Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2007, 03:55   #3991
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Нашему сайту нужна "шапочка". Объявляется конкурс. Предлагаю несколько своих вариантов. Просьба не тянуть с высказываниями. №1
Изображения
Тип файла: jpg dw.jpg (84.0 Кб, 22 просмотров)
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 19.03.2007, 03:57   #3992
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
№ 2
Изображения
Тип файла: jpg dw 2.jpg (61.6 Кб, 20 просмотров)
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 19.03.2007, 10:21   #3993
Ляля
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 07.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Лайки: 0
Neil Сказочница,
я видела ролик в субботу по каналу СТС, это была реклама во время передачи Хорошие шутки. ТЫ где живешь? У тебя есть этот канал? Он вообще-то дециметровый, но его зона охвата достаточно большая.
__________________
Девы любят Венама! )
Ляля вне форума  
Старый 19.03.2007, 10:28   #3994
Облеся
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: в мечтах
Сообщений: 185
Лайки: 0
а я видела рекламу 300 по МУЗ-ТВ
Облеся вне форума  
Старый 19.03.2007, 13:18   #3995
Doroka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 8
Лайки: 0
Всем привет! Принимайте новичка в ваш фан-клуб... начну с вопроса (за этим собственно регистрировалась): есть ли какой-нибудь сайт, где храняться все материалы из этой ветки? Всякие фики, фотки со съемок и т.д....Согласитесь, чтобы прочитать весь фан-клуб, надо иметь бездну времени и терпения.
Doroka вне форума  
Старый 19.03.2007, 22:58   #3996
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Doroka, всегда рады новичкам! Что касается сайта, то мы как раз находимся в процессе его создания. Мы, конечно, любители, поэтому все приходится осваивать как школьницам, не все просто, и времени не хватает, но мы очень стараемся. Мы в творческом процессе. Мы – это компания отчаянных девчонок, у которых руки чешутся пропагандировать творчество Дэвида. Rohanka – наш технический специалист. На ней – главная ответственность по созданию сайта, поскольку все остальные в этом нули. Imiriel отвечает за англоязычные страницы. А я вроде бы как идеи генерирую и литературно перевожу с английского, а переводы сбрасываю здесь в первую очередь для Rohankи, которая переносит их на наш сайт. Мы рады будем, если к нашей компании присоединятся те, кто может реально помочь (в техническом плане, материалами, советами, коллажами). Общаемся мы через PM пока, а еще у нас есть специальное сообщество в ЖЖ, где мы обсуждаем технические вопросыhttp://community.livejournal.com/dw_in_russia/
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 19.03.2007, 23:03   #3997
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Кстати, девушки, я же вопрошала насчет шапочки! Либо признавайтесь, какой вариант лучше, либо предлагайте свой. Время поджимает, мы хотим запустить главные страницы к четвергу!
Недавно у нас была радость. Мы связались с Desiccated Coconut – самым солидным, на наш взгляд, сайтом посвященным Дэвиду. И они нас очень радушно приняли!!! Разрешили пользоваться их информацией, обещали, когда все будет готово разместить у себя ссылку на нас. А это уже кое-что, поскольку сам Дэвид просматривает этот сайт, а значит, есть шанс, что он и к нам заглянет! Ну, до этого еще далековато. Вот пока что у нас есть
http://wenhamania.by.ru/index.htm
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 19.03.2007, 23:03   #3998
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Теперь о другом. Ляля, я живу, как и полагается Сказочнице, в русской деревушке тыс. на 8 жителей под Владимиром. У нас нет ни одного кинотеатра, зато целых два драмтеатра (любительские, конечно). Место не совсем дикое (если не считать дрянной Интернет-связи). Но все эти каналы у меня есть. Только их-то я и не смотрела, все по основным лазила. Но в нашей губернской киноафише фильма на этой неделе не запланировано! Кроме того, у меня есть агентура в столице губернии, куда я планирую эпохальный выезд. Как только появятся афиши, для меня зажгут сигнальные огни. Но, увы! Пока я напрасно смотрю на горизонт. Это очень странно, потому что у нас вроде бы стараются не пропускать премьеры подобного масштаба. В любом случае, в четверг я фильма не увижу! Так что, девушки… Буду сидеть у компа, завидовать бело-зеленой завистью и ждать от вас вестей. Вот только попробуйте мне не написать в этот вечер!!!
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 19.03.2007, 23:07   #3999
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Сегодня сбрасываю две публикации по самому первому громкому фильму Дэвида – «Парням». Да-да, тем самым «Парням», где он играет насильника и убийцу (может быть, я извращенка, но хотела бы я посмотреть, как Дэвид насилует женщину, впрочем, увы, в фильме это осталось за кадром, поскольку он в большей степени психологический, рассказывает о событиях, которые привели к этому преступлению). Участники фильма вспоминали потом, что Дэвид до такой степени вошел в роль, что к нему боялись приблизиться. Коннолли, его друг и продюсер боялся войти к нему в гримерку, а Тони Коллетт, которая играла его подружку, однажды вообще ушла со съемок, потому что не могла на него больше смотреть. Здесь сбрасываю подробный синопсис, описание фильма по сценам и отчет о съемках (история создания, специфика фильма, актерский состав и т.д.)
Вложения
Тип файла: doc the boys 1.doc (70.5 Кб, 12 просмотров)
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 19.03.2007, 23:08   #4000
Mirabelle
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 3
Лайки: 0
Всем привет! Я тут давно торчу, но вот что-то только сейчас руки дошли что-нть написать наконец
Тока что закончила смотреть 300 спартанцев. Честно - кино так себе, многое мне не понравилось, но Дэвид... конечно блистает! Впрочем, как всегда
А с вами совсем-совсем нельзя делиться сюжетными подробностями? Ну не могу я молчать...)))
Mirabelle вне форума  
Старый 19.03.2007, 23:10   #4001
Rohanка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rohanка
 
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: где-то в мечтах...
Сообщений: 1,454
Лайки: 0
Привет!
а где это вы обитаете, что уже закончили смотреть?
Не надо нам пока ничего рассказывать, и так уже тут мучаемся вовсю
__________________
Дневник...
Красота не исчезает, лишь уходит иногда... (с) DDT
Какая радость, когда человек что-то слышит...(с) БГ
Rohanка вне форума  
Старый 19.03.2007, 23:21   #4002
Doroka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 8
Лайки: 0
Сказочница, я бы рада помочь, но не знаю, что у вас есть, а чего нет...для этого перечесть всю ветку надо. Возращаемся к тому, с чего начали... Могу помочь только худсоветами по оформлению сайта. Я вроде как начала заниматься дизайном. Но по части техники я ничего этоо не умею. А вообще я искала какие-нибудь фики с Фармиром... не подскажете, куда смотреть? Поисковик меня разочаровал.

сегодня вот закочила качать из сети фильм "Прах", и что вы думаете? Он оказался на итальянском! придется покупать
Doroka вне форума  
Старый 19.03.2007, 23:24   #4003
Rohanка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rohanка
 
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: где-то в мечтах...
Сообщений: 1,454
Лайки: 0
Doroka, ну насчет фиков, могу у себя в завалах порыться, мож че и найду... хотя вряд ли.
А если вдруг захочешь поомочь, то то что у нас уже есть - есть и на сайте, можешь там посмотреть. И с удовольствием выслушаем твои замечания по поводу оформления)
__________________
Дневник...
Красота не исчезает, лишь уходит иногда... (с) DDT
Какая радость, когда человек что-то слышит...(с) БГ
Rohanка вне форума  
Старый 19.03.2007, 23:24   #4004
Mirabelle
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 3
Лайки: 0
Мы? Мы в Москве обитаем) вчера купили DVD и сегодня наконец досмотрели)))
Ладно, ладно. Не буду ничего рассказывать. Скажу только, что вам, как поклонницам Дэвида понравится финал фильма. Круто и главное заслуженно.))
Mirabelle вне форума  
Старый 19.03.2007, 23:25   #4005
Doroka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 8
Лайки: 0
а можно ссылочку на сайт? это он для вас дом родной...
Doroka вне форума  
Старый 19.03.2007, 23:28   #4006
Rohanка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rohanка
 
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: где-то в мечтах...
Сообщений: 1,454
Лайки: 0
Doroka
Посмотри тут
http://gondorbrothers.narod.ru/gb.htm
там еще у Килл Денетор продолжение намечалось... но этим все и закончилось к сожалению(
__________________
Дневник...
Красота не исчезает, лишь уходит иногда... (с) DDT
Какая радость, когда человек что-то слышит...(с) БГ

Последний раз редактировалось Rohanка; 19.03.2007 в 23:36.
Rohanка вне форума  
Старый 19.03.2007, 23:29   #4007
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Mirabelle! Очень, очень хочется послушать, но не хочется портить впечатление от просмотра. Я специально не стала скачивать остальные трейлеры по фильму. И все-таки, буду рада узнать общие впечатления. Самочувствие так сказать, эмоции. А насчет сюжета, разве что спрошу, ну нет сил больше мучиться, как ему, бедному, глаз выбили? И вообще, его там хотя бы попольше, чем в ВК?
В целях экономии места, здесь же сбрасываю вторую статью о Парнях. Следующий материал – перевод сканированной статьи – первая более-менее серьезная публикация о Дэвиде. В центре - успех «Парней». Дело происходит еще до SeaChange, поэтому разговор только о фильме. Дэвид впервые поражает журналистов своей разносторонностью и скромностью. Концовка – символична: мол, у этого парня большое будущее. Мы это знаем.
Вложения
Тип файла: doc the boys 2.doc (35.5 Кб, 6 просмотров)
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.

Последний раз редактировалось Neil Сказочница; 19.03.2007 в 23:34.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 19.03.2007, 23:30   #4008
Rohanка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rohanка
 
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: где-то в мечтах...
Сообщений: 1,454
Лайки: 0
Doroka, вот наш сайт http://wenhamania.by.ru/index.htm
__________________
Дневник...
Красота не исчезает, лишь уходит иногда... (с) DDT
Какая радость, когда человек что-то слышит...(с) БГ
Rohanка вне форума  
Старый 19.03.2007, 23:47   #4009
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Однако, как быстро у нас пошел процесс! За один вечер - два новичка! Меня это очень радует. Но, девушки, давайте ближе к делу! Я по-прежнему одиноко вопию в пустыне. Что на что шапочки? У нас сайт открывается, а у него заголовка красивого нет. Чтобы закончить на сегодня с Парнями, вот, давно у меня лежит на полочке этот коллажик к фильму. Все не было повода его сбросить. Любуйтесь. По-моему, я в точку попала.
Изображения
Тип файла: jpg brett.jpg (70.0 Кб, 22 просмотров)
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 19.03.2007, 23:50   #4010
Doroka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 8
Лайки: 0
Сказочница, глянула я на сайт! все просто замечательно! Для начала по крайней мере. Есть несколько замечаний. Бог с ней с красотой, думаю этим можно будет заняться, когда делать будет нечего. Но с фоном- явные проблемы. В галерее, когда тыкаешь на фото, это фото открывается на белом фоне (чудная галерея). Надо на черном, или темно-сером. И фон, где идут тексты лучше поменять на светлый. Так удобнее читать. Общий колер сайта - красно-коричневый. На главной можно оставить, а для страниц с текстом подобрать что-нибудь светло-бежевое. Ну а стилистическое оформление - это потом можно сделать.
Doroka вне форума  
Старый 20.03.2007, 00:09   #4011
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Doroka, я все равно в этом ничего не понимаю. Фон у нас не на всех страницах вставлен, Rohanka не успевает. Мы долго думали делать ли его разным на разных страницах. Решили не пестрить и везде сделать одинаковый. Сообща выбрали этот. То что темный текст легче читается на светлом фоне, я согласна, но не получиться ли у нас ассорти в эстетическом плане. Впрочем. Можно попробовать. Вот только Rohanka опять в заботы уходит. Дело медленно продвигается.
Rohanka, это для тебя - молодой Дэвид
Изображения
Тип файла: jpg dw100.jpg (11.4 Кб, 25 просмотров)
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 20.03.2007, 00:28   #4012
Doroka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 8
Лайки: 0
ну, пестроты не будет, если сделать шапку (не знаю, как назвать: в общем это колаж с фейсом Уэнема + набор кнопочек), которая будет стоять на всех страницах, а фоны подбирать по принципу удобства чтения\просмотра и сочетаемости цветов. Можно сделать градиент от шапки к основному фону, можно на темный фон шлепнуть желтоватый свиток, на котором уже пойдет текст. Ежели будет время и желание. Главное все же наполнение сайта, ну и удобство восприятия, чтоб глазки в кучку не собирались через пять минут. Ну или создать возможность для скачивания (тех же фиков, когда и если ни там появяться)
Doroka вне форума  
Старый 20.03.2007, 00:30   #4013
Mirabelle
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 3
Лайки: 0
Neil Сказочница
Как глаз выбили не показали нам - и слава Богу) Дэвида, я думаю, побольше, чем в ВК.
Mirabelle вне форума  
Старый 20.03.2007, 00:42   #4014
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Doroka, у тебя в этом есть опыт? Давай излагай, только с чувством, с толком, с расстановкой и Rohanke, она у нас по части техники. И шапочку давайте уже сделаем! И еще у тебя есть аккаунт в ЖЖ? Надо бы со всеми техническими вопросами туда перебираться, чтобы форум не загромождать. А вообще, это возможно, чтобы сайт делали с нескольких компов? Ну, в смысле - один - одно, другой - другое? Очень хотелось бы, чтобы он был красочным, с иллюстрациями в текстах и коллажиками.
Mirabelle, я, конечно, испорченный человек, но не могу удержаться от вопроса: у него там есть хотя бы одна сцена с намеком на эротику? И что насчет дубляжа? Или ты смотрела пиратскую версию? Тогда тебе вдвойне повезло - значит ты его голос слышала.
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 20.03.2007, 00:48   #4015
Ляля
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 07.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Neil Сказочница
Теперь о другом. Ляля, я живу, как и полагается Сказочнице, в русской деревушке тыс. на 8 жителей под Владимиром. .

... Вот только попробуйте мне не написать в этот вечер!!!
Я точно не напишу Просто мы пойдем на фильм только в субботу - в четверг или пятницу ребенка не с кем оставить
А по поводу деревушки... Ох, не Суздаль ли называется? Я ОБОЖАЮ ваши места!!! В Суздале и Владимире были не раз, и еще собираемся!!!
__________________
Девы любят Венама! )
Ляля вне форума  
Старый 20.03.2007, 00:51   #4016
Ляля
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 07.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Лайки: 0
Насчет сайта... Все просто супер! Только одно (я об этом уже писала здесь) - может, все-таки на главном коллаже его в образе Фарамира все-таки в центр поместить? Для быстроты узнавания, так сказать. Чтобы тот, кто кто знает его только по ВК, сразу понял, куда попал!
__________________
Девы любят Венама! )
Ляля вне форума  
Старый 20.03.2007, 01:02   #4017
Rohanка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rohanка
 
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: где-то в мечтах...
Сообщений: 1,454
Лайки: 0
Doroka, если подскажешь как сделать другой фон на фотках, буду благоддарна... но честно еще нигде не встречала, чт там было что-то кроме белого. и второе, я искренне против разноцветнах страниц(

Neil, фон есть на все опубликованных страницах.
__________________
Дневник...
Красота не исчезает, лишь уходит иногда... (с) DDT
Какая радость, когда человек что-то слышит...(с) БГ
Rohanка вне форума  
Старый 20.03.2007, 01:04   #4018
Rohanка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rohanка
 
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: где-то в мечтах...
Сообщений: 1,454
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Ляля
Я точно не напишу Просто мы пойдем на фильм только в субботу
А я таки в четверг!!!
Цитата:
Originally posted by Ляля
А по поводу деревушки... Ох, не Суздаль ли называется? Я ОБОЖАЮ ваши места!!! В Суздале и Владимире были не раз, и еще собираемся!!!
ага) я тож обожаю эти места) жалко что сейчас никуда не выбираюсь(
__________________
Дневник...
Красота не исчезает, лишь уходит иногда... (с) DDT
Какая радость, когда человек что-то слышит...(с) БГ
Rohanка вне форума  
Старый 20.03.2007, 01:22   #4019
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Rohanka, у меня белый фон на странице Фильмография и с синопсисом SeaChange,
Ляля, увы, живу не в Суздале. Но и не очень далеко: напрямки, через поля за час доберешься. И все корни у меня оттуда. А места у нас, действительно чудесные, "русская античность". Вы еще в Вязниках не бывали, на Фатьяновских праздниках! И в Муроме. Вот это рай! А написать мне все равно напишите. Меня уже всю трясет от нетерпения: ничего делать не могу. А работы выше крыши!
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 20.03.2007, 01:27   #4020
Rohanка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rohanка
 
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: где-то в мечтах...
Сообщений: 1,454
Лайки: 0
Neil, у меня там все отлично... попробуй несколько раз подрят нажать "Обновить"
__________________
Дневник...
Красота не исчезает, лишь уходит иногда... (с) DDT
Какая радость, когда человек что-то слышит...(с) БГ
Rohanка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования