Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Творчество фэнов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2007, 06:09   #61
Дракохухоль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дракохухоль
 
Регистрация: 09.01.2006
Адрес: Валахия, Бухарест
Сообщений: 665
Лайки: 0
//так, господа, на недельку уезжаю//
__________________
Не страдаю скромностью, не правда ли?
Мой днявник!!!
Дракохухоль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 07:40   #62
Виана
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Виана
 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: У черта на рогах, у Христа за пазухой
Сообщений: 189
Лайки: 0
япу

//Ну блин. А я-то на недельку приехала... Ладно, тебя ждать или можно потихоньку ползти?//
__________________
Любовница царя кривых зеркал,
Я как урод смешить пытаюсь быдло,
Не думай, будто мне это обрыдло,
Нет, упоителен страстей толпы накал!
Бугор фей Сообщество дурных предчувствий.
Виана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 12:45   #63
Melaniell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Melaniell
 
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: То там, то тут.
Сообщений: 406
Лайки: 0
//Собственно и я сегодня отчаливаю недели на 2 и, если не ошибаюсь, Ло тоже где-то в этих числах отчаливает. Так что игру придется остановить пока.//
__________________
Кто здесь?
Melaniell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 00:23   #64
Ойлоссэ
diligentia, vis, celeritas
 
Аватар для Ойлоссэ
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: in thoughts about a herd of beautiful wild ponies running free across the plains
Сообщений: 3,420
Лайки: 0
//Все вернулись? Let's continue или что?//
__________________
girl needs a gun these days
hey on account of those rattlesnakes © tori
Ойлоссэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 19:10   #65
Виана
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Виана
 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: У черта на рогах, у Христа за пазухой
Сообщений: 189
Лайки: 0
//Я всегда готова. Поехали//
__________________
Любовница царя кривых зеркал,
Я как урод смешить пытаюсь быдло,
Не думай, будто мне это обрыдло,
Нет, упоителен страстей толпы накал!
Бугор фей Сообщество дурных предчувствий.
Виана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 01:16   #66
Дракохухоль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дракохухоль
 
Регистрация: 09.01.2006
Адрес: Валахия, Бухарест
Сообщений: 665
Лайки: 0
//ми готово, сейчас не моя вродь очередь//
__________________
Не страдаю скромностью, не правда ли?
Мой днявник!!!
Дракохухоль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 14:23   #67
Ойлоссэ
diligentia, vis, celeritas
 
Аватар для Ойлоссэ
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: in thoughts about a herd of beautiful wild ponies running free across the plains
Сообщений: 3,420
Лайки: 0
Бранвен дернула плечом, сбрасывая сумку. Если ей так хочется - пожалуйста, сумка все равно не тяжелая. Там и лежит всего-то дудка, пара свитков с песнями и краюха хлеба. Меч в ножнах, кошель на поясе... Подумав, она все-таки вытащила из сумки флейту, засунула за ремень и вернула котомку Воренн. То есть Врану.
Они остановились около дощатой лесенки, спущенной на берег с корабля. Бранвен напряженно обшаривала его глазами, замерев от безотчетного страха. Ей очень не хотелось, чтобы "Эльвинг", эта прекрасная, волшебная "Эльвинг" оказалась обычным кораблем с заплеванной палубой и линялыми крысами, как драгоценный изумруд, подаренный ребенку доброй феей, оборачивается во взрослой жизни грязным бутылочным стеклышком, не имеющим более иной силы, кроме остаточной нежности воспоминаний... Но это было, к счастью, не так. Сказка покуда оставалась сказкой...
На корабле было пусто. Сама не зная зачем, Бранвен вытащила из-за ремня флейту и поднесла к губам. Играла она плохо, училась от случая к случаю... Немного фальшивая, абсолютно незнакомая ей мелодия пролетела над пустынным причалом и растаяла в прозрачном воздухе.
На палубе послышались шаги, и появился капитан корабля.
Бранвен поняла сразу, что он именно капитан: простым моряком ему быть было нельзя, нельзя - и все тут. Он был очень высок, смугл и молод на вид, однако рассыпанные по плечам пряди, которые слегка трепал холодный речной ветер, ярко серебрились на солнце, как будто... седые. Да, у него были абсолютно седые волосы длиной до плеч, а пряди с боков убраны к затылку, как у эльфов. Правда, уши человеческие. Значит, и впрямь человек.

- Ты капитан? - поинтересовалась она, пряча флейту обратно под куртку.
- Я. А ты кто? - голос некрасивый, высокий, но сиплый. - И откуда знаешь эту песню?
- Не твоя печаль. Знаешь аптекаря Химмира? Он велел передать тебе это.
Бранвен помахала в воздухе эльфовской запиской, не делая попыток подняться на трап. Капитан, подумав, спустился на причал, протянул за бумагой руку, быстро ее прочел. И надолго о чем-то задумался.
Бранвен исподтишка наблюдала за ним. У нее была слабость к красивым людям, а капитан "Эльвинг" был действительно очень красив...

- Ладно, - сказал он после долгого молчания, обводя взглядом очень светлых, почти белесых глаз всю компанию. - Так и быть, отвезем. И, по старой дружбе с пройдохой Химом, бесплатно. Только скажите хотя бы, кого.
Обращался он по-прежнему к Бранвен, да и никто больше не делал попыток ответить на вопрос. Она представила их, по очереди показывая рукой.
- Миримэ, Майя, Вран.
- А ты?
Она ответила, поколебавшись:
- Вьей.
"Вьей" означало "старуха". Усмехнувшись, капитан бросил через плечо: - "Лаэг," - и поднялся на трап, жестом приказав им следовать за ним.
__________________
girl needs a gun these days
hey on account of those rattlesnakes © tori
Ойлоссэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 00:47   #68
Дракохухоль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дракохухоль
 
Регистрация: 09.01.2006
Адрес: Валахия, Бухарест
Сообщений: 665
Лайки: 0
Майя улыбнулась какой-то своей мысли и взошла на трап, осматривая корабль. "Молодой, а уже седой" - подумала она. "Наверно натерпелся всего вот и поседел... пройдоха Хим... а вроде приличным казался...." - продолжала размышлять она, ходя по палубе туда-сюда и с деловитым любопытством крысы рассматривая и разнюхивая любые мелочи.
- Как интересно!
Она уселась на какой-то моток верёвки и стала смотреть на воду. Так далеко её ещё не увозили.
__________________
Не страдаю скромностью, не правда ли?
Мой днявник!!!
Дракохухоль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 19:59   #69
Виана
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Виана
 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: У черта на рогах, у Христа за пазухой
Сообщений: 189
Лайки: 0
Вран неуверенно последовал за Бранвен на палубу и тут же споткнулся, не чувствуя под ногами твердой земли. Червяки в колбе заволновались и выпустили чернильное облако ядовито-зеленого цвета. Врана слегка затошнило. Тугая повязка, скрывавшая женскую грудь давила невыносимо, так что, поглощенный своими ощущениями, парнишка не особо обращал внимания на то, что творилось вокруг. А стоило…
- Эй, сопляк, оглох что ли? – раздраженный голос капитана, оказавшегося рядом, выдернул ее из месива собственных мыслей, - По одежде оборванец, а глядит как вельможа! А ну сними шапку перед старшими!
Вран, стеклянным взглядом обведя стоящую на палубе команду и спутниц, приветствующих ее легкими поклонами, воззрился на капитана.
- ммэ… - промычал он, старательно изображая безъязыкого придурка.
- Шапку! – железная рука змеей метнулась к голове парня, но тот успел натянуть поля чуть ли не до носа.
- Ой, дяденька, не надо! У меня вся голова в парше, - замямлил Вран, делая колоссальные успехи в развитии речи. – Не надо смотреть!
Рука мигом отдернулась. Капитан брезгливо сморщился и повернулся к Бранвен.
- Пойдемте, я покажу, где вы будете спать. Маленького засранца я предпочел бы оставить на берегу, но… - Стальной взгляд на секунду задержался на лице воительницы. – но решил сделать исключение.
__________________
Любовница царя кривых зеркал,
Я как урод смешить пытаюсь быдло,
Не думай, будто мне это обрыдло,
Нет, упоителен страстей толпы накал!
Бугор фей Сообщество дурных предчувствий.
Виана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 20:05   #70
Ойлоссэ
diligentia, vis, celeritas
 
Аватар для Ойлоссэ
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: in thoughts about a herd of beautiful wild ponies running free across the plains
Сообщений: 3,420
Лайки: 0
- Вот и молодец. - Бранвен обворожительно ему улыбнулась, демонстрируя ряд острых, желтоватых, как у кошки, зубов. Лаэг, поджав губы, развернулся и гулко, размашисто зашагал по палубе.
"Интересно, кем ему приходится Химмир, что за "старая дружба" такая. Нормальный капитан после такой наглости сбросил бы меня на берег, и меч бы выхватить не успела."
__________________
girl needs a gun these days
hey on account of those rattlesnakes © tori

Последний раз редактировалось Ойлоссэ; 09.09.2007 в 20:09.
Ойлоссэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2007, 02:02   #71
Дракохухоль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дракохухоль
 
Регистрация: 09.01.2006
Адрес: Валахия, Бухарест
Сообщений: 665
Лайки: 0
Матросы втихоря шарахались от девицы со странной внешностью - бронзовокожая, со странными чёрными глазами, как будто у неё в предках были восточные народы, черноволосую и с плоским лицом. Вроде ей было всего-то немного, но сквозь рваную одежду просматривались сильные рельефные руки... казалось, эта девочка заточена под то, чтобы заниматься тяжёлой работой. Или даже больше... для того, чтобы воевать.
- Эй, послушай. - Майя окликнула капитана. - А откуда ты знаешь этого самого... Хима? И почему он пройдоха?
Пускай Майя не унаследовала от орков жестокость, кровожадность и другие нехорошие стороны, но главную отрицательную сторону она унаследовала точно - это бесстыдство, переходящее в нахальство и балансирующее на грани хамства.
__________________
Не страдаю скромностью, не правда ли?
Мой днявник!!!
Дракохухоль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 09:28   #72
Виана
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Виана
 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: У черта на рогах, у Христа за пазухой
Сообщений: 189
Лайки: 0
Капитан обернулся через плечо, не сбавляя шага:
- Эй, послушай, - передразнил он Майю очень похоже. – А с какой такой радости я должен развлекать тебя рассказами о своем бурном прошлом? Хочешь баек, девочка, – ступай на камбуз, старик Мумак знает уйму, да и посплетничать он любит, чуть ли не больше баб. Заодно поможешь там, хоть толк с тебя будет.
И, не обращая больше внимания на Майю, капитан откинул в палубе крышку люка и стал спускаться по лестнице в темное нутро корабля
***
Плаванье проходило благополучно. Море было спокойно, небо – ясно. Белокрылая Эльвинг шла полным ходом на попутном ветру, туго надувавшем паруса. Матросы все больше болтались без дела, развлекая себя выпивкой и азартными играми. Последнее, кстати, не могло не радовать, ибо весьма послужило обогащению Врана, который посвящал этим самым играм все свое время, за исключением минут, которые он проводил, свесившись за борт. А таких, к слову, было немало. Остальные путешественницы тоже не слишком скучали. Майя, в свободное от мытья палубы и чистки овощей время пропадала на корме, упражняясь с кем-нибудь из моряков в обращении с саблей, подаренной ей Враном, немного легкой, зато отменно острой. За Миримэ невозможно было уследить. Рыжеволосая бестия мелькала то тут, то там, и, похоже, порой, в нескольких местах одновременно. А вот Бранвен, кстати, Вран видел редко, только слышал иногда тихое пение ее флейты, от которого парня безумно тошнило. В затуманенном морской болезнью и ромом мозгу его порой всплывали символические картины, говорившие о том, что воительница проводит много времени в беседах с капитаном… Впрочем, серая кобылица на овсяном поле в лунном кратере или дракон, поджаривающий дыханием яйца птицы Рух, могли означать и что-то другое, при условии, что это были не банальные галлюцинации. Как-нибудь на досуге Вран собирался поразмыслить над этим, а пока все больше играл в кости, валялся в гамаке где-то в трюме (или как там это у них называется) и, выражаясь поэтически, смотрел на волны, придерживая шапку, чтоб не свалилась…
__________________
Любовница царя кривых зеркал,
Я как урод смешить пытаюсь быдло,
Не думай, будто мне это обрыдло,
Нет, упоителен страстей толпы накал!
Бугор фей Сообщество дурных предчувствий.
Виана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 17:05   #73
Ойлоссэ
diligentia, vis, celeritas
 
Аватар для Ойлоссэ
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: in thoughts about a herd of beautiful wild ponies running free across the plains
Сообщений: 3,420
Лайки: 0
Дни были похожи на патоку - такие же тягучие, вроде бы сладкие, но почти безвкусные после нескольких глотков... Вьей вскоре охватило сонное оцепенение, похожее на жемчужно-серый туман, повисавший иногда над Итилиэном. По многу часов она просиживала на палубе, как можно дальше от всех остальных, наигрывая на флейте, размышляя или просто глядя вдаль остановившимися, невидящими глазами. Случайно выбранное имя и впрямь сделало ее старухой... Иногда она слышала собственный голос, произносящий одно-единственное имя со странной умоляющей интонацией - тогда оцепенение спадало, сменяясь волной страха; она судорожно зажимала рот ладонью и, постепенно осознавая происходящее, этой же рукой стирала со щек слезы - или капли морской воды. Но поднимавшаяся в душе буря быстро стихала, и сонное оцепенение возвращалось.
Несколько раз у нее за спиной раздавались тяжелые шаги, и появлялся Лаэг. Они разговаривали о каких-то ничего не значащих вещах или молчали, деля на двоих тишину и покой, зная, что нет никакого смысла дарить друг другу какие-то иные воспоминания, потому что дороги пересеклись один раз и скоро разойдутся снова...
Однажды утром она наконец догадалась поинтересоваться у одного из членов команды:

- Хедар, куда мы плывем?
__________________
girl needs a gun these days
hey on account of those rattlesnakes © tori

Последний раз редактировалось Ойлоссэ; 21.10.2007 в 17:10.
Ойлоссэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 17:10   #74
Дракохухоль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дракохухоль
 
Регистрация: 09.01.2006
Адрес: Валахия, Бухарест
Сообщений: 665
Лайки: 0
Усышав ответ капитана она не обиделась. Даже наоборот.... она оскалилась в улыбке. Немного дикой, во все 32 зуба.

- Саабля. - Фыркнула Майя - Ох уж эта сабля...
Она покрутила в руках оружие. "Ох уж эти эльфы, заведут себе тонкую железяку, от которой и толку-то мало..." - подумала она кисло. Это было странное ощущение... сабля неохотно ложилась в руку, была холодной, как будто чувствовала неприязнь хозяйки. И неудобно, она не принадлежала Майе, она была чужой... Майя с радостью бы отдала её кому другому, кто пришёлся бы по нраву этому оружию, и кому бы она понравилась. Майя хотела то, что ощутимо, что легко ляжет на ладонь, что будет таким же тяжёлым и своевольным как она.

- Эй, старик... - Девица привычным шагом зашла на камбуз - Не найдётся ли работки и пары старых баек для бедной безродной девки?
__________________
Не страдаю скромностью, не правда ли?
Мой днявник!!!
Дракохухоль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 19:48   #75
Виана
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Виана
 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: У черта на рогах, у Христа за пазухой
Сообщений: 189
Лайки: 0
- Смотря кто "мы" - Пожал плечами матрос. - Мы - так до самого южного Края Земли, а вас раньше высадить приказано. Где точно - не знаю, это вроде еще не решено. А вообще зря вы это затеяли: беспорядки нынче на юге, все князья бесятся, будто в зад ужаленные, грызутся друг с другом. - Хедар скептически хмыкнул - У самого деревня да вал крепостной, а туда же - воевать! Не, ну одно дело морской поединок, когда на борт прыгаешь да всяких купчишек за борт, а уж другое - на суше беспредел. Это ж и малые детки гибнут и бабы страдают, потому как господину ихнему второй замок охота... Самое мерзкое это дело - война!
И матрос, твердый в своих убеждениях, удалился по своим делам, оставив Бранвен знать не более,чем до разговора.
- Таак... - Задумчиво протянул Вор, ошивавшийся поблизости, - Я вообще-то предполагала худшее... Но по-моему он только что сказал, что мы на пиратском корабле, нет? Представляю, что там могли быть за дела с Химмиром!

//Люди, у кого есть хорошая карта Средиземья, подарите, а? Не ориентируюсь)//
__________________
Любовница царя кривых зеркал,
Я как урод смешить пытаюсь быдло,
Не думай, будто мне это обрыдло,
Нет, упоителен страстей толпы накал!
Бугор фей Сообщество дурных предчувствий.

Последний раз редактировалось Виана; 10.11.2007 в 20:26.
Виана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 20:45   #76
Дракохухоль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дракохухоль
 
Регистрация: 09.01.2006
Адрес: Валахия, Бухарест
Сообщений: 665
Лайки: 0
//ну, во-первых, как любой обычный ролевик я привыкла реагировать на всё, что касается меня, во-вторых, я рада что вы и без меня можете управиться, но мне иногда тоже поиграть хочется. Я чувствую себя не у дел, а вести моего персонажа я никому не дам//
__________________
Не страдаю скромностью, не правда ли?
Мой днявник!!!
Дракохухоль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 15:49   #77
Ойлоссэ
diligentia, vis, celeritas
 
Аватар для Ойлоссэ
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: in thoughts about a herd of beautiful wild ponies running free across the plains
Сообщений: 3,420
Лайки: 0
япу

//Ви, млин, у меня их дофига, но отсканировать не на чем Поищи в нете, они должны лежать.
Драко, я, кажись, что-то упустила. Можешь в ПМ мне кинуть суть спора, посты твоего оппонента в котором уже удалены, как я понимаю?//

//И еще, я свистну Мел, чтобы ответила, а сама пока не буду.//
__________________
girl needs a gun these days
hey on account of those rattlesnakes © tori
Ойлоссэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 02:40   #78
Дракохухоль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дракохухоль
 
Регистрация: 09.01.2006
Адрес: Валахия, Бухарест
Сообщений: 665
Лайки: 0
//простите, что долго не было - курсы, устаю очень...//


Майя, оперевшись на перила, смотрела в даль. Голубая гладь моря, небо, солнце, ветер - как положено для идеальной морской прогулки. Пожалуй, всё слишком идеально, чтобы... Майя встрепенулась. В той самой прекрасной дали её почудилась какая-то чёрная точка. И кажется она росла...
- Эй, там, наверху! - рявкнула девица, подняв голову - Что это там со стороны кормы?

Матрос, сидящий на "вороньем гнезде" нехотя вгляделся в направлении, указаном этим "диким орочёнком", как называли Майю матросы.
- Это всего лишь корабль людей! - крикнул вниз матрос.
Майя хмыкнула. Всего лишь так всего лишь.

Вскоре точка и вправду переросла в корабль. Судна сближались. Второй был лёгким, быстрым и легкоуравляемым. Майя задумчиво смотрела на палубы соседа.
Внезапно корабль-незнакомец сделал резкий манёвр. Рядом с мачтой взвился красный флаг - сигнал нападения.

- Так это пираты! -Майя осклабилась в довольной ухмылке.
__________________
Не страдаю скромностью, не правда ли?
Мой днявник!!!
Дракохухоль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 13:37   #79
Виана
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Виана
 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: У черта на рогах, у Христа за пазухой
Сообщений: 189
Лайки: 0
На капитанском мостике появился высокий темнокожий южанин облаченный в богато расшитый камзол красного бархата, и драные штаны, в худобе своей уподобившийся скелету.
- Эй, Лаэг, крыс облезлый! Ты еще не сдох, скотина?! – Заорал он, перекрикивая шум волн.
- Я тоже рад тебя видеть, Хоммар-костяшка! –хрипло ответил ему капитан Эльвинг, и было видно, как вены вздуваются на его шее.
- Говори за себя, Крыс!? Что ты делаешь на моем море, мы ведь договаривались?! Как бы кишки не пришлось по палубе собирать
Команда Эльвинг взорвалась бранью и проклятьями, а Лаэг театрально усмехнулся и показал неприличный жест в сторону чужого корабля.
- Это ты со мной договорился, Костяшка, что лезть в мои воды не будешь! (набрал воздуху) Я – капитан Лаэг, и я хожу где хочу и когда хочу, и не спрашиваю разрешения у всяких почерневших скелетов!
Лицо Хоммара налилось темной кровью:
- Не нравятся скелеты?! Посмотрим, на что ты сам станешь похож, когда тебя рыбы обглодают!
Вран, с немым ужасом наблюдавший эту сцену, не заметил, чтобы хоть один капитан подал своей команде знак, но оба корабля вдруг одновременно пришли в движение, будто начиная какой-то странный танец. «Сближаются для боя» подумал Вран, и это была его последняя разумная мысль, потому что от плавного и стремительного поворота белоперой Эльвинг мир вокруг него вдруг пому3нел, и парнишка едва успел добежать и свеситься за борт, когда его вырвало. Он провисел без сил всего несколько секунд, но когда смог поднять голову, уже произошло несколько событий: корабли вплотную сошлись, абордажные крюки перекинулись, сцепляя их намертво, а команда Хоммара-Костяшки оказалась на палубе Эльвинг. Упали первые трупы, заливая горячей липкой кровью выскобленные до белизны доски
__________________
Любовница царя кривых зеркал,
Я как урод смешить пытаюсь быдло,
Не думай, будто мне это обрыдло,
Нет, упоителен страстей толпы накал!
Бугор фей Сообщество дурных предчувствий.

Последний раз редактировалось Виана; 18.02.2008 в 13:54.
Виана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 14:15   #80
Дракохухоль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дракохухоль
 
Регистрация: 09.01.2006
Адрес: Валахия, Бухарест
Сообщений: 665
Лайки: 0
На Майю накинулся "какой-то дядька", как она его назвала. В руках он сжимал тяжёлую саблю и топор. Девица выхватила сабельку и рванула вперёд.
Знала она о бое не то, чтобы много, но больше всего неприятностей доставляла её вёрткость. "Дядька" тяжело размахивал оружием, пытаясь задеть невыосоке мелкое и противное существо, которое так и норовило подобраться поближе.

- Ты совсем не умеешь бить этим оружием. - Тихо сказала девица, нырнув межды ног и вставая за спиной врага. - Не уважаешь его.
С лёгким хрустом сабелька прошла тело мужчины насквозь. Он издал странный, кажется даже обиженный, хрип и рухнул.
- Реквизирую. - Майя нагло отобрала у мёртвого пирата саблю и топор.
Покрутила оружие в руках. Ей понравилось. Тяжесть. Она чувствовала его, некоторую строптивость тяжёлой сабли, похожей даже на орочью, и такую же неотёсанность топора, скорее всего, гномьего.
Крупное, тяжёлое, то, что было похоже на неё. Майя размахнулась и от души швырнула маленькую эльфийскую сабельку за борт.
Он оглянулась, снова крутанула в руках новоприобретённое оружие и буквально ринулась в бой, привыкать, притираться, отёсывать и приручать новое.
__________________
Не страдаю скромностью, не правда ли?
Мой днявник!!!
Дракохухоль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 16:20   #81
Виана
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Виана
 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: У черта на рогах, у Христа за пазухой
Сообщений: 189
Лайки: 0
<i>Обезумев от криков, лязга оружия и запаха крови, Вран метался по палубе, пытаясь найти хоть какое-то укрытие, где его не увидят, не достанут… Вода, матросы, паруса Эльвинг, небо в легких перистых облаках - все это раскачивалось и плыло, как в опьянении, кто-то схватил Врана за шиворот, мальчишка как ошпаренный выскочил из куртки, подхватил с палубы чей-то кривой нож, оттолкнул чье-то падающее на него тело… Полоснул наотмашь кого-то по предплечью… Боднул другого… Неожиданно Вран увидел кучу мешков, сваленную прямо на палубе, в ней была щель, достаточная, чтобы юркнуть туда и остаться целым в этой свалке… Увидев путь к спасению, мальчишка совсем забыл об осторожности и не успел даже вскрикнуть, когда какой-то верзила схватил его, поднял высоко над землей и швырнул за борт.</i>
__________________
Любовница царя кривых зеркал,
Я как урод смешить пытаюсь быдло,
Не думай, будто мне это обрыдло,
Нет, упоителен страстей толпы накал!
Бугор фей Сообщество дурных предчувствий.
Виана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования