Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2003, 20:34   #91
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Red face ППКС

Юлькин, ППКС!

Не надо забывать, что в трагедии 11 сентября виноваты не люди исповедующие ислам, а террористы. Это две большие разницы. Во Франции например, проживает очень много мусульман, так они тоже виноваты?

Здесь мотивы Буша вообще другие - это рвачество (как уже сообщали СМИ в США уже поделили нефтяные месторождения), желание показать всему миру кто здесь хозяин, и как считают наши военные эксперты испытание нового поколения оружия.

Ведь он не посчитался даже с ООН. Это уже о многом говорит. Похоже любовь администрации Буша к "маленьким победоносным", сильно напоминает мне одного немецкого усатого дядю. он тоже решил мир поделить и очень любил устраивать блиц-криги.
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2003, 21:09   #92
Mimi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 1,325
Лайки: 0
Возникает даже крамольная мысль: может потому Буш-старший не убрал Саддама после победы в предыдущей молниеносной войне, чтобы в любой момент можно было опять поправить свои внутренние проблемы за счет других?
Вообще-то я не думаю, что именно поэтому. Ираку нужен Саддам или подобный ему, потому что если послушать разных аналитиков - это сплошной узел противоречий и нужна сильная власть, чтобы все это удерживать. Но вот чем кончится нынешняя война?
__________________
Войны всегда оказываются проиграны, а война продолжается вечно. (с) JRRT
Mimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2003, 21:18   #93
Natalie
 
Аватар для Natalie
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Бостон, США
Сообщений: 1,128
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Тов. Юлькин

Так что же, теперь за 09/11 можно разнести Ирак, любую другую исламскую страну? (У меня такое ощущение, что в США именно так и думают, мол, пепел Клааса бьется в наших сердцах. Я не оправдываю террористов, не преуменьшаю значение трагедии в WTC, но нельзя же вечно использовать этот терракт как индульгенцию?)
В конце своего сообщения я как раз говорю о том, что нельзя всех мусульман мести под одну гребенку, что от Бен-ладена отреклась собственная семья и его выгнали из родной страны. Просто джихад, которым Кристина грозит Штатам устраивают как раз такие фанатики, а они США (да и вообще Запад) ненавидят давно, есть война в Ираке или нет. Плохо то, что эти экстремисты создают дурную славу арабам и исламу.

Цитата:
А может и нет: очень удобно забывать о внутренних проблемах, когда есть война. А победоносная война - так это вообще идеальная предвыборная платформа, не то, что какие-то там попытки решить социальные, экономические проблемы. Внутренняя политика, без патриотического пафоса - это настоящая головная боль.
Ну это само собой. Некоторые страны даже внутреннюю страну могут устроить, чтобы добиться определенного результата выборов

Цитата:
Почему-то мне кажется, стань Гор президентом, сейчас все было бы по-иному, ИМХО.
Возможно. Хотя с другой стороны, Клинтон тоже бомбил Югославию (и не только ее).
Natalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2003, 21:19   #94
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Lightbulb А, нет

Нет, Мими. Саддам это привидение семейки Бушей. Их навязчивая идея. Не иначе.
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2003, 21:21   #95
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Talking О, Господи!

Наташ! Ну о чем таком ты говоришь? Я грожу Штатам джихадом?

Это сегодня по телевизору объявили, что лидеры многих мусульманских движений объявили Штатам джихад. В частности сын Саддама Хусейна, тоже объявлял. Но ни как ни я...
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2003, 21:33   #96
Water Lily
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Water Lily
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Toronto, Canada
Сообщений: 2,759
Лайки: 11
Почему-то мне тоже кажется, что если бы не махинации семейства Бушей и президентом бы по праву стал Эл Гор, все было бы иначе. Может, и 9/11 удалось бы избежать. Мне Гор представляется очень разумным политиком, куда мудрее и дальновиднее, чем Клинтон.

А как обстоит дело в России с антиамериканскими настроениями? Их масштаб в Канаде меня поражает. В правительстве (!) Буша называли 'moron', а американцев - 'damned Americans' & 'bastards'...
__________________
But next year you’re going to have The Return of the Return of the King. Then you’re going to have The Three Towers after that. (c)
Water Lily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2003, 21:39   #97
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Red face Настроения

Не знаю как антиамериканские настроения. А вот у нас в Питере, антикоалиционные уже наблюдаются вовсю. Девушка-хулиганка облила кетчупом консула Латвии на фотовыставке, так она выразила свой протест.

Теперь ею занимаются правоохранительные органы.
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2003, 21:42   #98
Natalie
 
Аватар для Natalie
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Бостон, США
Сообщений: 1,128
Лайки: 0
Re: О, Господи!

Цитата:
Originally posted by Кристина
Наташ! Ну о чем таком ты говоришь? Я грожу Штатам джихадом?
Шучу я, шучу Скажем так: обещаешь

Цитата:
Это сегодня по телевизору объявили, что лидеры многих мусульманских движений объявили Штатам джихад. В частности сын Саддама Хусейна, тоже объявлял. Но ни как ни я...
Интересно узнать, к каким именно движениям они принадлежат. Не удивлюсь, если все это будут те же фанатики-экстремисты.
Natalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2003, 21:49   #99
Keil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Keil
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: В залах Мандоса
Сообщений: 991
Лайки: 0
Люди! Я в ужасе! Я раньше не думала всерьёз, что она будет. Как можно?
Не быть мне политиком - я бы уже устроила Третью мировую!
__________________
«А что такое мир, Фродо Бэггинс?.. Равнины, горы, моря? Государства? Но зачем нужно все это, если рядом с тобой нет – голоса друга?.. Улыбки друга?.. Руки друга на твоем плече? И что это будет за мир, если ради него мы станем жертвовать друзьями?.. Ты сам, захочешь ли жить в подобном мире?..» (с)Дж. Р.Р. Толкин, Перегрин Боффин.
а потом… потом… / Стены рухнут. Но мы возведем, как дойдем, новый Тирион, / И ночное небо исправим росой в новом мире. (с) Анарион
Keil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2003, 21:52   #100
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Я не очень понимаю, почему Буша обвиняют в глупости и рисуют на него карикатуры. ИМХО, он вовсе не дурак, он четко знает, что ему нужно - второй президентский срок и он решает эту задачу. Все очень логично. Другое дело, что решая внутриполитическую задачу, он и его команда ставят на карту равновесие сил на планете. Но их это особо не волнует. Их логика - решать задачи по мере поступления.

Это типичный и яркий случай, когда аморальности политики становится особено очевидной, а жажада власти - особенно беспринципной.
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2003, 22:43   #101
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Re: Re: О, Господи!

Цитата:
Originally posted by Natalie
[B]

Интересно узнать, к каким именно движениям они принадлежат. Не удивлюсь, если все это будут те же фанатики-экстремисты.
Наташ, тогда все было бы просто. Но это не фанатики экстремисты. Это простой народ причем из разных исламских государств. Не забывай, у них направления могут быть разные, но вера одна. И джихад разрешен Кораном. Тут уж ничего не попишешь.
Борьба с террористами обернулась войной. И самое противное что в ней погибнут старики, женщины и дети. Это цена политики Буша.
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2003, 23:16   #102
Natalie
 
Аватар для Natalie
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Бостон, США
Сообщений: 1,128
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Mimi
Возникает даже крамольная мысль: может потому Буш-старший не убрал Саддама после победы в предыдущей молниеносной войне, чтобы в любой момент можно было опять поправить свои внутренние проблемы за счет других?
ООН запретила США и союзникам продолжать боевые действия после того, как Хуссейн обязался разоружиться.
Natalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2003, 05:12   #103
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Нарочно не придумаешь!

Сегодняшние новости:
"Defense Secretary Donald Rumsfeld said the initial missile and bombing attacks in and around Baghdad were just a first taste of what would soon be unleashed." (Рамсфильд сказал: сегодняшние атаки - это цветочки по сравнению с тем, что мы устроим потом")

TTT:
Арагорн: "This is but a first taste of terror which Saruman would unleash". ("Это только цветочки по сравнению с тем, что Саруман устроит потом")

И это при том, что Арагорна играет Вигго Мортенсен, который неоднократной сравнивал Буша с Саруманом... Мда.

А вообще паршиво. Я еще к тому же 3 часа простояла в пробке на дороге, из-за того, что перекрыли одно из главных шоссе: поймали какого-то парня, у которого заподозрили в машине бомбу. Парня поймали сразу, а машину на дороге исследовали поддня, и перекрыли все движение. Никакой бомбы не нашли, у него там были детали от радиоуправляемых самолетов. Но надо было видеть, сколько там понаехало полиции, а еще несколько машин с саперами. И так противно, а еще наслушалась радио за это время...

Даже не знаю: с одной стороны, мне хочется, чтобы Буш провалился в чем-то, хотя бы настолько, чтобы его точно не выбрали на следующий срок, и чтоб американцы долго еще боялись вести такую политику. А с другой стороны - не хочется, чтобы простые люди за это платили, ведь тут и дети мои живут.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2003, 06:26   #104
Natalie
 
Аватар для Natalie
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Бостон, США
Сообщений: 1,128
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Тов. Юлькин

На самом деле, этих экстремистких движений тьма тмущая (Братья-мусульмане, Аль-Каида, Хезболла...Есть более "приличные" организации типа Организации Исламской Конференции, Всемирной Исламской Лиги и др.); по большому счету_целые_страны можно так или иначе отнести к радикально настроенным исламистским режимам (та же Ливия с Кадаффи), Иран с его радикальной идеей объединения исламского мира (при Хомейни)...
Я в исламе не разбираюсь, то не связано ли это как-то с той формой ислама, которая наиболее распространена в данной стране? Они должны между собой различаться по степени радикальности.

Цитата:
С точки зрения Запада, "золотого миллиарда", это очаги экстремизама и дестабилизации в существующей мировой системы. А вот с точки зрения Востока...
Умеренные страны скорее всего сами боятся распространения фундаментализма и терроризма как огня. Помнится, еще после 11 сентября показывали интервью с родителями тех людей, кто участвовали в тераке. Они просто не верили, что это их сыновья, несмотря на доказательства. Потом их спросили: а если бы вы знали точно, что это действительно ваши сыновья, как бы вы отнеслись? На это они ответили, что просто отреклись от таких сыновей. Так что для нормальных людей во всем мире это должно быть ужасно, к какой бы религии они ни принадлежали.

Цитата:
Мне стало плохо, когда в канун 9/11 показывали передачу об обстановке в исламских государствах. Там были кадры местного телевещания: детский сад, нечто типа утренника. Дети бодренько рассказывают о том, что они станут хасидами в будущем, самоубийцами-камикадзе.
Хасидами

Цитата:
Родители умиляются со слезами на глазах. Может, есть момент режиссирования/преувеличения.. Но все равно ТАМ это нормально, быть хасидом выгодно - будут деньги, значит братья-сестры не будут голодать+гурии в райских пущах.
Странно, потому что считается что как раз Азии ислам всегда существовал в более мягкой формой... Или просто причины следует искать не в религии, а в чем-то другом.

Цитата:
И это не иракская телепередача, это Пакистан, у которого есть бомба (почему бы США заодно и на Пакистан не напасть, тоже ведь агрессивный режим ).
Там Индия есть Пусть они друг с другом разбираются

Цитата:
А вообще, воевать_могут_два_государства между собой, а вот отдельно взятая страна с терроризмом воевать не может, так как это другая форма политической организации, практически неуловимая. Надо в этом отдавать себе отчет, когда устраиваешь бомбометания по гражданскому населению, пусть даже среди него подрастают будущие террористы.
Что надо сотрудничать, это все прекрасно понимают, но тут уже Буша понесло...

Цитата:
Можно ли как-то искоренить терроризм, когда есть ось Север-Юг, причем Север всем доволен и допускает только косметический ремонт в общем доме, а Юг - нет? Вот, часто говорят о конфликте цивилизаций, глобальном противоречии интересов и т.д. Военным путем уж точно его не решишь, зато можно время потянуть.
Этот конфликт всегда был, особенно между такими агрессивными цивилизациями, как Юг и Запад. В последний раз преобладал Запад, но кто знает, что будет дальше?

Забавно, мы от нынешних событий перешли к какому-то философствованию на глобальные темы Любят русские люди порассуждать, ничего не скажешь
Natalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2003, 08:18   #105
Angel Fire
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Fire
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 412
Лайки: 0
Сорри за не большой офф-топ, но мне это покоя не не дает со вчерашнего дня: Вчера в 21.00 по ТВС был выпуск новостей, про Ирак говорили, я вышла на пару минут, а когда вернулась увидела
на экране картинку ВК. Может кто смотрел, к чему это там ВК помянули?!
Angel Fire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2003, 09:36   #106
Masha Klim
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Masha Klim
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 1,845
Лайки: 34
Не знаю к чему, но можно догадаться. Наверное, к тому, что мировое зло, как всегда, плохо кончит. Мировое зло кто же? Штаты, надо полагать?
На самом деле, я до ужаса боюсь этой войны и очень сочувствую иракцам. С одной стороны свой деспот, с другой - Штаты с ракетами и танками.
Masha Klim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2003, 09:55   #107
les
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для les
 
Регистрация: 24.12.2002
Адрес: тайга
Сообщений: 370
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Angel Fire
Сорри за не большой офф-топ, но мне это покоя не не дает со вчерашнего дня: говорили, я вышла нВчера в 21.00 по ТВС был выпуск новостей, про Ирак а пару минут, а когда вернулась увидела
на экране картинку ВК. Может кто смотрел, к чему это там ВК помянули?!
Я тоже половину пропустила,но услышала,что Буш - это Фродо,Рамсфельд - Гэндальф,а Хуссейн,наверное,Саруман.
А Познер начал программу словами "Мир изменился".Слышу и думаю : что-то знакомые слова...
__________________
"Учись у сосны быть сосной". М.Басё.
les вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2003, 11:32   #108
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by les
Буш - это Фродо,Рамсфельд - Гэндальф,
Боже, неужели правда такое сказали? Как отвратительно.
JMie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2003, 11:48   #109
Sigrun
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sigrun
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Дикая Тварь из Дикого Леса
Сообщений: 97
Лайки: 0
официальный сайт http://www.whitehouse.net/index2.html
Sigrun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2003, 11:56   #110
ATAMAH
Батька Атаман
 
Аватар для ATAMAH
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 763
Лайки: 0
Вообще-то оф. сайт находится тут:
http://www.whitehouse.gov

Но все равно весело.
__________________
Вам бы пицу есть да чай пить!Нечего святого для токиниста!
(C)Настоящий толкинист
ATAMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2003, 13:34   #111
Sigrun
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sigrun
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Дикая Тварь из Дикого Леса
Сообщений: 97
Лайки: 0
Вот именно

главное - эффект
Sigrun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2003, 13:43   #112
Cath
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cath
 
Регистрация: 27.01.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,503
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by les

Буш - это Фродо,Рамсфельд - Гэндальф,а Хуссейн,наверное,Саруман.
У каждого свои ассоциации, видимо. А я смотрела, как какой-то простой багдадец рассказывал, что у него только один автомат, а надо бы купить еще один - для сына, и не могла избавиться от мыслей о Хельмовой Пади...
__________________
Временами, особенно осенью, он вдруг начинал грустить о каких-то диких краях и странные видения незнакомых гор наполняли его сны (с)

"... Above all shadows rides the Sun..."
Cath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2003, 13:52   #113
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Думал, думал, и пришла мне в голову такая вот мысль.
Как многим не очень большим поклонникам внешней политики США, мне было бы (приятно? злорадно? прикольно?) если бы иракская армия доставила США и союзникам много хлопот, если бы блицкриг провалился и операцию пришлось бы свернуть. Но ясно, что такой результат будет сопряжен с огромными человеческими жертвами, экологической катастрофой, разрушением древних памятников и трагедией мирного населения, как в Ираке, так и в США (семьи погибших). Поэтому, этот приятный с т.з. политики и великоросских амбиций, ура-патриотов типа Жириновского и пропутинских средств массовой информации, на самом деле отвратителен для меня.
Было бы лучше, если бы армия союзников быстро дошла до Багдада, иракские войска бы дезертировали и сдавались в плен, Саддам и окружение были захвачены и вся операция продлилась бы не более недели.
Минимумм жертв среди солдат и мирного населения, возможная демократическая власть, свобода народа.
А Саддам? Да и хрен с ним, он убийца, изверг, тиран и деспот.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2003, 13:53   #114
ATAMAH
Батька Атаман
 
Аватар для ATAMAH
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 763
Лайки: 0
Джорж Буш разглядывает в бинокль оружие массового поражения Ирака.
__________________
Вам бы пицу есть да чай пить!Нечего святого для токиниста!
(C)Настоящий толкинист
ATAMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2003, 14:01   #115
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Radio_Weiss
Думал, думал, и пришла мне в голову такая вот мысль.
Черт, как ты прав! У меня тоже периодически возникает в голове мысль - эдакая "мстя" - как было бы "круто", если Буш бы проиграл. А потом я думаю, а если он проиграет, что же с миром-то будет?

Другой вопрос - надо было ли эту войну начинать (наперекор ООН и т.д.). Но раз уж начали, естественно, останавливаться уже нельзя, как бы ни кричали пацифисты.

И кстати, мне вот интересно, почему в Москве нет демонстраций протеста? Или все довольны тем, что Россия официально против войны, так что и митинговать не стоит? (Это я утром по ТВ смотрела, как в Европе, США и Австралии люди протестуют).

Мне жалко МкДональдсы. Они-то ни в чем не виноваты.
JMie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2003, 14:02   #116
Morgana
моргаю в кустах
 
Аватар для Morgana
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Лайки: 36
Цитата:
Originally posted by Radio_Weiss
Было бы лучше, если бы армия союзников быстро дошла до Багдада, иракские войска бы дезертировали и сдавались в плен, Саддам и окружение были захвачены и вся операция продлилась бы не более недели.
(...)
А Саддам? Да и хрен с ним, он убийца, изверг, тиран и деспот.
А почему бы не предположить, что было бы лучше, если бы американцы свернули лавочку и отправились себе восвояси по домам? И никаких жертв ни с одной стороны.

А Буш? Да хрен с ним, он придурок...

2 JMie

Почему это "нельзя останавливаться"? То есть если уж начали делать гадость, то надо обязательно доделать до конца?
__________________
Невеста, согласно традиции, сидела в избе и вышивала своему суженому специальную тряпочку, в которую он должен будет молчать всю совместную жизнь.

Последний раз редактировалось Morgana; 21.03.2003 в 14:04.
Morgana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2003, 14:04   #117
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Аня, как сказала Джейми, война уже началась. Не будем обсуждать неосуществленные варианты развития истории.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2003, 14:04   #118
ATAMAH
Батька Атаман
 
Аватар для ATAMAH
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 763
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by JMie

Мне жалко МкДональдсы. Они-то ни в чем не виноваты.
Переделать в Пироги!!!
__________________
Вам бы пицу есть да чай пить!Нечего святого для токиниста!
(C)Настоящий толкинист
ATAMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2003, 14:06   #119
Morgana
моргаю в кустах
 
Аватар для Morgana
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Лайки: 36
Дим, почему если "война началась", ее нельзя закончить? Давайте американцы свернут свои войска, прекратят бомбометание и проч.. Хорошо, я наивная, я согласна.. но это что - технически невозможно?
__________________
Невеста, согласно традиции, сидела в избе и вышивала своему суженому специальную тряпочку, в которую он должен будет молчать всю совместную жизнь.
Morgana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2003, 14:07   #120
ATAMAH
Батька Атаман
 
Аватар для ATAMAH
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 763
Лайки: 0
Согласен с RW и Jmie. Мосты сожжены и обратной дороги нет. Кто-то должен победить и чем быстрее, тем лучше. Ессно победа Ирака рассматривается как мистичский вариант.
__________________
Вам бы пицу есть да чай пить!Нечего святого для токиниста!
(C)Настоящий толкинист
ATAMAH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования