Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2007, 19:57   #3931
Rohanка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rohanка
 
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: где-то в мечтах...
Сообщений: 1,454
Лайки: 0
вот это сильно!Молодец!
__________________
Дневник...
Красота не исчезает, лишь уходит иногда... (с) DDT
Какая радость, когда человек что-то слышит...(с) БГ
Rohanка вне форума  
Старый 13.03.2007, 00:49   #3932
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Девушки! Видела американские рейтинги! За 3 дня фильм собрал 70 млн. Для сравнения, предыдущий их фаворит – «Дикие псы» собрал столько же за 2 недели!!! Читаю отзывы, слишком много хороших, нет, восторженных! Даже страшно. Правда, есть и такие, кто возмущаются: «Красивая ложь!» (наверное профессор истории написал) Знаете, я тоже историк, но мне в голову не приходит упрекать Гомера за то что он немного приврал насчет Трои (то же ведь писал о временах полутысячной давности языком своих современников, да к тому же наворопятил настоящее фэнтази, а ведь дело было взаправдошное – Троянская война!) Художественное произведение предполагает художественный вымысел! Это разговор языком образов. В конце концов, они снимали не пособие для школьного учебника. Здесь главное – сюжет, фабула, а не исторические изыски. Впрочем, я становлюсь пристрастной к этому фильму. Очень болею за Дэвида.
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 13.03.2007, 00:51   #3933
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Видели, точнее, слышали на дейли – ссылочка на его свежее радиоинтервью? Еле закачала, Полный восторг. При всех сопутствующих прелестях, как то – на него, на бедного, накинулось аж 3 ведущих!!! Причем одна из них – дамочка с резким неприятным голосом! Из 10 минут ему дали поговорить минуты 4! К тому же голос был слегка приглушен – телефонная связь. Но как же приятно, как замечательно услышать его знакомый, родной голос со всеми этими домашними интонациями. Ничего нового, насколько я могла понять, они не обсуждали, ведущие кричали взахлеб о том, что фильм суперский, и от него можно голову потерять. Опять расспрашивали его о персонаже, о голубом экране, о тренировках. Ничего он нового вроде бы не сказал, все в том же духе, мол, тогда я поднимал вес «six-pack», а сейчас – «one-pack» и т. д. Но есть и совершенно замечательные моменты! Например, я выяснила-таки, как звучит имя его персонажа! Все-таки он – ДИЛИОС!
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 13.03.2007, 01:00   #3934
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
А во-вторых! Дэвид ничего не имеет против продолжения банкета! Так и сказал: «Это было бы замечательно» и «Конечно, это возможно». Представляете, если они и вправду будут снимать. Но только, вроде бы дальше была Саламинская битва, а её героя Фемистокл звали… Как бы ему опять не пришлось играть «друга царя». Блин! Хочу Дэвида в главной роли!!!
Теперь о деле. Девушки, признавайтесь, у кого пять по-английскому. Срочно требуется переводчик с русского на английский! (У меня с этим не очень) Мало того. что нам надо связываться с другими сайтами, так еще нужно делать англоязычные страницы. Мы, с Rohankoй, конечно, будем старться. Но нужна помощь!
Сегодня продолжаю сбрасывать накопленный материал. Иду дальше по биографии - здесь одна из первых серьезных публикаций о нем, статья 99 г. Мне очень нравиться, с юмором и содержательная! Особенно люблю начало.
Вложения
Тип файла: doc char. 1.doc (45.0 Кб, 8 просмотров)
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.

Последний раз редактировалось Neil Сказочница; 13.03.2007 в 01:35.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 13.03.2007, 01:05   #3935
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Еще одна заметочка из журнала того же времени и в том же духе. Есть несколько забавных моментов, особенно мне нравиться начало и концовочка.
Вложения
Тип файла: doc char.2.doc (36.5 Кб, 7 просмотров)
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 13.03.2007, 01:08   #3936
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
А это чисто техническая часть, для Rohankи. Списки статей сайта по разделам с короткой справочкой. Первая часть, завтра будет вторая. Буду скидывать материал по этому списку.
Вложения
Тип файла: doc site 1.doc (95.5 Кб, 7 просмотров)
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 13.03.2007, 01:13   #3937
Imiriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Imiriel
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Rome, Italy
Сообщений: 293
Лайки: 0
Я уже с болезненным нетерпением жду выхода фильма! Относительно "лжи", историческое образование мне не чуждо, поэтому сразу вспоминаются слова Монтескье: "История - множество догадок по поводу нескольких свершившихся фактов". А если еще прибавить тот факт, что история 300 спартанцев изначально художественное произведение, основаннное на реальности, да еще и то, что это фильм... короче, все мнения в высшей мере субъективны. Болеем за Дэвида!
__________________
El amor es el mayor refrigerio de la vida. (P.Picasso)
Imiriel вне форума  
Старый 13.03.2007, 01:18   #3938
Imiriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Imiriel
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Rome, Italy
Сообщений: 293
Лайки: 0
Neil, а с английским помощь нужна срочно? а то я как раз проект по английскому защищаю в следующий понедельник, после чего относительная свобода.
__________________
El amor es el mayor refrigerio de la vida. (P.Picasso)
Imiriel вне форума  
Старый 13.03.2007, 01:44   #3939
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Золотко, Imiriel! Не верю своему счастью! Давай помогай! Для начала нужно просто составить, вернее. отредактировать письмо для англоязычных сайтов! Это срочно, а потом уже, (это не к спеху), нужно будет перевести на английский, хотя бы приблизительно, мои труды - биографию, вступление и, может быть, хотя пока не уверена, синопсисы. У меня сносный литературный стиль, но на английский я это вряд ли толково переведу. Если ты поможешь, я тебе вышлю приблизительный текст письма, проверишь, дополнишь.
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 13.03.2007, 02:08   #3940
Imiriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Imiriel
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Rome, Italy
Сообщений: 293
Лайки: 0
Ок, тогда жду от тебя письмо. Мой адрес в Профиле.
__________________
El amor es el mayor refrigerio de la vida. (P.Picasso)
Imiriel вне форума  
Старый 14.03.2007, 02:15   #3941
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Ох, девушки, моя личная жизнь такими темпами окончательно накроется медным тазом! Я закачала еще одно его радиоинтервью с Кокоса….. Мамочки! Там целый кусок его речи из фильма! Я потрясена до глубины души!!! Как он говорит, с какой страстью, с какой силой: «Spartans - the finest solders the world has ever known!» Чувствую, что просто с ума схожу и мурашки по коже туда-сюда, туда-сюда, а сердце так – боть-боть-боть… Разговор без нервов, опять по телефону, дежурные темы. Правда есть любопытный мотив: они там в Америке все с ума посходили, что твориться!!! Уже и маечки и тарелочки сувенирные пошли, а пресса бурно обсуждает любимые общественные темы, которые всколыхнул фильм и, прежде всего, Иракскую войну, дескать, фильма – аллегория, оправдывающая политику США на Востоке, мол, тоже демократию спасаем. Дэвид так засмущался: странно, это говорит немного, фильма-то без задней мысли – даже не историческая и не публицистическая – «прекрасное кино для поп-корна», никакой политики!
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 14.03.2007, 02:17   #3942
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Есть еще кое что, девушки! Вы вчера опять дрыхли, а я такое узнала! Что такое ORC! Оказывается это традиционная американская туса вроде RingCon!!! И съехались туда почти все: был Орландо, Бойд, Монаган, Серкис, и т.д Актеры давали панели. И Дэвид тоже. На Кокосе много ссылок на материалы, правда, очень долго загружаются, фотки любительские, плохенькие, видимо с телефонов, но такие-то я больше всего и люблю!!! Потому что интуитивно как-то представляешь, что именно ты, простая смертная, их делаешь! Господи, голова кружится, как представлю. Вот сидишь ты в зрительном зале, а он выходит на сцену, садится прямо перед тобой и начинает отвечать на вопросы. И ты можешь спросить, о чем хочешь!!!
Изображения
Тип файла: jpg 10308.jpg (38.0 Кб, 23 просмотров)
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 14.03.2007, 02:20   #3943
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Отдельно хочу сказать об этом замечательном стульчике! (см. вложение) Господи, как он трогательно на нем сидит, ножками болтает. Оригиналы!!! Мне, правда, нравиться! Вопросы ему задавали банальные и уже изрядно поднадоевшие, бедный, как он все это выдерживает. Между прочим, его спросили о любимой сцене с участием Арагорна и он назвал сцену в Палатах Врачевания….
Изображения
Тип файла: jpg 10307.jpg (56.6 Кб, 22 просмотров)
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 14.03.2007, 02:24   #3944
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
А я вот хочу сказать, что считаю его сцену в Палатах Врачевания лучшей!!! Да!!! Может быть самой сильной сценой. Господи, как я рыла землю в свое время, чтобы достать режиссерку и только потому что хотела посмотреть, как Джексон снимет любовную линию Фарамира и Эовин. Я знала, что её урежут по самое не хочу, я понимала, что другого выхода нет, потому что нельзя к концу фильма народ отвлекать от главного, сбивать напряжение. Но это было что-то!!! Наверное, именно тогда я впервые проникнулась огромным уважением к Дэвиду, как к актеру: сыграть без единого слова целую главу!!! Когда он впервые видит Эовин… У него такое выражение, такое… в нем абсолютно все читается: сострадание, удивление, восхищение, внезапное, самому еще не понятное чувство, которое пробуждает измученную страданиями огрубевшую душу… Целая глава за несколько секунд! Это сила!
Изображения
Тип файла: jpg 70.jpg (99.1 Кб, 28 просмотров)
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 14.03.2007, 02:27   #3945
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Продолжаю свое прямое дело. Rohanka, это опять для тебя, продолжение списка статей с короткими справочками, прилагаю список ссылок на те статьи, которые уже сбрасывала давно.
Вложения
Тип файла: doc site 2.doc (70.0 Кб, 7 просмотров)
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 14.03.2007, 02:32   #3946
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
И последнее на сегодня, еще одна статья из рубрики Характеристика. В каждой статье о нем есть повторяющиеся материалы, но есть и своя изюминка. Например эта мне нравиться тем, что в ней приводится очень много интересных цитат Дэвида обо всем: о детстве, родителях. популярности, Голливуде, о различных персонажах, которые он сыграл. А еще интересен комментарии журналиста и сама атмосфера повествования. Статья 2003 г.
Вложения
Тип файла: doc char. 3.doc (44.0 Кб, 9 просмотров)
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.

Последний раз редактировалось Neil Сказочница; 14.03.2007 в 02:51.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 14.03.2007, 02:51   #3947
Honda
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 13
Лайки: 0
Я по поводу первой фотографии с ORC. Она действительно свежая? Выглядит он на ней неправдоподобно молодо, так, как он выглядел где-то в начале 2000-х. Во всяком случае, морщин совсем не видно.
Honda вне форума  
Старый 14.03.2007, 09:25   #3948
Ляля
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 07.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Лайки: 0
Чем больше читаю, тем все труднее дождаться премьеры!...
__________________
Девы любят Венама! )
Ляля вне форума  
Старый 14.03.2007, 20:33   #3949
Imiriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Imiriel
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Rome, Italy
Сообщений: 293
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Ляля
Чем больше читаю, тем все труднее дождаться премьеры!...
Уже немного осталось!
А пока, если интересно, даю ссылку на товарища Гоблина. Юмор, как всегда, специфический, но в тему.

http://www.oper.ru/torture/read.php?t=982005158
__________________
El amor es el mayor refrigerio de la vida. (P.Picasso)
Imiriel вне форума  
Старый 15.03.2007, 03:23   #3950
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Девчонки, только что вылезла из IMDb… Двойственное чувство. Фильма прет и прет, рейтинг 8, 4, всего на 0,4 отстает от ВК!!! Через пост пестрит слово Оскар!!! Нет, ОСКАРЫ!!!! Кто-то написал: «Легенда родилась!... Сначала был Гладиатор, потом ВК и Троя, но 300 возвышается над всеми!!!» Рассел Кроу просто мальчик перед Батлером и т.д. Есть, конечно, оригиналы. Например, наткнулась на комментарий нашего соотечественника. Молодой человек пишет что-то об американском IQ ниже среднего и вопрошает, как можно доверять фильму, снятому в Голливуде по комиксам? Все бы ничего. Но меня угнетает другое: мало пишут про Дэвида, очень мало!!! Один сплошной БАТЛЕР!!! Батлер, Батлер, Батлер…. Нет, Оскар ему обеспечен, об этом все долдонят… Но Дэвид-то чем хуже? Его упоминают первым в ряду «лучших вспомогательных актеров» Вспомогательный актер! ДЭВИД!!! Есть, правда, капли бальзама на сердце: пишут, например «Дэвид Уэнам, как всегда фантастичен», «искренен», «блестящ»…
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 15.03.2007, 03:27   #3951
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Есть и шуточки: пишут, что его «физические качества очень выделяются… он одет немного больше, чем в Лучше, чем секс… и остается по-прежнему болтливым даже после того, как потерял глаз – «Не беспокойся, у меня есть запасной!» Нашла и утешительный комментарий: «Наконец, у нас есть еще и многообещающий Дэвид Уэнам, который по моему мнению демонстрирует одно из лучших исполнений… После его забавной роли в ужасном Ван Хелсинге и абсолютной метаморфозе в Предложении, я верю, что у него впереди большое будущее». А уж я-то как верю!!!
Теперь о ваших комментариях. Ляля, не то слово! Я уже просто в полном нетерпеже. Нет, я философски отношусь к проблеме: «Спокойно, Ипполит, спокойно!» Все равно этот день наступит. И знаете, ожидание праздника – самый лучший праздник! Я не уверена, что, если бы в фильме не было Дэвида, он мне понравился бы. Но сейчас я знаю это наверняка!!! Я просто буду обожать этот фильм! Хотя бы потому, что он даст мне возможность увидеть его в полной мужской красе.
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 15.03.2007, 03:31   #3952
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Honda, подтверждаю, что фотки свежие! Сделаны всего пару дней назад!!! Но, как я уже говорила, это любительская съемка при плохом освещении. А морщины у него уже в 2000 были! Вокруг глаз. Такое бывает у людей, которые много смеются! Но, не знаю, как вы, а я готова подписаться под цитатой одной девушки с дейзи: «С возрастом он становиться все лучше!» Я нарыла еще кое-что о его панели: многие запечатлели этот момент в ЖЖ. Спрашивали, чем бы он занимался, если бы не был актером. Он очень любит путешествовать, изучать другие культуры (это обнадеживает) и еще – посещать художественные галереи. Он рассказал о своем портрете Каллена и сказал, что хочет его купить Спрашивали об актерских предпочтениях и любимых сценах, Ответ: он любит комические роли, поскольку они самые трудные. А лучшая сцена к которой ни прибавить ни убавить – сцена из Сравнять счета в зале суда (потом расскажу). На дежурный вопрос о 300 пошутил, что, мол, узнав о том, во что он будет одет, первое что сказал: «Help!»
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 15.03.2007, 03:36   #3953
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Красивый вопрос: что ему нравиться в Австралии больше всего? Красивый ответ: яркое небо! И еще: сиквела Ван Хелсинга не будет. Какие-то подробности насчет лошади в ВК, еще его, бедного, заставили помурлыкать, что он сделал «с большим смущением». Да, еще, он признался, что играет в Семейной жизни « любвеобильного писателя». Но не признался, кого он играет в Последнем. Да, еще в ВК, оказывается, не вошла сцена, где Арагорн исцеляет Фарамира! Потом, сразу после ЛА он едет на премьеру 300 в Лондон, ну, и в общем-то все.
Изображения
Тип файла: jpg 123098.jpg (41.0 Кб, 20 просмотров)
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.

Последний раз редактировалось Neil Сказочница; 15.03.2007 в 03:44.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 15.03.2007, 03:40   #3954
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Много хочется сказать, что-то меня совсем повело. Пора в душ. Но пока честно продолжаю сбрасывать свои накопления. Сегодня несколько замечательно умных статей. Во-первых, его разговор со сценаристом Сравнять счета, Крисом Нистом: речь идет только о творчестве, о процессе создания образов. Мне очень нравиться начало, когда Нист признается, как он не верил в Дэвида, а потом был приятно поражен… А потом, очень умный разговор, о различных образах, которые Дэвид воплотил. Лично мне очень нравиться
Вложения
Тип файла: doc char. 4.doc (51.5 Кб, 9 просмотров)
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 15.03.2007, 04:54   #3955
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Еще одна трогательная вещь – Дэвид приезжает на Гавайи в 2004 г. на международный кинофестиваль в качестве судьи. У него берут интервью. Он здесь удивительно выглядит в моральном и интеллектуальном плане.
Вложения
Тип файла: doc char. 5.doc (32.5 Кб, 12 просмотров)
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 15.03.2007, 16:07   #3956
Honda
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 13
Лайки: 0
Интересно, зачем его заставили помурлыкать? Если Neil он напоминает Винни-Пуха, то, вероятно, у кого-то ассоциируется с котом. Любопытно. Я подумала: может, действительно, кот? Но, взглянув еще раз на фото, — нет! Все-таки он мишка. Или поросенок.
Honda вне форума  
Старый 15.03.2007, 17:19   #3957
Rohanка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rohanка
 
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: где-то в мечтах...
Сообщений: 1,454
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Honda
Все-таки он мишка.
ага, "Me to you" которые
но все таки иногда напоминает маленького рыженького котенка
пысы. Neil, ответь на ПС по поводу письма плиз)
__________________
Дневник...
Красота не исчезает, лишь уходит иногда... (с) DDT
Какая радость, когда человек что-то слышит...(с) БГ
Rohanка вне форума  
Старый 15.03.2007, 19:24   #3958
Rohanка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rohanка
 
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: где-то в мечтах...
Сообщений: 1,454
Лайки: 0
off
Neil, снова почта)))))
__________________
Дневник...
Красота не исчезает, лишь уходит иногда... (с) DDT
Какая радость, когда человек что-то слышит...(с) БГ
Rohanка вне форума  
Старый 15.03.2007, 23:42   #3959
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
По поводу мурлыкания, девушки, могу сказать только вот что. Если вы когда-нибудь бывали на мероприятии, которые на западе называются актерская панель, а у нас – творческая встреча со зрителями, то вы должны знать, что там актеры не только отвечают на вопросы, но и развлекают публику, как могут всякими своими профессиональными штучками. При этом все, конечно, зависит от контингента публики и меры её испорченности. Бойд, например, показывал канкан на сцене и пел под электрогитару (ему легче, он хорошо поет). Серкис тоже показывал какие-то этюды. А вот Дэвида заставили изобразить кота, как это он делал в Лучше, чем секс… Хмм. Представляю какие тараканы ползают в голове того, кто это пожелал. Но Дэвид – актер. И актер первоклассный. Не думаю, что ему это было приятно (свидетели, говорят, что он был поначалу очень смущен), но это был вызов его таланту. А мы уже знаем, что он любит подобные вызовы. Вот как он это делал.
Изображения
Тип файла: jpg dworc0701.jpg (6.1 Кб, 21 просмотров)
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 15.03.2007, 23:46   #3960
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Впрочем, не думаю, что его кто-то хотел обидеть, просто у кого-то очень больное воображение, кто-то захотел живьем увидеть сцену из любимого фильма, хорошо, что его не попросили показать кота в том виде, как это было в кино, то есть нагишом. Дэвид-киска… Хмм, да, в этом что-то есть. Во всяком случае, его так и хочется погладить и взять на ручки. Но лично я, если бы случилось это невообразимое чудо и я оказалась на его панели, я попросила бы, чтобы он прочитал монолог из Сирано!!! Могу представить, какое впечатление произвел бы на меня его сочный, страстный голос в сочетании с прекрасным лицом, не обезображенным хоботом!
Изображения
Тип файла: jpg 10306.jpg (26.2 Кб, 21 просмотров)
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования