Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2006, 19:12   #841
Красный ландыш
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Красный ландыш
 
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Лайки: 0
Корхэнн, да я вот тут тоже его не вижу...

Где Сауроныч?!
__________________
"Но вам, жмурики, Божьего Царства не видать!" Отец Андерсон
Красный ландыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 15:32   #842
Tali
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tali
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 192
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Kwon
А вообще Саурона считаю одним из самых важных персонажей книги, ведь без него ничего не было бы!!!
Самый важный персонаж в этой книге - Эру *ну это после аффтора, кончно *
Ладно, уболтали, чертяки языкастые, уже думаю, може даже напишу... Только чтой-то я подзабыла, что там Саурону полагается делать в этой серии *по-моему - в этой - ничего*
__________________
Главное - ввязаться в бой, а там посмотрим. Артиллерия! Вперёд!
Вредные советы авторам обзоров
Tali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 15:50   #843
Tali
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tali
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 192
Лайки: 0
Сами просили...:D

В дверь осторожно постучали, и в проеме возникла наглая мордашка Гветти.
- Повелитель, к Вам можно?
- Попробуй – отозвалось из темного угла, где Повелитель высиживал очередные коварные замыслы.
- Вам срочное письмо из Ангбанда… Получите. Распишитесь. Владыка Вами очень недоволен… - Гветти дипломатично хранила скорбное молчание.
- Ладно, давай его сюда, и бегом разбирать дела, а то я уже неделю донесений от разведчиков не видел. Кстати, перепечатай протоколы допросов с 1178-го по 1244-ый, а то читать нельзя, эти свиньи опять в официальные бумаги мясо заворачивали.
Саурон распечатал очередное письмо Владыки и углубился в чтение. Ничего нового послание не содержало. Владыка сильно матерился на «катастрофические промахи в работе» его, Сауроновой, разведки, обещал «разобраться самолично» с главарем повстанцев, неким Береном, и, как всегда, ненавязчиво интересовался планами научной работы. Бумага пришлась, как нельзя кстати, т.к. результат высиживания планов превзошел Сауроновы ожидания…
С чувством глубокого облегчения Саурон спустил воду и отправился в секретариат, где уже стрекотали печатная машинка и язык Гветти.
После того, как Саурону предложили продолжать свою работу по «выведению и социализации новой породы боевых волков» в другом месте… Нет, ему не сказали в каком именно, предложив заняться решением вопросов своей научной карьеры самостоятельно. После того, как кончились деньги, отпущенные Владыкой на проект. После всех этих после, на острове стало совсем кисло. Слупить с шефа деньжат на поимку «опасного рецидивиста, связанного с сетью международных террористов» Берена не удалось. Вместо денег шеф прислал Болдога со своей сотней и велел снабдить их всем необходимым, включая местонахождение вышеупомянутого «опасного и связанного». Мелким шрифтом было указано, что за его поимку отвечает лично Саурон. В общем, жизнь разворачивалась к Повелителю-непонятно-чего зад… , в общем, на 180 градусов.
- Повелитель – Гветти отвлеклась от разговора с соседкой – Повелитель! Вам на подпись – она быстро сунула в руки Саурону увесистую папку бумаг – нужно срочно подписать вот это. Потом у Вас назначена встреча с начальником отдела политработы трёх полутысяч. Вот Ваша входящая корреспонденция – Гветти подкатила тележку – письма по факсу я уже разослала.
- Шуна, так на чем я остановилась? А, вспомнила, так он ей и говорит – ты, говорит сама так хотела, поэтому теперь сама и думай, как из этого дерьма вылезать. Типа, это не моя проблема! Представляешь, нахал!
Саурон мрачно прокатил тележку в свой кабинет, сел в кресло и крепко задумался, его глубокий альфа-ритм монотонно отсчитывал часы рабочего времени.
- Повелитель! – резкий голос Гветти прервал тяжелые думы Саурона – Корм для волколаков кончился неделю назад, я звонила по трём конторам – услыхав с кем имеют дело, они требуют 100% предоплаты и поставка на самовывоз. Кстати, прошлой ночью волколаки съели трёх орков и одного раба, а сегодня орки съели одного волколака из соображений гуманности. Если так пойдёт и дальше, они пережрут друг-друга! Что скажут в Ангбанде?!
О том, что именно скажут в Ангбанде думать не хотелось. Его и так считали полным отморозком, ну просто никаких понятий. А также мелкой сволочугой, что метит на место шефа, хотя половины из рассказываемого никогда не было, а другая половина была сильно преувеличена.
- Так, пиши приказ. С завтрашнего дня, нет с сегодняшнего, уточнил Саурон посмотрев на часы, волколаки прикомандировываются к своим полусотням для откорма и выпускаются в Дортонион для проведения спецоперации по зачистке местности от террористов.
- Каких террористов?
- Неважно, они голодные, значит найдут каких.
- Террористов допрашивать, а затем собирать в концентрационные лагеря. Охрану лагерей поручить особо тощим особям волколаков. Показавшим полную меру раскаяния террористам можно скостить часть срока в счет службы в армии…
-??!! – удивлению Гветти не было предела.
- Ну, у нас войнушка весной намечается, если кто не помнит.
__________________
Главное - ввязаться в бой, а там посмотрим. Артиллерия! Вперёд!
Вредные советы авторам обзоров
Tali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 22:39   #844
Kwon
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kwon
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Ukraine
Сообщений: 41
Лайки: 0
Ну Ты и написал!!!

А можно вопрос, откуда это?
__________________
Nemo me impune lacessit !
Kwon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 11:21   #845
Tali
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tali
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 192
Лайки: 0
оффтоп для вновь прибывших

Цитата:
Originally posted by Kwon
Ну Ты и написал!!!

А можно вопрос, откуда это?
1) Tali - не он, ОНА! В профиле об этом ясно написано...
2) Если читать всю эту тему с начала, то станет ясно, что здесь собралась весьма разношерстная компания, как сторонников Саурона (персонажа оригинальной работы покойного Оксвордского профессора), так и его ярых противников.
3) В данной теме происходит состязание вышеуказанных категорий граждан, но не на боевых вениках, а на языке тонких извратов, изящных пародий и прямолинейных искажений всех доступных *и недоступных* литературных источников *current exercise*. А также просто на заранее заданную тему *previous practice*.
4) По исторически сложившемуся положению вещей, я пишу за Саурона *общественная нагрузка*. Кроме того, я веду своего персонажа, как правило, персонаж - неуклюжий раздолбай женского полу, орчей рассы.
5) На вопрос "откуда" отвечу вопросом "А зачем человеку голова?"
6) Если Вам лично, а также другим сущностям, отметившимся в этой теме, интересны и близки:
- общая тема работы;
- установившиеся неписаные правила;
- главный фигурант большинства рассказов
то ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
PS Старожилы, если я чего напутала или недосказала, то поправьте, плизь!
Tali, aka главная Сауроня этой темы
PPS Кстати, "вредные советы..." на которые идёт отсылка в подписи написала тоже я. Это так на всякий случай...
__________________
Главное - ввязаться в бой, а там посмотрим. Артиллерия! Вперёд!
Вредные советы авторам обзоров

Последний раз редактировалось Tali; 20.03.2006 в 11:49.
Tali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 14:41   #846
Красный ландыш
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Красный ландыш
 
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Лайки: 0
"В дверь осторожно постучали, и в проеме возникла..."
Даааа...Примерно так все и было....
__________________
"Но вам, жмурики, Божьего Царства не видать!" Отец Андерсон
Красный ландыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 07:47   #847
Dwarf
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dwarf
 
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 151
Лайки: 0
- С этого места пожалуйста поподробнее, - в дверях нарисовался Болдог собственной персоной. - Ведь как вы помните, Учитель, война - это теперь моя специальность.
- Как же, как же, - Саурон ядовито улыбнулся своему бывшему аспиранту. - Надеюсь, в военном деле вы достигли таких же успехов, как некогда в науке?
"Лазутчикам головы оторву, - кисло подумал Тху про себя. - Ведь этот гамадрил должен был появиться только через неделю!"
- Смею надеяться, что гораздо больших. Кстати, - голос орка прямо-таки сочился медом, - как продвигаются ваши исследования? Последние ваши публикации несколько... однообразны.
- Сущие пустяки, - махнул рукой Темный Майя. - Просто в процессе работы были обнаружены необычные факты, и я сейчас занимаюсь их обработкой...
- Ага, знаю я эти "необычные факты"! - фыркнул Болдог. - Если увеличивать по вашей методе уровень гормонов, волки начинают выяснять, кто из них самый крутой и сжирают друг друга прежде чем доберутся до эльфов. Ну а без этого никаких суперволков не получится. Замкнутый круг!
- Да уж, кому как не тебе знать все о гормонах, - пробормотал Саурон, с ненавистью глядя на физиономию орка, обильно усыпанную прыщами.
- Вы правы, Наставник, кому как не мне, - голос Болдога снова стал медоточивым. - Мне тут пришла в голову идея... Вот если изменить эти четыре фермента...
Тху скрипнул зубами. Было очень обидно. Он убил столько времени, ища выход из тупика, а этот недоделанный орк углядел его сходу!
- Рад был помочь, шеф! - Болдог издевательски ухмыльнулся. - Не забудьте только включить меня в число соавторов!
- Обязательно, - пообещал Саурон. Перед его глазами как наяву встал список литературы, где имя Болдога было заключено в такую изящную красивую черную рамочку....
__________________
Искренне ваш
Dwarf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 23:07   #848
Yulienna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yulienna
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 172
Лайки: 0
Эстелин, так их! Валенками закидать, да ещё и обледенелыми, чтобы потяжелее!
__________________
Открылась бездна, звёзд полна;
Звёздам числа нет, бездне-дна.
Yulienna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 17:30   #849
Petrov-Vodkin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Petrov-Vodkin
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 2,233
Лайки: 30
Саурона сгубила страсть к идеальному порядку, вероятнее всего до определенного момента он занимался самообманом и даже искренне считал, что он несет благо народам Средиземья. Он мог даже искренне верить в свое раскаяние после Войны Гнева. Однако отсутствие наказания и безответственность постоянно приводили его на старые пути. Но по моему Саурон в отличие от Моргота вряд ли считал себя абсолютно конченым майя. Все таки он пытался организовывать свои владения на более разумных и логичных началах в отличии от своего шефа.
__________________
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.
"Diem et cras, non omnis can vigilo. Sed non solum spectare, pauci potest"
Вступайте в Свою Игру!
Petrov-Vodkin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования