Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Музыка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2004, 18:20   #2881
Твоя_Незнакомка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Твоя_Незнакомка
 
Регистрация: 03.03.2004
Адрес: NowhereLand
Сообщений: 149
Лайки: 0
Question

Простите за неосведомленность. А скажите пожалуйста, кто такие тамплиеры? Я где-то это уже слышала и еще тогда заинтересовалась, просто забыла со временем. Просветите, если не трудно
__________________
Life is what happens to you while you're busy making other plans... (с)
Твоя_Незнакомка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2004, 20:15   #2882
Лотмир
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 29.04.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Лайки: 0
Сходи по ссыле http://templiers.info
там все довольно доступно объясняется
__________________
Держите меня семеро
Лотмир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2004, 17:09   #2883
Химера
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Химера
 
Регистрация: 12.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 50
Лайки: 0
На официальном сайте Тампля открылся форум. :-)))
__________________
"Примерный Саурон".
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2004, 17:17   #2884
Eovin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eovin
 
Регистрация: 24.01.2003
Сообщений: 322
Лайки: 0
а и действительно форум новенький, чистенький такой
Eovin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2004, 19:28   #2885
Kvesta
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kvesta
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 1,244
Лайки: 0
Гая, предлагаешь срочно зафлудить?) эт мы легко! шутка
__________________
Quest nessese est, vivere non est nessese.
Когда долго разыгрываешь беззаботность, в конце концов ее обретаешь. (с) Ф.Саган.
Диагноз есть - лихая пустосмешность...
Говори, что думаешь и думай, что говоришь рок-орден Тампль арт-группа Fellowship

Последний раз редактировалось Kvesta; 20.09.2004 в 19:33.
Kvesta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2004, 03:56   #2886
Kvesta
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kvesta
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 1,244
Лайки: 0
для ХАшного народа - тащу ссылку из ЖЖ:

Вот здесь, на сайте Экса пока еще можно скачать фэн-видео по "Финрод-Зонгу" на песню Максима Леонидова "Не дай ему уйти!", главные действующие лица - Финрод, Саурон, Оруженосец. Ролик сделан Eovin aka Гаечкой, рейтинг -свууун в высокой степени)))
__________________
Quest nessese est, vivere non est nessese.
Когда долго разыгрываешь беззаботность, в конце концов ее обретаешь. (с) Ф.Саган.
Диагноз есть - лихая пустосмешность...
Говори, что думаешь и думай, что говоришь рок-орден Тампль арт-группа Fellowship
Kvesta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2004, 09:59   #2887
Iskorka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Iskorka
 
Регистрация: 20.12.2002
Адрес: "Цену знать местам, быть и тут и там, как и положено нам, котам..." (с)Сказочник
Сообщений: 69
Лайки: 0
"Тампль", часть 1

Я наконец-то нашла способ выразить словами свои разброженные мысли по поводу такой уже ныне архаичной вещи, как рок-опера "Тампль" Кои и предлагаю. Писалось на основании единственной виденной постановки - первой зилантовской премьеры, так что у кого перед глазами стоят более поздние спектакли - не обессудьте.

1. Эпиграф. Начну с того, чем грозила: Лора поет это лучше! А если серьезно, то эта песня из тех, которые надо петь подготовленно, вдумчиво, и если уж не одному, то срепетированно. В этом отношении я всеми лапами за студийную запись. Живое пение на сцене, конечно, непосредственнее и ближе к народу, но такое впечатление, что трио переволновалось и позабыло все усвоенное на репетициях. Не попадают друг в друга и в самих себя, а Юрины рулады вызывают у меня чрезвычайно радостную улыбку. Но сама песня хороша неимоверно! И, по-моему, здесь уже было про "Я был оруженосцем у сеньора, что принес обед". Ну да, один другому оружие носит, а тот ему - хавчик. Все по справедливости.

2. Первая ария оруженосца. Я обожаю эти флейты в начале! Ну что за прелестный инструмент, в самом деле... Он уносит в меня в рыцарские вальтерскоттовские времена еще вернее, чем тамплиерские прикиды и Босеан. Глубоко верующая и верящая песня, глубоко искренне и старательно поет ее Рома, а когда появляется Основной Мотив Оруженосца ("Там, где жаром пылает небосвод..."), просто мурашки по коже начинают бегать. Чудо веры и вера в чудо. Люблю!

3. Ария народа. Вот если честно, "народные" сцены не люблю. Мне кажется, задумка на порядок лучше и интереснее, чем ее исполнение, причем в принципе. Все имхо и еще раз имхо, кому-то, наоборот, очень нравится это суетливое и шумное площадное действо, мне же кажется, что оно не совсем для сцены. Во многом потому, что большинство реплик получаются невнятными, и без либретто просто ничего не понятно. Однако отдельные моменты меня просто восхищают. Например, когда броуновское движение народа превращается в единый порыв, исподволь сливается ("Все сюда! Все сюда! Все сюда!"), или фраза "Боль мгновенна - исцеление вечно!". Я не сразу сообразила, что это девиз инквизиторов.

4. Ария инквизиторов. Одно могу сказать - Очень Смешная Песня! Особенно исполнение.
__________________
Из всех форм существования белковых материй жизнь - самая прекрасная (с)
Iskorka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2004, 10:05   #2888
Iskorka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Iskorka
 
Регистрация: 20.12.2002
Адрес: "Цену знать местам, быть и тут и там, как и положено нам, котам..." (с)Сказочник
Сообщений: 69
Лайки: 0
"Тампль", часть 2

5. Первое трио "стервятников", начинающее мою любимую вторую часть. Ох, ну до чего же я люблю эту троицу! Все никак не могу решить, кто меня здесь больше восхищает. Кто поет в данный момент, с того и свунюсь. Они спелись во всех смыслах слова, и играют вдобавок восхитительно. Особенно Сауроныч.

6. Сцена покаяния. И еще раз - блеск, блеск и блеск! Имхо, одна из самых ярких, удачных и эффектных сцен во всем действе. Удачное взаиморасположение персонажей, нарастающее напряжение, бьющая по всем органам чувств музыка, это рефренное рычащее "Нет!" Жака де Моле, который сам по себе достоин всяческих восторгов. Лора была права, написав в каком-то рассказе: "Ну как было не выпить с таким мужчиной, как наш Жак де Моле?". Особенно меня восхищает бисерная фенечка, накрученная на его запястье рядом с веревкой. Видимо, это был необходимый аксессуар к санбенито кающихся еретиков.

7. Второе трио "стервятников". Третья подряд умопомрачительная сцена - не слишком ли много? Не нарадуюсь на Папу с канцлером, они отлично сыграли очень остроумно задуманную и написанную ссору с эмоциями и перебиванием друг друга. Могло не получиться. Однако же вышло на ура, и я вполне понимаю зал, который на очередной реплике Филиппа просто зашелся смехом - все шло к тому. Особенно хороши истерические взвизги Папы.

8. Сцена в подвале. Одна из вещей, которые меня безусловно восхищают в "Тампле", - это множество оригинально поставленных сцен. Жаль только, что будучи снятыми на камеру, эти сцены смотрятся не очень. Я, например, уверена, что посредничество секретаря в разговоре Филиппа и Жака де Моле собственно на сцене, когда все перед глазами, смотрится намного эффектнее, чем в маленьком экранчике на мониторе. Камера показывает секретаря не всегда, и из-за этого направление разговора утрачивается, диалог превращается в монолог. Но собеседников не показать тоже нельзя... Словом, хочу увидеть саму постановку, а не ее съемки!

9. Дуэт Души и Оруженосца. И снова флейты, флейты, нежная любовь и преданность. Чарующее соединение голосов Ромы и Лоры, вызывающее ассоциации с бархатом... цвета вечернего моря почему-то. Я почему-то не сразу поняла всю прелесть этой песни, этой мелодии, каюсь. Основной Мотив Оруженосца по красоте затмевал для меня все. Но этот разговор с Душой, эта мягкая заДУШЕвность, тихий перебор, рефренное "Иди своим путем"... Люблю я рефрены и каюсь в том.

10. Вторая ария Оруженосца. Ну вот и ОНО. Любимое. Настолько любимое, что даже все равно, кто поет, хотя Лора... гм.. ну вы поняли. Когда я слышу это в Лорином исполнении, я чуть только под стол от восторга не сползаю. А здесь я могу и сама подпеть, и над Ромиными жестами похихикать, и вообще реагировать на внешние раздражители. Песня - на века!

11. Сцена тамплиеров. У меня сильнейшее дежавю и ассоциации с феанорингами (хотя здесь еще и Оруженосец затесался), и, как и там, эта сцена имеет для меня скорее функциональное значение, нежели свунное. И, как и там, живость и драйв сделаны отлично. Напряжение чувствуется. Ну и замурчательно. Особенно классно они потом удирают со сцены.
__________________
Из всех форм существования белковых материй жизнь - самая прекрасная (с)
Iskorka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2004, 10:11   #2889
Iskorka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Iskorka
 
Регистрация: 20.12.2002
Адрес: "Цену знать местам, быть и тут и там, как и положено нам, котам..." (с)Сказочник
Сообщений: 69
Лайки: 0
"Тампль", часть 3

12. Пляска смерти. И снова отличная сцена с Жаком де Моле. Очень знаково, что приговор магистру выносит собственно не инквизиция, а народ. Поставь вместо всей этой разношерстной толпы строй длиннорясых, и впечатление уже будет совсем не то. Будет похоже на внутрицеховые разборки в церковных рядах. А так действительно - крушение тамплиеров как духовников, способных влиять на умы и души людей. Против де Моле - все, от короля до вора. И очень интересно, что теперь де Моле соглашается с обвинениями. Я помню, здесь был разговор на эту тему. И что его якобы наконец сломили, и что ничего подобного, а просто сейчас ему заявляют принципиально иные вещи. Именно что принципиально иные, имхо, но в чем эта перемена заключается, с ходу не скажешь. Прямо хоть список составляй: в первом случае обвинения - отречение от истинной Церкви и истинных святынь, трусость и жажда власти, во втором - гордыня, Поиск и отчаяние. Но главная разница все же в том, что в первом случае обвинения предъявляются в лице магистра ВСЕМУ ордену тамплиеров ("орден Храма не чтил святого креста"), во втором же - лично Жаку де Моле, самому по себе ("ты был грешен, твоя гордыня вела тебя на костер"). Обвинения ордену магистр отрицает. Возможно, он сохранил ему верность, не видит в его деятельности ничего греховного, старается хоть как-то по мере сил его спасти... Но лично мне кажется, отношение де Моле к ордену немножко другое. То есть, он действительно не видит ничего греховного, но в этом-то и беда. Верность он ему сохранил, но ВЕРУ - нет. Веру в то, что орден Храма сохранил свое стремление к Поиску и способность этот Поиск удачно завершать. Тайны, знания - все то, что церковь считает грехом, ради чего де Моле стал магистром, что он искал в Тампле, не нашел, пошел своим путем, пошел дальше, один, но не справился. Возможно, он считал, что орден предал его, еще до пленения. А после этого и на костер наплевать. Отсюда отчаяние, безверие, безнадежность и "Иди своим путем". Как-то я коряво все это изложила, но надеюсь, вы меня поняли.

13. Проклятие Жака де Моле. Единственное, но весьма выразительное соло главного, по сути, героя всего действа. "Прощай, Филипп, твой ад всегда в тебе" - эта фраза так помогла мне самой выкарабкаться, я повторяла ее про себя, когда недавно разорвалась связь, неожиданно, незаслуженно разорвалась, с близким и дорогим человеком. "И ад вокруг, и ты - слепой"...
А что мне еще здесь нравится, так это та легкость, с какой народ переключился с проклятий де Моле, и начал радостно голосить гадости в адрес любимого короля...

14. Третье трио плюс Смерть. Обожаемый мной прием перелива мелодий одна в другую здесь достиг чего-то невероятного: сама музыка почти НЕ изменяется, гитара бренчит по-прежнему, но голоса играют аж четырьмя мелодиями, причем зачастую одновременно несколькими... Что-то фантастическое. Высшее изящество хитросплетения нот и интриг, иф ю фоллоу ми. И одно удовольствие смотреть на Лору. У меня стойкое ощущение, что она валяет дурака, несмотря на драматичность сцены. Это покровительственное похлопывание Папы по плечу...

15. Третья ария оруженосца. Это надо слушать очень внимательно, и еще лучше - имея перед глазами либретто. Потому что текст весьма многослойный. Неоднозначное прощальное обращение Оруженосца можно толковать по-разному, здесь говорилось и о том, что он был немало разочарован в своем сеньоре... Не знаю, мне так не кажется. Фраза "Как ты посмел, мой господин, погибнуть не один" всего лишь выражала сильное горе верного спутника о невозможности разделить судьбу того, кого любил, а вовсе не имела касательства к проклятию, имхо. Оруженосцу, конечно, очевидны ошибки магистра, и он о них скорбит, что не может не радовать - он наконец-то научился мыслить самостоятельно. Но разочарование? Нет и нет.
А начиная от "Что сочетал на небе бог" - это просто блаженство. Нет, вряд ли подлинные тамплиеры могли сказать нечто подобное (а может, и могли, не знаю), но мудрость в этих словах великая. "Но мы, лишенные одежд, отнюдь не сделались слабей"... Я не хочу растолковывать свое понимание этих строк, смысл их и так достаточно ясен. Просто... зрите в корень.

16. Эпилог. Ну я ж говорю - валяют дурака. Вообще многими местами "Тампль" куда больше подходит под определение трагиФАРСА, чем ФЗ. В нем, "Тампле", куда больше откровенного стеба. И контрастов не меньше. От нежных и лиричных баллад Оруженосца до "Господь велел делиться, стало быть, делись" и прочего в том же духе. Много классики. А классикой я называю вещи, которые можно цитировать во множестве ситуаций, порой совершенно отличных от оригинала.
Это - классика.
Finita.
__________________
Из всех форм существования белковых материй жизнь - самая прекрасная (с)
Iskorka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2004, 10:50   #2890
Химера
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Химера
 
Регистрация: 12.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 50
Лайки: 0
Ну... судя по Зилантовской премьере, ребята в большинстве своем действительно валяли дурака. Особенно Лорка. :-)))))
Мне ИМХО, больше понравилась запись московская, сделанная в Маяке в 2002 году, с немного измененным актерским составом, гримом и костюмами.
__________________
"Примерный Саурон".
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2004, 12:34   #2891
Iskorka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Iskorka
 
Регистрация: 20.12.2002
Адрес: "Цену знать местам, быть и тут и там, как и положено нам, котам..." (с)Сказочник
Сообщений: 69
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Kvesta
фэн-видео по "Финрод-Зонгу" на песню Максима Леонидова "Не дай ему уйти!", главные действующие лица - Финрод, Саурон, Оруженосец. Ролик сделан Eovin aka Гаечкой, рейтинг -свууун в высокой степени)))
Чрезвычайно мило! Некоторые моменты подобраны просто блестяще, особенно с этими "указателями" на скале. Однако же главная ценность ролика - ностальгическая.
__________________
Из всех форм существования белковых материй жизнь - самая прекрасная (с)
Iskorka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2004, 00:37   #2892
Aldara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aldara
 
Регистрация: 16.01.2003
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 320
Лайки: 13
Клип - прелесть! Как есть прелесть!
__________________
Navaer,
Aldara Danalassel.

"Вы ненавидите меня так страстно, в полшаге стоя от любви..." (с) Gui la Ross
"Но, небо, мне нужна всего лишь вера в себя - и я воскресну из мертвых..." (с) Лора Бочарова
Aldara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2004, 01:15   #2893
Tash-Light
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tash-Light
 
Регистрация: 07.01.2004
Сообщений: 746
Лайки: 0
Потрясающий ролик! Спасибо!
__________________
Но лишь в мечтах свободны люди. Всегда так было и так будет (с)
Другой человек имеет право быть иным.(с)

с себя надо начинать...
Tash-Light вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2004, 03:56   #2894
Арамис
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Арамис
 
Регистрация: 27.06.2003
Адрес: Петах-Тиква, Израиль
Сообщений: 153
Лайки: 0
Немного несовпадает по времени видео с аудио) А так - неплохо)

А теперь насчёт песен Лоры. Я не видел, может быть кто-то уже выкладывал эту ссылку здесь, но на всякий случай выложу тоже, ибо нашёл это только что: *ССЫЛКА УДАЛЕНА АВТОРОМ ПОСТА ПО ПРОСЬБЕ АВТОРОВ АЛЬБОМА*
__________________
Ошибка не является ошибкой, пока она не стала последней...

Последний раз редактировалось Арамис; 02.10.2004 в 13:44.
Арамис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2004, 16:49   #2895
Nikita
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.12.2002
Сообщений: 20
Лайки: 0
Это неправомерное размещение информации, влделец уже уведомлен и файлы будут удалены. Надеюсь на всеобщую порядочность.
Если кого-то интересуют записи: http://megiddo.tample.ru/
Nikita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2004, 16:57   #2896
Арамис
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Арамис
 
Регистрация: 27.06.2003
Адрес: Петах-Тиква, Израиль
Сообщений: 153
Лайки: 0
А смысл? Эти записи там, судя по датам, уже месяц, как лежат, значит все, кому нужно, уже скачали. Да и качество там...ммм...не лучшее, на "Мегиддо" гораздо лучше.
__________________
Ошибка не является ошибкой, пока она не стала последней...
Арамис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2004, 17:08   #2897
Nikita
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.12.2002
Сообщений: 20
Лайки: 0
"Моя работа - косить, как серп в траве"(с)
трек 14, песня Гарри Поттер.
Nikita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2004, 17:11   #2898
Арамис
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Арамис
 
Регистрация: 27.06.2003
Адрес: Петах-Тиква, Израиль
Сообщений: 153
Лайки: 0
Кстати, возник вопрос... Откуда вообще эти записи взялись?? Судя по качеству и диалогам - какой-то небольшой кнцерт, возможно квартирник... Кто-нибудь в курсе?
__________________
Ошибка не является ошибкой, пока она не стала последней...
Арамис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2004, 17:28   #2899
Niphredil
полет фантазии
 
Аватар для Niphredil
 
Регистрация: 14.02.2003
Сообщений: 2,954
Лайки: 0
Ник, классные записи.
__________________
We are proud to fight alongside men once more. © Haldir of Lorien
Niphredil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2004, 17:48   #2900
Шази
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Шази
 
Регистрация: 20.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,952
Лайки: 0
Может, с квартирника Лоры? Недавно ж два было...
__________________
Не говорите, что мне следует делать - и я не скажу, куда вам следует идти.



Шази вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 01:25   #2901
Amy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Amy
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Лихолесье
Сообщений: 240
Лайки: 0
*тихонько протиснулась в дверь*
Здравствуйте))) Мя вот ужо почти целый год на форуме почти, а сюда не заглядывала. Попала совершенно случайна - искала песни из Тампля, которых на Килоре нетю. Так и не наффла
Эххх..... вот смотрю, вы тут почти все знакомы с исполнителями) А мя вот в нашем Нижнем Новгороде.... эх...... Максимум, куда выбраться удастся - на ВолК в этом году... Но сомневаюсь, что там кто-то из известного народа будет

Ну... собственно, почаму я сюда припёрласи? Летом скачала и услышала "Поединок Финрода с Сауроном". Оч понравилось) Через некоторое время узнала, что это не единичная песенка, а часть бааальшого проекта)) Нашла усё) Потом ещё диск заказала на Фангорне. Если честн, видеоверсия мне не оч понравилась... Ну не в том суть Понравилось мне усё это очень До того, что родители начали орать на меня, что "фигню всякую слушаю" (слова не мои, а мамины). А пару дней назад некая леди убедила меня послушать Тампль И сё, народ. Аааааааааааабаааааааажаааааююююю)))))))))
К сожалению, пока не усё добыла Ненаю, где ещё скачать мона... Хотела диск заказать, но боюсь, что опять несколько месяцев ждать придётся... А сегодня наткнулась на чей-то отчёт с Зиланта-2000, на отрывок из которога щас увидела ссылку и тут) Мы с подругой весь день развлекались на тему потеряных гробов

Эмммм..... вобщем, мя как обычно начепятала много ничего... гы) Вобщем, мона пару вопросиков?
1) Есть ли разница между видео-дисками Финрод-зонга, которые заказывают на Фангорне и на офиц. сайте? Обложки у них разные....
2) Можно ли добыть в инете какие-нибудь песни Ромы, кроме тех, которые в мюзиклах?) И существуют ли они вобще?
3) А вот.... а какие они???
__________________
Elen sila lumenn omentielvo!
Amy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 03:45   #2902
Ilana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ilana
 
Регистрация: 23.09.2003
Адрес: М.
Сообщений: 3,283
Лайки: 0
0. Если можно, пожалуйста, не надо коверкать слова. По крайней мере, не так часто.
1. Разница есть. У Фнгорнов - видео-версия, записанная на одном из выступлений. А на сайте - студийная запись. Там добавлены всякие обработки-аранжировки, многие исполнители другие.. Что из двух выриантов лучше - вопрос вечный, почти как про феа орков. Мне лично гораздо больше нравится студийник.
2. Существуют. Но в сети вряд ли найдёшь..
__________________
Я буду сдержанной и взрослой.
Ilana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 10:40   #2903
Морэ
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.11.2004
Сообщений: 1
Лайки: 0
Господа и дамы, такой вопрос.
Когда-то давно, в затерявшихся страницах треда, кто-то приводил цитату Лоры, о тамплиерах.
Что-то вроде "они не хорошие и не плохие"
Очень хотелось бы ее еще раз увидеть, и узнать из какой статьи Лоры она есть.
Но главное сама цитата.
Благодар.
Морэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 14:36   #2904
Amy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Amy
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Лихолесье
Сообщений: 240
Лайки: 0
Ilana, извините, больше не буду (слова коверкать). Научилась от некоторых товарищей... Простите
значит, в инете нет... жаль
__________________
Elen sila lumenn omentielvo!
Amy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 14:43   #2905
Hebrin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Hebrin
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: всегда в дороге
Сообщений: 245
Лайки: 0
Ilana, ты про какую студийку? Аудио? Но тут, как говорится, свои плюсы и минусы. Картинки, по крайней мере, нет
Или ты про видео с бонус-вставкой в конце? Так запись там практически такая же... Я, например, кроме бонуса, особых отличий не нашла...
__________________
Истина!
Исполнив замысел, не зная о цене,
Благодарю за то, что ты открылась мне!
(с) Тампль


Hebrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 15:00   #2906
Amy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Amy
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Лихолесье
Сообщений: 240
Лайки: 0
Hebrin, там студийка в формате MP4, следовательно, видео. Если я не ошибаюсь. Ну, в принципе, я уже заказала диски с Финрод-зонгом и Тамплем... Жаль, с Жанной только кассеты.
Народ, я случайно два раза написала город... в строке "город" и в строке "адрес". Как думаете, пришлют?
__________________
Elen sila lumenn omentielvo!
Amy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 16:53   #2907
Hebrin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Hebrin
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: всегда в дороге
Сообщений: 245
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Amy
Народ, я случайно два раза написала город... в строке "город" и в строке "адрес". Как думаете, пришлют?
Да пришлют, не волнуйся! Куда ж они денутся!

К стати, бывших тамплиеров тлже забывать нехорошо

Нищего-Тамплиера-Куруфина-Инквизитора-Гэндальфа с Днем Рождения!
__________________
Истина!
Исполнив замысел, не зная о цене,
Благодарю за то, что ты открылась мне!
(с) Тампль



Последний раз редактировалось Hebrin; 05.11.2004 в 17:08.
Hebrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 23:27   #2908
Amy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Amy
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Лихолесье
Сообщений: 240
Лайки: 0
Текс... *пытается вспомнить кто есть "Нищего-Тамплиера-Куруфина-Инквизитора-Гэндальфа". В конце концов так и не вспоминает и очень хочет провалиться под пол*
Но всё равно, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

ЗЫ:
мне типа прислали подтверждение... Все кодировки перепробовала, но прочитать так и не смогла
"]rn ohq|ln - ondrbepfdemhe g`j`g` opndsjvhh pnj-npdem` "R`lok|" m` Tample.Ru, nrbew`r| m` mecn me nag`rek|mn.


B`x g`j`g:

Mnlep g`j`g`: 425376868
MP4 CD "Thmpnd-Gnmc": 1
MP4 CD "R`lok|": 1
Nay` qsll` g`j`g`: 200
Qrnhlnqr| dnqr`bjh me bundhr b nays~ qslls g`j`g`."
И вроде-как прикреплённый файл, но он как бы есть, а как бы его и нет, просмотреть нельзя.
__________________
Elen sila lumenn omentielvo!
Amy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2004, 13:39   #2909
Арамис
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Арамис
 
Регистрация: 27.06.2003
Адрес: Петах-Тиква, Израиль
Сообщений: 153
Лайки: 0
В том тексте, что ты привела здесь, русских слов нет. Проверил перекодировщиком. Глюк...
__________________
Ошибка не является ошибкой, пока она не стала последней...
Арамис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2004, 16:53   #2910
Amy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Amy
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Лихолесье
Сообщений: 240
Лайки: 0
Арамис, весело... Надеюсь, там ничё важного нет...
__________________
Elen sila lumenn omentielvo!
Amy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования