Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Результаты опроса: Так сколько же раз?
1 раз 5 4.85%
2-3 раза 21 20.39%
4-5 раз 16 15.53%
6-10 раз, несколько раз в первые недели, потом реже 30 29.13%
Минимум пару раз в месяц целиком пересматриваю 16 15.53%
Минимум раз в неделю частично пересматриваю 3 2.91%
Минимум раз в неделю целиком пересматриваю 3 2.91%
Почти каждый день пересматриваю часть фильма 1 0.97%
Каждый день пересматриваю пару эпизодов 5 4.85%
Ни дня без Хоббита! 3 2.91%
Голосовавшие: 103. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2013, 07:20   #1
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Сколько раз вы смотрели Нежданное Путешествие?

Я столько раз видела "давно не пересматривала", "не могу себе представить месяц без Хоббита" и т.п. что мне стало интересно - сколько же раз средний обитатель фан-клубов смотрел фильм (или, правильнее, насколько часто пересматривает?). А то я начинаю чувствовать себя аномалией с пятью просмотрами за девять месяцев. Как раз девять месяцев назад была премьера... Тут народ явно активнее чем "среднее по больнице", но мне интересно - будет ли побит рекорд, который я помню еще с тех времен - у нас в газете писали, про одну девушку, которая больше 130 раз ходила на Титаник, он у нас в кинотеатре одном больше года шел...

В общем, любопытно мне.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 12.09.2013 в 07:25.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.09.2013, 07:32   #2
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Целиком - ровно 2 раза (с бубляжом и без бубляжа). Какие-то кусочки еще пересматривал с умыслом что-то вспомнить/уточнить, но это не считается за "смотреть фильм". А ну, еще вот этот типа смешной бубляж недавно смотрел, но это тоже считать не стоит. Целиком пересматривать больше желания нет.
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 08:03   #3
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Я в кино три раза - первый раз в полночь премьерную, потом еще один раз чтобы понять что это было и рассмотреть детали, и третий раз потому что крышеснос накрыл.

Потом один раз в марте когда диски вышли - освежить детали в памяти.

И один раз в июне, который я почти две недели пересматривала пока от начала до конца добралась, зато в испанском дубляже.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.09.2013, 08:26   #4
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
17 раз в кинотеатре. Сколько раз на диске - не считала, но больше сотни точно.
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.09.2013, 08:36   #5
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
20 раз в кинотеатре Еще много раз на диске. Но вот последние пару месяцев не пересматривала, последний раз смотрела, кажется, в июле. Надо будет освежить на днях в памяти
В опросе нет такого пункта!
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.09.2013, 08:40   #6
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Опрос не резиновый, пришлось извращаться с пунктами... Я пыталась охватить верхнюю границу, подумав что частота тут более уместна чем кол-во просмотров - возможно, это был неверный подход.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 08:51   #7
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Я на большом экране больше люблю фильмы смотреть...отсюда и частота Хотя еще я люблю смотреть фильм в оригинале( первые просмотры были именно в оригинале), так что была небольшая пауза между окончанием проката и выходом диска... теперь буду ждать расширенную версию, видимо Но на большом экране я точно бОльшее число раз посмотрела, чем на диске.
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 08:56   #8
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от nightshadow Посмотреть сообщение
Сколько раз на диске - не считала, но больше сотни точно.
Так учитывая что с момента выхода диска прошло всего шесть месяцев, т.е. 180 дней, больше сотни просмотров как раз и получается практически каждый день... Можно я только поинтересуюсь - фильм же почти ТРИ ЧАСА, где можно найти столько времени почти каждый день под это дело?
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.09.2013, 09:11   #9
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
(до выхода официального диска была еще экранка ). А так все просто. Захотелось - и смотрю. Я своим временем распоряжаюсь сама.
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.09.2013, 09:28   #10
Petrov-Vodkin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Petrov-Vodkin
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 2,233
Лайки: 30
3 раза: сперва в первый показ в Томске в 3Д, второй раз в 2Д и в третий раз друзья в кино позвали, и я пошёл. Затем после появления качественного рипа пересматривал фрагменты, но не полностью. Может выйдет расширенная версия, посмотрю все допы и пересмотрю кино под аудио комментарии причастных.
__________________
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.
"Diem et cras, non omnis can vigilo. Sed non solum spectare, pauci potest"
Вступайте в Свою Игру!
Petrov-Vodkin вне форума   Ответить с цитированием
Petrov-Vodkin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.09.2013, 09:32   #11
eagle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для eagle
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 158
Лайки: 0
Целиком смотрела 2 раза; в кинотеатре и на диске на языке оригинала.
eagle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 09:40   #12
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Трижды в кино на украинском (imax, 3d и 2d) и один или два раза дома в оригинале (кажется все-таки один).

Последний раз редактировалось Marusi4ko; 12.09.2013 в 09:46.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 09:54   #13
Verkin
Беспросветный оптимист
 
Аватар для Verkin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на севере Москвы
Сообщений: 1,279
Лайки: 8,378
Восемь раз в кинотеатрах, потом, увы, с проката сняли.
Один раз дома.
__________________
Весна в голове, и в воздухе весна... © "Выход"
Verkin вне форума   Ответить с цитированием
Verkin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.09.2013, 10:07   #14
Burger
Гуртовщик Мыши
 
Аватар для Burger
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Томск
Сообщений: 1,730
Лайки: 1,834
Смотрел экранку, потом 2 раза в кинотеатре (обычное 3D и HFR), потом раз или два дома, когда на торрентах появился образ Blu-ray. Сейчас что-то опять потянуло пересмотреть, вот, колеблюсь, смотреть обычную версию или дождаться режиссёрки, относительно недолго ведь осталось.

Вообще, конечно, с ВК не сравнить. Тот в своё время засмотрел фигурально "до дыр". А с "Хоббитом" на такое не тянет. Волне может быть, что "Нежданное путешествие" после просмотра режиссёрки пересматривать не буду вовсе.
Burger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 10:11   #15
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
В обычном виде - три раза. Один раз в синема, другой раз - это ко мне маман в гости пожаловала с целью посмотреть (правда, я в это время по большей части своими делами занималась), и третий раз смотрели с друзьями, которые в свое время не видели этого в синема. А, нет. Четыре раза: с моими старыми интернет-друзьями-приятелями, смотрели и злостно комментировали, рецензия уложилась в шесть букв. Еще раз, для попрактиковаться, смотрела с испанской озвучкой (ну люблю я испанский), и два раза с португальской (потому что португальский вообще музыка для моих ушей, но понимаю я его на слух хуже испанского, что меня несказанно огорчает). И все. Вот смешной перевод смотрела стопиццот раз, но это не считается.
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 10:14   #16
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
А то я начинаю чувствовать себя аномалией с пятью просмотрами за девять месяцев.
Я меньше
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 10:23   #17
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
В кино - четыре раза. В премьерную ночь (после которой в четвёртом часу утра шла домой пешком! ), второй и третий разы - чтобы разглядеть детали и всё, что с первого раза не заметила, а в четвёртый случайно пошла) Фильм уже сняли с показа, но только я успокоилась, как они финальный показ организовали. Я подумала, что это судьба, и снова побежала за билетами
А домашние просмотры не считала и даже приблизительно не знаю, сколько раз видела
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 12.09.2013, 12:30   #18
Deirdre
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 1,647
Лайки: 331
В кино 3 раза, что для меня рекорд, т.к. в кино я лет 10 не ходила. Скринер первое время пересматривала где-то пару раз в неделю, потом меня накрыло и где-то месяца 3-4 было практически ни дня без Хоббита... сейчас чуть отпустило - в среднем раз недели в 2-3 пересматриваю, как-то так
Deirdre вне форума   Ответить с цитированием
Deirdre получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.09.2013, 12:42   #19
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
11 раз в кино, удачно совпала премьера с наличием свободного времени. Сколько раз дома - не считала, но на самом деле не часто, т. к. интересно было и другие фильмы с участием РА посмотреть.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 12.09.2013, 12:59   #20
Black Knight
Конь шахматный
 
Аватар для Black Knight
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на шахматной доске
Сообщений: 1,195
Лайки: 63
Эх. Вот там сверху появилась цыферка в пункте "1 раз" - это я, да. Вот как в кинотеатре посмотрел - и всё. Нет, фильм-то понравился, и следующие части посмотрю, но... вот не зацепил как ВК. И пересматривать не тянет.
Black Knight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 13:51   #21
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
В кино семь раз. Первый раз ходили семьей на 2D (сомневалась, как ребенку будет 3 часа в 3D-очках. Кстати, потом она все-таки пошла еще и на 3D, потребовала).
Потом я четыре раза подряд ходила на 3D (через день, примерно). «Наедалась».
И потом два раза в IMAX. Но это особая тема – это был вообще мой первый поход в IMAX, и ощущения понравились. Поэтому решила повторить. Но потом возникло четкое ощущение, что мне уже хватит.
А дома – совсем немного. Не помню сколько, но от начала до конца – ну, может, от силы раз пять еще за все время. Правда, какие-то любимые моменты или эпизоды, где хотелось рассмотреть какую-то деталь, – конечно же, побольше! Ну и, естественно, еще в оригинале, когда он появился. И в итальянской озвучке - "по профилю".
Совместный эксклюзивно «наш» просмотр в Москве в маленьком кинотеатре я не считаю, потому, что мы весь просмотр безбожно болтали, хохотали и пили чуть не за каждый кадр, начиная с Трандуилова лося, поэтому вторую половину фильма я вообще помню смутно.
Потом было очень стыдно за наше безобразное поведение, но, к приятному удивлению, дочка Странницы, самая младшая участница просмотра, оказывается, даже впечатлилась нашей эрудированностью и вывертами юмора (спич, конечно же, был сплошь на толкинистские темы).
 

Но со второй частью по количеству просмотров, конечно же, все будет иначе…
Ввиду причин
.
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.09.2013, 14:02   #22
Deirdre
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 1,647
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Совместный эксклюзивно «наш» просмотр в Москве в маленьком кинотеатре я не считаю, потому, что мы весь просмотр безбожно болтали, хохотали и пили чуть не за каждый кадр, начиная с Трандуилова лося, поэтому вторую половину фильма я вообще помню смутно.
Потом было очень стыдно за наше безобразное поведение, но, к приятному удивлению, дочка Странницы, самая младшая участница просмотра, оказывается, даже впечатлилась нашей эрудированностью и вывертами юмора (спич, конечно же, был сплошь на толкинистские темы).
 
А я посчитала наш совместный просмотр, хотя помню его тоже весьма смутно И тоже была приятно удивлена, что дочка Странницы одобрила наше безобразие

Тогда значит 2 полноценных просмотра в кино - но ничего, на второй части точно побью все рекорды да и первый поход в Аймакс мне еще предстоит
Deirdre вне форума   Ответить с цитированием
Deirdre получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 12.09.2013, 14:15   #23
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Так учитывая что с момента выхода диска прошло всего шесть месяцев, т.е. 180 дней, больше сотни просмотров как раз и получается практически каждый день... Можно я только поинтересуюсь - фильм же почти ТРИ ЧАСА, где можно найти столько времени почти каждый день под это дело?

А еще же ночи есть У сна можно время забрать. Я так вот ВК-БК смотрела в свое время. Да и в кино ВК-БК смотрела 40 раз...хотя большинство раз не помню, так весело смотрела Эх, где мое свободное время?! Сейчас так бы при любом раскладе не получилось бы.
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 14:40   #24
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
В кино - один раз (не считая "нашего" совместного просмотра, но тогда мы всё-таки скорее упарывались и дринкинггеймились, чем смотрели ). Да, да, девочки, Тень, Эйре, Энтвайф, согласна, по сравнению с вами один раз это - . Но мой огромный личный таракан - я не переношу современный русский дубляж ЛЮБЫХ фильмов. Хотя думаю, что на второй части это меня уже не остановит, и мои нажитые непосильным трудом денежки щедро пополнят карманы кинопрокатчиков .
Потом была кошмарная первая экранка, потом скринер, и наконец двд-рип. Так что в целом - давно сбилась со счёта. Целиком последний раз пересматривала где-то месяц назад. А так - каждый день смотрю какие-то отдельные сцены, за этот вариант и проголосовала
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.09.2013, 15:05   #25
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Ithrilyann, да кто его знает, может у меня на второй серии будет из-за нехватки времени...
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 15:52   #26
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дамы, я читаю и краснею.. Про тот просмотр.. Я ж сразу вспомнила, кто все притащил и превратил тем самым интеллектуальное развлечение well-educated ladies в разлюли-малину и дринкин гейм... да такой, что его даже за просмотр считать стесняются.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 15:55   #27
Партизаночка
Простой сибирский хоббит
 
Аватар для Партизаночка
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,200
Лайки: 0
Два раза в кинотеатре(что для меня нонсенс), может чуть больше (или меньше) 10 раз экранку и в блю-рейном качестве.
Сейчас смотрю с оригинальной озвучкой, но я ленивая, смотрю уже месяц

UPD ну и вначале смотрела часто- раз в пару недель точно, а потом все реже
__________________
А волосы мои лишь заменитель крыльев,
Ты поживи где я, да подыши всё той же пылью,
И скоро ты поймёшь, что крыльев не хватает... (с) Люмен

Последний раз редактировалось Партизаночка; 12.09.2013 в 16:33.
Партизаночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 16:04   #28
Deirdre
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 1,647
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Дамы, я читаю и краснею.. Про тот просмотр.. Я ж сразу вспомнила, кто все притащил и превратил тем самым интеллектуальное развлечение well-educated ladies в разлюли-малину и дринкин гейм... да такой, что его даже за просмотр считать стесняются.
Маленькое уточнение - вторую половину горячительным нас снабжала Итриллиан, и я лично при этом присутствовала, сопровождая ее в магазин, так что можем с тобой разделить лавры снабженца

UPD И лично у меня никогда не было такого веселого и приятного кинопросмотра

Последний раз редактировалось Deirdre; 12.09.2013 в 16:07.
Deirdre вне форума   Ответить с цитированием
Deirdre получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.09.2013, 16:24   #29
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Дважды в кинотеатре. Хотелось ещё сходить ,но обстоятельства не позволили. Сколько раз смотрела дома не считала, но не менее шести полноценных просмотров было, из них три совместно с детьми. Будь в сутках 48 часов, просмотров было бы больше
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 12.09.2013, 16:56   #30
Скальд
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Скальд
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 164
Лайки: 0
2 раза в кино, потом дома, но дома только до середины досмотрел, и больше как-то не тянуло пересматривать. Сильно впечатлило только с первого раза, когда на экране высветилось "The Hobbit", и начал вещать голос Бильбо. Аж дух захватило! Я тогда впервые увидел Толкина на большом экране, увидел снова любимых героев, ибо во времена выхода ВК я был ещё мал для Профессора. Первый просмотр прошёл на одном дыхании. Фильм оставил глубокое впечатление в душе. Потом я пошёл на Хоббита ещё раз, в надежде получить те же впечатления, но увы, не вышло. Я стал замечать недостатки, стало скучновато, пытался пересмотреть дома - опять не получилось. Стоит, наверное, ещё раз попробовать.
__________________
Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Скальд вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования