Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Проекты века > Фильм "Суета вокруг колец"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2004, 20:55   #781
Аагес
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аагес
 
Регистрация: 25.05.2004
Адрес: Москва, Северное Чертаново
Сообщений: 368
Лайки: 0
Гитару тащить? У меня только струны нейлоновые. Чёрная гитара, конечно, лучше, но её ж, как я понял, не настроить?..

Тяпс, тебе как нейлон?

Кирена! Вампирка просила тебя взять для неё книжку "Лазурные грехи" *мерссско хихикает*
__________________

"...Корабли, парусов ваших гордый размах до сих пор вас не видившим снится..."
Аагес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2004, 21:35   #782
Свирель
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Свирель
 
Регистрация: 25.08.2004
Адрес: Там, где неба океан над головой и в голове...
Сообщений: 436
Лайки: 0
Аагес, конечно тащить, как же мы без гитары в Тааакой день... А Кирена разве приехала уже?
__________________
"Это не палка, это меч." (c)
ЖЖ
Свирель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2004, 21:39   #783
Аагес
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аагес
 
Регистрация: 25.05.2004
Адрес: Москва, Северное Чертаново
Сообщений: 368
Лайки: 0
Нет, гитары не будет (с моей стороны), мы с Тяпсом вам в другой раз сбацаем. Уж извините!

Про Кирену не знаю; меня попросили - я повесил
__________________

"...Корабли, парусов ваших гордый размах до сих пор вас не видившим снится..."
Аагес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2004, 22:28   #784
Гость
 
Сообщений: n/a
Завтра меня не будет, так же как и не будет в следующие две недели. Завтра я просто по времени не смогу, а потом меня в Московии не будет вообще.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2004, 22:59   #785
Аагес
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аагес
 
Регистрация: 25.05.2004
Адрес: Москва, Северное Чертаново
Сообщений: 368
Лайки: 0
Урук! Котелок будет, будет и кастрюлька...

Элион, очень жаль! Для элдар наступило время принятия ответственных решений, и я очень на тебя рассчитывал Доступ в инет у тебя будет?
__________________

"...Корабли, парусов ваших гордый размах до сих пор вас не видившим снится..."
Аагес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2004, 23:24   #786
Гость
 
Сообщений: n/a
Доступ у меня будет вплоть до 29-го октября, потом только с 11-го ноября, скорее всего. А в те две недели если и будет, то только милостью валар По поводу ответственных решений могу предложить только одно: сформулировать вопросы, требующие этих решений и я, так сказать, досрочно свое мнение по этому поводу выскажу, раз уж оно нужно
ЗЫ. Я недавно был в КИФ "Армэ" - понравилось, все замечательно, принимают всех желающих, но в месяц надо будет плОтить 500 р.. Зато и физ. подготовка на уровне и фехтование, на сколько я успел убедиться. Плюс еще рукопашный бой. Занятия проходят в понедельник, вторник, среду, четверг, пятницу и субботу где-то в полпятого и продолжаются около трех часов. Пока из-за денег я пас, но возможно, что удастся переубедить папА
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2004, 23:42   #787
A N T
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для A N T
 
Регистрация: 15.09.2004
Адрес: Арменелос
Сообщений: 46
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Uruk Нежить

равно как и напрявлять остриё меча в сторону противника.
мммм Uruk может я что-то не понимаю...
НО как махатся не направляя остриё меча на противника?
Народ я буду завтра с 11.00 до 16.00!
Это к сожалению очень мало...
ну простите меня пожайлуста...
__________________
Где ты, время великих боев и крестовых походов?
Где высокая цель, осененная братством Креста?
Из небесных глубин
Изливается синь
Возле брошенных нами твердынь

. (C) Тампль

Последний раз редактировалось A N T; 23.10.2004 в 23:44.
A N T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2004, 01:52   #788
Ворожка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ворожка
 
Регистрация: 02.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Лайки: 0
*собирается* Так вино, хм, надо взять половник, хотя наливать этими милыми ложечками было очень забавно, нет-сс, мерзсские эльфийские ложкиссс, голм, льешь- льешь, а все на штанишки-сс, горячо-сс, моя преллессс-ть, а в глупых эльфийских стаканчиках пусто, надо половник брать, мой прелесссть, так лучше, дурацкие эльфильские кастрюльки оставляют волдыри на наших пальчиках-ссс, моя прелесссть…
*успокаивает свою обычно вялотекущую, но обострившуюся по осени шизофрению*
В смысле я половник возьму…

З.Ы. Это тем, кто просил объяснить кто такие Темные хоббиты.
__________________
В норках свечи не горят,
Хоббиты спокойно спят,
Снится им с черникою пирог,
Завтра будут ждать гостей
И последних новостей,
Счастьем полон их родной чертог. Hobbit Shire
Ворожка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2004, 02:10   #789
Аагес
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аагес
 
Регистрация: 25.05.2004
Адрес: Москва, Северное Чертаново
Сообщений: 368
Лайки: 0
Ворожка, эльфийское воинство трепещет в благоговейной истерике!

__________________

"...Корабли, парусов ваших гордый размах до сих пор вас не видившим снится..."
Аагес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2004, 03:31   #790
Ворожка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ворожка
 
Регистрация: 02.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Аагес
Ворожка, эльфийское воинство трепещет в благоговейной истерике!
мерссские эльфосссы
Ой, о чем это я!?.©
__________________
В норках свечи не горят,
Хоббиты спокойно спят,
Снится им с черникою пирог,
Завтра будут ждать гостей
И последних новостей,
Счастьем полон их родной чертог. Hobbit Shire
Ворожка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2004, 08:41   #791
little_marie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для little_marie
 
Регистрация: 22.10.2004
Адрес: Среди миров, в мерцании светил...
Сообщений: 49
Лайки: 0
Огромное пасибо всем кто мне ответил, надеюсь увидеть всех сегодня лично.
Если сейчас есть кто-то у компьютера, может мне тоже чего захватить надо?
__________________
Быть как стебель и быть как сталь...
(с)М. Цветаева

ЖоЖо
little_marie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2004, 23:10   #792
Ворожка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ворожка
 
Регистрация: 02.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Лайки: 0
Лат, надеюсь ты не хочешь меня убить
просто все это пришлось оставить у тебя т.к. меня (и мышки) в след. раз не будет,
с меня бутылка Фейри...

Спасибо всем кто был, жаль что многие так рано ушли.
Экзель, ведьмак как вы?
__________________
В норках свечи не горят,
Хоббиты спокойно спят,
Снится им с черникою пирог,
Завтра будут ждать гостей
И последних новостей,
Счастьем полон их родной чертог. Hobbit Shire
Ворожка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 00:17   #793
Melinda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Melinda
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: г. Москва
Сообщений: 95
Лайки: 0
Всем спасибо за чудесный день!!!!!

Было очень приятно познакомиться с новыми замечательными людьми (эльфами, вампирами, и проч.) и еще раз встретиться со знакомыми!

Фотки:
http://photofile.ru/default/do?sp=21...4149050&np=#sm
__________________
Ищy смысл в жизни. Найду - перепрячу. Без него жить проще. (с)
Путь назад закрыт, а значит, остается только плыть,
Плыть и плыть, не забывая то, что было, то, что было... (с) Скади

Melinda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 00:51   #794
Рингл
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Рингл
 
Регистрация: 04.06.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 126
Лайки: 0
Благодарю, за замечательные фотки. Видно, что было весело.
Ворожка, Темные хоббиты - супер!
Надеюсь, все было хорошо. Жду отчета...
Рингл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 10:39   #795
Гаэрэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гаэрэль
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 33
Лайки: 0
Как хорошо, что я все-таки вас всех увидела! Мне очень-очень понравилось! Надеюсь, в следующий раз приду пораньше. Вчера еще раз убедилась, что я тэлэри: " ""Телери" прозвали их за многочисленные плутания и задержки в по пути. Некоторым настолько понравился сам процесс движения к светлой цели, что они, в конце концов, оторвались от общей массы и предпочли петлять по Средиземью, неустанно утверждая при этом, что они идут прямиком на Валинор.... А телери все еще бродили по западному побережью, которое называлось Белерианд, описывая по нему круги и восьмерки, пока вдали не раздался третий гудок. И вот тут-то и выяснилось, что, оказывается, телери тоже всю жизнь хотели на Запад, и теперь принялись жаловаться на судьбу. (Звирьмариллион)
Звиняйте, кого побеспокоила.
__________________
Уплывает каравелла, мачтой длинной покачав,/ "Изабелла! Изабелла!"- чайки жалобно кричат./ Уплывает к соловьиным, лебединым островам, /Недоступная молитвам, непокорная словам...
Гаэрэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 11:22   #796
Орчанка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Орчанка
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: в выжженных солнцем степях Калимдора
Сообщений: 963
Лайки: 0
Всем большое спасибо!
Прыятно было познакомиться с новыми модашками, повидать старые, но тут я не оригинальна.
Мелинда - классные фотки, я угорала!
Экзель, надеюсь, хоть со здоровьем все наладилось?
__________________
Знание - сила, а незнание - темная сила!
Орчанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 17:26   #797
Свирель
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Свирель
 
Регистрация: 25.08.2004
Адрес: Там, где неба океан над головой и в голове...
Сообщений: 436
Лайки: 0
24/10/2004 (воскресенье)

10 год срединного летоисчесления

Летопись третья.

День рождения Хэбрин и Урука.

Сбор был назначен на 10.30 утра. Приехав вовремя, я с удивлением обнаружила нехилую компанию в человек десять, а концу ожидания, и в двадцать. К нам наконец-то вернулась Кирена, и полк маньяков снова в сборе, ура! Да, в это воскресенье погода показала нам своё истинное лицо. Если вы впомнили 10 октября, то спешу вас заверить - в этот раз было НАМНОГО круче. Но, обо всём попорядку.
Как всегда, сначала мы зашли в Самохвал. После закупок я с удивлением обнаружила, что вина у нас... почти десять литров, это не считая священных запасов огенной воды. Сразу вспомнились чьи-то слова, что мы к весне сопьёмся, чего, естественно, не случилось.
На Поле моросил неприятный дождик, ваэли, эльфы, люди и прочие народы Эндэа Норэ жались под зонтиками. Душераздирающее зрелище. Оружие расчехлили только бесстрашные Урук, Марадёр, Тяпс, Ант, Кирена, ну и я немножко Мы сполна оценили удовольствие тренировок в мокро-слякотных условиях. Это когда ты наступаешь на травку, а из под неё раздаётся громкий "чавк" Несмотря ни на что, наши войны даже сумели снять с помощью Мелинды рекламный ролик воды "Меркурий". Хит сезона Пока мы занимались всем этим безобразием,Ведьмак с Марадёром отправились в разведку на наше старое местечко. Оказалось, что хиленький мостик, ведущий к нашему штабу через ручеёк снесло. А сам ручеёк превратился в бурную речку. В итоге, окончательно замёрзшие, мы всё-таки решились не ждать Аагеса, обещавшегося вроде бы к трём и двинулись в путь. Как оказалось, потом - не зря
Это путешествие я буду помнить очень долго... Нам пришлось делать крюк в минут сорок. Сухие листья, грязевые овраги, лестница, норовящая выскользнуть у тебя из-под ног, трещащие мостики, нависающие над бурными потоками. И мы - грязные-грязные, мокрые-мокрые, НО зато, какие счастливые, что всё-таки добрались на место. А там уже горел костёр, непонятно каким образом разведённый в абсолютно мокром лесу Ведьмаком и Марадёром. Респект,ребята. Это было как раз то, что нам нужно.
Когда после утомительного путешествия вытягиваешь усталые ноги к костру, понимаешь, что жизнь всё таки хороша... Народ по-тихоньку оклемался, кое-кто уже махался на мечах, инициативная группа уже успела произнести парочку тостов и выпить соотвественно, как в наш лагерь зашли две милые особы из Королевства Лесных Гадов. Очень вежливо пообщались, сообщили что сегодня нас навестят ещё. Навестили Их предводитель - Паша, если не ошибаюсь,и ещё один молодой человек. Оказалось, что, в прошлый раз приходил народ из их компании. Однако, как выразился Паша - послали они как дипломата явно не того. Действительно И вообще, насколько я поняла, их группа разбилась, и те, кто приходил в этот раз сами не очень лестно отзывались о прошлых, и сообщили, что за них не отвечают, но если помощь понадобится - нам её обеспечат. Что не может не радовать, так это были бойцы очень опытные, собирающиеся здесь с 96 года, вооружённые тексталём, что с их боевыми уменями очень и очень гуманно. В общем , они себя показали весьма позитивными, на мой взгляд личностями. Предложили вместе проводить игрушки, пригласили к себе гости, а самое главное - предложили нас тренировать! Нам надо учиться и учиться, поэтому, кто этого желает свяжитесь с Уруком. Там были какие-то планы насчёт среды. А так - в воскресенье. Только учтите, что удар они не останавливают и при этом очень мощные физически, однако, как мне кажется, дело того стоит. Из девушек, по-моему согласилась учиться одна я - так что, если в воскресенье меня терпимо покоцают, буду продолжать. А так, вообще, народ - присоединяйтесь!!! От синяков ещё никто не умирал.
Ну а потом было застолье... Глинтвейн, благодаря Ворожке, лился рекой. Салатики были восхитетельными. Рианнон - твои пироги расхватали за минуты две Экзель на пару с Вдьмаком(!) произнесли замечательный тост, которй я, к сожалению,воспроизвести не в состоянии...
К вечеру все стали перманентно расползаться и мы остались только с одним именниником - Уруком. Но это нам не помешало. Совсем стемнело и начались подвиги. Первый мужественно совершили Ведьмак вместе с Forever_Late - они, вдвоём в кромешной тьме, решились не дожидаться нас отправились назад. Я не представляю как они дошли - но они дошли. Второй подвиг принадлежит Ворожке и Уруку. когда обнаружилось, что заливать костёр нечем,они вдвоём спустились по наикрутейшему, наимокрейшему, наискользейшему, наитемнейшему оврагу к речке за водой и вернулись!!! Костёр был потушен и мы отправились в путь всемером по-моему. Забавно, если учесть, что в момент наибольшей концетрации нас было не меньше тридцати. Урук освещал нам путь фонариком и мы скользили по мокрым тропкам. Крюк было сделать невозможно, и нам, как не странно, удалось перейти речку по полузатопленному мостику... В общем, когда мы вышли к лживым огням цивилизации, Урук сказал нам, что бы мы на свои ноги лучше не смотрели. И правильно - я это сделала, лишь дойдя до дома - хорошо, что рядом оказалась лавочка...
___________________________________________
Вот так в общем мы провели этот день. Очень жаль, что с нам не было Рианнон - когда мы это узнали, я и Экзель закатили форменную истерику... И не мы одни. Очень приятно было увидеть новые лица в нашем государстве - Орчанка, СкайКэт, Мелинда, little_marie - приходите ещё, надеюсь вам понравилось. Гаэрэль, наконец-то ты добралась- в следующий раз обязательно приходи пораньше! Так же, нужно отдать должное смелости всех пришедших несмотря на плохую погоду...
__________________
"Это не палка, это меч." (c)
ЖЖ

Последний раз редактировалось Свирель; 25.10.2004 в 17:29.
Свирель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 17:45   #798
рианнон
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для рианнон
 
Регистрация: 23.10.2003
Адрес: москва
Сообщений: 1,773
Лайки: 0
я тоже ОЧЕНЬ хотела бы к вам присоединиться) В следующее воскресенье-обязательно))
__________________
мы в ответе за тех, кого вовремя не послали(с)
рианнон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 19:48   #799
Орчанка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Орчанка
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: в выжженных солнцем степях Калимдора
Сообщений: 963
Лайки: 0
Ри, пусть малой выздаравливает!
__________________
Знание - сила, а незнание - темная сила!
Орчанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 19:52   #800
Орчанка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Орчанка
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: в выжженных солнцем степях Калимдора
Сообщений: 963
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Свирель
Очень приятно было увидеть новые лица в нашем государстве - Орчанка, СкайКэт, Мелинда, little_marie - приходите ещё, надеюсь вам понравилось.
Прошу обратить внимание на это.
И еще на вопиющий факт дескриминации орочьего населения страны, не владеющего ни синдаром, ни, прости Моргот, квеньей. Как насчет ее орочьего названия?
__________________
Знание - сила, а незнание - темная сила!
Орчанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 20:06   #801
Uruk Нежить
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Uruk Нежить
 
Регистрация: 10.04.2003
Адрес: Cклеп
Сообщений: 1,157
Лайки: 0
Свирель, спасибо! Прекрасный отчёт.
Касательно тренировок с Лесными Гадами я напишу на нашем форуме.
Рианнон, да выздоровеют твои детки как можно раньше и не возболеют более!
__________________
You solved the Box, We came!

Последний раз редактировалось Uruk Нежить; 25.10.2004 в 20:11.
Uruk Нежить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 20:15   #802
Свирель
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Свирель
 
Регистрация: 25.08.2004
Адрес: Там, где неба океан над головой и в голове...
Сообщений: 436
Лайки: 0
Орчанка, извини пожалуйста, если чем обидела))) Просто мы все и Темные и Светлые за десять встреч привыкли называть нашу страну именно так. Вот - даже Урук - самый настоящий орк - и тот так называет. А на общепринятом - Срединные Земли. Называй как нравится. А насчёт орковского названия - переводи, на Совете с удовольствие рассмотрим твоё предложение)) А касательно твоей ссылки - не поняла)) объясни, плз, что имела ввиду...
__________________
"Это не палка, это меч." (c)
ЖЖ
Свирель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 20:24   #803
рианнон
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для рианнон
 
Регистрация: 23.10.2003
Адрес: москва
Сообщений: 1,773
Лайки: 0
спасибо всем за теплые слова) Соскучилась за неделю по всем вам) Как дожить до следующего вск???))))
__________________
мы в ответе за тех, кого вовремя не послали(с)
рианнон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 21:18   #804
A N T
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для A N T
 
Регистрация: 15.09.2004
Адрес: Арменелос
Сообщений: 46
Лайки: 0
Melinda, слушай, как там наш рекламный ролик?
Если влезет скинь на мыло...
[email protected]
да и все осальные пишите если скучно станет...
и ещё моя аська 227592004
__________________
Где ты, время великих боев и крестовых походов?
Где высокая цель, осененная братством Креста?
Из небесных глубин
Изливается синь
Возле брошенных нами твердынь

. (C) Тампль
A N T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 22:43   #805
Рингл
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Рингл
 
Регистрация: 04.06.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 126
Лайки: 0
Свирель! Потрясный отчет. Летопись! Нам надо будет издать книгу... Я прямо представляю написание летописи.........И вот Свирель, закутавшись потеплее в черный длинный плащ, поверх хламиды мага, несомненно темного, но уже не различимого цвета, устроилась перед столиком-половинкой в огромном черном кресле с темно-зеленой обивкой.... Под хламидой звякали неснятые детали доспеха - мокрые и грязные..... В руках блестнуло стальное перо.... почти меч..... сила разума сливается с рукой.... Летопись началась.... Что-то мы давно не играли.... Надо выбрать вечер по свободнее. Шли ПМку если найдешь такой.
Рингл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 23:21   #806
forever_late
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для forever_late
 
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 87
Лайки: 0
Свирель, такие летописи в архивы собирать пора, чтоб потомки могли в будушем порадоваться...
__________________
Принцесса была красива; можно сказать даже, что в определенные дни, в определенном настроении, при определенном освещении - даже прекрасна.

Мемуары


forever_late вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 23:31   #807
Ворожка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ворожка
 
Регистрация: 02.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Лайки: 0
Я просто хотела написать об «Эндиа Норском(Орчанка, тебе это понравится: ворд предлагает «Орском» и «МОрском») праздничном блюде»(Свирель, как ты могла об этом не написать ):

-литр «Меркурия»
-банка тушенки
-пол пачки макарон
-соль и специи по вкусу

Воду наливаете в котелок ставите на огонь, тушенку открываете, ставите рядом, когда вода закипит посолить, положить макароны, спросить у Свирели сколько время, помешать, попросить Урука посветить, помешать, спросить сколько прошло время, проверить макароны на готовность, добавить тушенку, помешать, довести до готовности. Разлить/разложить по тарелкам и есть с какао!
Приятного аппетита!

З.Ы. перед употреблением выпить 5-7 таблеток активированного угля! Шутка! (не поможет)
__________________
В норках свечи не горят,
Хоббиты спокойно спят,
Снится им с черникою пирог,
Завтра будут ждать гостей
И последних новостей,
Счастьем полон их родной чертог. Hobbit Shire

Последний раз редактировалось Ворожка; 25.10.2004 в 23:57.
Ворожка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 23:31   #808
Uruk Нежить
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Uruk Нежить
 
Регистрация: 10.04.2003
Адрес: Cклеп
Сообщений: 1,157
Лайки: 0
A N T, ты меня только ногами и по почкам не бей, но я вечером осознал ограниченность своих верхних конечностей числом двух, и твой меч в них просто не поместился. Я его отдал Little_marie, чтобы она дома поупражнялась.
__________________
You solved the Box, We came!
Uruk Нежить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2004, 11:14   #809
Орчанка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Орчанка
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: в выжженных солнцем степях Калимдора
Сообщений: 963
Лайки: 0
Свирель, какие обыды? Шо ето такое?
Ссылка была доказательством того, что мысленно я была с вами еще до создания государства, а то, что меня там не было физически - так стыд мене и позор.
А если Урук называет - то так и быть... Командир как-никак...
__________________
Знание - сила, а незнание - темная сила!
Орчанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2004, 13:47   #810
little_marie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для little_marie
 
Регистрация: 22.10.2004
Адрес: Среди миров, в мерцании светил...
Сообщений: 49
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Uruk Нежить
A N T, ты меня только ногами и по почкам не бей, но я вечером осознал ограниченность своих верхних конечностей числом двух, и твой меч в них просто не поместился. Я его отдал Little_marie, чтобы она дома поупражнялась.
Правильно, не надо его бить. Можешь бить меня, когда я достаточно натренируюсь
А вообще, насколько я помню, верхние конечности Uruka были заняты 3 литрами вина, оставшимися от ДР.

Forever Late, ты случайно не из библиотеки на Бауманской свой пост писала, комп №9, а то я захожу на форум и почему-то пишу от твоего имени

Отдельное п-а-с-и-б-о Melindе за фотки.
__________________
Быть как стебель и быть как сталь...
(с)М. Цветаева

ЖоЖо

Последний раз редактировалось little_marie; 26.10.2004 в 14:11.
little_marie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования