Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2014, 21:34   #2521
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
ОМГ. Вместе с Европой.
*первая мысль* - не придётся отсекать себя на неделю от тумблера и спойлерной темы...
Вот... Что-то уже минут 10 сижу как гномской кувалдой по макушке пристукнутая, даже не могу понять, рада этому или нет)))
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.11.2014, 21:42   #2522
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Вот здесь:
http://www.henneth-annun.ru/forum/1399121-post116.html

И отсюда: https://vk.com/doc335718_339588759?h...3a91392badf26b
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.11.2014, 21:54   #2523
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Меня, честно говоря , больше заботит, приеду ли к нам актеры, от чего я очень желаю.
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 22:16   #2524
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Я вот не знаю, радоваться или нет тому, что кинопрокатчики отгрызли неделю ожидания. Это, в общем, с какой стороны повернуть. А впрочем...... хз, что там наши намудрят. Когда они вообще показывать собираются начать, пока не известно.

Торин сницццца зараза. Всю плешь уже продолбал. Ушла с горя смотреть "Ликвидацию", самую малость нахулиганила по мотивам)




 


__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©

Последний раз редактировалось KrokoBill; 05.11.2014 в 22:21.
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 05.11.2014, 22:33   #2525
Morrah
сижу и гляжу
 
Аватар для Morrah
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: в болотах Петербурга
Сообщений: 102
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
Я вот не знаю, радоваться или нет тому, что кинопрокатчики отгрызли неделю ожидания. Это, в общем, с какой стороны повернуть. А впрочем...... хз, что там наши намудрят. Когда они вообще показывать собираются начать, пока не известно.

Торин сницццца зараза. Всю плешь уже продолбал. Ушла с горя смотреть "Ликвидацию", самую малость нахулиганила по мотивам)

http://s7.hostingkartinok.com/upload...dc40622fd5.jpg



Браво!

---------- Сообщение добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:24 ----------

Не имеет существенного значения дата премьеры. На БПВ буду ходить, пока кинотеатры не закроют прокат. Пускай нервы будут щекотаться каждый раз - это просто такое мое мазохистическое удовольствие...
Morrah вне форума   Ответить с цитированием
Morrah получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 05.11.2014, 23:13   #2526
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
А это.... откуда? Ведь не из тизера.
ангст
И всё равно, будут те, кто глядя в эти полные боли глаза, назовут его воплощением зла. Ничего с этим не поделаешь...

http://savepic.su/4435237.jpg
 
Я теперь, глядя на этот кадр, думаю только, сколько же он не спал... Черт... *с тихими всхлипами забивается в угол дивана*


Цитата:
УЖЕ ПОТВЕРЖДЕННАЯ ПРОКАТЧИКОМ НОВОСТЬ - ПРЕМЬЕРА ТРЕТЬЕГО "ХОББИТА" В РОССИИ ПРОЙДЕТ 11 ДЕКАБРЯ!!!
Так, что-то я тоже не могу понять, рада или нет. С одной стороны, здорово, ведь с нетерпением жду, с другой... успею ли себя морально подготовить? После трейлера-то...

А еще я сейчас в одном обзоре случайно услышала песню Пиппина - и внутри все оцепенело... Пойду, что ли, тизер пересмотрю...

*немного переходов из ангста в юмор*

Крокодильчик, хулиганства прекрасны Особенно последнее
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)

Последний раз редактировалось Erato; 05.11.2014 в 23:16.
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.11.2014, 00:22   #2527
~Olive~
Бойцовая улитка на склоне Горы
 
Аватар для ~Olive~
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 1,189
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ritona Посмотреть сообщение
УЖЕ ПОТВЕРЖДЕННАЯ ПРОКАТЧИКОМ НОВОСТЬ - ПРЕМЬЕРА ТРЕТЬЕГО "ХОББИТА" В РОССИИ ПРОЙДЕТ 11 ДЕКАБРЯ!!!
Оу… Ничего себе, вот это новость.
Что ж, я однозначно рада, по трем причинам: 1) извелась от ожидания; 2) теперь не сгрызу ногти до локтей в инфопотоке из счастливой Эуропы; 3) эта дата мне и по личным обстоятельствам удобнее.

Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Но с нимбом над головой Барда я уже смирилась
А я как раз насчет Барда почти уверена, что ПиДжей заготовил для него многа-многа завуалированного, или даже не очень, сарказма – уж больно он, лапушка, ясноглазый. А от его поверхностной "положительности" уже сейчас отчетливо веет фальшью.

Цитата:
Детали нового меча Торина от Веты
Вот спасибо за картинку! Посмаковать вблизи…
Роскошный… Не такой изящный, как Оркрист, но красивый мощной, суровой, тяжеловатой, напористой красотой. С гордой фамильной символикой…
Бессмертный тоже был брутален, но выглядел, конечно, скромнее. Юношеское оружие… И в то же время – пожалуй, более индивидуальное, личное.
А это, значит, уже меч не мальчика, но мужа. И - Короля.
Интерееесно…
Здорово эти три меча соотносятся с разными гранями личности и эпохами жизни Торина.

Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Ух ты… Бильбо, в кольчуге… Разговаривает с Торином. С Торином же, да? Это же не может быть ничья больше шевелюра не в фокусе?
Но боже мой, какой он здесь классный. Какие хорошие, правильные, нужные взгляд и общее выражение. Поддерживающие, подбадривающие. Типа, прорвемся. Нет ничего невозможного для короля… с интеллектом
Остановись, мгновенье, ты прекрасно…

Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
Торин сницццца зараза.
*Изнываед от переливающейся всеми оттенками синего ЗАВИСТИ*

Вот вечно у Балина плохие предчувствия… Прям как Бард. То ли дело Торин: два ковша борщу – сказал как отрезал!
__________________
Берем картину мироздания и тупо смотрим, что к чему. (с) АБС
Седина в бороду, Эребор в ребро.

Последний раз редактировалось ~Olive~; 06.11.2014 в 00:56.
~Olive~ вне форума   Ответить с цитированием
~Olive~ получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 06.11.2014, 00:34   #2528
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Из последнего интервью Джексона о "БПВ":

«Битва пяти воинств» больше о том, что случится с полюбившимися нам героями. «Судьба Средиземья не сильно повернется в одну или другую сторону. Но здесь много представленных нами героев, и некоторые из них, которые нам нравятся, и которым мы сопереживаем, поведут себя плохо, потому что они столкнутся с наибольшим испытанием, которым является огромное богатство. И это раскроет в людях все самое плохое.»

На английском:
Five Armies, though, is more about what will happen to beloved characters, the filmmaker adds. "The fate of Middle-earth is not really going to swing one way or the other. But there's a lot of characters we've introduced, and some of them we like and some of them who we feel empathy for are going to behave badly because they're confronted with the ultimate test, which is massive wealth. And it brings out the worst in people."
 
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 06.11.2014, 00:52   #2529
Ailiu
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 08.10.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 324
Лайки: 20
Цитата:
Сообщение от ~Olive~ Посмотреть сообщение

Ух ты… Бильбо, в кольчуге… Разговаривает с Торином. С Торином же, да? Это же не может быть ничья больше шевелюра не в фокусе?
Но боже мой, какой он здесь классный. Какие хорошие, правильные, нужные взгляд и общее выражение. Поддерживающие, подбадривающие. Типа, прорвемся. Нет ничего невозможного для короля… с интеллектом
А мне кажется, у Бильбо здесь какое-то прохиндейски-двусмысленное выражение лица, чего-то он задумал, хитрец...

---------- Сообщение добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Ritona Посмотреть сообщение
Из последнего интервью Джексона о "БПВ":

«Битва пяти воинств» больше о том, что случится с полюбившимися нам героями. «Судьба Средиземья не сильно повернется в одну или другую сторону. Но здесь много представленных нами героев, и некоторые из них, которые нам нравятся, и которым мы сопереживаем, поведут себя плохо, потому что они столкнутся с наибольшим испытанием, которым является огромное богатство. И это раскроет в людях все самое плохое.»
Обнадеживает, что раз речь идет о симпатичных героях во множественном числе, не только Торин поведет себя редиской.
Ailiu вне форума   Ответить с цитированием
Ailiu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 06.11.2014, 00:58   #2530
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от ~Olive~ Посмотреть сообщение
А я как раз насчет Барда почти уверена, что ПиДжей заготовил для него многа-многа завуалированного, или даже не очень, сарказма – уж больно он, лапушка, ясноглазый. А от его поверхностной "положительности" уже сейчас отчетливо веет фальшью.
Ты думаешь?
А я как-то в этом усомнилась. ПиДжей склонен к прямолинейности, имхо, он не из тех, кто стал бы заморачиваться добавлением каких-то глубоко зарытых вторых-третьих смыслов. У него обычно всё на поверхности. Другое дело, что мы сами, при желании (а у многих желание будет!), можем эти завуалированные смыслы отыскать иногда там, где их нет)))
Но посмотрим...

Цитата:
Ух ты… Бильбо, в кольчуге… Разговаривает с Торином. С Торином же, да? Это же не может быть ничья больше шевелюра не в фокусе?
Ну вот, я знала, что придёт Олив и всё скажет, и про шевелюру не в фокусе, и про кольчугу
Ага, с Торином, с кем же ещё....
А вдруг это будет уже в трейлере?

---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Ritona Посмотреть сообщение
Но здесь много представленных нами героев, и некоторые из них, которые нам нравятся, и которым мы сопереживаем, поведут себя плохо, потому что они столкнутся с наибольшим испытанием, которым является огромное богатство. И это раскроет в людях все самое плохое.
Вот такие вот высказывания и заставляют нас, бедных, сгрызать ногти до локтей... Изверги! Знать бы ещё, кого он под этими героями подразумевает. Только ли гномов?...
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 06.11.2014 в 01:02.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 06.11.2014, 03:03   #2531
Morrah
сижу и гляжу
 
Аватар для Morrah
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: в болотах Петербурга
Сообщений: 102
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ailiu Посмотреть сообщение
Обнадеживает, что раз речь идет о симпатичных героях во множественном числе, не только Торин поведет себя редиской.
А ведь на самом деле все равно, как поведет себя Торин. Редиской или нет... а это еще как посмотреть! А как бы он себя ни повел - он сделает все правильно: таков и должен быть Король. И пусть кто-нибудь попробует откусить мне язык за такие слова!

А в чем, собственно, Торин ведет себя неверно?! Неужто просто в том, что:
1. Нужно вернуть золото Эребора (кому вообще когда-то не хотелось денег?!, а тем более накопленных жестким трудом целыми поколениями трудяг-родственников?!)
2. Престолонаследие - это вам просто так не дастся, а потому надо брать свое и бить без промаху! (Кувалду надо дать Торину в левую руку - пускай отвоевывает свое!!!)
3. Не верить никому! Поверишь вдруг красивым словам - так и сожрут живьем.

Осюда мораль: ПРАВ Торин! И в никакую его одержимость чем-либо я не поверю!
И вообще - кто не с нами - тот против нас!

DU-BEKAR!!!
 
Morrah вне форума   Ответить с цитированием
Morrah получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 06.11.2014, 03:34   #2532
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
О, Морра тут тоже полуношничает и жжет! Вернее будет сказать, предутренничает)

А я восстанавливала душевное равновесие, разбудившись от очередного муторного сна, и восстановила его вот этим старым постом Итриль. Старым-старым (гыыыы, помнишь, я тогда еще думала, что влюбилась в Фили?)). В принципе, в нем все ясно и понятно, все это было уже говорено и переговорено, а как-то легче стало - веришь?
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Я вот тоже поначалу думала, что пройдёт, отпустит... ну не может же в самом деле это всю жизнь продолжаться?.. наваждение какое-то, безумие, иначе не скажешь, то что со мной происходит... Реальный мир исчез, это точно, я уже плохо понимаю, что и зачем вокруг меня, работа, все эти дела, все эти люди... Потому что на самом деле я - не здесь... а там... с ним...
И уже понимаю - нет, не отпустит! Только глубже и сильнее стало за прошедшие месяцы. И настолько моё и родное... серьёзно, сейчас даже не могу представить, что когда-то - а ведь совсем недавно! - этого чувства не было со мной... А теперь оно есть... и я без него - уже и не я вовсе, а кто-то другой...

 


Просто была весна, а сейчас грядет зима, но и зима кончится. Надо раздупляться. Да и зима эта сделана будет не только из липкого тумана и узких лабиринтов, которые уже задолбали сниться - всякое там будет, и такое, что приподымет над землей и швырнет рожей о стену тоже



 


---------- Сообщение добавлено в 05:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:26 ----------

А все-таки, сколько уже миновало с того марта..... И ведь не отпустило ни разочка! Только безнадежней сжилось и сроднилось. Или наоборот - надежней, а не безнадежней? В смысле, эстельней?))
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 06.11.2014, 12:16   #2533
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Вот так вот.


Я не хочууууу у нас премьеру на неделю позже, я ж помру......... Это ж на ХА придется не заходить, чтобы крышею не поехать..... и в дайри. И в тумблер. И вообще открывать только рабочие вкладки, а потом спустя неделю сесть и страниц тридцать слез-воплей-оценок-возмущений-обоснуев восчитать.
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 06.11.2014, 12:45   #2534
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Ой, Крокодильчик отыскала мой старый пост в Трактире! Или это было в треде Ричарда? Как давно.... И так забавно и почти неловко это читать. Как взрослый читал бы наивные признания подростка)) Кто-то говорит, что испытывает такое, когда перечитывает свои написанные несколько лет назад фанфики. Оказывается, и с постами можно так же....))

Но всё равно, ведь это же правда! И тогда было правдой, и сейчас. Обратной дороги нет. Бабочке не завернуться обратно в кокон, опавшим с дерева времени листьям не зазеленеть на ветвях.... Я без него - уже не я.

Прочитала - и теплее стало
Эстельней. Слово какое хорошее. Эстельней...






.....и можно - я отвлекусь ненадолго от поиска правых и виноватых, святых и грешников, от мыслей о преданности и предательстве, горе и гневе, политических играх и чистых сердцах - и побуду просто глупой влюблённой девчонкой из позапрошлой весны.

Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
Вот так вот.

 
Как Он прекрасен. Мой Король.......

---------- Сообщение добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:32 ----------

На главной страничке уже счётчик вперёд отмотали. Тридцать четыре дня.

А трейлер - сегодня. Нет, вы понимаете - СЕГОДНЯ. Через каких-то 9 часов 15 минут.
Это ж с ума сойти можно....

Крокодильчик, крепись, сестрёнка! День неделю простоять да ночь продержаться - зато потом себе скажешь: не сломалась! Выдержала!
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 06.11.2014 в 12:37.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 06.11.2014, 14:55   #2535
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
О Господи........
господигосподигосподигосподигосподигосподигосподигосподи..................
................................................................


Это же мучение, всё видеть и почти ничего с этим размытым звуком экранки на английском не понимать
Там что, всё ещё хуже чем мы предполагали?
Хотя что хуже. Итриль уже давно готова ко всему.

Что кричит Кили Торину? Что говорит Двалин? Обвиняют его, да? Обвиняют.....







***
Олив, а таки Бард вместе с Трандуилом и Лосём и войском на "переговоры" пришли....

П.С.
По-моему, трейлер гениален.
Музыка....
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 06.11.2014, 15:18   #2536
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
OMG!OMG!OMG!!!!omgomgomgomgomgomgomg щячлапопячса пыщьпыщьпыщь
*бегает по комнате*

Скрины с видео вижу, Ютьюб не вижу ААааааААААаааа!....
#я_терпелив_я_подожду *мантрирует*
ААааааааААААААаааааАААААаааа!!!!!!!!!!
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 06.11.2014, 15:19   #2537
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
...............................

Everything I did, I did for them”.
Это он про Фили и Кили......


__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.11.2014, 15:25   #2538
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Чуть-чуть успокоившись и наконец обратив внимание на других героев. ОМГ, это обман зрения или Трандуил Тауриэли правда по лицу врезал?

---------- Сообщение добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Deirdre Посмотреть сообщение
Итриль, ты пересказывай, пересказывай, а то я пока на работе без звука смотрю и у меня вообще-то сейчас презентация, а я на форуме сижу, ага
Дей, да я сама понимаю процентов на 10 то, что там говорят. Это я на тумблере нашла пересказ. Щас может ещё что попадётся.

...А начинается со слов Бильбо: "Торин, ты дал слово"......
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.11.2014, 15:26   #2539
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
...А начинается со слов Бильбо: "Торин, ты дал слово"......
Угу. У меня с этого "you gave a promise" так длань к челу и прилипла. Внешнее устройство Ториновой совести, блин!
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 15:27   #2540
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Пересказывай! Эмоционируй! Итриль, корреспондент "Эреборского Вестника" с места событий, я тебя слушаю!
*спотыкается о ковер и валится на спину*
*тихонько лежит и разглядывает потолок*

.......так что там еще можно разобрать?........
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 06.11.2014, 15:37   #2541
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
“You started this, you will forgive me if I finish it.”
А это Трандуил говорит Гэндальфу. Правда, непонятно о чём.
И ещё: "I came to reclaim something of mine".

...Шипперам Кили/Тауриэль додали)))

---------- Сообщение добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
У меня с этого "you gave a promise" так длань к челу и прилипла.
Кроки, так разве после поручительства на площади из режиссёрки что-то ещё можно было ожидать?
Всё же ясно как день.

АПД.
Ёшкин кот, да что ж форум тормозит-то так? Один пост три раза отправил
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 06.11.2014 в 15:46.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.11.2014, 15:53   #2542
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
так разве после поручительства на площади из режиссёрки что-то ещё можно было ожидать?
Всё же ясно как день.
А это как поход к зубному: прекрасно знаешь, что тебя там ожидает, но ведь легче-то от этого не становится
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 15:57   #2543
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Deirdre Посмотреть сообщение
Похоже, заварушка начнется еще до прихода орков - эльфы выпустили целую тучу стрел, ведь наверняка будут погибшие и пострадавшие в результате
А я думаю, что это просто монтаж. Реплики и кадры из разных мест вместе посклеивали. На самом деле они в орков стреляют. Неужели же в гномов Даина? Что-то не верится...
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.11.2014, 18:00   #2544
Ailiu
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 08.10.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 324
Лайки: 20
Я уже точно могу сказать, что в кино не пойду. Со мной там случится инфаркт.
Буду читать спойлеры, обсуждения, смотреть экранку, закрывая один глаз и затыкая одно ухо. Я не готова смотреть, как мучают того, кого я люблю.
Ailiu вне форума   Ответить с цитированием
Ailiu получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.11.2014, 18:08   #2545
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
*вдохнула и забыла как дышать*

Смерти они нашей хотят, вот что... Я от скринов уже мало хомосапиенса напоминаю, нервная система превратилась в перетянутые струны, а центр мозговой связи временно недоступен. Живу в автоматическом режиме.
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 06.11.2014, 18:09   #2546
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Deirdre Посмотреть сообщение
Скрины с нового трейлера
Спасибо!
Пусть и обрезанные будут:








...сижу, меня трясёт, не знаю, как дожить до девяти часов.....
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 06.11.2014, 18:11   #2547
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Нет.
Состояние системы на момент 06.11.14 допускает поход в кинотеатр. Вроде как бы. Пока что.
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.11.2014, 18:11   #2548
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ailiu Посмотреть сообщение
Я не готова смотреть, как мучают того, кого я люблю.
*молча обнимает*

Но я пойду. Никуда не денусь. Притворюсь, что я сильная, и пойду
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.11.2014, 18:46   #2549
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Девочки, я с вами!
Я спать хотела лечь, а в 2 ночи встать, чтобы трейлер (пока не представляю КАК) посмотреть.
Зашла ВКонтакт, а там уже экранка и скрины.
Галопом побежала сюда, а тут уже всё есть!
ТОРИН!!!!!
Он же прекрасен!

Я экранку не смотрела. Дождусь хорошего качества. Хочу, чтоб меня сильней прибило!

Но ... это... я с вами, ага.
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 06.11.2014, 21:19   #2550
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
* Вбегает в Дом и скинув плащ крепко обнимает всех *
Цитата:
Морра, первую гифку спрячь под спойлер, пожалуйста, ладно? Элиан увидит, ей будет плохо
Итрилиан, спасибо родная... у меня правда сердце заходится когда я вижу ... но не смотря ни на что я хочу прожить с Ним эту Битву, какой бы она не была. Хочу увидеть то, что увидит Он и хоть как-то разделить эту боль с вами. И осознание... И свет... И радость от того что наш Король будет продолжать жить в наших сердцах. И деревья, распускающиеся по весне. Да мы пойдём на фильм в реаловый кинотеатр, но мне кажется будто сами отправимся на Битву и хоть закрыть Его и ребят от стрел не сможем, будем рядом.

Спасибо за концепт меча. Даже посредине лезвия символичный ворон-крест раскинул два крыла. И подборка с Пиджеем замечательная - видит Махал среди гномов я его не замечала раньше
Цитата:
Я без него - уже не я.
* молча крепко обнимает *

Morrah, позвольте крепко пожать руку за Ваши слова.
Цитата:
он сделает все правильно: таков и должен быть Король.
Цитата:
Я не хочууууу у нас премьеру на неделю позже, я ж помру.
Крокодильчик, сестрёнка ! Девы, что скажете если мы подождём Кро и не будем говорить пока она не посмотрит фильм, а ? Заодно у всех поуляжется шквал эмоций * сама-то в это веришь Элиан, что поуляжется ?* Твоё хулиганство бесподобно и искромётно заразительно !
Цитата:
Ух ты… Бильбо, в кольчуге… Разговаривает с Торином. С Торином же, да?
Да, Олив, я тоже уткнулась в этот угол на кадре первым делом. У кого же ещё могут быть такие широкие плечи ? Бильбо, наш старый добрый Бильбо ... до чего ж чуткий он здесь

Дей, огромное спасибо за скрины. Я всё же хочу дождаться 9 часов и увидеть и услышать всё хорошо.


Вот этот кадр вышиб из седла сразу. Он НЕ сумасшедший. * слышите ВСЕ, кто сомневается и обвиняет ??? * Он всё понимает... Ему страшно, больно и горько ...
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 06.11.2014 в 21:55.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования