Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Творчество фэнов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.06.2006, 20:38   #961
Taureloth
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Taureloth
 
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Elendor
Сообщений: 98
Лайки: 0
Николь, спасибо за отзыв!

Айрини, спасибо! Только вот я хотела понять, мерисью в чем конкретно выражается: в самом описании, в реакции эльфов на проишодящее или еще в чем-то?

Кем, поспешишь - людей насмешишь, раз и навсегда ставлю себе в подпись
Eleniell, знаю, наверное я пишу с французской пунктуацией
__________________
Хочешь сказать - промолчи... (c)
Когда говоришь, что думаешь, думай, что говоришь (с)
Но достигнут-ли наши голоса Илуватара за Кругами Мира? (c)
Taureloth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 22:09   #962
Elliniel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elliniel
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Mirkwood
Сообщений: 11
Лайки: 0
Taureloth, может быть)))) Я, к сожалению, с французской пунктуацией не знакома) А у тебя продолжение уже написано?))))
__________________



... - I'm afraid of tomorrow, watching you sail away and knowing you'll never come back.
- You don't have to fear tomorrow. Come with me!
- Don't play with me. Don't play.
- Believe me! I love you. And until the day they burn my body I will love you.
Elliniel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 15:31   #963
Anoren
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anoren
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Где-то во Вселенной
Сообщений: 10
Лайки: 0
Сильнейше извиняюсь, что не дописала фанфик-у меня сгорел комп ( еще не отремонтировали, захожу из кафе). Когда загляну еще, увы не знаю!
__________________
В правильном состоянии все смешно!
Anoren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 23:10   #964
Taureloth
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Taureloth
 
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Elendor
Сообщений: 98
Лайки: 0
Ещё next...

Решила-таки вывесить продолжение, не пишется мне никак, что напечатала... В этом куске про Лихолесье может маловат-то... Но больше не получается...
Кстати, Лав, всё никак до компа не могла добраться, чтобы отвесить тебе низкий поклон и передать свой глубочайший респект
Вложения
Тип файла: doc Туда и Обратно часть 8.doc (47.0 Кб, 53 просмотров)
__________________
Хочешь сказать - промолчи... (c)
Когда говоришь, что думаешь, думай, что говоришь (с)
Но достигнут-ли наши голоса Илуватара за Кругами Мира? (c)
Taureloth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 00:11   #965
Loveless
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Loveless
 
Регистрация: 06.03.2005
Адрес: Валгалла
Сообщений: 502
Лайки: 0
Re: Ещё next...

Цитата:
Originally posted by Taureloth
Кстати, Лав, всё никак до компа не могла добраться, чтобы отвесить тебе низкий поклон и передать свой глубочайший респект
За что?
__________________
[color=darkgoldenrod][b][size=1][font=tahoma]◊ Сестра моя Брунгильда не смогла не любить, и Кольцо погубило ее. Я не повторю ее ошибку. ◊
◊ -- Между прочим, у Фрая тоже эльфы имеются, только они все, как один, алкоголики. (с) ◊
Loveless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 09:24   #966
Elair
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elair
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Обитель Леголаса
Сообщений: 731
Лайки: 0
Лот, ну я прочла твое вложение....правда, без предыстории тяжеловато читается.Вывеси целиком, пожайлуста. Про розу не дочитала, извини.Побоялась, что сооблазнюсь на плагиат. Просто сейчас пишу фантастику, и тема примерно похожа. Но идея очень хорошая, правда. Это у тебя отдельный рассказ, или отрывок из чего-то более объемного? В общем, неплохо написано=)))))))))))
__________________
Мой дневник Сайт Эльдамар
...В Лориэне Гилморна запомнили надолго. (с) Тиамат
Elair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 22:49   #967
Taureloth
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Taureloth
 
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Elendor
Сообщений: 98
Лайки: 0
Лав, за стеб твой!!!
Эл, спасибо за комплименты . Начало вывешено несколькими постами раньше, фик начинается так: "Огонь в камине почти догорел и зал медленно погружался в темноту"
__________________
Хочешь сказать - промолчи... (c)
Когда говоришь, что думаешь, думай, что говоришь (с)
Но достигнут-ли наши голоса Илуватара за Кругами Мира? (c)
Taureloth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 05:10   #968
Shmee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shmee
 
Регистрация: 03.01.2006
Адрес: Юж. Урал
Сообщений: 336
Лайки: 0
Лав, я только прочла твоё, и должна сказать, давно я так не смеялась над стёбными фанфиками.
Пиши дальше в этом жанре.
__________________
Спи, моя птица, кончился дождь.
Пусть тебе снится все, что ты ждешь.
(C)энта Ниэрнассе
Shmee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 21:23   #969
Taureloth
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Taureloth
 
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Elendor
Сообщений: 98
Лайки: 0
Совсем тред забросили Нехорошо! Исправим?

Небольшая зарисовка по моей, так сказать, профессиональной деятельности Ни мерисью, ни розовых соплей, ни кроссоверов не планируется, читайте без опаски и, если можно, попинайте...

Поющее дерево

...Он казался лишь быстрой тенью, мелькающей среди колонн, когда, бесшумно открывая двери, мчался сквозь залы и коридоры навстречу ей, вспоминая изящный силуэт, лёгкие касания, чистый голос. Её голос. Эхо его сердца и души. Нежность и яркость, тепло и страсть...
Входя в комнату, он улыбался. Она была здесь. Она ждала его.
Запелёнутая, как младенец, в шёлковый платок, надёжно запертая в сундуке выстланном зелёным бархатом, она ждала его, своего освободителя. Ждала пока он вернётся с войны и наконец разбудит её, чтобы она снова могла петь, залечивая его раны, убаюкивая память.
Его руки легли на крышку испещрённую затейливыми узорами и слово, что радостным криком готово было сорваться с его губ вдруг преобразилось в почти неслышный призыв :
- Тоалиндэ...

* * *

- Не получается! У меня снова не получается, Наурфинниэль!
Маленький мальчик стоял на коврике посередине комнаты, сжимая в руках скрипочку и обращаясь к рыжеволосой женщине сидящей в кресле напротив него. В его огромных синих глазах блестели слёзы.
- Терпение, Леголас, терпение. Пробуй ещё. Что делать ты уже знаешь, но, чтобы получилось, надо повторять тысячи раз.
Принц нахмурился и тихо пробормотал :
- Надоело... Ведь оно некрасиво!
- Зато потом, когда у тебя получится, будет так красиво! Смотри.
Наурфинниэль положила на плечо инструмент, который до этого держала на коленях. Смычок очертил плавную дугу над струнами и пассаж, стремительно взмыв вверх, растворился в воздухе.
- Теперь твоя очередь. Не торопись пока, играй медленно, чтобы твои пальцы становились чётко, как молотки Наугрим.
Забавно морщась, принц попытался повторить за ней, но то, что он смог извлечь из-под смычка было лишь слабой тенью блестящей гаммы, что легкой бабочкой спорхнула с тонких пальцев Наурфинниэль. Тяжело и медленно, как в гору, поднимаясь по грифу, она запнулась посередине и со злым скрежетом сползла вниз.
Скрипка тотчас же полетела на кровать, отозвавшись почти неслышным нестройным стоном, а Леголас уселся рядом, сжимая зубы, пытаясь удержать злые слёзы, предательски щипавшие глаза, слёзы, не достойные наследника престола.
Наурфинниэль же, со вздохом переложив свой инструмент на стол, смотрела на своего ученика с еле заметной улыбкой.
- Знаешь-ли ты историю Тоалиндэ ? - спросила она.
Вопрос повис в тишине. Но через некоторое время, нахохлившись, против своей воли, Леголас пробормотал :
- Нет.
- Она увидела свет в руках Лоссэриля, из Нуменорского королевства. Он всю жизнь мечтал стать менестрелем, но его мечта не могла исполниться : он родился без голоса. Но ничего не могло остановить его пламенный дух и желание его с каждым днём прибывало. Подобно Феанаро, он, искусный мастер резьбы, под чьими руками оживали деревянные звери и птицы, создавал и разрушал, ища то, что могло помочь ему обрести голос. И, в один прекрасный день, он создал её, Тоалиндэ, вложив в неё всю нежность своего сердца, всю яркость своих чувств, всё тепло души и пламенную страсть духа. С тех пор она пела за него, и Лоссэриль Нуменорский стал величайшим человеческим менестрелем, какого когда-либо знала Арда. Когда он играл, казалось, что время останавливалось, ибо всё на земле слушало немого менестреля и его Тоалиндэ. Говорили, что жило в ней Негасимое Пламя, что Эру открыл ему часть своих замыслов, которая известна была лишь Айнур, спевшим мир.
- И где же он сейчас ? - заинтересованно спросил Леголас, забыв про обиду и быстро оглядываясь на дверь, будто ожидая, что в неё вот-вот войдёт нуменорский мастер.
- Жизнь Эдаин коротка, и ни один из них не смог бы хранить такое знание столь долгое время. Он давно уже ушёл за грань Эа.
Принц задумчиво кивнул.
- Но ведь... Если Песнь живёт в Тоалиндэ, почему же надо учить все эти скучные вещи, что никогда не выходят?
Наурфинниэль улыбнулась.
- Ты никогда не думал, зачем столько времени натягивать тетиву лука и учиться владеть мечом ?
- Чтобы тренироваться и стать великим воином, как лорд Глорфиндэль. - ответил маленький эльф после секундного размышления.
- Ну вот, видишь. Во всём точно так же надо тренироваться. Надо завоевать доверие Тоалиндэ, чтобы она могла открыть тебе свои тайны. Она станет тебе верным другом, но надо научиться говорить с ней, на её языке. Тогда ты сможешь учиться слушать, и её, и себя.
Наурфинниэль замолчала. В неожиданно наступившей тишине слышно было лишь как трещат дрова в камине, и Леголас, задумавшись, не заметил, как эльфийка снова взяла скрипку. Закрыв глаза, она положила инструмент на плечо и, когда смычок мягко коснулся струны, принц лишь чуть вздрогнул, чувствуя, как волна звука уносит его в другой мир.
Глядя перед собой широко распахнутыми блестящими глазами, Леголас слушал лёгкую, как весенний ветерок, музыку, словно мягкий утешающий голос, не зная, что сотни лет спустя, слова Наурфинниэль снова и снова будут звучать в его душе, не думая о том, что в один прекрасный день, непокоримая и недоверчивая Тоалиндэ наконец откроет ему своё сердце, не представляя, сколько раз она будет делить с ним его радости и горести. Он не знал ещё, что через несколько лет его постигнет самая большая потеря его жизни, не думал о том, как станет правой рукой своего отца. И он даже не мог представить себе, что однажды ему придётся покинуть свою родину, что ему, как и Лоссэрилю, не будет больше в ней места. Он лишь слушал тихий голос Тоалиндэ, затерявшись в вихре звуков, в котором жило далёкое эхо Песни Айнур.
__________________
Хочешь сказать - промолчи... (c)
Когда говоришь, что думаешь, думай, что говоришь (с)
Но достигнут-ли наши голоса Илуватара за Кругами Мира? (c)
Taureloth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 22:00   #970
Auriell
Гость
 
Сообщений: n/a
Лот, до чего здорово!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 14:37   #971
Tuile
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tuile
 
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Эрин Ласгален
Сообщений: 324
Лайки: 0
Леголас и скипка...ням....
*убегла рисовать*
ЗЫ: девочки я снова с вами!
__________________
И такое бывает...
Tuile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 18:38   #972
Elffy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elffy
 
Регистрация: 11.04.2004
Адрес: там, где любовь
Сообщений: 1,271
Лайки: 0
эх... неужели больше никто ничего не пишет... куда пропали все наши таланты??
__________________
Государство есть совокупность отдельно взятых чиновников, придающих личной выгоде статус общественных интересов.
Elffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 05:10   #973
Auriell
Гость
 
Сообщений: n/a
Оххх, Эльфи, и не говори И Обитель совсем молчит...
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 23:53   #974
Элаир
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Элаир
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 260
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Elffy
эх... неужели больше никто ничего не пишет... куда пропали все наши таланты??
Еще как пишет!!!(говорю только за себя)
__________________
Я Elair...
http://www.liveinternet.ru/users/elair/profile/
Элаир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 12:48   #975
Elffy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elffy
 
Регистрация: 11.04.2004
Адрес: там, где любовь
Сообщений: 1,271
Лайки: 0
и Хде тоды понимаешь ли результат????
__________________
Государство есть совокупность отдельно взятых чиновников, придающих личной выгоде статус общественных интересов.
Elffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 17:27   #976
Элаир
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Элаир
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 260
Лайки: 0
Ну, солнце, результат, дай бог, к апрелю будет. Ну или летом - крайний срок.Не хочу просто по главам выкладывать. Все равно это надо целиком читать Но работа над Легендой о Зеленом Драконе идет практически ежедневно уже 1,5 года.
Есть еще один фанфик, в соавторстве с Ауриэль. Этот будет раньше.Надеюсь, получится подарок к 6 апреля.

Кстати, а как поживает Путь на Восток? Надеюсь, ты его не забросила?
__________________
Я Elair...
http://www.liveinternet.ru/users/elair/profile/
Элаир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 20:49   #977
Taureloth
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Taureloth
 
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Elendor
Сообщений: 98
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Elffy
эх... неужели больше никто ничего не пишет... куда пропали все наши таланты??
Творческий крЫзис.

Раз уж такая песня, никто отпинаться не хочет, а? В связи с моим предыдущим постом?
__________________
Хочешь сказать - промолчи... (c)
Когда говоришь, что думаешь, думай, что говоришь (с)
Но достигнут-ли наши голоса Илуватара за Кругами Мира? (c)
Taureloth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 01:26   #978
Elair
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elair
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Обитель Леголаса
Сообщений: 731
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Taureloth
Раз уж такая песня, никто отпинаться не хочет, а? В связи с моим предыдущим постом?
А чего там пинать-то?
__________________
Мой дневник Сайт Эльдамар
...В Лориэне Гилморна запомнили надолго. (с) Тиамат
Elair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 11:57   #979
Taureloth
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Taureloth
 
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Elendor
Сообщений: 98
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Elair
А чего там пинать-то?
Ну, не знаю. Вдруг есть что?
__________________
Хочешь сказать - промолчи... (c)
Когда говоришь, что думаешь, думай, что говоришь (с)
Но достигнут-ли наши голоса Илуватара за Кругами Мира? (c)
Taureloth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 13:48   #980
Elffy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elffy
 
Регистрация: 11.04.2004
Адрес: там, где любовь
Сообщений: 1,271
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Элаир
Кстати, а как поживает Путь на Восток? Надеюсь, ты его не забросила?
ээээм... ну как тебе сказать... оно конечно лежит, но что-то не пишется пока дальше.
__________________
Государство есть совокупность отдельно взятых чиновников, придающих личной выгоде статус общественных интересов.
Elffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 19:44   #981
Elair
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elair
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Обитель Леголаса
Сообщений: 731
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Taureloth
Ну, не знаю. Вдруг есть что?
Да нечего


от Эльфи
Цитата:
ээээм... ну как тебе сказать... оно конечно лежит, но что-то не пишется пока дальше.
*щас буду приставать с глупыми вопросами* А много уже написано? Половина есть? Или нет?
__________________
Мой дневник Сайт Эльдамар
...В Лориэне Гилморна запомнили надолго. (с) Тиамат
Elair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 20:22   #982
Элаир
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Элаир
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 260
Лайки: 0
как тихо(((((((((((((((((((((((((
__________________
Я Elair...
http://www.liveinternet.ru/users/elair/profile/
Элаир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 00:05   #983
Larome
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larome
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Лихолесский бомж
Сообщений: 272
Лайки: 0
Привет всем вам, я хочу присоединиться к Вашему обществу, разрешите?
__________________
http://www.snapetales.com/index.php?fic_id=19599
Larome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 17:13   #984
марго
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для марго
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 309
Лайки: 0
Есть тут кто?
марго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 16:29   #985
Laurewen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Laurewen
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 2
Лайки: 0
Кровь от крови моей.

Писалось по заявке.

Когда умирает душа.

По горлу ножом, словно в воду без вздоха…
Узнаешь вкус крови? Попробуешь?...
(с) История смерти




Он давно уже перестал походить на того величественного эльфа, который, невозмутимо и презрительно глядя сверху вниз, восседал на древнем троне королей.

Белоснежные волосы спутались и потемнели от запекшейся крови, легкая кольчуга была вспорота в нескольких местах страшными ударами, а серо-стальные, льдистые глаза омрачились тяжкой ненавистью и злобой. Эльфийские клинки, яростно взвизгивая, раз разом иссекали податливую плоть врагов, вгрызались в глотки, разрубали, с хрустом ломая ребра, грудные клетки захлебывающихся кровью орков и продолжали петь, не останавливаясь ни на мгновение, свою жуткую песнь смерти.

Изорванный плащ раненной птицей взлетел вверх, когда сильная рука отшвырнула его, безжалостно сминая в руках изумительную брошь в бесформенный кусочек серебристого металла. Король пнул в колено налетевшего на него огромного, на две головы выше самого эльфа, орка, закованного в тяжелые доспехи, и, наступив на горло поверженному врагу, коротко, без замаха, ударил, вонзая довольно заурчавший меч в разошедшиеся сочленения стальных пластин. Не оборачиваясь, слегка отклонился назад, пропуская рухнувший ничком труп гоблина с торчащей стрелой в спине, нашел глазами знакомое лицо и едва заметно кивнул, благодаря. Сын чуть улыбнулся, отвернулся, подныривая под орочий ятаган, и взорвался вихрем ударов.

Трандуил поднял голову, вслушиваясь в разлетевшийся над полем Битвы Пяти Воинств яростный клекот, ознаменовавший прибытие орлов, слегка вздрогнул, когда бешеный рев Беорна распорол воздух, заставляя закаленное сердце сжаться. И вскинул левую руку, приказывая отрядам перестраиваться, потому что с правого фланга приближалось подкрепление и к врагам, поэтому стоило как можно скорее пойти на соединение с союзниками, чтобы избежать окружения.

Говорят, что отцы всегда чувствуют боль своих детей. Но то, что ослепительной молнией пронзило тело лесного Короля, заставив выгнуться дугой, раскрывая пересохшие губы в беззвучном крике, нельзя было назвать болью, ибо нет кары страшнее, чем видеть отцу, как погибает его сын.

Леголас, оказавшийся лицом к лицу с двумя противниками, хищно ухмыльнулся и гибким зверем рванул вперед, словно ивовая ветвь изгибаясь и распрямляясь, нанес смертельный удар юркому гоблину, мгновенно развернулся, расчерчивая пронизанный предсмертными хрипами воздух серебряной молнией меча, и вспорол глотку орку.

Сильный толчок в спину, следом – в грудь.

В глазах эльфа внезапно все темнеет, тело перестает слушаться, и молодой принц, недоуменно расширив лавандовые глаза, медленно оседает на землю, схватившись за древко орочьей стрелы в груди.

Трандуил не помнил, что произошло дальше. Не помнил, как он пробивался сквозь строй врагов, кромсая их и превращая в мало напоминающие когда-то живых существ куски окровавленного мяса; несколько раз он встречался с полными ужаса глазами своих подданных, которые пятились, не признавая в этом безумном смерче своего ледяного Короля.

Сын еще был жив, когда эльф добрался до бессильно раскинувшего натруженные руки принца. Уже мутноватые глаза щурились на едва проглядывающее сквозь тучи солнце, тонкие, изогнутые в мучительной гримасе боли губы начинали сереть, а черты лица – заостряться. Однако, он едва заметно улыбнулся, когда жалобно заскулил, ударившись о камни, небрежно отброшенный клинок, и эльф увидел отца, склонившегося над ним.

Леголас любил Трандуила. Крепкой, слепой сыновьей любовью, но с малых лет понимал и видел в стальных глазах лишь равнодушие, холодность и – иногда – молчаливое одобрение. За долгие годы своей жизни юный принц научился воспринимать отца как своего Короля, и не больше, потому что Трандуил никогда не позволял сокращать дистанцию. И только в глубине души Леголаса свилась клубком глубокая тоска.

И сейчас, превозмогая подкрадывающуюся темноту, молодой эльф видел перед собой не лицо Короля, а лицо своего отца. Глаза его потемнели от боли, отчаянья и бессилия, сильные руки вцепились в окровавленные древка пронзивших грудь сына стрел. Он понимал, что здесь вся его сила, вся мощь Лихолесья, сейчас бушующая в крови, бессильна перед этими жалкими кусочками металла, жадными, ядовитыми змеями, впившимися в Леголаса. И темная, давно мертвая душа лесного Короля корчилась в жутком черном огне осознания собственной вины и столь внезапно ушедшего времени.

Трандуил склонился над умирающим и, мазнув по лицу светлыми прядями, легко поцеловал его в лоб. Леголас благодарно сжал отцовские запястья в последнем усилии, принимая и понимая все чувства, стремящиеся разорвать грудь Короля, тяжело, с усилием вытолкнул воздух из легких и погрузился в стремительно налетевшую Тьму, осторожно принявшую его в свои объятия.

Отец, легким движением дрожащей руки закрывая навсегда слепые глаза сына, так и остался сидеть рядом, сгорбившись и позволяя спутанным волосам закрыть лицо. Только губы шевелились, наполняя воздух едва слышной мелодией.

«Спи спокойно, кровь от крови моей…»
Laurewen вне форума   Ответить с цитированием
Laurewen получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.01.2014, 18:53   #986
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
С моей склонностью к визуализации и эмпатией - это слишком больно
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Хенвен получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.01.2014, 08:50   #987
марго
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для марго
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 309
Лайки: 0
ура ,тема возрождается!!!
марго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 11:02   #988
Наниэль
эльфийка, брошенная всеми
 
Аватар для Наниэль
 
Регистрация: 15.07.2013
Адрес: Лихолеские пущи
Сообщений: 68
Лайки: 0
Прекрасно, Лауревен! Мне очень понравилось. Я даже не могу сказать почему. Слёзы на глазах, улыбка на губах.
__________________
-Не думал, что умру, сражаясь бок о бок с эльфом.
-А как на счёт бок о бок с другом?
-На это я согласен. (с.)Властелин колец
Наниэль вне форума   Ответить с цитированием
Наниэль получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.01.2014, 11:11   #989
марго
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для марго
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 309
Лайки: 0
очень красивая история я плачу...
марго вне форума   Ответить с цитированием
марго получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования