибудь в прекрасное место, только я тогда не знала куда я хочу, а теперь уж точно знаю*
__________________
Hobbits really are amazing creatures! (c) Gandalf
Хорошо знать, что где-то кто-то уверенно стоит на собственной земле, даже если этот кто-то - не я. - Фродо Бэггинс ("Тень прошлого", пер. ГГ)
Handsome is as handsome does. /народная хоббитская мудрость/

Последний раз редактировалось Foreva; 09.09.2002 в 16:14.
Foreva вне форума  
Старый 03.09.2002, 12:12   #311
Сильв
Сэмолюбка со стажем
 
Аватар для Сильв
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: надеясь, веря и любя :)
Сообщений: 2,220
Лайки: 1,347
Вик, я сохранила и перечитала две последние страницы СХИ... И как это ты могла подумать, что я тебя убью?
Посиделки в шалаше были просто супер!
__________________
Wrapped in your arms where it's peaceful,
back in your arms where I'm happy,
I would do anything gladly
only to see you again.©
Сильв вне форума  
Старый 03.09.2002, 12:18   #312
Хэппи
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хэппи
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,259
Лайки: 0
Мерри выходит в коридор, оставив Хэп и все еще спящих Тику и Сашку в комнате. Он поочереди заглядывает в номер Пипа, Сэма и Фро и везде видит приблизительно одну и ту же ситуацию - все обнимаются, целуются, радостно смеются... Мерри очень долго не решается нарушить эту идилию, но ему просто необходимо, чтобы его друзья присоединились к нему. Ему не терпится организовать праздничный завтрак, но один он с этой задачей не справится. Глубоко вздохнув, Мерри еще раз заглядывает в комнату Пиппина.
- Пип, можно тебя на пять минут?
Пиппин удивленно смотрит на друга, но все-таки встает и идет за ним. Выйдя из комнаты, он было собирается забросать Мерри вопросами, но тот уже заглядывает в комнату Фро, а затем и Сэма. Наконец все четыре хоббита стоят в коридоре.
__________________
Это не Сила, это дурь!
Хэппи вне форума  
Старый 03.09.2002, 12:28   #313
Tassel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tassel
 
Регистрация: 24.07.2002
Адрес: Москва, за Разделяющими морями
Сообщений: 2,586
Лайки: 26
Заколдованный лес - огромные деревья, теряющиеся ветвями в высоте небес, голоса птиц, невидимых взгляду, летящий пух кружится в солнечных лучах, заливающих все, слепящих глаза, если поднять голову. Спутанная высокая трава, засыпанная лепестками дикого жасмина, дурманящий запах неведомых цветов и ягод под ногами. Шум лесного ручья, бегущего с камня на камень, шорох листьев, перебираемых ветром - шагов почти не слышно. Я здесь, чтобы увидеть тебя. Твой голос за спиной: "Ты пришла... Я так ждал тебя..." Обернусь - твои глаза, отражающие зелень леса. Твоя улыбка - сияние любви и самой жизни. Ты наполнен светом, ты светишся невероятно чистым и сильным огнем. Мне кажется, что я слышу гудение и треск этой безумной энергии, которая ты.
Когда ты обнимаешь меня - моя хрустально-молочная холодность растворяется в твоем пламени. На моих волосах тает иней, одиночество испаряется легким облачком и летит, чтобы запутаться в колючих ветках шиповника. Мои руки дрожат, когда я касаюсь твоих волос - они словно янтарь, плавят солнечные лучи. Огненно-раскаленное прикосновение твоих губ наполняет меня тягучим рубиновым дымом - я плыву в кипящем потоке твоего чувства. Я вдыхаю запах горящего можжевельника, у меня нет сил, чтобы открыть глаза и удержаться за твой образ. Неужели это возможно - так гореть, так любить - неужели возможно такое здесь - посреди живого сна леса... А если возможно - пусть будет еще больше света - еще больше пронзительных лучей тебя. Я открываю глаза и смотрю - рубашка на твоей груди белоснежно-кипельная. Я шепчу твое имя - оно повисает в горячем воздухе у моих губ - и ты присоединяешь к нему кристалльно-звенящее мое - и мы снова встречаемся взглядами и сердцами в бесконечном мареве, дрожащем над старой травой. Ты знаешь все мои морозные ограненные желания - а я наполнена твоей палящей жаждой. Я снимаю с тебя рубашку -и от моих волос летят искры -потому что весь свет мира теперь - у меня в объятиях.
__________________
Человек, укушенный пхеле, после смерти сам становится пхеле.
---
Два шушпанчика пасутся вблизи космического корабля. Они символизируют.
Tassel вне форума  
Старый 03.09.2002, 12:35   #314
Foreva
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Foreva
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: ...
Сообщений: 2,965
Лайки: 31
Тассель!!! Чудесно! С возвращением
__________________
Hobbits really are amazing creatures! (c) Gandalf
Хорошо знать, что где-то кто-то уверенно стоит на собственной земле, даже если этот кто-то - не я. - Фродо Бэггинс ("Тень прошлого", пер. ГГ)
Handsome is as handsome does. /народная хоббитская мудрость/
Foreva вне форума  
Старый 03.09.2002, 12:36   #315
Polly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Polly
 
Регистрация: 31.07.2002
Сообщений: 1,048
Лайки: 0
Цитата:
Автор оригинала: Tassel
<....>Я шепчу твое имя - оно повисает в горячем воздухе у моих губ - и ты присоединяешь к нему кристалльно-звенящее мое - и мы снова встречаемся взглядами и сердцами в бесконечном мареве, дрожащем над старой травой. Ты знаешь все мои морозные ограненные желания - а я наполнена твоей палящей жаждой. Я снимаю с тебя рубашку -и от моих волос летят искры -потому что весь свет мира теперь - у меня в объятиях.
Как красиво!!! Супер!!!
Polly вне форума  
Старый 03.09.2002, 12:37   #316
Хэппи
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хэппи
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,259
Лайки: 0
Тассель... Это очень красиво...
__________________
Это не Сила, это дурь!
Хэппи вне форума  
Старый 03.09.2002, 12:38   #317
Tassel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tassel
 
Регистрация: 24.07.2002
Адрес: Москва, за Разделяющими морями
Сообщений: 2,586
Лайки: 26
Цитата:
Автор оригинала: Foreva
Тассель!!! Чудесно! С возвращением
А я, типа, и не уходила никуда... Но все равно шпасибо.

Это про Пиппина, если кто не понял
__________________
Человек, укушенный пхеле, после смерти сам становится пхеле.
---
Два шушпанчика пасутся вблизи космического корабля. Они символизируют.
Tassel вне форума  
Старый 03.09.2002, 12:41   #318
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Цитата:
Автор оригинала: almost_happy
Наконец все четыре хоббита стоят в коридоре.
- Мерри! Что тебе надо? Ты на нас за эти дни не нагляделся что ли? мы же соскучились по ним, а ты нас всех притащил в коридор! ЗАЧЕМ? - возмущенно говорит Пип.

зы: Тасс, целую!
JMie вне форума  
Старый 03.09.2002, 12:44   #319
Сильв
Сэмолюбка со стажем
 
Аватар для Сильв
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: надеясь, веря и любя :)
Сообщений: 2,220
Лайки: 1,347
Тас, теперь мне понятно, кто хочет моей смерти... Эх... Замечательно-то как!

(а с работы-то меня попрут, это точно... Как в таких условиях работать?!?! )
__________________
Wrapped in your arms where it's peaceful,
back in your arms where I'm happy,
I would do anything gladly
only to see you again.©
Сильв вне форума  
Старый 03.09.2002, 12:46   #320
Tassel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tassel
 
Регистрация: 24.07.2002
Адрес: Москва, за Разделяющими морями
Сообщений: 2,586
Лайки: 26
Вот какую штуку можно купить на Амазоне всего за 40 баксов.
Изображения
Тип файла: jpg штука.jpg (49.6 Кб, 21 просмотров)
__________________
Человек, укушенный пхеле, после смерти сам становится пхеле.
---
Два шушпанчика пасутся вблизи космического корабля. Они символизируют.
Tassel вне форума  
Старый 03.09.2002, 12:46   #321
Freja
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Freja
 
Регистрация: 03.09.2002
Сообщений: 1,751
Лайки: 34
Цитата:
Автор оригинала: Tassel
Я здесь, чтобы увидеть тебя. Твой голос за спиной: "Ты пришла... Я так ждал тебя..." Обернусь - твои глаза, отражающие зелень леса. Твоя улыбка - сияние любви и самой жизни. Ты наполнен светом, ты светишся невероятно чистым и сильным огнем. Мне кажется, что я слышу гудение и треск этой безумной энергии, которая ты.
Тас, ты это сама написала?
Так... так... ух, как написано!
__________________

Я не хочу отдать глупцам
Ни даже вздох твой
Ни даже взгляд твой
Freja вне форума  
Старый 03.09.2002, 12:49   #322
Tassel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tassel
 
Регистрация: 24.07.2002
Адрес: Москва, за Разделяющими морями
Сообщений: 2,586
Лайки: 26
Цитата:
Автор оригинала: Freja


Тас, ты это сама написала?

Ну супер! А что - раньше я производила впечатление ни на что ни годной? То есть не способной написать такое?

Интересненько..............
__________________
Человек, укушенный пхеле, после смерти сам становится пхеле.
---
Два шушпанчика пасутся вблизи космического корабля. Они символизируют.
Tassel вне форума  
Старый 03.09.2002, 12:51   #323
Хэппи
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хэппи
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,259
Лайки: 0
Цитата:
Автор оригинала: JMie
- Мерри! Что тебе надо? Ты на нас за эти дни не нагляделся что ли? мы же соскучились по ним, а ты нас всех притащил в коридор! ЗАЧЕМ? - возмущенно говорит Пип.
- Мы же вчера договаривались им праздничный завтрак устроить. Они ж наверняка со времени своего исчезновения ничего не ели... но если тебе нет до этого дела.. - Мерр серьезно смотрит на Пипа.

ЗЫ: Прошу прощение за резкость, если это кого-нибудь задело.
__________________
Это не Сила, это дурь!
Хэппи вне форума  
Старый 03.09.2002, 12:51   #324
Tassel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tassel
 
Регистрация: 24.07.2002
Адрес: Москва, за Разделяющими морями
Сообщений: 2,586
Лайки: 26
А еще вот чего там же на Амазоне нашла. Называется так: "Lord of the Rings The Fellowship of the Ring The Hobbit Elijah Wood Samwise LOOK". Щелкаю по ссылочке - и офигеваю. То есть этого просто не ожидаешь увидеть - хотя картинки-то все старые. Короче - надписи меня добили.
Изображения
Тип файла: jpg Марочки.jpg (95.6 Кб, 27 просмотров)
__________________
Человек, укушенный пхеле, после смерти сам становится пхеле.
---
Два шушпанчика пасутся вблизи космического корабля. Они символизируют.
Tassel вне форума  
Старый 03.09.2002, 12:53   #325
Хэппи
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хэппи
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,259
Лайки: 0
Цитата:
Автор оригинала: Tassel
Ну супер! А что - раньше я производила впечатление ни на что ни годной? То есть не способной написать такое?
Интересненько..............
Э, Тас, ты что? Ты у нас замечательную блюля-гунь всегда писАла, и будешь писАть (я надеюсь).
__________________
Это не Сила, это дурь!
Хэппи вне форума  
Старый 03.09.2002, 12:53   #326
Tassel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tassel
 
Регистрация: 24.07.2002
Адрес: Москва, за Разделяющими морями
Сообщений: 2,586
Лайки: 26
Цитата:
Автор оригинала: almost_happy
ЗЫ: Прошу прощение за резкость, если это кого-нибудь задело.
Ты чего, Хэп - да тут даже зацепиться не за что - в смысле "задело" - уж поверь Главному Параноику треда.
__________________
Человек, укушенный пхеле, после смерти сам становится пхеле.
---
Два шушпанчика пасутся вблизи космического корабля. Они символизируют.
Tassel вне форума  
Старый 03.09.2002, 12:55   #327
Хэппи
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хэппи
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,259
Лайки: 0
Цитата:
Автор оригинала: Tassel
Короче - надписи меня добили.
И меня... Лижу под солом, что называется.
Кста, интересно, у нас LotRовские марочки выпускаются?
Цитата:
Ты чего, Хэп - да тут даже зацепиться не за что - в смысле "задело" - уж поверь Главному Параноику треда.
Сама не знаю... Так, показалось.... сорри.
__________________
Это не Сила, это дурь!
Хэппи вне форума  
Старый 03.09.2002, 12:56   #328
Tassel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tassel
 
Регистрация: 24.07.2002
Адрес: Москва, за Разделяющими морями
Сообщений: 2,586
Лайки: 26
Цитата:
Автор оригинала: almost_happy
Э, Тас, ты что? Ты у нас замечательную блюля-гунь всегда писАла, и будешь писАть (я надеюсь).
Ну я, в общем тоже удивилась... Видимо, лягуни - это одно, а это не похоже. Не знаю.
__________________
Человек, укушенный пхеле, после смерти сам становится пхеле.
---
Два шушпанчика пасутся вблизи космического корабля. Они символизируют.
Tassel вне форума  
Старый 03.09.2002, 13:00   #329
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Можно сказать? Когда вы специально выделяете гласные, на которые надо делать ударение (например, стОит, писАть), я ВСЕГДА подсознательно делаю ударение на другой слог. А потом долго сижу хихикаю. Этот бред только со мной происходит или еще с кем?

А если никто ничего не выделяет, то я читаю нормально, как положено.
JMie вне форума  
Старый 03.09.2002, 13:01   #330
vika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для vika
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 642
Лайки: 0
Добрый день

Добрый день, дорогие все *kiss* Я ужасно рада, что все наладилось

Белл, письмо, которое написал Фродо - это просто стопроцентное попадание Спасибо тебе огромное *kiss*

И Тасс - твой пост, известно какой - действительно, потрясающе.

Спасибо вам всем *kiss*
__________________
Как можно помочь тому, кто не позволяет другим понять, что он нуждается в помощи?
vika вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования