Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Творчество фэнов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2003, 01:21   #31
Avada Kedavra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Avada Kedavra
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: WWW
Сообщений: 81
Лайки: 0
Хм... Не, я другую тему взялась рисовать... Гортхауэра. На Взрослый повешу.
__________________
Соперник - это негодяй, которому нужно то же, что и мне.
А оптимизм - это недостаток информации.



Avada Kedavra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2003, 23:59   #32
Ljuciferka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ljuciferka
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: Estonia
Сообщений: 189
Лайки: 0
Спасибо всем за добрые слова.Я очень рада,что вам нравится.Но вот продолжение будет только в четверг или в пятницу,т.к. у меня сейчас времени не хватает,всё школа да школа.Но обещаю,что я приготовила вам небольшой сюрприз.Это будет эпизод,которого в фильме не было,но который мне очень нравится,так что ждите,будет,возможно,не очень скоро,но надеюсь,что понравится,я его уже пишу
А к четвергу или к пятнице ждите матч по квиддичу
__________________
Человеку,как и истинному художнику,должно быть присуще чувство меры.
Ljuciferka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2003, 00:10   #33
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Avada Kedavra


Ну похож. Особенно в айзексовском исполнении - так копия (оба красавцы не первой свежести с двойным подбородком)
Пардон за оффтопик...
Авад, что с сайтом?!

И вапще..не замай Люца...
а то пожалуюсь... девушке моей любимой...)))
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2003, 23:15   #34
Ljuciferka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ljuciferka
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: Estonia
Сообщений: 189
Лайки: 0
В виду сложившихся в мою пользу обстоятельств,появилась возможность вывесить продолжение сегодня.Вот оно:

Через неделю был матч по квиддичу.Команда Гриффиндора против команды Слизерина.Ли Джордан как всегда был комментатором.
Ли Джордан:И вот на поле выходит команда Хоббиндора.Они садятся на метлы,взлетают...Но нет!Их ловец,знаменитый Гарри Поттер,не может взлететь,он судорожно держится за метлу и не может оторваться от земли,а ведь он-лучший ловец.Близнецы Уизли подлетают к нему и поднимают его в воздух.А на поле появляется команда Лихорина.Они садятся метлы...Но смотрите на их ловца!Драко Малфой,держась за метлу руками,проскальзывает под ней с одного ее края на другой,взлетает вертикально в воздух(над трибунами проносится вздох восхощения)и приземляется...О-о-о,как неудачно!видимо,он привык запрыгивать на чьи-то широкие спины.Но вот он поднимается в воздух,замирает на месте и делает "пучок" на голове,чтоб волосы не развевались и не путались,хотя это было бы захватывающее зрелище(одобрительные крики на трибунах)Квоффл в воздухе,игра началась!

Фродо не в силах сдвинуться с метса,в то время как Леголас выделывает на метле разные трюки,вроде "мертвой петли".Теоден и Бильбо лупят со всей силы по бладжерам,воображая,что это-орки и тролли.Леголас останавливает метлу и встает на нее,кланяясь зрителям,шумно ему апплодирующим,однако тут в него попадает бладжер и Легси грациозно падает на метлу.Бладжер же несется в Фродо,который от страха не в силах пошевельнуться.Но тут перед ним возникает Бильбо,отбивающий злобный мяч.
Бильбо-Фред:Летай же,Гарри!Поймай снитч-и игре конец.
Фродо-Гарри: (испуганно) угу.
Бильбо улетел,а Фродо неумело стал удирать от бладжера,который его преследовал.Вскоре хоббит догадался,что тот заколдован.Леголас же преспокойно сидел и смотрел вниз,не замечая снитча,порящего у его остренького эльфийского ушка.Фродо же увидел снитч и полетел к нему,но бладжер попал ему по руке и сломал ее.Однако Фро пронесся мимо Лихолесского принца и поймал золотой мячик,а затем шмякнулся на землю.Его друзья подбежали к нему.
Сэм-Рон:Хозяин,сударь,вы живы?
Пиппин-Гериона: (всхлипывая)Гарри,Гарри.
Боромир-Локхарт: Пустите меня к нему,я срощу кость.Эники-беники!Ой(видя,что кость исчезла,а рука стала мягкой)прости,Гарри!Что я наделал?О,Эру!Я не хотел!(глядя,как Фродо уносят в больничное крыло)Фродо,вернись!Я сошел с ума!Прости!Я не переживу!Пойду признаюсь во всем сыну Араторна,наследнику моего трона,судьбы хоббита в его руках.
В больничном крыле.
Арвен-мадам Помфри: (прижимая Фродо к себе)Милостью данной мне...
Арагорн-Снэйп: (тихонько толкает ее и шепчет)Это просто перелом.
Арвен-мадам Помфри: (опомнившись)Надо было сразу вести его ко мне.растить кости труднее,чем сращивать.
Сэм-Рон:Но возможно?
Арвен-мадам Помфри:Конечно,надо просто выпить зелье и провести ночь здесь,пока кости растут.
Сэм-Рон: (с надеждой)а пальчик новый вы ему не можете вырастить?голлум,кака такая,ему откусил.
Арвен-мадам Помфри: Нет,Рон.(ушла за зельем)
Сэм-Рон: (огрченно)ну вот...Все-таки плохой из Боромира профессор,ничего не знает.Удалил зачем-то кость.
Пиппин-Гермиона: (влюбленно)и не плохой он,боль же прошла.
Сэм-Рон: (бормочет)Ну да,спасший однажды становится героем навсегда.Ох уж эти по уши влюбленные хоббиты.
Оливер Вуд:Мы выйграли,Гарри!Ты-молодец,хотя признаться,летал ты неважно.
Арагорн-Снэйп: (раздраженно)пошли все вон!Его нельзя тревожить!(уводит всех,кроме Сэма)
Фродо-Гарри:Знаешь,я тут подумал и решил.
Сэм-Рон: Что решил?
Фродо-Гарри:Мир-это Мордор,а люди-орки.
Сэм-Рон:Нет,мастер Фродо.Неправильно это,негоже.Если мир-Мордор,а люди-орки,то кто же тогда эльфы и хоббиты?
Фродо-Гарри:Птички,Рон,птички.
Сэм-Рон: (вздыхает)Эх-х-х-х-х
Фродо-Гарри:Что случилось,Сым?Я что-то не так сказал?
Сэм-Рон:Птичек...жалко...
Арвен-мадам Помфри: (входя)Иди,Сэм.Ему нужен покой.(дает Фродо зелье)Пей(вскрикивает)ну не на меня же всё выплевывать надо!(спокойнее)Допивай и спи(уходит,а за ней уходит и Сэм)
__________________
Человеку,как и истинному художнику,должно быть присуще чувство меры.
Ljuciferka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2003, 01:27   #35
Антон
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Антон
 
Регистрация: 17.07.2002
Адрес: Ukraine, Kiev
Сообщений: 328
Лайки: 0
Класс! Очень смешно! Огромное спасибо!
__________________
"Crouching Gollum,
Hidden Balrog."

Christmas 2015(c)
Антон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2003, 23:36   #36
Ljuciferka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ljuciferka
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: Estonia
Сообщений: 189
Лайки: 0
Вот еще один небольшой кусочек:

Ночью Фродо проснулся из-за чьего-то бормотания и каких-то ударов.Открыв глаза,он увидел Голлума,бьющего рыбой о спинку кровати и напевающего.
Голлум-Добби: Ссславный Добби.Вкусссная рыбка.Добби поумал ее,дассс.Ма ссами выловили ее в этом грязном озере.
Фродо-Гарри:Что ты тут делаешь?
Голлум-Добби: (прыгая на кровать)Мы пришлиссс отругать.Дассс.Хозяину надо было оссстаться дома,когда он врезался в ссстенку.Но хозяин улетелсссюМы думали,что,сломав руку,ссславный хозяин уедетссс.
Фродо-Гарри: (разозленно)Так это ты все подстроил?
Голлум-Добби: Не ругай насс.Злые дела творятссся в Хогвартсссе.Бэггинсссс должен уехатьссс.
Фродо-Гарри:Это еще почему?
Голлум-Добби:Он здесссь,дасссс.Он ищет егоссс,его Око приковано к Хогвартсссу.
Фродо-Гарри:Чье Око?
Голлум-Добби: (бьет себя по голове)Смигол плохой,плохо1(слышит шум и исчезает)
Фродо притворяется спящим.В палату входят Гэндальф,Эовин и Арвен,они несут на руках хоббитенка Криви.
Арвен-мадам помфри:Еще одно нападение.
Эовин-МакГонагалл: (горестно) Он же ученик моего факультета.
Гэндальф-Дамблдор: обеспокоенно)Вы заметили,что у него отняли бублик?
Эовин-МакГонагалл: Откуда вы знаете,директор?
Гэндальф-Дамблдор: (доставая из кармана хоббитенка бублик)Волшебные бублики всегда лежат парами.Один бубулик тут,второго нет,значит его утащили.
Арвен-мадам Помфри:А что это значит,Дамблдор Белый,прошедший сквозь Мрак,ставший величайшим магом Средниземья?
Гэндальф-Дамблдор:Это значит,что Тайная Комната снова открыта.
Эовин-МакГонагалл: (в ужасе)И что делать?
Гэндальф-Дамблдор:Не поднимать паники.Я произведу расследование.
На следующий день Фродо рассказал Сэм и Пипу о том,что услышал и увидел.
Сэм-Рон:Ох и попали мы в переделку.
Пиппин-Гермиона:Это всё Леголас!
Фродо-Гарри:Почему именно он?
Пиппин-Гермиона:Посмотри не Урука,его друга.Он же злой и плохой.Он дурно влияет на эльфа,учит его быть таким же вредным и плохим как он сам.
Сэм-Рон:Да нет же.Здесь что-то другое.Если б это был Драко,Голлум-вонючка бы сказал.
Фродо-Гарри: (беспомощно) Я не знаю...
Пиппин-Гермиона:нужно приготовить Оборотное зелье.Тогда мы сможем превратиться в друзей Драко и все узнать.
Сэм-Рон:А каков состав зелья?
Пиппин-Гермиона:Не знаю,надо взять книгу в библиотеке.Но точно знаю,что оно должно содеражть частичку того,в кого надо превратиться.
Фродо-Гарри: (падает в обморок)Только не огти Урук-хая!
Сэм-Рон:Смотри,что ты наделал!Фродо,очнитесь,поднимайтесь.
Пиппин-Гермиона: (беззаботно)Не волнуйся,Сэмуайз.Отнесем его в гостиную,все равно еще часа 3 приходить в себя будет.
Сэм-Рон:Это точно.Раз,два,взяли!
И хоббиты ушли.
__________________
Человеку,как и истинному художнику,должно быть присуще чувство меры.
Ljuciferka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2003, 02:20   #37
Маэглин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Маэглин
 
Регистрация: 10.11.2002
Адрес: Московская область, Королёв
Сообщений: 2,442
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Ljuciferka
Голлум-Добби:Он здесссь,дасссс.Он ищет егоссс,его Око приковано к Хогвартсссу.
Продолжай, здорово получается
__________________
"Look me in the eyes... and then kill me." (с) Sands

"Дурак - не плохое состояние интеллекта, а специфический способ его использования" (с) Katherine Kinn
Маэглин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2003, 02:26   #38
Антон
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Антон
 
Регистрация: 17.07.2002
Адрес: Ukraine, Kiev
Сообщений: 328
Лайки: 0
Цитата:
Пиппин-Гермиона: (беззаботно)Не волнуйся,Сэмуайз.Отнесем его в гостиную,все равно еще часа 3 приходить в себя будет.
Очень смешно получается! Обязательно продолжай!
__________________
"Crouching Gollum,
Hidden Balrog."

Christmas 2015(c)
Антон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2003, 20:08   #39
Hallveiga
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Hallveiga
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: город Че
Сообщений: 619
Лайки: 0
Пзззалуйста, напиши ещё что-нибудь, Лю. Очень смешно и интересно
Hallveiga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2003, 22:59   #40
Ljuciferka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ljuciferka
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: Estonia
Сообщений: 189
Лайки: 0
Антон,Маэглин,спасибо,что поддерживаете и пишите отзывы,как почитаю-появляется сразу желание писать еще и еще
galadriann,рада,что тебе понравилось.У меня вопрос к тебе,под "что-нибудь еще" ты подрузумевала продолжение или еще какую-нибудь пародию?
__________________
Человеку,как и истинному художнику,должно быть присуще чувство меры.
Ljuciferka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2003, 18:21   #41
Hallveiga
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Hallveiga
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: город Че
Сообщений: 619
Лайки: 0
Лю, продолжение, продолжение. Хотя, может тебе попробовать написать и пародию?
Hallveiga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2003, 22:35   #42
Mr. Elf
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mr. Elf
 
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: В Валиноре естесс-но
Сообщений: 18
Лайки: 0
Потрясающе!
Это чтиво потрясло меня до глубины души!
Как гениально, оказывается можно творить!
Лю! Вы супер!
__________________
Хоть Кольцом назови, только в Ородруин не бросай.
Mr. Elf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2003, 05:30   #43
Антон
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Антон
 
Регистрация: 17.07.2002
Адрес: Ukraine, Kiev
Сообщений: 328
Лайки: 0
Лю всегда пожайлуста!!! Спасибо тебе, за твоё творчество!!!


Хочется ещё
__________________
"Crouching Gollum,
Hidden Balrog."

Christmas 2015(c)
Антон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2003, 23:03   #44
Ljuciferka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ljuciferka
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: Estonia
Сообщений: 189
Лайки: 0
Наконец-то у меня наступили долгожданные весенние каникулы.Ура мне,что я до них дожила А вот и продолжение.

В Гриффиндорской гостиной.
Пиппин-Гермиона:Слушай,Рон.Давай перекусим,пока Гарри в обмороке?
Сэм-РонНекрасиво это.
Пиппин-Гермиона:Всё красиво.Он сам виноват и потом,нам же больше достанется(достает пакетик орешков и протягивает Сэму)Угощайся.
Сэм-Рон:Спасибо
Фродо-Гарри: (открывая глаза) Ну вы нахалы,однако!А мне?
Пиппин-гермиона: (удивленно)Ты же в обмороке был?
Фродо-Гарри:Знаешь,я всегда был первоклассным актером.тем более у меня не было в запасе другого способа заставить вас отнести меня сюда на руках.
Мэрри-Джинни: (врываетсяв гостиную)Все!Скорее!В Большой Зал!
Фрдо-Гарри: (лениво)А что там?
Мэрри-Джинни: Профессор Боромир открыл в школе Дуэльный клуб!Сегодня первое занятие.
Пиппин-Гермиона: (с энтузиазмом)Скорее туда!
В Большом Зале.
Боромир-Локхарт: (залезая на стол) В дуэльном Клубе я научу вас защищаться.Сегодня первое занятие.Моим ассистентом будет профессор Снэйп(к слизеринцам)Не бойтесь,я верну вам профессора живым.
Арагорн-Снэйп: (поднимаясь на стол)Начнем,Боромир(улыбается)
Леголас-Драко и Эомер-Крэбб:Дун-адан!Дун-адан!
Боромир-Локхарт: (доставая меч)Начнем(про себя)И что такое орут эти блондинчики?(В это время Арагорн с криком "Экспеллиармус" выбивает меч из рук Боромирчика и ударом ноги отправляет его в конец стола)Ха-ха(поднимаясь)Я разгадал ваш прием,Северус Телконтар.Это было легко.Я хотел провести демонстрацию.Пусть теперь ученики потренируются.Поттер,идите сюда.
Арагорн-Снэйп: Драко,прошу.
Эльф и хоббит достают палочки.
Леголас-Драко: О,Элберт!(из палочки вылетает молния и пролетает над головой Фро,не попадая в него из-за маленького роста хоббита)
Фродо-Гарри: Мазила!За Шир!(из палочки вылетает желтый луч и сбивает легси с ног,однако тот умудряется упасть очень грациозно,при этом изящно перевернувшись в воздухе)
Арагорн бережно поднимает эльфа и выразительно смотрит на него.Леголас "коварно" улыбается и поворачивается к Фродо.
Леголас:Аш назг Саурон,Мелькор дурбатулук,Мордор гимбатул,орк хай!(из палочки вылетает мини-орк и собирается напасть на Джастина из Хаффлпаффа)
Боромир-Локхарт:Не бойтесь,сейчас я его уберу.(взмахивает палочкой и орк взлетает вверх,а потом шмякается на стол,Боромир тихо произносит)Уууупсь(вслух)Он разбился.
Но орк и не собирался разбиваться,он вскочил на ноги.
Фродо-Гарри: (орку)Стоять!Никого не трогать!(замечает испуганные взгляды учеников и преподавателей)Что?
Вместо ответа пин и Сэм хватают Фро и тащат его в туалет Плаксы миртл,где Пин уже давно варит Оборотное зелье(это только сегодня он поделился идеей с друзьями,сам он ее осуществляет давно)
Сэм-рон:Фродо,так вы говорите на мордорском языке?
Фродо-Гарри:Нет.
Пиппин-Гермиона: Да!Ты только что говорил с орком!
Фродо-Гарри:Ну и что?Я же спас того парня.
Сэм-Рон:Всё равно это плохо.
Фродо-Гарри:Ладно...А что это тут варится?
Пиппин-Гермиона:Оборотное зелье.К Рождеству будет готово.
Тут из кабинки вылетает привидение.
Привидение:Добро пожаловать в мой живописный туалет.Жаль,что вы оказались тут осенью,а не весной.Сейчас в нем такая протухшая вода,а вот весной она чистая,прозрачная,в ней рыбки плавают.
Сэм-Рон:Ха...Ха...Халдир?
Халдир-Миртл:Угадал.Я-местное привидение-Надменный Халдир,страж границ туалета.Тут еще 2 моих брата были,но сейчас они в командировке.
Пиппин-гермиона:Как ты нас услышал?Хоббиты же двигаются бесшумно.
Халдир-Миртл: (показывая на Сэма)он пыхтит так,что сквозь него можно пролетель с закрытыми глазами.
Сэм-Рон:Пошли,друзья.В другой раз вернемся(пятится к выходу)
Фродо-Гарри)Мы пойдем.Приятно было познакомиться.
Халдир-Миртл:Пока!
__________________
Человеку,как и истинному художнику,должно быть присуще чувство меры.
Ljuciferka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2003, 10:19   #45
Айлинель
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айлинель
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 696
Лайки: 0
Клево!!!!!!!!!! Особенно Арагорн-Снэйп!!!
__________________
Моя визитка Мой ЖЖ


Айлинель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2003, 01:59   #46
Антон
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Антон
 
Регистрация: 17.07.2002
Адрес: Ukraine, Kiev
Сообщений: 328
Лайки: 0
Лю, очень классно!!!


С нетерпением жду продолжения
__________________
"Crouching Gollum,
Hidden Balrog."

Christmas 2015(c)
Антон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2003, 04:03   #47
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
Снейп-Арагорн - сууупер!!!!

А за Хэлдира:
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2003, 20:22   #48
Лесамуэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лесамуэль
 
Регистрация: 06.03.2003
Адрес: весело!
Сообщений: 137
Лайки: 0
Во-1х спасибо тебе огромное Лю! Во2х огромных тебе творческих успехов! В3х я давно подозревала что Халдир - Миртл! Пиши еще, пиши дальше, пищи больше, пиши смешнее, чтобы всех нас воедино собрать...!
__________________
Как дерево любовь росла б, поверь мне,
Безмернее и медленней империй (с) Неважно
Лесамуэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2003, 20:56   #49
Ljuciferka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ljuciferka
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: Estonia
Сообщений: 189
Лайки: 0
Лесамуэль,а что ты еще предчувствуешь?
Спасибо вам,за ваши отзывы.Вот продолжение.Если будет возможность,то в воскресенье еще часть выложу.

Пройдя пару коридоров,Фро,Сэм и Пин наткнулись на безжизненное тело Джастина и висевшее над ним привидение.
Пиппин-Гермиона: (с умным видом) Это очередное нападение,наверное,оно из тех,что произошли недавно и поэтому я считаю своим долгом сказать...
Фродо-Гарри:Заткнись!Бежим...
Сэм-Рон: (сдавленным голосом)Поздно.Слишком поздно.Сюда уже идут.
Появляются ученики и профессора.Немая сцена.Гэндальф пытает опереться на палочку,но та слишком короткая,Арвен чуть не падает,Боромир хочет что-то сказать с очень важным видом,но Эовин егоостанавливает,Арагорн выразительно смотрит на Легси,но тот лишь растерянно пожимает плечами,тогда Арагорн смотрит на Эомера-Крэбба и Урук-хая-Гойла,но те его просто не замечают,и Король выходит вперед.
Арагорн-Снэйп:Директор,вы не заметили,что на местах нападений появляется Поттер?Не считаешь ли ты это подозрительным?По-моему его надо изгнать.
Гэндальф-Дамблдор:Спокойно,Северус.Странно то,что у жертв пропадают предметы,похожие на кольца.Гарри Поттер,пройдите в мой кабинет.
Леголас-Драко: (на ухо Арагорну)Спасибо,ты меня спас.
Арагорн-Снэйп: (Леголасу) Не за что.Ты бы сделал на моем месте то же самое.
Леголас-Драко: (про себя) ну да,если б я тоже был королем.
В кабинете директора Фродо стал с любопытством разглядывать какую-то птичку,которая вдруг вспыхнула.
Фродо-Гарри:Ух ты...
Гэндальф-Дамблдор:Это-феникс.Не бойся,Фродо.
Гимли-Хагрид: (врывается в кабинет)Гэндальф,это не Фродо!Бороду даю на выдирание,он не виноват!
Гэндальф-Дамблдор: Его никто не обвиняет.Успокойся,Хагрид.Иди к себе(когда гном уходит)Гарри,ты ничего н ехочешь мне сказать?
Фродо-Гарри:Нет.
Гэндальф-Дамблдор:Хорошо,иди к себе.
Рождество.Оборотное зелье готово.
Сэм:Пиппин,всё готово,но как нам усыпить дружков Малфоя?Они ж на пончики не поведутся.
Пиппин-Гермиона:Спокуха.Когда в прошлой жизни меня стырили уруки-к чёрту-хаи,то они мне давали какое-то пойло.Оно обжигает,но придает сил.Я слышал,как они его называли АВТОУГОН,но что это значит,я не знаю.так вот,я тоже приготовил это пойло и подсыпал туда снотворное.Вам остается только подсунуть его этим глупцам.
Вечером стаканы с загадочным напитком висят на пути Эомера и Урук-хая,а Фро с Сэмом сидят за стутуей.
Урук-хай-Гойл:Пить чего-то охота.
Эомер-Крэбб:Вон стаканы висят!
Урук-хай-Гойл: (нюхает)САМОГОН!!!
Эомер-Крэбб:Да здравствует Король(пьют)Ой,чего-то спать охота(засыпают)
Фродо-Гарри и Сэм-Рон вместе: (выскакивают из-за статуи)получилось!(поют и водят хоровод вокруг двух тел)Нам не страшен злой Урук!!!Нам не страшен пьяный рохиррим!Потащили!
Фродо-Гарри:Выдираем волосы и бежим.
Сэм-Рон:А что у Гойла выдирать?Он лысый.
Фродо-Гарри:Кожу!Вон она у него облезает.
Сэм-Рон:Фи!Я лучше волосок вырву,я нашел один,правда,маленький.
В туалете Халдира.
Фродо-Гарри: (произносит тост)За удачу!
Сэм-Рон:Угу(выпивает)Гадость(он и Пин бросаются в кабинки)
Фродо-Гарри: (после превращения)А неплохо быть Верзилой.По крайней мере не надо на стул вставать,чтоб в зеркало посмотреть.(разглядывает свое отражение)Пора бы Эомеру подстричься,всё равно по ухоженности волос он Легси не переплюнет.
Сэм-Рон: Пошли.
Пиппи-Гермиона: (голос из кабинки)Идите без меня.
Фродо-Гарри: Как так?
Пиппин-Гермиона: Идите,вам говорят.Не теряйте времени.
Сэм-Рон: (Фродику)Пойдемте,хозяин.(уходят)
__________________
Человеку,как и истинному художнику,должно быть присуще чувство меры.
Ljuciferka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2003, 04:10   #50
Антон
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Антон
 
Регистрация: 17.07.2002
Адрес: Ukraine, Kiev
Сообщений: 328
Лайки: 0
Класс! Это одна из лучших серий!!!
__________________
"Crouching Gollum,
Hidden Balrog."

Christmas 2015(c)
Антон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2003, 16:50   #51
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
браво, это действительно лучшая серия
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2003, 23:16   #52
Ljuciferka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ljuciferka
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: Estonia
Сообщений: 189
Лайки: 0
Мне очень приятны ваши похвалы,но вы и критикуйте меня тоже Пусть это мне будет не оч. приятно,зато я буду знать,что исправить,чтоб вам понравилось
__________________
Человеку,как и истинному художнику,должно быть присуще чувство меры.
Ljuciferka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2003, 18:04   #53
Hallveiga
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Hallveiga
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: город Че
Сообщений: 619
Лайки: 0
Лю, это Леголас-Драко ыо время последнего сюжета
Изображения
Тип файла: gif dracohands.gif (65.1 Кб, 68 просмотров)
Hallveiga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2003, 20:30   #54
Лесамуэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лесамуэль
 
Регистрация: 06.03.2003
Адрес: весело!
Сообщений: 137
Лайки: 0
Лю! Серьезно - если кому-то что-то не понравится, он(а)(о) сразу же об этом скажет! Пока имхишеая я хочу токо сказать тебе банальное СУПЕР. Мне оч. оч. нра-ся!!!
__________________
Как дерево любовь росла б, поверь мне,
Безмернее и медленней империй (с) Неважно
Лесамуэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2003, 20:43   #55
Hallveiga
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Hallveiga
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: город Че
Сообщений: 619
Лайки: 0
И ещё вот...
Изображения
Тип файла: gif dracothrow.gif (65.1 Кб, 40 просмотров)
Hallveiga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2003, 20:45   #56
Hallveiga
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Hallveiga
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: город Че
Сообщений: 619
Лайки: 0
...и вот...
Изображения
Тип файла: gif hermclap.gif (54.1 Кб, 49 просмотров)
Hallveiga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2003, 20:50   #57
Hallveiga
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Hallveiga
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: город Че
Сообщений: 619
Лайки: 0
...это был(а) Гермиона-Пиппин...

...и последнее (Драко-Леголас).
Изображения
Тип файла: gif dracowand.gif (91.7 Кб, 64 просмотров)
Hallveiga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2003, 21:50   #58
Ljuciferka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ljuciferka
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: Estonia
Сообщений: 189
Лайки: 0
galadriann очень подходящие картинкиТолько вот проблемка в том,что персонажи не меняли свой облик на облик героев ГП,наверное я просто забыла это сказать в самом начале,надо будет исправить.А так всё подобрано классно
И вот наконец-то я написала продолжение.В связи с тем,что у меня была небольшая трвма руки,то писать я не могла,а я привыкла сначала все записывать в тетрадь,поэтому так долго не вывешивала продолжение.Но обещаю исправиться,а пока-читайте.

После недолгого блуждания по подземельям Фродо и Сэм встретились с Леголасом,который явно был чем-то озабочен.
Леголас-Драко: Где вас так долго носило?Опять выпивку искали?
Сэм-Рон:Э-э-э,да.
Лаголас-Драко:Пошли в нашщу гостиную.Sauron lives(стена отодвигается)Какой ужасный пароль,и кто его придумал?заходите(садиться в кресло)Я тут хотел ваше мнение узнать по одному важному вопросу.
Фродо-Гарри: (думая,что речь идет о тайной комнате)По какому?
Леголас-Драко: (встает)Как вам мои новые косички?(вертиться перед хоббитами)
Фродо-Гарри: (разочарованно)Для деревни сойдет.
Леголас-Драко:А для Лориена?
Сэм-Рон:Нет.
Леголас-Драко:Чёрт.Опять меня туда не примут,скажут,что не умею прически делать.
Фродо-Гарри:А что ты думаешь о тайной комнате?
Леголас-Драко: Папа-Саруман говорит,чтоб я не вмешивался.Он сам всё сделает как надо.
Фродо-Гарри:А всё же...
Леголас-Драко: (закатывая глаза)Эомер,ты задаешь слишком много лишних вопросов.И раз хочешь знать мое мнение,то Многоцветный меня уже достал.Никогда не узнаешь,о чем он думает.
Сэм-Рон:А как же...
Леголас-Драко: (прерывает Сэма)Следопыт точно ничего не знает(тихо)даже он со своим нюхом не смог найти эту комнату.
Фродо-Гарри:А что он думает?
Леголас-Драко:Он вообще не думает,он знает.И вообще,чего т ыко мне пристал?Я-малфой,а не телепат.Мн еположено делать пакости,а не угадывать чужие мысли.
Сэм-Рон:И что за пакость ты придумал?
Леголас-Драко: (усмехаясь)Увидишь скоро,на День Валентина.Я перекрасил парадные доспехи Боза в его нелюбимый цвет и измазал его новый рог в мазуте.
Фродо-Гарри:Ну и влетит тебе от Грмочки,его же Локхарт заставит рог оттирать.
Леголас-Драко:А меня Арагорн защитит.
Сэм-Рон: (ехидно)а что у вас с ним?
леголас-Драко: (серьезно)Он Арвен со мной изменяет.
Сэм-Рон:Фууууу(падает в обморок)
Леголас-Драко:Какой ты хилый,плохо тебя в Мордоре готовили.Я же пошутил(улыбается)Эльфийский юмор.
Фродо-Гарри: (замечает,что Сэм начинает меняться)Я отнесу его в больничное крыло!
Леголас-Драко:Я помогу!
Фродо-Гарри: (хватает Сэма на руки и убегает)Я сам!Я сам!
Леголас-Драко:Странный он стал.А вроде клёвый мужик был(разворачивает свой рождественский подарок)О Гимли,я тебя люблю!(в коробочке оказалась книга "1000 причёсок")
В это время Фродо и Сэм прибежали в туалет.
Фродо-Гарри:Герм,вылазь!У нас такие новости!
пиппин-гермиона: (жалобно)уходите,я потом приду.
Сэм-Рон:Пип,что такое?
Халдир-Миртл: (выплывает)Не думаю,что вид вашего друга вас обрадует.
Фродо-Гарри:Выходи,пожалуйста.
Пиппин-Гермиона: (открывает кабинку)иду(всхлипывает)
Фродо и Сэм чуть не падают от удивления.У Пина вместо лица морда кошки со слишком подозрительно длинными и заостренными ушками.
Фродо-Гарри:О ужас.
Халдир-Миртл:А по-моему очень даже милая эльфийская кошечка,точнее кот.
Сэм-Рон:Скорее к Арвен(утаскивает друзей)
__________________
Человеку,как и истинному художнику,должно быть присуще чувство меры.
Ljuciferka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2003, 01:09   #59
Антон
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Антон
 
Регистрация: 17.07.2002
Адрес: Ukraine, Kiev
Сообщений: 328
Лайки: 0
Ну, наконеч-то продолжение!!! Очень классно!!! Очень интересно что будет дальше...
__________________
"Crouching Gollum,
Hidden Balrog."

Christmas 2015(c)
Антон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2003, 17:31   #60
Katren
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Katren
 
Регистрация: 29.03.2003
Адрес: Land of Girdle
Сообщений: 1,475
Лайки: 0
Потрясающе!!!!
Просто гениально!!!!Спасибо пребольшое!!!!Я себе как представила Теоден и Бильбо на метлах, так просто упала со стула от смеха! Все осталные тоже прекрасно подобраны
__________________
Какой же была ты, Алиса?.. Любящей - прежде всего; а затем учтивой; а еще доверчивой, готовой принять все самое невероятное; и, наконец, любознательной до крайности...(с)
Л. Кэрролл

Katren вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования