Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2014, 12:12   #6751
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Лично мне нравится салат оливье.
если хорошенько отредактировать рецепт, он может быть ничего. согласна
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 04.11.2014, 12:14   #6752
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
если хорошенько отредактировать рецепт, он может быть ничего. согласна
А чо там редактировать-то? Разве вместо казенного майонеза рукотворный положить.
Krakodil вне форума  
Старый 04.11.2014, 12:21   #6753
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
я например не терплю в салате вареные овощи
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 04.11.2014, 12:24   #6754
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Посмотрела ответы на вопросы викторины. Кто мне скажет, почему я не написала Аулэ-Махала? Где тут смайл, чтоб себя по башке стучал?

---------- Сообщение добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
я например не терплю в салате вареные овощи
А не в салате, а, скажем, в супе?
Krakodil вне форума  
Старый 04.11.2014, 12:34   #6755
Karamelka
Барышня-крестьянка
 
Аватар для Karamelka
 
Регистрация: 16.01.2014
Адрес: Рай в гамаке
Сообщений: 1,413
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
До сих пор я продолжаю периодически получать письма в личку из мест не столь отдалённых, с чем успела не только смириться, но даже слиться в едином порыве ненависти обожания.
Аня, могу сказать только это


---------- Сообщение добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Лично мне нравится салат оливье.
А лично мне понравились ваши пирожки. Отведала их за завтраком
__________________
Ничто не является хорошим или плохим – всё зависит от того, как мы смотрим на вещи. William Shakespeare
Karamelka вне форума  
Karamelka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 04.11.2014, 13:14   #6756
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Опять же, в процессе написания ответов родилась версия о происхождении кучи Мелькоровых имен. Во всем виноват, как обычно, тов. Феанаро. Когда он склонял супостата в своем обычном виде, все было хорошо. Но если ему случалось делать это в процессе распития спиртных напитков (а я больше чем уверена, что стоило Феанору чуть пригубить, разговор скатывался на Мелькора чуть чаще, чем в 100% случаев), то сначала Феанор ругал Моргота словами длинными и обстоятельными, но по мере злоупотребления они становились все короче и наконец превращались в отдельное и неразборчивое "Бельха...", "Мелько..." (в общем, классическое "бек... мек..."), после чего Феанор падал под стол и засыпал, не можа уже произнести ни "бэ", ни "мэ".

---------- Сообщение добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:41 ----------

И таки не удержалась я, чтобы не перевести Гамил Зирака "серебряным верблюдом". Ну а что? "Зирак" - "серебро" на кхуздуле, а "гамил"... А гамил/гамаль - это верблюд, и это все знают, и неча тут тень на ясный день наводить!!

И еще, что Шлемов-Драконов было два - один собственно шлем, а второй Турин (потому что Хурин говорил "Дракон-Шлем", имея в виду своего сына), и вот шлем сделал Тельхар, а Турина папа с мамой, Хурин и Морвен.

---------- Сообщение добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:48 ----------

навеяло Оттуда
свершилось новое открытье
на почве русских языков
то прищур с манием изящным
носов
 


---------- Сообщение добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:09 ----------

среди жестокой битвы бильбо
под желудь ямку стал копать
война пройдет а свиньям в дейле
что жрать
Krakodil вне форума  
Старый 04.11.2014, 13:28   #6757
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
был Бильбо очень суеверен
На счастье желудь он носил
Но ради друга дорогого -
Зарыл

---------- Сообщение добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:21 ----------

В Мирквуде очень много ягод
И желудей там тож не счесть
Но семена от Аркенстонов
Вряд ли есть

УРА!!!!!!!! я творю, а значит живу!!!
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 04.11.2014, 13:52   #6758
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
В Мирквуде очень много ягод
И желудей там тож не счесть
Но семена от Аркенстонов
Вряд ли есть
за камешками в гору едет
царь эльфов мыслью обуян
сосед подкинь ка мне пакетик
семян
Krakodil вне форума  
Старый 04.11.2014, 16:12   #6759
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
А желудь был-то из Мирквуда -
Платите свиньи Дейла дань.
Протягиваю вам покуда
Длань.

---------- Сообщение добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:07 ----------

Сошлися Трандуил и Торин
В смертельной схватке - взгляд во взгляд
Скажите все, чей краше-лучше
Наряд

---------- Сообщение добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:09 ----------

Сошлися Леголас и Болег
В смертельной схватке обнялись
А зритель в смеховых конвульсях
Завис
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 04.11.2014, 19:05   #6760
Morrah
сижу и гляжу
 
Аватар для Morrah
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: в болотах Петербурга
Сообщений: 102
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Karamelka Посмотреть сообщение
Аня, могу сказать только это
http://atnews.org/_nw/119/s42463821.jpg

---------- Сообщение добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:25 ----------


Браво! Аплодисменты в студии!!!

---------- Сообщение добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:02 ----------

Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
А желудь был-то из Мирквуда -
Платите свиньи Дейла дань.
Протягиваю вам покуда
Длань.

---------- Сообщение добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:07 ----------

Сошлися Трандуил и Торин
В смертельной схватке - взгляд во взгляд
Скажите все, чей краше-лучше
Наряд

---------- Сообщение добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:09 ----------

Сошлися Леголас и Болег
В смертельной схватке обнялись
А зритель в смеховых конвульсях
Завис
Чтоб я так мог поезию творить!
Куда уж мне - чего тут говорить...
Morrah вне форума  
Старый 04.11.2014, 19:17   #6761
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Morrah, а вот здря! Я тоже до этого года "порошки" не писала. Крис - вообще дебют (страницей раньше). Да и все остальные до того как тоже никаких стихов не писали, а теперь - почетные авторы Перекрестка: поэмы, романы, и прочая, и прочая. Трудно назвать ту, которая бы не попробовала и - оп-па - не получилось. Творчество - штука заразная. Стоит попробовать и... усё получается. Главное начать. А бояться, что не получиться или того хуже - не поймут, засмеют - не надо. У нас уж точно и поймут, и поддержат. На том и держимся.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 04.11.2014, 19:22   #6762
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
золотые твои слова, арве
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.11.2014, 20:21   #6763
Morrah
сижу и гляжу
 
Аватар для Morrah
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: в болотах Петербурга
Сообщений: 102
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Morrah, а вот здря! Я тоже до этого года "порошки" не писала. Крис - вообще дебют (страницей раньше). Да и все остальные до того как тоже никаких стихов не писали, а теперь - почетные авторы Перекрестка: поэмы, романы, и прочая, и прочая. Трудно назвать ту, которая бы не попробовала и - оп-па - не получилось. Творчество - штука заразная. Стоит попробовать и... усё получается. Главное начать. А бояться, что не получиться или того хуже - не поймут, засмеют - не надо. У нас уж точно и поймут, и поддержат. На том и держимся.
Буду надеяться Буквоблуд я люблю, только язык мешает.
Скоро пришлю что-нибудь - будем делать гы-гы. Я только за!!!

---------- Сообщение добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение


Morrah, приветствую в треде.

Взаимно! Оччень рада, что прям таю...
Morrah вне форума  
Morrah получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.11.2014, 20:23   #6764
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Morrah, а расскажите немного о себе, если это не вызывает в Вас сопротивления...
Ну хотя бы про то, как вы нас нашли? И про Профессора в Вашей жизни. И про ПиДжея... Мне так - очень интересно.
Но если это по каким-либо соображениям Вам неприятно, то не надо. Постепенно все узнается по постам.
Я смотрю, Вы тоже из Питера. У нас на ХА из Питера много кто. Я к некоторым летом в гости ездила. А вообще Питер люблю нежно - я там в аспирантуре училась (заочно, правда, но наезжала часто) и защищалась.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 04.11.2014, 20:57   #6765
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Morrah, а вот здря! Я тоже до этого года "порошки" не писала. Крис - вообще дебют (страницей раньше). Да и все остальные до того как тоже никаких стихов не писали, а теперь - почетные авторы Перекрестка: поэмы, романы, и прочая, и прочая.
Подтверждаю, ибо я как раз из той категории, что ни разу не стихоплет. И вот до чего докатилась что даже стихи воруют
Krakodil вне форума  
Старый 04.11.2014, 20:59   #6766
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Цитата:
И вот до чего докатилась
ну ты даешь!
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 04.11.2014, 21:04   #6767
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Кроки, как веревочке не виться....
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 04.11.2014, 21:23   #6768
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Подтверждаю слова арве: я недели две как пирожками и порошками изъясняюсь, а до того вообще стихов не плела) Откуда что взялось!
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума  
KrokoBill получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 04.11.2014, 21:26   #6769
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Зараза порошковая косит наши ряды.

Кро, а получается, кстати, классно .
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 04.11.2014, 21:35   #6770
Morrah
сижу и гляжу
 
Аватар для Morrah
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: в болотах Петербурга
Сообщений: 102
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Morrah, а расскажите немного о себе, если это не вызывает в Вас сопротивления...
Ну хотя бы про то, как вы нас нашли? И про Профессора в Вашей жизни. И про ПиДжея... Мне так - очень интересно.
Но если это по каким-либо соображениям Вам неприятно, то не надо. Постепенно все узнается по постам.
Я смотрю, Вы тоже из Питера. У нас на ХА из Питера много кто. Я к некоторым летом в гости ездила. А вообще Питер люблю нежно - я там в аспирантуре училась (заочно, правда, но наезжала часто) и защищалась.


Нисколечко не против! Просто я докатилась до жизни такой уже эдак лет 13 назад (ужос как давно-то это было), когда ВК вышел на голубые экраны... Шел 2001-2003 год, когда я умудрилась защититься от дис.совета и остепениться, в то время как Пиджей творил ВК изо всех сил... Отсюда так и вышло, что остепенилась я в обратную сторону - меня толкиенуло не слабо на почве творчества Пиджея и на почве подготвки к лекциям по англ. лит-ре, которые мне волей судьбы пришлось читать... Дальше-больше... Осилила Профессора, отчасти в оргинале (не стала с ним спорить:так все и было)), а затем все получилось, видимо, как у многих - англоманиакальные штучки затянули, книги все съедены до корки, остался Тырнет с его огроменными ресурсами. А там вот и вас нашла, недолго искавши...
По сути своей я человек добрейший и неконфликтный, однако не слишком коммуникабельный (с социопатическими и аутическими наклонностями - см.никнейм), которые усилились по мере того, как углублялась в дебри островного мышления и образа жизни... А тут еще сбоку всякие трандуилы, дубощиты и кумбербумбербатчи... Как же тут выжить-то с таким раскладом??? ......
Про Питер же могу говорить часами - люблю я его окаянного, уже просто потому, что иногда настолько атмосферен, что не передать этого словами... Счастлива слышать, что многие живут здесь. Вторым домом ля меня (опять таки так случилось) стал наш стольный град, куда я частенько наведывалась по разным случаям...
Среди моих первостепенных интересов: музыка (сочинительство), британский кинематограф (схожу с ума!!!) с его многочисленными умопомрачительными представителями (Р.Эверетт, Д.Дэй-Льюис, Р.Файнс, Кумбербумбер, Ричардушка, Л. Пейс, Д.Пьюрфой и ................... до конца алфавита)
Вот, собственно, моя быография вкратце... Что вспомнила, то изложила... И еще добавлю: столько талантливых людей в одном месте (Перекресток) я еще не встречала,но поняла одно: мне повезло.

Ваша МорРА

---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:33 ----------

Я - справа:

Morrah вне форума  
Morrah получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 04.11.2014, 21:55   #6771
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Это только мне так везет, или форум у всех второй вечер тормозит просто по-черному?
Krakodil вне форума  
Старый 04.11.2014, 22:12   #6772
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
у меня ничего не тормозит.
а Питер ФМ тут не по-детски популярен кому повезло - там живет. кому не очень - ездит в гости
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 04.11.2014, 22:19   #6773
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Кроки, у меня тоже - тормозняк ЧОРНЫЙ

Морра, спасибо. Свою историю я уже излагала, но Вы-то не слышали. А о себе любимой я поговорить жуть как люблю . Так что - кто уже слышал, можете смело пролистать.
То, что я из южной провинции (которую иногда - видимо с... не знаю чего называют Южной столицей, гы) видно из адреса. Музыковед я. На музыке Шора к Средиземью повернута на все 360 градусов. На Профессоре - тоже. Забавно, что к Профессору я пришла через ПиДжея (хотя впервые ВК прочитала еще в конце 90-х, а Хоббита и того раньше) и долго ни разу пуристко-канонисткой не была. Хоббит научил.
Но ПиДжея продолжаю нежно любить хотя бы за то, что из-за него полезла я в Интернет, да и нашла ХА. Если учесть, что в ПК и прочих Интернетах я дура-дурой - с моей стороны это был маленький подвиг. Я и так на ХА дооолго была только читателем, да и то "в пустой след" (заходила, записывала все, что попадалось, поскольку Интернет отключался, не успев включиться) и только потом записанное таким экзотическим образом читала. Молчала до сентября 11 года (Кроки - да?) - и из-за плохого Интернета, и из-за природной скромности, стеснительности и робости . А потом как-то все сложилось и развернулось. Так и живу.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 04.11.2014, 22:26   #6774
Morrah
сижу и гляжу
 
Аватар для Morrah
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: в болотах Петербурга
Сообщений: 102
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Кроки, у меня тоже - тормозняк ЧОРНЫЙ

Морра, спасибо. Свою историю я уже излагала, но Вы-то не слышали. А о себе любимой я поговорить жуть как люблю . Так что - кто уже слышал, можете смело пролистать.
То, что я из южной провинции (которую иногда - видимо с... не знаю чего называют Южной столицей, гы) видно из адреса. Музыковед я. На музыке Шора к Средиземью повернута на все 360 градусов. На Профессоре - тоже. Забавно, что к Профессору я пришла через ПиДжея (хотя впервые ВК прочитала еще в конце 90-х, а Хоббита и того раньше) и долго ни разу пуристко-канонисткой не была. Хоббит научил.
Но ПиДжея продолжаю нежно любить хотя бы за то, что из-за него полезла я в Интернет, да и нашла ХА. Если учесть, что в ПК и прочих Интернетах я дура-дурой - с моей стороны это был маленький подвиг. Я и так на ХА дооолго была только читателем, да и то "в пустой след" (заходила, записывала все, что попадалось, поскольку Интернет отключался, не успев включиться) и только потом записанное таким экзотическим образом читала. Молчала до сентября 11 года (Кроки - да?) - и из-за плохого Интернета, и из-за природной скромности, стеснительности и робости . А потом как-то все сложилось и развернулось. Так и живу.

Музыкаааааааааа!!! Арве, а можно на тЫ? Значит, мы единоментальные сестры! Уррра!!!
Morrah вне форума  
Morrah получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.11.2014, 22:29   #6775
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Молчала до сентября 11 года (Кроки - да?)
Точно так!
Krakodil вне форума  
Старый 04.11.2014, 22:34   #6776
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Морра, конечно, на "ты". На "вы" тут у нас только Кроки разговаривает. ПрЫнцыпы у нея. Но мы уважаем, дассс...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.11.2014, 23:09   #6777
Morrah
сижу и гляжу
 
Аватар для Morrah
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: в болотах Петербурга
Сообщений: 102
Лайки: 0
Хорофо! Будем на ТЫ. А Прынцыпы я тоже уважаю, потому что в данном случае они правильные. Вотя!




 
Morrah вне форума  
Morrah получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.11.2014, 23:18   #6778
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Morrah Посмотреть сообщение
Хорофо! Будем на ТЫ. А Прынцыпы я тоже уважаю, потому что в данном случае они правильные. Вотя!
Но не стройте лишних иллюзий насчет меня: я дитя предместий, и друзья у меня орки. И у футбольного бога выпрашивала победу Бразилии в четвертьфинале ЧМ, обещая за это 3 дня матом не ругаться. Обещания, кстати, так и не сдержала, хоть и изо всех сил старалась
Krakodil вне форума  
Старый 04.11.2014, 23:22   #6779
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
оооооо, даааааааааа! какое было время, когда мы на футбол ставили
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 04.11.2014, 23:37   #6780
Morrah
сижу и гляжу
 
Аватар для Morrah
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: в болотах Петербурга
Сообщений: 102
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Но не стройте лишних иллюзий насчет меня: я дитя предместий, и друзья у меня орки. И у футбольного бога выпрашивала победу Бразилии в четвертьфинале ЧМ, обещая за это 3 дня матом не ругаться. Обещания, кстати, так и не сдержала, хоть и изо всех сил старалась
Гы-гы.
Morrah вне форума  
Morrah получил(а) за это сообщение лайк от:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования