Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2012, 13:54   #691
Хоббитянка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хоббитянка
 
Регистрация: 27.04.2004
Адрес: в СХИ, с диким ветром наравне...
Сообщений: 1,133
Лайки: 34
*бочком, бочком, пока никто не увидел "причёску" и "утро в китайской деревне*, Лю шмыгает в ванну, потом на кухню совсем другим челове... хоббитом* Гуд монинг ) Эхехе, мы живы, даже не верится ))) моя спина... мои руки... моё всё... но это было круто! Мммм.... чем это так вкусно пахнет? не иначе осенним теплом ) предлагаю сделать салат мимозу, мне понадобится картошка, морковка, яйца... *колдунья неспешно набирает всё необходимое и ставит рядом с чайником* Но как мне сегодня божественно спалось! Жаль по реалу вставать в 8 надо было, а так я бы наверное, и к обеду не встала А ты? Какие сны видела? )
__________________

I amar prestar aen [The world is changed]
Han mathon ne nen [I feel it in the water]
Han mathon ne chae [I feel it in the earth]
A han nothon ne gwilith [I smell it in the air]…

Последний раз редактировалось Хоббитянка; 23.09.2012 в 13:58.
Хоббитянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 16:44   #692
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Мне снилось что-то ВКшно-Хоббитское, причем до жути реальное. Меня после вчерашнего накрыло той атмосферой, чувствую, некий толстый том на полке недолго будет там стоять.


Быстренько стерев с окна последнюю оставшуюся паутину (пока Лю не видит), Ари ставит на стол чашки, на время сваливая овощи на стул.
- Ну что там наши хоббиты?
- Плещутся в ванной, изводят остатки земляничного мыла Только Пиппин грустит - Стелла так и не появилась, а он так ждал ее...
- Ничего, мы его сейчас развеселим.
- Э-ге-гей! Пироги!!! - на кухню пулей влетает Мерри и с размаху плюхается на стул с овощами, раздается треск. - Кажется, я что-то сломал...
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 19:34   #693
Хоббитянка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хоббитянка
 
Регистрация: 27.04.2004
Адрес: в СХИ, с диким ветром наравне...
Сообщений: 1,133
Лайки: 34
Накрылся салат значит *завидев вытаскиваемый пострадавший овощ, Лю наигранно-грозно сдвигает брови и подавляет в себе желание по-Гэндальфовски взять проказника за ухо, впрочем приступ хохота и не дал бы ей возможности сделать это* Ладно, мистер Брендибак, сложите это всё в кастрюлю, да помогите Ари, пока она пироги вынимает - салфетки там разложите, варенье подайте... пойду гляну на морской бой, что-то они задерживаются ) *раздав ЦУ, колдунья неспешно направляется в ванную*
__________________

I amar prestar aen [The world is changed]
Han mathon ne nen [I feel it in the water]
Han mathon ne chae [I feel it in the earth]
A han nothon ne gwilith [I smell it in the air]…
Хоббитянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 21:44   #694
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Ари, давясь от хохота, убирает пострадавшие овощи подальше, а кто знает этих хоббитов, что они еще могут сломать?
Надувшийся было Мерри вовсю гоняет по полу ошалевшего от такой активности после долгого затишься паука, а потом стремительно хватает горячий чайник, обжигается и грохотом роняет его в раковину. Слышится жалобный звон.
- Слушай, разрушитель, это была моя любимая чашка!
- Подумаешь, чашка! И вообще, разрушитель здесь вовсе не я! - заявляет Мерри.
- А кто же? - возмущается Ари, собирая осколки с надписями на французском.
Мерри поднимает палец наверх и Ари видит большое мокрое пятно, стремительно расплывающееся по потолку.
- Эру! Что там происходит???
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 23:26   #695
Хоббитянка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хоббитянка
 
Регистрация: 27.04.2004
Адрес: в СХИ, с диким ветром наравне...
Сообщений: 1,133
Лайки: 34
А происходило там следующее: компания из четверых хоббитов и нескольких извращенок активно орудовали тряпками, губками, швабрами, вёдрами и прочими приспособлениями для откачки воды, а дядюшорк за шторкой стоял посреди ванны, больше похожей на небольшой бассейн, и героически затыкал пяткой сломанный слив. Точнее, сломалась труба, по которой содержимое ванны покидало Дом (по крайней мере в теории должно было), кто-то лихо сплясал на несчастной. Наконец Лю надоела физическая работа и она взялась за магическую, в течение первых трёх попыток удалось вызвать золотых рыбок, доску для сёрфинга и якорь. Но четвёртая попытка удалась и все облегчённо начали возвращать на место инвентарь, расходясь и спускаясь на кухню. Все, кроме колдуньи. Она подала Бильбо полотенце и мужественно отвернулась, спросив только, что же тут произошло.
- Кто-то приковал Мерри за ногу большими наручниками к трубе. Я зашёл и начал набирать ванную... он был здесь и возился с ними, но мне показалось, что он что-то ищет в шкафчике, я не придал этому большого значения. Похоже, он нашел пилу и пока я был в ванной, освободился... Но вот завершил своё купание я весьма весело, когда пять пар кулаков забарабанили в дверь с жалобами на проплывающие тапки и какое-то болото. Эх, мне даже вспомнились старые добрые, когда в норе активно... хм, хозяйничали гномы с Гендальфом во главе *дядюшка добродушно рассмеялся, давая понять, что готов к выходу* Спасибо за помощь в устранении последствий. Чую, разговоров сейчас будет на весь день, на завтрак точно хватит, тем более я уже чую его вкусный запах
__________________

I amar prestar aen [The world is changed]
Han mathon ne nen [I feel it in the water]
Han mathon ne chae [I feel it in the earth]
A han nothon ne gwilith [I smell it in the air]…
Хоббитянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 04:37   #696
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Мда, вот так оставишь дядюшка ненадолго, а тут уже и мужики ему какие-то в сновидениях являются, и плакаты какие-то подозрительные появляются... Популярный дядюшок! То ли еще будет...
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 21:07   #697
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Мерри ногой к трубе? Неужели Хел все-таки заходила?

Дядюшорк, торопясь на кухню, заметил на тумбочке в прихожей странную клетчатую охотничью кепку. Повертел в руках - пахнуло серой.
- Гм, дракон ее жевал, что ли? Ладно, разберемся.
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 03:56   #698
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Цитата:
Сообщение от Foreva Посмотреть сообщение
А тут нашёлся СХИшный шедевр. Наверное, один из первых.

О, я и забыла о таком, спасибо!

ЗЫ: Постер к "Лост" напоминает
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 12:11   #699
Хоббитянка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хоббитянка
 
Регистрация: 27.04.2004
Адрес: в СХИ, с диким ветром наравне...
Сообщений: 1,133
Лайки: 34
- Стелл вернулась, - Лю тепло смотрит на золото листвы за окном, - Передавала всем привет, говорит что была в отъезде. Встречала ДР на байдарках, в духе дядюшорка, так что её 22-е сентября тоже было насыщенным. Надеюсь, что впечатления только положительные ) скоро вернусь, - ведьма исчезает за рамой картины на стене.
__________________

I amar prestar aen [The world is changed]
Han mathon ne nen [I feel it in the water]
Han mathon ne chae [I feel it in the earth]
A han nothon ne gwilith [I smell it in the air]…
Хоббитянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 15:54   #700
Black cat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Black cat
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: ванная старост
Сообщений: 1,106
Лайки: 0
OMG...
__________________
"Если вы столкнулись с бронированным по самое не могу дурновоспитанным маньяком - не отчаивайтесь. Наверняка ему было какое-нибудь идиотское предсказание" Эовин Роханско-Гондорская, "Советы благовоспитанным роханским девушкам"(c)



Black cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 04:05   #701
Сильв
Сэмолюбка со стажем
 
Аватар для Сильв
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: надеясь, веря и любя :)
Сообщений: 2,220
Лайки: 1,347
Цитата:
Сообщение от Eyre Посмотреть сообщение
Мда, вот так оставишь дядюшка ненадолго, а тут уже и мужики ему какие-то в сновидениях являются, и плакаты какие-то подозрительные появляются... Популярный дядюшок! То ли еще будет...
Тут вообще, глаз да глаз нужен будет!

Тут тебе не то что 10 лет назад, расслабиться не дадут! Круглосутчный свун и контроль.
__________________
Wrapped in your arms where it's peaceful,
back in your arms where I'm happy,
I would do anything gladly
only to see you again.©
Сильв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 02:36   #702
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Цитата:
Сообщение от Сильв Посмотреть сообщение
Тут вообще, глаз да глаз нужен будет!

Тут тебе не то что 10 лет назад, расслабиться не дадут! Круглосутчный свун и контроль.
!



А я бдю!!!!
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 18:46   #703
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Ари тихо открывает круглую дверь, заходит внутрь и скидывает с плеч зашуршавший плащ цвета золотистой листвы, засыпавшей дорожки вокруг Дома. Праздник будет позже, но сегодня есть одно важное дело.
Она тихонько проскальзывает мимо кухни, откуда едва уловимо тянет запахом корицы, и заходит в гостиную. На стенах уже виден декор из листев и цветов - Лю всегда обо всем заботится заранее. На столе стоит большая плетеная корзина с душистыми яблоками. В их налитых боках отражается свет заходящего солнца.
Ари берет красивую хрустальную вазу и ставит в нее пушистый букет осенних астр, который она принесла с собой. Она водружает вазу в середину стола, расправляет цветы, удовлетворенно улыбается. Это - для Стеллы

Стелла, дорогая, если ты сегодня зайдешь, да даже если и не зайдешь, знай, что я от всей своей извращенской души поздравляю тебя с днем рождения, обнимаю крепко-крепко, желаю тебе тепла в жизни и душе! Мы всегда здесь и всегда рядом! И не забывай шарфик, который тебе подарил Пиппин, а то он волнуется С днем рождения, дорогая!

__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 08:49   #704
Хоббитянка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хоббитянка
 
Регистрация: 27.04.2004
Адрес: в СХИ, с диким ветром наравне...
Сообщений: 1,133
Лайки: 34
Тем временем один из помощников ведьмы, серый стриж, быстро-быстро мчит до Стеллы открытку. А сама Лю, вцепившись в черенок летательного аппарата класса "Коса" наконец попадает в СХИ и быстрым шагом идёт прямиком на кухню. Надо успеть пока не проснулись хоббитсы, а то когда тебя застукивают за приготовлением сюрприза... особенно если это будет Фродо Ну нет. Из складок кашемирового плаща она вытаскивает коробку, а оттуда именинный торт. А на столе уже красуется яблочный пирог Сэма, по всей видимости приготовленный совсем недавно. Она тихо улыбается и ставит подобное к подобному, затем мягко усаживается у очага немного отдохнуть и полюбоваться золотисто-осенней долиной СХИ в распахнутое окно. Первый гербарий в этом году сделан, прекрасные листы вложены в ВК на самых любимых моментах и когда гербарий будет готов, он отправится в письмах самым дорогим людям, донеся им мысли и тепло... Кстати о письмах. В окно влетает стриж, с ответным посланием, - у Стеллы всё хорошо, она как и Лю, увлеклась хэндмейдом и если колдунью уже лет семь привлекает всё - от мыловарения до украшений, то Стелла пока пробует себя в скрапбукинге и её открытки довольно милы.
Лю улыбается своим мыслям, кладя конверт с письмом на стол. Душой она уже частично на Зиланте - эльфийские платья, звон клинков, турниры по стрельбе из лука, 4 вечера балов, менестрельники, литературные вечера, ярмарка и мастер-классы... кусочек счастья в мире цивилов. А здесь, в СХИ, счастье и чудо ежесекундно... Поэтому сюда и возвращаются. В этом и сила долины, её магия и суть, за это ведьма и любит ХА и будет здесь настолько долго, насколько это будет возможным
__________________

I amar prestar aen [The world is changed]
Han mathon ne nen [I feel it in the water]
Han mathon ne chae [I feel it in the earth]
A han nothon ne gwilith [I smell it in the air]…
Хоббитянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 03:27   #705
Foreva
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Foreva
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: ...
Сообщений: 2,965
Лайки: 31
Ну вооот, Форева пришла трясти сюда стариной. И как и 10 лет назад, околополуночные часы обычно тихие и пустынные, ночнушки всегда подтягивались чуть позжее, так что остаётся ностальгировать в одиночестве.

зы- Просто прелесть, что на что предлагается заменить подчёркнутое слово "ностальгировать" - инсталлировать, диагностировать, гипостазировать, гильотинировать. Есть чем заняться на пару часов, пойду варить глинт

---------- Сообщение добавлено 28.09.2013 в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение было 27.09.2013 в 23:53 ----------

Первое, что мне попалось на почитать, это шыдевр про баню уже явно добавила себе ещё 111 лет жизни.
Да уж тащите, наконец! У меня всё готово. Ладан зажгла, зажигайте свечи! - ворчит Амор.

- За голову, руки и хвост, а пятая за что? - смеётся Форева. - О, что-то во мне сегодня за жестокость проснулась, остановите меня, есть какое-нибудь зелье милосердия?

- А за что еще можно схватить Бильбо? - отвечает Эйре. - Разве есть еще что-то?

Амор невозмутима:

- Форева, всё нормально! Для обряда лёгкая агрессия не повредит.


---------- Сообщение добавлено в 01:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:02 ----------

Я всё подсчитала - сегодня СХИ ровно 11,5 лет. Так как большой праздничный файл про эльфийский бал в честь первой годовщины СХИ датируется 28 марта 2003 года. ПЩ_ГЫ, Ай да мы!!!

Но мне очень понравился другой, первоапрельский опус, написан про меня, так что есть некая вероятность, что я его и сочинила, так что хочется туда и курить ту траву, не скажу, что другое было состояние души, но оно свободно выходило наружу, а вот сейчас гораздо скупее, если только в соответствующей компании.
Запощу сюда...

Форева просыпается и глубоко втягивает свежий воздух. Кто-то по-доброму открыл окно. Из спальни выветриваются последние крупицы непостижимой магии. Ещё где-то под потолком витают отзвуки эльфийских мелодий и звонкий смех. Всегда грустно, когда уходят эльфы, но зато можно ещё раз с радостью их встретить. Спасибо им за подаренный прекрасный праздник.
Странно, что она оказалась в своей постели, хоть ей и не впервой просыпаться не там где заснула, но синдром Теодена штука нешуточная. Надо бы призадуматься. «О, Эру! Куда я, глупое существо, падаю, увлекаемая своими светлыми страстями?»
- Ну я, конечно, далеко не Эру, но на правах Духа этого Дома, можно дам совет?
Форева даже поперхнулась от неожиданности.
- Дух, ну ты того, мысли уже читаешь? Невежливо может? Ну давай – валяй свой совет!
- НевежливЫ вЫ, девушка, ко мне. Сейчас возьму и обижусь.
- Ну ладно тебе, или Вам, хмм…
- Да лучше на ты, не такой уж я старик.
- Совет бУдете давать, молодой человек?
- Ну вооот, я думал, ты будешь как всегда отказываться от совета и не подготовился. Кхе-кхе! Но про запас у меня всегда много универсальных советов. Например, если хочется чего-то, то пойди и возьми это! Очень хороший совет. Даю его почти даром!
- То есть, почти?
- Ну…я тоже часто следую этому своему совету и вы даже не замечаете.
-
- Да шучу, я же бесплотный вроде, но в обществе стольких молодых прекрасных девушек разные мысли в голову приходят. Я даже эльфов спрашивал, нельзя ли мне как-нибудь материализоваться. Сказали – не положено. Сказали - на Пате уже обожглись, дав ему материальное индивидуальное воплощение и вместо того, чтобы в глазки дуть и сонный порошок разбрасывать, сама знаешь чего он вытворяет, но заклинание уже отменить нельзя.
- Так это Пать меня сюда принёс, помню, я точно не здесь засыпала.
- А ты как всегда всё интересное просыпаешь – в 8 часов 8-е правило отменили и все уже далеко не в своих постельках, если посмотришь. А ты заснула и тебя отвели наверх отсыпаться. Меньше народу - сама понимаешь
От такой новости Фореву подбросило и заколбасило, она дёрнулась, но правая нога была крепко привязана сложным узлом к столбику кровати. Она гневно зарычала.
- Что за шуточки? Отвяжи меня немедленно.
- А это не я. И правило – не я, и привязал – не я! И вообще я ушёл.
Фореве стало казаться, что он узла на щиколотке и неё остановился приток крови, нога начала отниматься, от ужаса она впала в Транс, потом близко пообщалась с Кондратием и в конце – благополучно отрубилась.
Когда очнулась - привязана она не была. Было тихо и в окно задувал всё тот же свежий ветерок…


---------- Сообщение добавлено в 02:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:40 ----------

Ну вот, Патя не заставит себя долго ждать, единственное существо, которое всегда беспрепятственно и безвозмездно в Доме доступно. Других обитателей , даже если они тут, беспокоить как-то неловко...

На очередное, надеюсь, всё же не слишком долгое прощание запощу незатейливые стихи из синего блокнотика с Фродо на обложке. Кажется я его не выкладывала, хотя сейчас даже изменила пару совсем нескладных слов. Видимо оно мне и 11 лет назад было актуально, а уж сейчас и говорить не стоит:
Молочным покрывалом укутана долина,
Сижу с пустым бокалом и пачкой анальгина.
Грущу о том, что время нам, смертным, неподвластно,
Что тянется лениво, как в этот день ненастный.
Когда же хочешь вечно переживать мгновенье,
Оно тончайшей свечкой сгорает непременно.
Как вырваться из круга, свой жизни ритм задать,
Прокручивать всю скуку, а для души минуты замедлять?

__________________
Hobbits really are amazing creatures! (c) Gandalf
Хорошо знать, что где-то кто-то уверенно стоит на собственной земле, даже если этот кто-то - не я. - Фродо Бэггинс ("Тень прошлого", пер. ГГ)
Handsome is as handsome does. /народная хоббитская мудрость/
Foreva вне форума   Ответить с цитированием
Foreva получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.09.2013, 16:12   #706
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
С 11,5 летним юбилеем, что ж!
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.09.2013, 16:20   #707
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Ого! С юбилеем!

В СХИ нельзя не возвращаться, это нечно незыблемое и вечное
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.09.2013, 16:53   #708
Сильв
Сэмолюбка со стажем
 
Аватар для Сильв
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: надеясь, веря и любя :)
Сообщений: 2,220
Лайки: 1,347
С Юбилеем! )

У меня хранится так много разных СХИшных текстов, что тоже иногда уже забываю, кто что писал. Но это - точно я. ) Запощу сюда кусочек.

-------

- Сильв, пошли, посидим немножко на летней кухне? - предлагает Сэм, доставая нашатырь для Амор. - Ребята, сами справитесь?
Мерри и Пип, смеясь, наперебой спрашивают, можно ли им тоже с ними. Фродо выразительно смотрит на обоих и просит помочь привести в чувство Амор.
Сэм и Сильв выходят из кухни, где хоббиты склонились над бесчувственной СХИшницей.
Во дворе у дома горят фонарики, поэтому Сэм и Сильв добираются до летней кухни без труда. Они садятся рядом и смотрят друг на друга.
-Другого такого хоббита нет на свете, - думает Сильв. Как много испытаний выпало на долю Фродо и его, а они только закалили его. Он много страдал, я знаю это и очень хочу, чтобы можно было как-то смягчить перенесенную им боль.
Она ласково откидывает волосы со лба Сэма и нежно целует его, едва-едва касаясь его губ своими. Сэм обнимает ее и прижимает к себе, и Сильв чувствует, как бешено колотится сердце у обычно такого спокойного хоббита. Он отвечает на ее поцелуй, сначало несмело, даже робко, а затем все более и более страстно.
Сильв проводит рукой по его груди там, где когда-то, хоть и недолго, висело Кольцо, принесшее столько мучений этим милым хоббитам. Сэм смотрит на нее.
-О чем ты задумалась? Ты вдруг стала такая серьезная.
-Да так, просто. Сэмми, прости меня за то, что мало уделяю тебе внимания. Ты очень нравишься мне. Просто я не всегда могу подобрать нужные слова, чтобы сказать тебе об этом. Я много думаю о тебе, и мне кажется, что здесь, в СХИ, нам обоим хорошо. Поцелуй меня, пожалуйста, еще…
Лето 2002 года
__________________
Wrapped in your arms where it's peaceful,
back in your arms where I'm happy,
I would do anything gladly
only to see you again.©
Сильв вне форума   Ответить с цитированием
Сильв получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.09.2013, 20:29   #709
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Я отчаянной мигренью сегодня маюсь, как назло
Сээээмушка! Завари травок, ну пожалуйста! Еще Лю улетела, попросить не у кого...
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return

Последний раз редактировалось Ariavin; 28.09.2013 в 21:51.
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 21:59   #710
Loretta S
Завскладом на отдыхе
 
Аватар для Loretta S
 
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Россия.
Сообщений: 5,015
Лайки: 0
*вежливо стучит, осторожно заглядывает*
Эмм... можно?
Я - поздравить, всё-таки Хоббитский день.
Вот. Это вам.


А это лавандовый чай для Ари. ) Говорят, помогает при головной боли. (
Сэм, конечно, потом получше что-нибудь предложит. ))



Ну всё, пока-пока.
Loretta S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 22:00   #711
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Лоретта, конечно, можно, даже нужно!

Заходи, у нас тут огонь в камине, горячее какао и плюшки. Имеется также глитвейн и шампансоке
Спасибо за чай!
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 22:09   #712
Loretta S
Завскладом на отдыхе
 
Аватар для Loretta S
 
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Россия.
Сообщений: 5,015
Лайки: 0
О, спасибо! )) Выпить шампанское за хоббитов - это я с радостью! ))
Loretta S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 22:22   #713
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Ари вылезает из-под пледа, выходит из гостиной и через минуту возвращается с подносом. На нем стоит бутылка шампансоке, бокалы и дымится тарелка со всежими плюшками.
-Давай за хоббитов! Может, еще кто заглянет
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.09.2013, 22:45   #714
Loretta S
Завскладом на отдыхе
 
Аватар для Loretta S
 
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Россия.
Сообщений: 5,015
Лайки: 0
Ура!!! За хоббитов и хоббитолюбок! )))
*чокается с Ари*
А где все? У вас всегда так тихо?
Loretta S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 22:48   #715
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
У нас тихо уже давно, но в некоторые важные дни, точнее, ночи бывает наплыв. Сегодня вот тихо пока...

За хоббитов!
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.09.2013, 22:55   #716
Loretta S
Завскладом на отдыхе
 
Аватар для Loretta S
 
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Россия.
Сообщений: 5,015
Лайки: 0
Ой, а плюшки какие аромаатныее! Восторг! Сама пекла? Дашь рецептик? А можно потом с собой ещё взять? Не, ну очень вкусно просто! )))
Loretta S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 23:07   #717
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Я по части хозяйства бестолковая, это все Сэм

Сэм выглядывает из дверей кухни, смущенно улыбается.
- Что, понравилось? С собой, конечно, положу, целый пакет! Большой!
- Сэмушка, только соизмеряй размер пакета с физическими возможностями нашей гостьи, ладно? А то даже Гимли в прошлый раз свой не смог унести
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.09.2013, 23:20   #718
Loretta S
Завскладом на отдыхе
 
Аватар для Loretta S
 
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Россия.
Сообщений: 5,015
Лайки: 0
Ой, Сэм - дома? А я и не поздоровалась!
Сэм, спасибо! Плюшки замечательные, просто сами во рту тают!

Ари, ещё по одной? А Сэмчик с нами не будет праздновать? )
За Шир! ))
Loretta S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 23:29   #719
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
- Сэм, заканчивай там с плюшками, у нас гости! Давай, я тебе помогу все перетащить сюда.
Со стороны лестницы раздается топот и крики "Мы поможем!"
- Мерри, Пиппин, вот вы уж точно поможете! Только, чур, все по дороге не съедать!
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.09.2013, 23:56   #720
Loretta S
Завскладом на отдыхе
 
Аватар для Loretta S
 
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Россия.
Сообщений: 5,015
Лайки: 0
О, значит всё таки будет весело! )) А я уж думала, посидим вдвоём с Ари тихонько, посекретничаем и всё. )))
Loretta S вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования