Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Результаты опроса: > Моменты которые можно (и нужно)вырезать(изменить) из фильма без потери качества
Лжесмерть Арагорна 46 26.14%
Жесткий характер Элронда 13 7.39%
Клоунаду Гимли 15 8.52%
Шизофрению Горлума 4 2.27%
Характер Фарамира 7 3.98%
Смерть Халдира 11 6.25%
другое 17 9.66%
Все моменты хороши ,все моменты для души 63 35.80%
Голосовавшие: 176. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2003, 18:21   #181
Swordfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Swordfish
 
Регистрация: 16.01.2003
Сообщений: 2,211
Лайки: 2
Geralt, во-первых, мне непонятно вот что, ты что книжку критикуешь???
Во-вторых, хехехе да никто и просит, чтобы Питер вот в этом эпизоде следовал Книге, вот как раз в книге-то столько моментов, которые можно интерпертировать и описывать без ущерба самой книжке, что и перечислять не стоит, однако ж, Питер всё делает по-своему, как ему видится, и ему вот привидилось, вернее его судя по всему не шибко богатой фантазии, что Теодена раскодовать следует именно так - не как-то красочнее и красивее, а вот так примитивно и прочее
Swordfish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2003, 18:41   #182
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Не умирал Арагорн.
Как он мог умереть, если он даже назгулов раскидал в первом фильме?
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2003, 18:43   #183
Geralt
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Geralt
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Самара
Сообщений: 635
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Gerdan
Geralt, во-первых, мне непонятно вот что, ты что книжку критикуешь???
Во-вторых, хехехе да никто и просит, чтобы Питер вот в этом эпизоде следовал Книге

-скип-

как-то красочнее и красивее, а вот так примитивно и прочее
Во-первых я кнжку не критикую. Во-вторых у меня в книжке многое вызвало вопросы, недоумения или даже недовольство. В - третьих с течением времени я с большинством вопросов и недоумений к книге разобрался (перечитыванием оной и комментариев к ней). В - четвертых у зрителя в кинотеатре такой роскоши нет.
Что касается эпизода с Теоденом, то он мне не понравился исключительно потому, что искаженно трактует, то что такое магия в мире ВК (ИМХО, конечно). Для меня противостояние Саурона и Гендальфа - это противостояние воздействия на людские серца:Гендальф пробуждает в них самое лучшее и светлое - волю к жизни, мужество, любовь, радость...,Саурон (таки и Саруман) - печаль, страх, гнев... Поэтому момент с излечением Теодена ИМХО должен был быть более нежным и светлым и менее боевитым. Однако я честно признаю, что не знаю как это сделать визуально,чтобы каждый понял мысль автора.
__________________
[size=0.5]В фильме были положительные и отрицательные бандиты.
Все мы на этой Земле отбываем пожизненное заключение.
Десяти Заповедям Всевышнего люди предпочли одиннадцатую: "Не попадайся!"
Мой ЖЖ
[/size]
Geralt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2003, 20:18   #184
sniper
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для sniper
 
Регистрация: 25.01.2003
Адрес: YO-burg
Сообщений: 138
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Шарыч


То есть ты хочешь, чтобы я повторил, что вы непрофессионалы, а Джексон - да?
Или для чего-то еще?
Безразница что именно главное, что бы спорил, а то скучно будет.
__________________
GUANO APES-FOREVER!!!
СТАРКРАФТ-ФОРЕВА!!!
Если вам подарили много подарков на день рождения, то не спешите открывать их при гостях(ведь если они не понравяться вам, их всегда можно будет подарить кому-нибудь другому)
sniper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2003, 21:20   #185
Tedian
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tedian
 
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: Kaliningrad
Сообщений: 243
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Geralt
Излечение Теодена - пожалуй единственный эпизод, который следовало изменить. Другое дело, что не понятно как это сделать. Если как в книге - совершенно не будет смотреться. Так что тут вопрос сложный.
А как надо? Если по книге то получается: подходит, берет под руку, выводит на свежий воздух, Теоден вдыхает полной грудью и молодеет на глазах

Для меня всегда мерилом актерского мастерства была возможность изобразить сцену так, чтобы не понадобились бьющие в глаза спецэффекты. Одними глазами, позой, голосом. Дополнительно, прекрасный по выразительности инструмент - погода, солнце, луч света, туча и т.д. У Толкиена, заметьте, этому уделяется очень много внимания. Здесь у Бернарда Хилла и Джексона была возможность развернуться, сделать изумительнейшую сцену с помощью Мастерства и Интуиции Режиссера. Так, чтобы прошло по спинному мозгу и взяло за самую душу...

И мне грустно, что Джексон пошел по ЛЕГКОМУ пути. По пути спецэффектов там, где они по большому счету не нужны, по врастанию бороды назад (бе-ее), по ыкзирсизьму и долбанием Теодена посохом в лобешник. Не цепляет. Скорее, вызывает смех.

Можно было сделать элегантно и внятно. У меня, например, эта сцена стоит перед глазами, но в фильм Джексона она не вписывается. Другой фильм. Поэтому пока не отдала свой голос за какие-либо изменения. Не нравится, делай, как миссис Андерхилл, свою домашнюю версию и смотри.
Tedian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2003, 21:57   #186
sniper
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для sniper
 
Регистрация: 25.01.2003
Адрес: YO-burg
Сообщений: 138
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Arwen

. Поэтому пока не отдала свой голос за какие-либо изменения. Не нравится, делай, как миссис Андерхилл, свою домашнюю версию и смотри.
Ну как знать, поживем увидим
__________________
GUANO APES-FOREVER!!!
СТАРКРАФТ-ФОРЕВА!!!
Если вам подарили много подарков на день рождения, то не спешите открывать их при гостях(ведь если они не понравяться вам, их всегда можно будет подарить кому-нибудь другому)
sniper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2003, 22:03   #187
bakrik
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Адрес: Williamstown, MA
Сообщений: 137
Лайки: 0
Exclamation Модераториум.

Сообщение bakrik удалено из за оверквотинга и бессмысленного ппкс'а.
RW
bakrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2003, 22:07   #188
Tedian
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tedian
 
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: Kaliningrad
Сообщений: 243
Лайки: 0
Спасибо.
Tedian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2003, 23:44   #189
Emigrant
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.02.2003
Сообщений: 28
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Arwen

Для меня всегда мерилом актерского мастерства была возможность изобразить сцену так, чтобы не понадобились бьющие в глаза спецэффекты. Одними глазами, позой, голосом. Дополнительно, прекрасный по выразительности инструмент - погода, солнце, луч света, туча и т.д. У Толкиена, заметьте, этому уделяется очень много внимания.
Отлично сказано. Вот и "магия" у Толкина никогда не нарочита или "механистична" (нет сейчас под рукой Letters, может кто-нибудь даст хорошие ссылки навскидку?). Мне кажется, что эта сцена фильма -- одна из наиболее противоречащих эстетике JRRT, как я ее понимаю.

У меня есть маленькая личная теория о "правильном" и "неправильных" способах sub-create по Толкину. Правильный заключается в том, чтобы максимально использовать уже сделанное более великими суб-творцами: игру света, текущую воду, леса, зеленые холмы, скалы, горы. Иллюстративный пример -- Last Homely House, который проектировали так, чтобы не срубать деревья (дело было, кажется, в национальном парке), строили вокруг них. Также Хоббитон на зеленых холмах, который как бы "уже был" и его аккуратно "достраивали". И получилось просто замечательно. Неправильный способ состоит в том, чтобы ваять самому наперекор природе вещей или текстов: или "because we can" (вот Вам пещерный тролль с дубиной), или "по формуле" (вот вам комический гном, вот вам narrow escapes galore), или еще как (хрясь! бах! гром и молния! и скелеты!) Не то чтобы мне не нравились CGI войска, и скелеты с костлявыми руками, и большой электрический глаз и т.п., но во всех этих man-made сосудах и захочешь, а не поместишь много Начального Огня (чтобы он, там, значит, мерцал).
По тому же принципу его больше в хорошей живой актерской игре, чем в "посохом по лбу, и грим долой". Иногда обилие "механических" возможностей -- тот самый дьявол, который попутывает режиссера. Ну что же, Сарумана Белого тот же дьявол (из машины) попутал.

Такой вот мой поток сознания прицепился к Вашей замечательной цитате. С тем и возьмите :-)

Последний раз редактировалось Emigrant; 28.02.2003 в 02:22.
Emigrant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2003, 13:55   #190
Geralt
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Geralt
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Самара
Сообщений: 635
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Arwen


Здесь у Бернарда Хилла и Джексона была возможность развернуться, сделать изумительнейшую сцену с помощью Мастерства и Интуиции Режиссера. Так, чтобы прошло по спинному мозгу и взяло за самую душу...

А вот тут я пожалуй и не соглашусь. За рамки выкинут Йен Маккелен. А почему собственно? Ведь в этой сцене - именно Гендальф причина излечения Теодена. Вопрос как он это делает и как это показать, чтобы с одной стороны любому было наглядно видно взаимодействие Теодена с Гендальфом, а с другой это взаимодействие не было навязчивым. ИМХО для таких вещей в кино вообще еще нет нормальных решений.
__________________
[size=0.5]В фильме были положительные и отрицательные бандиты.
Все мы на этой Земле отбываем пожизненное заключение.
Десяти Заповедям Всевышнего люди предпочли одиннадцатую: "Не попадайся!"
Мой ЖЖ
[/size]
Geralt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2003, 17:47   #191
sniper
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для sniper
 
Регистрация: 25.01.2003
Адрес: YO-burg
Сообщений: 138
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Emigrant

У меня есть маленькая личная теория [излишне длинная цитата потерта by RW]
А как же Мория?

[moderator hat on]Так, это еще что за новости? Ты знаком с понятием оверквотинг? Если нет, то потрудись узнать, что это такое. Если это повторится, то ты получишь предупреждение. RW[moderator hat off]
__________________
GUANO APES-FOREVER!!!
СТАРКРАФТ-ФОРЕВА!!!
Если вам подарили много подарков на день рождения, то не спешите открывать их при гостях(ведь если они не понравяться вам, их всегда можно будет подарить кому-нибудь другому)
sniper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2003, 19:28   #192
Tedian
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tedian
 
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: Kaliningrad
Сообщений: 243
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Geralt


За рамки выкинут Йен Маккелен. А почему собственно? Ведь в этой сцене - именно Гендальф причина излечения Теодена.
Маккеллен за рамки не выкинут. Я считаю, что он прекраснейший актер, его Гэндальф адекватен, неповторим и соответствует книжному образу. Кстати, он ему еще и добавил глубины. В этой сцене он действует наилучшим образом. Счел бы PJ поставить сцену по-другому - он действовал бы по другому, но тоже наилучшим образом. Поэтому сэра Маккеллена я и не обсуждаю. Уважаю такого актера. Вот.
Tedian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2003, 21:40   #193
sniper
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для sniper
 
Регистрация: 25.01.2003
Адрес: YO-burg
Сообщений: 138
Лайки: 0
200!!!
Итак можно подвести итоги и закрыть этот трейд:
1 200 постов, 115 прголосовавших и 2200 просмотров за неделю подтверждают
то, что этот великий фильм совсем немного,но не идеален.
2 Подтверждение тому:
30% за то,что бы оставить все как есть.
30% за то,что бы удалить Лжесмерть Арагорна.
30% за то,что бы удалить другой момент.
3 Отдельное спасибо Лэймару ,который так яро защищал
Джексона,но меня лично не переубедил.
4 На этом и поставим жирную точку.
__________________
GUANO APES-FOREVER!!!
СТАРКРАФТ-ФОРЕВА!!!
Если вам подарили много подарков на день рождения, то не спешите открывать их при гостях(ведь если они не понравяться вам, их всегда можно будет подарить кому-нибудь другому)
sniper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2003, 10:08   #194
Emigrant
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.02.2003
Сообщений: 28
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала sniper

А как же Мория?
Хороший вопрос. Красота Мории в фильме по сути геометрическая, т.е. красота абстрактной мозаики (особенно в зале со многоми колоннами). Для меня несомненно, что геометрия, а с ней наша способность воспринимать геометрические красоты, "божественна".

Сами гномы, если судить по словам Гимли о том, что делал бы его народ в Caves of Aglarond, имели весьма сходные идеи о sub-creation в своих пещерах, творении Аулэ [кстати, у Олега Леденева и Андрея Ленского был такой рефрен в песне о Короле Азагале, "горы Аулэ", что-то вроде гномьего эквивалента "звезд Элберет" ]. Они же должны были ценить и понимать геометрию более всех прочих народов Средиземья (и иметь наиболее развитое трехмерное мышление, в отличие от живущих на поверхности, которым большую часть времени достаточно мыслить в двухмерных понятиях). Поэтому мне кажется удачным штрихом художников фильма абстрактно-геометрический узор на шлеме Гимли.
Emigrant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2003, 20:50   #195
sniper
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для sniper
 
Регистрация: 25.01.2003
Адрес: YO-burg
Сообщений: 138
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала sniper

А как же Мория?

[moderator hat on]Так, это еще что за новости? Ты знаком с понятием оверквотинг? Если нет, то потрудись узнать, что это такое. Если это повторится, то ты получишь предупреждение. RW[moderator hat off]
Извини, случайно получилось, обещаю это больше не повториться.А извини за наглость что будет,если получишь предупреждение?
__________________
GUANO APES-FOREVER!!!
СТАРКРАФТ-ФОРЕВА!!!
Если вам подарили много подарков на день рождения, то не спешите открывать их при гостях(ведь если они не понравяться вам, их всегда можно будет подарить кому-нибудь другому)
sniper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2003, 22:57   #196
Хэлкор
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хэлкор
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Мордор. Минас-Моргул.
Сообщений: 154
Лайки: 0
Да будет так!

Цитата:
автор оригинала Arwen



Не нравится, делай, как миссис Андерхилл, свою домашнюю версию и смотри.
Хэй, и правильно говоришь! Копите люди денежки, снимайте свою версию! А не рассусоливайте, чего вырезать, а чего нет! Все было обмерено, взвешено и признано годным именно таким и никаким другим образом. Значится смотрите и пытайтесь получить удовольствие от того что есть.
__________________
А вы говорите - Мордор, Назгулы!
www.darctower.by.ru
Хэлкор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2003, 10:09   #197
sniper
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для sniper
 
Регистрация: 25.01.2003
Адрес: YO-burg
Сообщений: 138
Лайки: 0
Re: Да будет так!

Цитата:
автор оригинала Хэлкор


Все было обмерено, взвешено и признано годным именно таким и никаким другим образом.
А можно узнать если не секрет кем именно ???
__________________
GUANO APES-FOREVER!!!
СТАРКРАФТ-ФОРЕВА!!!
Если вам подарили много подарков на день рождения, то не спешите открывать их при гостях(ведь если они не понравяться вам, их всегда можно будет подарить кому-нибудь другому)
sniper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2003, 12:58   #198
iamhere
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.11.2002
Сообщений: 54
Лайки: 0
Цитата:
А можно узнать если не секрет кем именно ???
Типа, Джексоном, вообще-то....

Но только разговор все-равно глупее не придумаешь

-- Мне не нравится то-то и то-то.
-- Нет, там все ок, потому что Джексон уже все обдумал и нечего тут претензии высказывать!
iamhere вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2003, 13:06   #199
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21
Не нравится - не смотрите. Никто вам ничего не должен. Вы это понимаете?
Лэймар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2003, 13:22   #200
iamhere
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.11.2002
Сообщений: 54
Лайки: 0
Конечно
И вам тоже. Вы это понимаете?

Последний раз редактировалось iamhere; 10.03.2003 в 16:42.
iamhere вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2003, 16:20   #201
sniper
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для sniper
 
Регистрация: 25.01.2003
Адрес: YO-burg
Сообщений: 138
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала iamhere


Но только разговор все-равно глупее не придумаешь

-- Мне не нравится то-то и то-то.
-- Нет, там все ок, потому что Джексон уже все обдумал и нечего тут претензии высказывать!
Если такой "гений" то придумай что-нибудь поумнее.
__________________
GUANO APES-FOREVER!!!
СТАРКРАФТ-ФОРЕВА!!!
Если вам подарили много подарков на день рождения, то не спешите открывать их при гостях(ведь если они не понравяться вам, их всегда можно будет подарить кому-нибудь другому)
sniper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2003, 16:41   #202
iamhere
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.11.2002
Сообщений: 54
Лайки: 0
Почему бы вам не организовать движение против всех литературных, кинематографических и прочих критиков? Они же не имеют морального права ничего критиковать - ведь не они сами сделали то, что критикуют!

А фразу "если такой умный - сделай лучше" - можете использовать в качестве лозунга или даже девиза организации...

Ну, можно еще "Белинский - must die"

Думаю, немного потренировавшись на опускании критиков художественных произведений можете переходить к тому, чтобы громогласно осуждать, например, критиков кулинарного искусства, с лозунгом "ешь чего дают, не нравится - готовь сам" Потом - перейти к музыкантам - "не нравится - сыграй лучше"...

Короче, тут полный простор для фантазии... и если все-таки немножко подумать головой, то можно понять, что принцип "не нравится - сделай сам" ведет не к совершенству, а к деградации.

Возьмем, например, мнэ.... ну например фильм "Человек в железной маске". Не смотрели? Ну, другим я бы и не посоветовал, а вам - пожалуйста, вы должны его спокойно воспринимать и не находить повода для критики. В самом деле - а что тут можно критиковать? Режиссер же умнее всех, он сидел, думал на пару со сценаристом... делал как лучше... мда...

Последний раз редактировалось iamhere; 10.03.2003 в 16:43.
iamhere вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2003, 18:16   #203
sniper
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для sniper
 
Регистрация: 25.01.2003
Адрес: YO-burg
Сообщений: 138
Лайки: 0
To iamhere
Почитай внимательнее ,а уж потом наезжай я лично критиковал фильм ,а не защищил его, но одновременно я считаю этот фильм великим за исключением некоторых моментов . [удален наезд by RW]
__________________
GUANO APES-FOREVER!!!
СТАРКРАФТ-ФОРЕВА!!!
Если вам подарили много подарков на день рождения, то не спешите открывать их при гостях(ведь если они не понравяться вам, их всегда можно будет подарить кому-нибудь другому)
sniper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2003, 19:09   #204
Danila
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Danila
 
Регистрация: 02.10.2002
Адрес: Lappeenranta, Finland
Сообщений: 307
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала sniper
To iamhere
Почитай внимательнее ,а уж потом наезжай я лично критиковал фильм ,а не защищил его, но одновременно я считаю этот фильм великим за исключением некоторых моментов .
sniper, если я правильно понимаю, iamhere с тобой согласен. Внимательно почитай его постинги.
__________________
Сегодня, благодаря ускоряющемуся научно-техническому прогрессу,
мы выходим на совершенно новый этап в развитии человечества.
FAQ по трансгуманизму
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2003, 21:30   #205
sniper
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для sniper
 
Регистрация: 25.01.2003
Адрес: YO-burg
Сообщений: 138
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала iamhere
Почему бы вам не организовать движение против всех литературных, кинематографических и прочих критиков? [потерт оверквотинг by RW]
To Danila А вот моя фраза:Если такой "гений" то придумай что-нибудь поумнее.Так что сам делай выводы кто не прав в этой ситуации.
__________________
GUANO APES-FOREVER!!!
СТАРКРАФТ-ФОРЕВА!!!
Если вам подарили много подарков на день рождения, то не спешите открывать их при гостях(ведь если они не понравяться вам, их всегда можно будет подарить кому-нибудь другому)
sniper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2003, 02:34   #206
Sirin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,198
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала sniper
Так что не умничай.
Я, безусловно, не адресат, но Вы хоть сами понимаете, что эта Ваша фраза оскорбительна? Нельзя ли выбирать выражения - неприятно читать посты, написанные в таком тоне.
__________________
I stand by all the misstatements that I've made. (George W. Bush)
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2003, 12:00   #207
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Цитата:
автор оригинала Шарыч
И об этом писали тысячу раз - объяснять кто такой Глорфиндел нечитавшему и тратить на это экранное время не стоило. Поэтому - Арвен.
Ээ, Шарыч, сорри, но я не понял - почему "поэтому" Арвен?
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2003, 12:17   #208
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Exclamation Модераториум.

За непрекращающийся оверквотинг и личные наезды на участников форума sniper получает официальное предупреждение. Второго не будет.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2003, 13:23   #209
Friday
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.03.2003
Сообщений: 128
Лайки: 0
Уважаемый Radio_Weiss! Никак не могу удержаться от вопроса: а какую надпись Вы головой закрываете?

Что касается фильма, то, может, зря Элронда таким злобным сделали? Как-то это совсем с духом книги не вяжется.
Friday вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2003, 13:29   #210
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Friday, это же видно. Cosmopolitan.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования