Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2003, 13:15   #3001
Симбелин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Симбелин
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: уже не знаю...
Сообщений: 118
Лайки: 0
Я пас. Ещё вчера в ЖЖ наткнулась на этот текст, но полностью понять сумела только фразу Эстина о том, что он имел какой-то там священный практический опыт на вершине горы Руапеху (это, видимо, Ородруин) с Элайджей Вудом на руках.
__________________
a.k.a. Вик, Викки
Симбелин вне форума  
Старый 24.07.2003, 13:19   #3002
Cath
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cath
 
Регистрация: 27.01.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,503
Лайки: 0
Цитата:
полностью понять сумела только фразу Эстина
Это я тоже поняла а вот дальше что-то смутно. Ладно, ждем кого-нибудь более продвинутого
__________________
Временами, особенно осенью, он вдруг начинал грустить о каких-то диких краях и странные видения незнакомых гор наполняли его сны (с)

"... Above all shadows rides the Sun..."
Cath вне форума  
Старый 24.07.2003, 13:36   #3003
Bell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 1,650
Лайки: 0
Цитата:
он имел какой-то там священный практический опыт на вершине горы Руапеху (это, видимо, Ородруин) с Элайджей Вудом на руках.
Да не кинут в меня тапком , НО ЭТО ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ ЧТО ТАКОЕ! .
Цитата:
я самым чувствительным местом чую, что где-то явно налажала, но вот где
Викки, боже сохрани меня от ехидства . У меня самой это самое чувствительное место зудит с тех пор, как повесила сюда Экрос и прочие прелести. Судьба у нас что ли такая, у непрофессионалов, приходить в тихий ужас от собственного нахальства .
Да, если уж речь зашла о нахальстве - народ, никто не поможет перевести стишок Примулы из Guardians? Никак не получается адекватного текста . Лучше в ПМ.
__________________
Because. (C)


"Зелёный Дракон"

"Синяя Книга"
Bell вне форума  
Старый 24.07.2003, 13:43   #3004
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Кстати, если по той ссылке, что я дала, пойти, то можно будет как раз разговор с Домом и Шоном почитать. Я почитала, и ручки в очередной раз затряслись.....
JMie вне форума  
Старый 24.07.2003, 13:47   #3005
Cath
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cath
 
Регистрация: 27.01.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,503
Лайки: 0
Джейми, спасибо. А будет наглостью попросить краткое содержание разговора, от которого ручки трясутся?

Цитата:
Да не кинут в меня тапком , НО ЭТО ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ ЧТО ТАКОЕ!
Прелесть, прелесть, еще какая Белл, что ты, какие тапки!
__________________
Временами, особенно осенью, он вдруг начинал грустить о каких-то диких краях и странные видения незнакомых гор наполняли его сны (с)

"... Above all shadows rides the Sun..."
Cath вне форума  
Старый 24.07.2003, 13:51   #3006
Симбелин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Симбелин
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: уже не знаю...
Сообщений: 118
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от JMie
Вкраце:
Джей, спасибо! М-да, некоторые расхождения имеются...
Цитата:
Да не кинут в меня тапком , НО ЭТО ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ ЧТО ТАКОЕ!
*шёпотом* Ага, вчера вся слэшевая общественность умирала...

Белл, а ты мне стишок не кинешь в ПМ? Оч. хочется попробовать... *замирая от собственной наглости*
__________________
a.k.a. Вик, Викки

Последний раз редактировалось Симбелин; 24.07.2003 в 13:55.
Симбелин вне форума  
Старый 24.07.2003, 13:55   #3007
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Кэт, там они говорят, что спойлеры раскрыть не могут. Дом говорит, что нас ожидает очень грустный и пронзительный фильм.. Воть

И еще уверяют, что фильм снят очень близко к книге.

Последний раз редактировалось JMie; 24.07.2003 в 14:07.
JMie вне форума  
Старый 24.07.2003, 14:01   #3008
Nata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nata
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Там, где Фродо
Сообщений: 2,551
Лайки: 0
Типа кто-то ждет веселья и воздушных шариков ?
Джей, спасибо.
__________________
www.iorhy.narod.ru
Nata вне форума  
Старый 24.07.2003, 14:30   #3009
Cath
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cath
 
Регистрация: 27.01.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,503
Лайки: 0
Цитата:
И еще уверяют, что фильм снят очень близко к книге.
Что обнадеживает. Еще раз спасибо, Джейми
Цитата:
Судьба у нас что ли такая, у непрофессионалов, приходить в тихий ужас от собственного нахальства
Белл, не надо приходить в ужас, надо это нахальство продолжать, уж больно хорошо оно у тебя получается.
__________________
Временами, особенно осенью, он вдруг начинал грустить о каких-то диких краях и странные видения незнакомых гор наполняли его сны (с)

"... Above all shadows rides the Sun..."
Cath вне форума  
Старый 24.07.2003, 15:18   #3010
Nata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nata
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Там, где Фродо
Сообщений: 2,551
Лайки: 0
Хех, мне так смешно стало, подумала, Лайдж не получит Оскара, потому что пол-фильма продрыхнен на плечах у Эстина. А вот Шону за потуги и дадут награду, может и не Оскара, но какаю-нить другую
__________________
www.iorhy.narod.ru
Nata вне форума  
Старый 24.07.2003, 20:02   #3011
Tiri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tiri
 
Регистрация: 22.09.2002
Сообщений: 520
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bell
Да не кинут в меня тапком , НО ЭТО ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ ЧТО ТАКОЕ!
Вот я то же самое подумала! ...Очень меня радуют эти трепетные отношения. Надеюсь, Шон даст им в полной мере и в фильме проявиться, а не только в жизни. (И пусть ему за это достанется Оскар, ради Эру )

Джей, спасибо за ссылку и перевод

а это просто так....
Изображения
Тип файла: jpg ontree.jpg (76.2 Кб, 51 просмотров)
__________________
The Road goes ever on and on... (c) J.R.R.Tolkien
Мои рисунки...
Tiri вне форума  
Старый 24.07.2003, 20:46   #3012
Water Lily
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Water Lily
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Toronto, Canada
Сообщений: 2,759
Лайки: 11
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tiri
а это просто так....
А хто этот второй юноша бледный со взором горящим? Неужели Сэм?!
__________________
But next year you’re going to have The Return of the Return of the King. Then you’re going to have The Three Towers after that. (c)
Water Lily вне форума  
Старый 24.07.2003, 21:17   #3013
Bell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 1,650
Лайки: 0
Тири, просто СУПЕР!
Очень необычный Сэм и классный Фродо. У тебя он получается очень сильной личностью, далеко не искупительной жертвой. Настоящий лидер, за таким пойдут куда угодно. В Шире представляю его 100% таким, да и в походе во многом тоже.
Да, а в той статье с сайта Ноулза Шон сказал одну интересную вещь:
There’s just so much information, so, I think my experience is different than… a fan who had come to it like… they’d read the story when they were kids, and they remember certain things. And when they go see the movie they want to see *that* thing that they remember, but I bet, if they read it again, different things would emerge for them. В общем, те, кто читал ВК в детстве и после этого пойдёт на фильм, будут ждать от него "тех" своих ощущений. Но если бы они перечитали книгу сейчас, их зацепили бы уже совсем иные вещи. Похоже на довольно жёсткое предупреждение тем, кто помнит ВК любимой детской книгой, чтобы не ждали милости от природы, то есть от ПиДжея.
Цитата:
Надеюсь, Шон даст им в полной мере и в фильме проявиться, а не только в жизни.
Про жизнь - вот моя любимая фотка с прошлогоднего Оскара. Из серии Sean was very much Sam to me. Хотя он тут даже уже и не Сэм, а любящая и гордая мамочка .
Изображения
Тип файла: jpg aag_1_~2.jpg (27.0 Кб, 46 просмотров)
__________________
Because. (C)


"Зелёный Дракон"

"Синяя Книга"
Bell вне форума  
Старый 24.07.2003, 21:36   #3014
Water Lily
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Water Lily
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Toronto, Canada
Сообщений: 2,759
Лайки: 11
From Comic Com

Andy Serkis: Put your hands together for Sean Astin ... and Elijah Wood

FX: lots of applause and piercing girly screams

Andy Serkis: So guys, you can finally come clean and tell everybody what it's been like working with this weird, bald-headed, you know....

Elijah Wood: He smells!

Andy Serkis: Thank you.. tie-dyed suited man with a cat sick voice crawling around. What's it like acting with someone like that?

Elijah Wood: Me, I don't know. I've told you countless times that your performance on set as Gollum, regardless of the suit, made Gollum come to life for me so... It was actually really easy to work with. I mean it was a new thing - I think it was new for everybody - you, everybody on set - it was new to work with a character that was going to be completely CG and maybe deal with the fact that there was the set element, and then the motion capture later. And we were learning all these things as we went along. But in terms of the actual work for us, it was you on set that made it come alive for us.

Andy Serkis: Having said that, these guys... in the hands of a less focused group and dedicated actors every time we did a shot we'd have to do it, me acting with them, and then they'd be left with the real challenge of miming where I'd been so you guys, honest to God...

Elijah Wood: We did have some miming to do didn't we! Which was particularly tricky for the fighting sequences. Fighting with nothing.

Sean Astin: Andy ripped my wig off.

Andy Serkis: I did it on purpose.

Elijah Wood: (laughing) He had to bring that up, didn't he!

Andy Serkis He'll never forget it.

Sean Astin: It really hurt.

Andy Serkis: Good!

Elijah Wood: He was really angry!

Sean Astin: I wasn't angry, I was just in a lot of pain. I wasn't angry at Andy but it really hurt. It was glued on and fastened with these fastener things and Gollum's supposed to pull Sam back and Andy's kind of passionate.

Elijah Wood: He's like a man posessed when he's actually in Gollum mode!

Sean Astin: Yeah, yeah! Kind of intense! So he grabs me and rips the wig right off my head

Elijah Wood (does sound effects of Gollum attacking Sam)

Sean Astin: Do the Ringwraiths!

Elijah Wood: I don't know if I can do the Ringwraiths... (does excellent impression of Ringwraiths scream). That made me a little sweaty. You know Fran Walsh actually did the voice of the Ringwraiths. She screamed and did the Ringwraiths.

Sean Astin: Remember she screamed when we did this scene where we were supposed to be asleep, and then the Ringwraiths come...

Elijah Wood .. and she did it when ...

Sean Astin.. it scared the shit out of me! You always try to recover quickly. 'I knew that was going to happen. I knew that was going to happen. I'm fine'.

Andy Serkis: The other thing we should really tell them about is what you managed to get us all up to that horrible wet Sunday when we'd all had a very big night out the night before.

Sean Astin: By show of applause has anybody heard about my short film, 'The Long and Short of It'?

FX: Loud applause

Sean Astin: Does everybody know that Dominic and I wrote it together? And Elijah was my first assistant director. And Andy started out as ...well...

Andy Serkis: Locations assistant!

Elijah Wood: That's right and you moved up a ladder didn't you?

Andy Serkis: I moved up the line to Executive Producer!

Sean Astin: He did a lot of work on it on the day. He was actually kind of better first A.D. than even Elijah. Elijah was more like the studio exec going 'Let's go. Let's go. Peter's coming'

Elijah Wood: I kept you on track! If it hadn't been for me you wouldn't have shot Keith... it would have been a mess!

Laura Abely: We have a little bit to show so we can show people what you're talking about. Roll the clip!

FX: excerpt from 'Making of The Long and the Short of It' from theatrical release DVD is shown featuring cast interviews and short excerpt from the film. Astin dances to fade-out music

Elijah Wood: Look at him go, huh!

Laura Abely: That whole short film will be on the DVD coming out August 26th.

Seah Astin: It's going to be on New Line's DVD. New Line's releasing the theatrical version of Lord of the Rings in August and you can see the entire five minute short film plus a full eight minute 'Behind the Scenes/Making of'...
__________________
But next year you’re going to have The Return of the Return of the King. Then you’re going to have The Three Towers after that. (c)
Water Lily вне форума  
Старый 24.07.2003, 21:52   #3015
Tiri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tiri
 
Регистрация: 22.09.2002
Сообщений: 520
Лайки: 0
Сэм, да? Ну, пусть будет Сэм... А то я все думала: и кто это рядом с ним такой эээ... неспокойный? Мож, кто из младших кузенов? И на Эстина совсем не похож...

Цитата:
Из серии Sean was very much Sam to me.
О, помню-помню! Шон сдувает пылинки со своей прелести...

...Я вот хотела сказать, что я тоже "из тех, кто помнит ВК любимой детской книгой". Но потом подумала, что вряд ли человек, когда-то в детстве полюбивший ВК, оставит эту книгу исключительно добрым детским воспоминанием. Книга-то совсем не детская. Каждое новое прочтение по мере взросления заставляет посмотреть на нее по-новому, неожиданно находить что-то глубокое, чего в детстве просто не мог увидеть... И мнение о каких-то ее событиях или характерах может измениться под действием любых факторов, не обязательно экранизации.
Я уже не жду от фильма "портретного сходства", но все равно очень волнуюсь, чего там ПиДжей понаснимал

Кувшинка, спасибо за интервью! Не все понятно (мой бедный инглиш), но то, что понятно, очень забавно. И Энди очень мил
__________________
The Road goes ever on and on... (c) J.R.R.Tolkien
Мои рисунки...

Последний раз редактировалось Tiri; 24.07.2003 в 22:05.
Tiri вне форума  
Старый 25.07.2003, 12:14   #3016
Cath
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cath
 
Регистрация: 27.01.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,503
Лайки: 0
Цитата:
А то я все думала: и кто это рядом с ним такой эээ... неспокойный?
Тири, класс!! Кто-то сам нарисовался и не сказал тебе, кто он такой А мне кстати тоже подумалось на кого-то из младших... Давайте проведем голосование
Цитата:
Шон сдувает пылинки со своей прелести...
Они оба - просто прелесть (И почему мне все время Шон в жизни кажется еще больше похожим на Сэма, чем в гриме? )

Насчет детских ощущений - плохо представляю себе, как ВК может быть приятным детским воспоминанием. Разве можно не перечитывать это постоянно? И с каждым разом действительно открывается все больше нового. Ну, в общем, я по этому вопросу согласна с Тири

Кувшинка, спасибо за интервью. Хотя мой английский тоже...ммм... но поняла, что прикольно
__________________
Временами, особенно осенью, он вдруг начинал грустить о каких-то диких краях и странные видения незнакомых гор наполняли его сны (с)

"... Above all shadows rides the Sun..."
Cath вне форума  
Старый 27.07.2003, 01:20   #3017
Talya_Sunny
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: под небом Севера
Сообщений: 171
Лайки: 0
Поздравляем Нату!!!

Милая Наточка!!!

С наступившим тебя Днем Рождения!!!

Огромного счастья тебе, дорогая наша!
Радости, любви и удачи во всем!
Ну, и творческих успехов, само собой. Благо источник вдохновения неисчерпаем.

Пусть все твои мечты сбываются, и путь твой всегда озаряет солнечный свет!

Привет всем из Питера!

Таля, Белл, Джеки, Тири
__________________
...Но цепи золотые уже порваны - радости тебе, Солнце мое! (c)

Где-то есть корабли у священной земли... (c)
Talya_Sunny вне форума  
Старый 27.07.2003, 11:07   #3018
Mimi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 1,325
Лайки: 0
И я, и я присоединяюсь! Ната! С днем рождения! Счастья тебе и творческих успехов!
__________________
Войны всегда оказываются проиграны, а война продолжается вечно. (с) JRRT
Mimi вне форума  
Старый 27.07.2003, 12:47   #3019
Cath
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cath
 
Регистрация: 27.01.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,503
Лайки: 0
Smile Присоединяюсь к поздравлениям из Питера

Наточка, солнышко, поздравляю от всей души!
Ты удивительно светлый и талантливый человек, я счастлива, что познакомилась с тобой. Оставайся всегда такой, и пусть в твоей жизни будут только радостные дни
__________________
Временами, особенно осенью, он вдруг начинал грустить о каких-то диких краях и странные видения незнакомых гор наполняли его сны (с)

"... Above all shadows rides the Sun..."
Cath вне форума  
Старый 27.07.2003, 13:34   #3020
Angel Hebe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Hebe
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 1,184
Лайки: 0
С днем рождения, Ната!
Цитата:
он имел какой-то там священный практический опыт на вершине горы Руапеху (это, видимо, Ородруин) сЭлайджей Вудом на руках
Ого!Кажется, я как раз вовремя подоспела сюда Ну надо же какие новости
Цитата:
Насчет детских ощущений - плохо представляю себе, как ВК может быть приятным детским воспоминанием
О-о-о! Ну все, щас опять меня пробьет на любимый мотив: " а вот когда я прочитала ВК в 13..."
ВК у меня -осень, запах дождя, листвы, золотые деревья и мягкий свет ночника- я его читала осенью первый раз
Angel Hebe вне форума  
Старый 27.07.2003, 14:07   #3021
Cath
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cath
 
Регистрация: 27.01.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,503
Лайки: 0
О, Ангел появился, ура!!

Полный контакт насчет осени Когда мне в первый раз принесли "Хранителей" (мне тоже было лет 13) - была осень. Когда через 2 года я заказала в "Северо-Западе" кирпичик - мне его прислали осенью. И с тех пор я каждый год перечитываю его осенью.

Именно в этот период, о котором ты говоришь, когда золотые листья и дождик такой моросящий, в лесу и в парках так чудесно пахнет, так здорово там побродить, а потом прийти домой, завернуться в пледик и почитать, причем в такие моменты тянет именно на ВК, потому что вдруг начинает хотеться чего-то светлого и необычного. "В это время года его всегда начинало тянуть в дальние края"

Наверное, в этом есть глубокий смысл - квест всегда начинается для меня осенью, в конце сентября
__________________
Временами, особенно осенью, он вдруг начинал грустить о каких-то диких краях и странные видения незнакомых гор наполняли его сны (с)

"... Above all shadows rides the Sun..."
Cath вне форума  
Старый 27.07.2003, 16:45   #3022
Angel Hebe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Hebe
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 1,184
Лайки: 0
Цитата:
О, Ангел появился, ура!!!
*радуется*
Цитата:
"В это время года его всегда начинало тянуть в дальние края"
Челюсть где-то далеко…. Кэт, жуть какой контакт Не ожидала, правда, под каждым словом подписываюсь.
Angel Hebe вне форума  
Старый 28.07.2003, 10:04   #3023
Nata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nata
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Там, где Фродо
Сообщений: 2,551
Лайки: 0
Спасибо, дорогие!
__________________
www.iorhy.narod.ru
Nata вне форума  
Старый 28.07.2003, 13:01   #3024
vika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для vika
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 642
Лайки: 0
О. Ната, - С опозданием, но от всей души поздравляю с д. р. Оставайся, пожалуйста, такой, как ты есть. Любви и удачи.
__________________
Как можно помочь тому, кто не позволяет другим понять, что он нуждается в помощи?
vika вне форума  
Старый 28.07.2003, 23:37   #3025
Cath
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cath
 
Регистрация: 27.01.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,503
Лайки: 0
Цитата:
жуть какой контакт Не ожидала, правда,
Я вообще-то тоже думала, что это только у меня такой глюк И что-то я чувствую, у меня сегодня начинается это настроение... наверное из-за этого самого контакта *глубоко задумалась и ушла менять подпись, несмотря на то, что еще лето*
__________________
Временами, особенно осенью, он вдруг начинал грустить о каких-то диких краях и странные видения незнакомых гор наполняли его сны (с)

"... Above all shadows rides the Sun..."
Cath вне форума  
Старый 29.07.2003, 06:16   #3026
Angel Hebe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Hebe
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 1,184
Лайки: 0
Цитата:
Я вообще-то тоже думала, что это только у меня такой глюк
Угу, я тоже Все сидели и думали, что это только их глюк
И ведь точно, наступает, хотя еще только август начинается. Оно уже в воздухе: что-то такое грустно-магическое. Последнее время почему-то в голове сидит мысль, что поклонники творчества Толкиена чем-то похожи на самого Профессора (тем и цепляет). И эта осень, в которую так хорошо мечтается и тянет в горы, Гэндальф, в горы
Angel Hebe вне форума  
Старый 29.07.2003, 10:41   #3027
Mimi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 1,325
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Cath
Я вообще-то тоже думала, что это только у меня такой глюк
А вот и еще одна глюканутая На меня тоже по осени нападает странное настроение, что я себя не нахожу в привычной обстановке. Если это не находит творческого выхода, то начинается форменная депрессия.
__________________
Войны всегда оказываются проиграны, а война продолжается вечно. (с) JRRT
Mimi вне форума  
Старый 29.07.2003, 18:40   #3028
Angel Hebe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Hebe
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 1,184
Лайки: 0
Вот такая любопытная вещица- случайно наткнулась, вроде к ВК не имеет отношения, но уж очень смахивает на Морию.
Изображения
Тип файла: jpg ВК.jpg (38.4 Кб, 38 просмотров)
Angel Hebe вне форума  
Старый 30.07.2003, 11:01   #3029
Cath
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cath
 
Регистрация: 27.01.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,503
Лайки: 0
Цитата:
уж очень смахивает на Морию.
Да, правда очень похоже. А откуда эта картинка?

Ангел, подпись - просто ах

Мими, добро пожаловать в компанию глюканутых (интересно, кто еще к нам присоединится? У меня есть смутные подозрения, что это может оказаться массовым явлением )
__________________
Временами, особенно осенью, он вдруг начинал грустить о каких-то диких краях и странные видения незнакомых гор наполняли его сны (с)

"... Above all shadows rides the Sun..."
Cath вне форума  
Старый 30.07.2003, 12:14   #3030
vika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для vika
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 642
Лайки: 0
О.

О. Спешу поделиться радостью. Наконец-то получилось познакомиться с Белл, Талей, Тири и Джеки. Ура! За всех говорить не могу, но лично я осталась оч. довольна.
__________________
Как можно помочь тому, кто не позволяет другим понять, что он нуждается в помощи?
vika вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования