Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Проекты века > Фильм "Суета вокруг колец"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2005, 01:39   #1771
little_marie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для little_marie
 
Регистрация: 22.10.2004
Адрес: Среди миров, в мерцании светил...
Сообщений: 49
Лайки: 0
Я не смогу поехать в воскресенье
__________________
Быть как стебель и быть как сталь...
(с)М. Цветаева

ЖоЖо
little_marie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2005, 03:20   #1772
Рингл
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Рингл
 
Регистрация: 04.06.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 126
Лайки: 0
Так. Не все сразу. =)
Мэри, жалко. А к Ведьмаку ты сможешь?

Эх. Выкладываю правила. Это НЕ окончательные правила. Не все координаторы мне еще отписались. Но это уже похоже на конечный вариант. Я обещал - я Выложил.


Правила полевой ролевой игры Побег.

Сюжет.
Игра основана на мире, описанном профессором Толкиным в Сильмариллионе. Действие разворачивается в первую эпоху где-то между Дагор Браголлах и Нирнаэт Арноэдиад.

Место действия.
Рудник и застава, охраняющая его к северу от Эрэд Ветрин, то есть к западу от Ангамандо. На руднике работают пленные эльфы и пленные люди. Их охраняют люди, служащие Мелькору, и орки. На темной заставе обитает майя Хинтиль.

Место и время проведения.
Игра будет проходить 20 марта на полигоне Битцевского лесопарка.
Игра начнется в 11.00. Сбор в 9.00 на Беляево. Те, кто не успевает - догоняет по ходу дела. Окончание игры планируется около 16.00, но возможно продолжение, если игровой сюжет не завершён. Возможно также продолжение в другой день.

Игровое начало.
Утро и подъем на темной заставе. Кормежка пленников. Формирование патрулей среди темных. (Возможны допросы в это время). Конвоирование пленников до шахты….

Когда игра считается завершённой?
Игра завершается если все пленники достигают определенной точки, после которой считаются убежавшими. Игра завершается по истечении игрового времени, если надежды на побег у пленников не остается.

Как отыгрывается работа в шахтах?
Пленники имеют два вида орудия производства: кирка и лопата. Вопрос об этих предметах пока остаётся открытым: как их делать и кто их будет изготавливать.
Работа происходит следующим образом: обладатель кирки долбит снег – "руду", а обладатель лопаты его перебрасывает, сваливая в кучу. Если отыщем носилки, то пленникам придётся ещё и таскать "руду"...

Описание блоков.
Орки.
Отряд орков непосредственно подчиняется командиру по имени Ыгкхыр Урукгзул (Урук). Орки занимаются непосредственно охраной пленников, участием в патрулировании местности. Орки подчиняются темным людям.
Одежда: всё тёмное; безрукавки кожаные, меховые, простые, балдахоны под них, сверху ремни; на ноги - обмотки поверх ботинок, перевязвнные верёвкой или кожаным шнуром; чёрная бандана; на морде - грим (этот вопрос решит гримёр на полигоне).
Оружие орков – мечи; у охранников бичи и палки. После смерти орки, по прибытии в "Мандос" (место, куда любой персонаж уходит после смерти), собираются в новые отряды, продумывают новую квэнту и отправляются обратно в игру.
Темные люди.
Все темные люди являются "офицерами" и могут командовать орками. Но. Предпочтительнее командование орками через их командира. Ибо он наиболее понятлив. Приказы от темных людей оркам отдаются только в случае крайней необходимости. Темные люди подчинены своему командиру, а также подчиняются и приказам майи Хинтиль. Среди темных людей может быть лекарь. Среди темных людей может быть геолог. На темных людей ложится обязанность приготовления пищи на заставе (приготовление может быть игровым, а реальную пищу мы обеспечим все вместе). Темные люди обладают правом не чувствовать боли при ранении. То есть отыгрыш ранений не происходит. При получении критических ранений отыгрыш обязателен. По окончании боя отыгрыш любых ранений обязателен. Антураж темных людей – черные коты, черный плащ (желательно), грим (с согласия игрока). Оружие – меч. После смерти направляются в Мандос (для разъяснительной беседы и отдыха).
Одежда: всё тёмное, приветствуются косухи, кожа – жилеты, штаны и т.п.; можно ограничиться чёрной джинсой; чёрная повязка через лоб или бандана; сапоги или ботинки.


Хинтиль.
Майя. Может обращаться в огромного нетопыря. В этом обличии имеет способность к полету. Полет отыгрывается поднятыми на высоту плеч руками. Для взлета необходимо громко сосчитать до 5. Для посадки необходимо сосчитать до 5. Из состояния полета майя может спикировать на жертву. Но в таком случае она станет уязвима для ударов. Может пить кровь. Отыгрыш с позволения жертвы. По результатам этого может нанести как легкие, тяжелые, так и критические раны. Единственный игрок, в обличье нетопыря имеющий хиты. В количестве 10. В обычном обличье стандартная уязвимость. На смену обличья затрачивается от 5 секунд. Способна навести чары. Чарам подвержены все, кроме эльфов. Для нанесения чар произносится ключевая фраза – "<i>Силой своей подчиняю тебя ...</i>(имя подчиняемого)". После этого очарованный персонаж обязан выполнять приказ Хинтиль. Одновременно может быть очарован только 1 персонаж. Фразу можно произнести шепотом, лишь бы жертва её услышала. Целитель может снять чары, воспользовавшись наложением рук. Антураж обговаривается непосредственно с Главмастером.
Пленные.
Пленники не имеют оружия изначально. Пленные эльфы могут подвергаться особым пыткам. Пленные эльфы имеют иммунитет на чары Хинтиль. Среди пленных эльфов может быть целитель.
Одежда: кроме свитеров, желательно иметь свою длинную рубашку, на которую наденется рубище пленника; рубище серое или бежевое - мешковина, двунитка; обувь не забудьте! - всё равно - сапоги, ботинки; волосы подвязаны шнурком, заплетены или как получится; на лице - соответствующий ситуации грим (этот вопрос решит гримёр на полигоне).
Рингл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2005, 03:21   #1773
Рингл
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Рингл
 
Регистрация: 04.06.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 126
Лайки: 0
ПРАВИЛА ПО ВЕДЕНИЮ БОЯ.

Общие положения.
Удары наносятся только режущей частью оружия и обязательно фиксируются (рука удерживается, как в обычном тренировочном поединке).
Разрешены рубящие и режущие удары. Колющие удары запрещены!!!
На игре допускаются мягкие приемы рукопашного боя – таким приёмом вы можете завалить противника на снег и некоторе время его удерживать. Но просьба рассчитвать свои силы и возможности противника. Конечностей в полную силу не выкручивать!
Добивание раненных допускается. Ваша жертва должна находиться в состоянии критичекого ранения. Вы должны громко произнести «Добиваю» и антуражно, но АККУРАТНО коснуться мечом жертвы.
Оглушение производится посредством лёгкого (но ощутимого) хлопка по плечу, как сзади так и спереди, и сопровождается словом "оглушаю!" (не себе под нос).
Господа оглушающие, имейте в виду, что оглушенного пленника вы понесете на себе сами! Состояние оглушения длится по желанию игрока.


Просьба учитывать особенности женской и мужской анатомии! В грудь и в пах получать очень больно и неполезно!


Принимаемое оружие.
На игре разрешено деревянное и текстолитовое оружие.
Дюраль возможна в силу того, что у игроков может не хватать оружия. Но дюралевые мечи крайне нежелательны. Пленникам рекомендуется подумать об оружии. Если есть возможность достать текстолитовый или деревянный клинок – сделайте милость.
(Чтобы деревянный клинок не ломался и не расщеплялся, нужно аккуратно замотать его прозрачным скотчем или изолентой.)
Этот же клинок вы впоследствии можете попробовать отобрать у противника. На игре будет обязательная чиповка оружия перед игрой. На ваш клинок будет помешен кусочек бумаги с нанесенными на него данными о владельце. Так мы избежим путаницы на игре и после игры.

Зона поражения.
Зона поражения полная, за исключением головы, шеи, паха, стоп и кистей рук. Попадание в голову (вне зависимости от наличия или отсутствия на ней шлема), шею или пах любой частью игрового оружия влечет за собой тяжелое игровое ранение попавшего, его игровую смерть, или просьбу немедленно покинуть полигон. Попадание в кисти и стопы не засчитываются за игровое ранение.

Ранения.

Система поражения бесхитовая, т.е. игрок не считает свои хиты, а отыгрывает попадания в него. Ранения классифицируются как лёгкие, тяжелые и смертельные. Попадания засчитывает тот, по кому попали.
Огромная просьба – будем честными! Попали – значит попали. На собственном опыте говорю – отыгрыш ранений не самое скучное дело.

Классификация ранений.

Ранения не переходят одно в другое, без внешних воздействий. (Кроме смертельного)

Ранения лёгкие - одиночные ранения в незащищенную конечность, или
одиночные ранения в корпус. Раненый в принципе в состоянии передвигаться (не бегом), стоять в дозоре (не бегать и не драться), при необходимости может продолжать бой (при ранении в конечность нельзя пользоваться раненой
конечностью).
Ранение лёгкое излечивается за 5 минут покоя, при наличии помощи
целителя.

Тяжелые ранения - это многократные ранения в разные конечности, проникающие
ранения в корпус (два удара). Раненый может только ползти и тихо говорить, или собрать силы и нанести последний удар, после чего потерять сознание.
Тяжелое ранение излечивается за 5-10 минут покоя, при наличии помощи целителя.
По истечении 10 минут тяжело раненый может перейти в состояние легко раненого со всеми вытекающими последствиями.

Смертельные ранения - это многократные ранения в корпус (более двух ударов).
Раненый находится в бессознательном состоянии всё, или почти всё время, пока целителем ему не будет оказана помощь. Если целительской помощи нет достаточно долго (например, 15 минут), смертельно раненый может и умереть.
При оказании целителем необходимой помощи смертельное раненый через 5 минут
переходит в состояние тяжело раненого.


Раненые, находящиеся без сознания! Не пытайтесь помочь себя нести! Расслабьтесь и получайте удовольствие! Если нам позволит время, мы научим вас правильно расслабляться, а также носить других раненых!


Те, кто не собирается умирать, но в процессе получит смертельное ранение! Вы находитесь без сознания почти всё время! Чтобы вас не сочли за мёртвого - такие тоже будут, - как только над вами прозвучит "Он мёртв!" или что-то подобное, подайте признак жизни, например, застоните или придите в себя. Не подают признаков жизни в этой ситуации те, кто действительно умер.

После смерти, кем бы вы не были, вы отправляетесь в Мандос. Если вы орк – вам будет предоставлена возможность вернуться в игру. Для остальных Мандос станет последним прибежищем. Эльдар, согласно осанвэ-кэнте могут в Мандос не идти, а остаться бродить по полигону духами отшельниками. (Не рекомендую) Всем Эльдар, кто собирается отыгрывать это в случае смерти – прочитать осанвэ-кэнту.

Пара слов для раненых.
Когда к вам подходит целитель и говорит о том, что ему не видно раны, раненому следует, если он в силах (и если не в силах) произнести (или прошептать) куда и как его ранили. Если рядом кто-то сидит, то этот кто-то тоже вполне может подсказать целителю, куда был ранен его товарищ.
Рингл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2005, 03:23   #1774
Рингл
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Рингл
 
Регистрация: 04.06.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 126
Лайки: 0
Есть у орков и прочих темных на игре система пыток, наказаний и прочего насилия.

Пытки.
1. Легкая пытка – банальное избиение. Жертве наносятся повреждения, защитывающиеся как лёгкие раны. Избиение до состояния тяжёлых ран не предполагается.
2. Тяжелая пытка – пытка с использованием предметов: ножей, бичей, раскалённого клинка. Пытка наносит жертве тяжелые раны.
3. Изощренные издевательства. Палачу на орчьей заставе будут даны отдельные сведения. Пытка наносит жертве тяжелые раны.
4. Моральная пытка. Применима в основном к эльдар. Производится посредством мучения другого на глазах у эльдар. Не наносит травм, Но качественный отыгрыш приветствуется.
5. Хинтиль имеет особые пытки. Об их особенностях будут знать те, к кому она их будет применять.
Большая просьба пленников связывать аккуратно: это братья ваши, и, играя, вы не хотите причинить им реальную боль! Для связывания годится кожаный шнур или мягкая верёвка. Желательно не связывать по голой коже.
Развлечения с пленными поощряются…. Развлечения не должны приводить к смерти персонажа или нанесения сильного вреда ему, ибо за это будете биты хозяином. Темные, фантазируйте!.. Но просьба фантазии свои озвучивать вашему мастеру.
Наказания.
Если кто-то из рабов начинает дерзить, есть такой вариант: избив его, урезать норму воды на весь забой (понятное дело, словесно объявить - ребята отыграют). А если кто-то решит поделиться с жертвой - опрокинуть кружку перед носом жертвы.
Также возможны удары бичом (высечь наказуемого).
Допустимы парные допросы и публичные экзекуции.
Пленники! Ознакомьтесь с пунктом "ранения" в правилах по боёвке! И пожалуйста, не забывайте быть измождёнными и замученными, если вас морили голодом и мучали!
Измождение. Отыгрывается слабостью, медленным перемещением, усталым видом, грустным шепотом. Ели вашему персонажу поутру не досталось еды или питья, не забудьте, что его мучает жажда или голод. И этот недостаток вам нужно будет восполнить, при первой же возможности. Жажда и голод приводят к измождению. Правило справедливо для всех. Включая темный блок, хоть такую ситуацию мне сложно представить.
Памятка.
Всем напоминаю! Слова «по жизни» имеют повышенное значение. И если вас просят не делать чего-то по жизни, значит на то есть веские пожизневые причины. Например употребление алкогольных напитков по тем или иным причинам абсолютно исключено каким либо игроком из своей жизни. Если он попросит «по жизни» не поить его алкоголем, то стоит заменить алкоголь на воду, а уж эффект от алкоголя он отыграет. Напоминаю, что использование запретов «по жизни» без веских мотивов – унизительно. Так что стоит просить только о действительно важных вещах.
Игровые удобства.
Будет два (как минимум) костра: в "Мандосе" и на тёмной заставе.
Если вам понадобиться отлучиться не "по игре", а "по жизни", предупреждаете своего ближнего (в случае плена – своего надсмоторщика), надеваете белый хайратник и отлучаетесь.
Если создалась необходимость (мало ли что?) выйти из игры, сделать замечание/уточнение, произносите слова "вне игры", а по завершении "в игре". Но создавать такие ситуации не рекомендуется, так как это способствует всеобщему "деролингу" (когда игрок теряет своё игровое вдохновение). Запаситесь белыми хайратниками на случай смерти или отрыва от игры.

Финансы
Предполагаемый денежный игровой взнос 50 рублей.

Мастера-координаторы:
Координатор по пленным эльфам – Хэбрин [email protected]
Координатор по пленным людям – Ант [email protected]
Координатор по темным людям – Фирнвэн [email protected]
Координатор по оркам – Урук [email protected]

Обязанностью мастеров является не только сбор квент, но и донесение до народа правил игры. Ответственность за соблюдение правил лежит на Мастерах. Несоблюдение правил карается неприглашением на следующие игры и прочим позором.
Рингл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2005, 10:49   #1775
orc46
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для orc46
 
Регистрация: 16.06.2004
Адрес: у Большой Воды (люди называют Нурнен)
Сообщений: 57
Лайки: 0
Так, кроме 7.30 вторая партия по руководством меня любимого отправляется с м. Комсомольская кольцевая. Сбор - 8.20 ожидание - 10 минут (строго!). Просто я поеду с ДР и поднять народ в седьмом часу... даже моих садистских методов может не хватить Кто меня не знает - ищите существо с флагом ЭН ) Так что кто опаздает к Tyaps'y поедем вместе.
Желательно, отписаться здесь, чтоб я знал ждать или нет.
моя злая мобила: 8916-5515681
__________________
"Ты нас не бойся!" © АНЗ
C# you.

Последний раз редактировалось orc46; 12.03.2005 в 11:20.
orc46 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2005, 14:58   #1776
Hebrin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Hebrin
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: всегда в дороге
Сообщений: 245
Лайки: 0
мы с Арманом тоже на 7:30. собирался, правда, еще и Аагес... но с учетом жесткости требований относительно опозданий...
__________________
Истина!
Исполнив замысел, не зная о цене,
Благодарю за то, что ты открылась мне!
(с) Тампль


Hebrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2005, 15:13   #1777
orc46
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для orc46
 
Регистрация: 16.06.2004
Адрес: у Большой Воды (люди называют Нурнен)
Сообщений: 57
Лайки: 0
о чем и речь, подождут часик а тут я со стаей товарищей подойду
__________________
"Ты нас не бойся!" © АНЗ
C# you.
orc46 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2005, 19:20   #1778
Лауриэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лауриэль
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Лотлориэн
Сообщений: 188
Лайки: 0
Эххх... А я снова не смогу прийти. И снова из-за курсов
__________________
Тоска о том, что было,
Рвётся через край
Под крики серых птичьих стай...
(с) Ария.


Страх ранит глубже, чем меч (с)
ЖЖ
Лауриэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2005, 20:12   #1779
Свирель
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Свирель
 
Регистрация: 25.08.2004
Адрес: Там, где неба океан над головой и в голове...
Сообщений: 436
Лайки: 0
Значит так. Те, кто не идёт на Масленицу подгребает к Ведьмаку. В 12 часов утра он ждёт всех желающих на Метро Тёплый Стан в центре зала. Только меня терзают смутные сомнения что те, кто не знает как к нему идти едет на Масленицу.... Отпишитесь пожалуйста, если такие есть, а то вдруг нет - чтоб он зря не ехал. На меня завтра особо не рассчитывайте... Чувствую себя коряво
ЗЫ: Так что скорее всего встретимся в Ангбанде, боюсь не при лучших обстоятельствах...
ЗЫ 2: Рингл, если я не смогу придти на ДР, наверно на неделе надо будет встретиться чтобы до конца всё обговорить.
__________________
"Это не палка, это меч." (c)
ЖЖ

Последний раз редактировалось Свирель; 12.03.2005 в 20:23.
Свирель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2005, 01:03   #1780
madmaxrichie
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.02.2005
Сообщений: 22
Лайки: 0
Опоздавшие! Идите вне времени с толпами. Найдёмся.....
__________________
Ричи.
madmaxrichie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2005, 22:34   #1781
Tyaps
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tyaps
 
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: Москва, Таганка
Сообщений: 42
Лайки: 0
Отлично повеселились на масленице! После того, как первая группа наших бойцов ушла, я встретил какого-то толкиениста, и он попросил помахаться с ним. О! Я не опозорил фехтовальную школу Энде Аноре. Навалял ему, как надо. Тоже мне, толкиенист.
А прикольно выйти и сразится с чужаком. Всех своих-то вроде знаешь, а как на интернациональный уровень выходишь...
__________________
Wir wollen nicht kapitulieren!
Tyaps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2005, 22:48   #1782
Аагес
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аагес
 
Регистрация: 25.05.2004
Адрес: Москва, Северное Чертаново
Сообщений: 368
Лайки: 0
Внимание! Пленники!
Кому нужна ткань на робу для "Побега", прошу как-то сообщить мне об этом до вторника, ибо во вторник я еду её закупать. Метр стоит около 30 рублей; метров брвть лучше два.
__________________

"...Корабли, парусов ваших гордый размах до сих пор вас не видившим снится..."
Аагес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2005, 22:59   #1783
forever_late
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для forever_late
 
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 87
Лайки: 0
А мона мне три. Только вот я не знаю, когда все это буду у тебя забирать
__________________
Принцесса была красива; можно сказать даже, что в определенные дни, в определенном настроении, при определенном освещении - даже прекрасна.

Мемуары


forever_late вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2005, 21:46   #1784
Аагес
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аагес
 
Регистрация: 25.05.2004
Адрес: Москва, Северное Чертаново
Сообщений: 368
Лайки: 0
Три метра, как я понял?.. Я могу тебе сам сшить, только скажи, что именно (какой покрой робы мы предпочитаем-с?) А принесу сразу на игру или на тренировку в субботу...
__________________

"...Корабли, парусов ваших гордый размах до сих пор вас не видившим снится..."
Аагес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2005, 23:16   #1785
A N T
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для A N T
 
Регистрация: 15.09.2004
Адрес: Арменелос
Сообщений: 46
Лайки: 0
Aaгес я с тобой завтрое еду?
Если еду, то когда??
Так светлый блок(пленники)
сыгровка будет проводится в среду у меня!
сбор в 17.00 на Тёплом Стане, в центре зала!
__________________
Где ты, время великих боев и крестовых походов?
Где высокая цель, осененная братством Креста?
Из небесных глубин
Изливается синь
Возле брошенных нами твердынь

. (C) Тампль
A N T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2005, 23:44   #1786
forever_late
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для forever_late
 
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 87
Лайки: 0
Аагес, я прям даже и не знаю, что написать))) Я согласна на самый-самый простой покрой. Хотя могу и сама себе все это сшить. Но если, конечно, тебе не сложно
__________________
Принцесса была красива; можно сказать даже, что в определенные дни, в определенном настроении, при определенном освещении - даже прекрасна.

Мемуары


forever_late вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2005, 09:12   #1787
Tyaps
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tyaps
 
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: Москва, Таганка
Сообщений: 42
Лайки: 0
http://photofile.ru/default/do.php?aid=364230&np=y

Масленица
__________________
Wir wollen nicht kapitulieren!
Tyaps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2005, 14:12   #1788
Hebrin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Hebrin
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: всегда в дороге
Сообщений: 245
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от A N T
Так светлый блок(пленники)
сыгровка будет проводится в среду у меня!
сбор в 17.00 на Тёплом Стане, в центре зала!
а некоторые, между прочим, по будням имеют дурацкую привычку работать...
__________________
Истина!
Исполнив замысел, не зная о цене,
Благодарю за то, что ты открылась мне!
(с) Тампль


Hebrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2005, 22:59   #1789
Аагес
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аагес
 
Регистрация: 25.05.2004
Адрес: Москва, Северное Чертаново
Сообщений: 368
Лайки: 0
Ткань купил. Хикс, я тебе сошью.
Господа пленники, если вы оденетесь в мешковину, вас никто не осудит
__________________

"...Корабли, парусов ваших гордый размах до сих пор вас не видившим снится..."
Аагес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2005, 23:21   #1790
Аагес
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аагес
 
Регистрация: 25.05.2004
Адрес: Москва, Северное Чертаново
Сообщений: 368
Лайки: 0
Народ! В субботу мастера едут закупаться необходимыми товарами для игры. К этому времени игровые взносы должны быть собраны, иначе мы останемся без необходимой провизии, медикаментов и прочего.

Пожалуйста, пишите мне в ПМ, где и когда вам удобно передать взнос Напоминаю, что собираем по 50 рублей.
__________________

"...Корабли, парусов ваших гордый размах до сих пор вас не видившим снится..."
Аагес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2005, 03:11   #1791
Аагес
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аагес
 
Регистрация: 25.05.2004
Адрес: Москва, Северное Чертаново
Сообщений: 368
Лайки: 0
Внимание!
18 марта на станции метро "Площадь Революции" в 19 часов Урук собирает игровые взносы!
Тому, кто не может в пятницу, следует сдать взнос в субботу! Подробности в ПМ, по телефону или мылом.
__________________

"...Корабли, парусов ваших гордый размах до сих пор вас не видившим снится..."
Аагес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2005, 09:32   #1792
GnomTin
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Лайки: 0
хай пиплы
__________________
Реально ли то, что ты видишь в реальности.
___________________
Если ты видешь свою тень, значит мы рядом...
мы смотрим, мы слушаем,мы... наблюдаем,,, .....
GnomTin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2005, 15:14   #1793
Экзель
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Экзель
 
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Москва, а иногда в леса Лордэрона и Кринна.
Сообщений: 211
Лайки: 0
Привет,народ. Я жив, хотя последние две ндели активно пытались доказать мне обратное.
Ведьмак, ещё разпоздравляю. Прости что не пришел.
Удачи вам всем на игре, кто придёт на Жанну, буду счастлив лицизреть.
__________________
Не прощенья прошу, но ответа, почему я лишён той любви? Почему возрождённого светом, одиночеством ты наградил?
Я такой же как ты - я творенье твоё. Всё что я совершил - ты мне дал вот и всё.(с)Экзеля несло не хуже Элиона.

Мой ЖЖ
Экзель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2005, 15:18   #1794
Uruk Нежить
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Uruk Нежить
 
Регистрация: 10.04.2003
Адрес: Cклеп
Сообщений: 1,157
Лайки: 0
Экзель, спасибо!
__________________
You solved the Box, We came!
Uruk Нежить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2005, 15:44   #1795
Kirena
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kirena
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Московский сумрак
Сообщений: 101
Лайки: 0
Экзель, рада что ты жив встретимся на Жанне!
__________________
По Дороге Сна пришпорь коня...
Kirena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2005, 16:13   #1796
Экзель
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Экзель
 
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Москва, а иногда в леса Лордэрона и Кринна.
Сообщений: 211
Лайки: 0
Ура.Буду ждать. А кто ещё придёт?
__________________
Не прощенья прошу, но ответа, почему я лишён той любви? Почему возрождённого светом, одиночеством ты наградил?
Я такой же как ты - я творенье твоё. Всё что я совершил - ты мне дал вот и всё.(с)Экзеля несло не хуже Элиона.

Мой ЖЖ
Экзель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2005, 18:13   #1797
Лауриэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лауриэль
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Лотлориэн
Сообщений: 188
Лайки: 0
Я приду обязательно!
__________________
Тоска о том, что было,
Рвётся через край
Под крики серых птичьих стай...
(с) Ария.


Страх ранит глубже, чем меч (с)
ЖЖ
Лауриэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2005, 20:27   #1798
Аагес
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аагес
 
Регистрация: 25.05.2004
Адрес: Москва, Северное Чертаново
Сообщений: 368
Лайки: 0
Господа игроки!
Погода нас не пощадит!
С дрогнувшем сердцем сообщаю, что в воскресенье возможно похолодание до - 10, ветер, снег, метель.
В общем, всё, что мы просили.

Имейте это в виду и наденьте на себя по два свитера. Лучше вы помучаться от жары, чем от холода!
Забейте на перчатки! Они вас не спасут! Их можно иметь как запасной вариант, на всякий случай. Надевайте варежки! И пожалуйста, имейте запасные шерстяные носки!

...И белые хайратники!

Следите за сообщениями!
__________________

"...Корабли, парусов ваших гордый размах до сих пор вас не видившим снится..."
Аагес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2005, 20:32   #1799
Аагес
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аагес
 
Регистрация: 25.05.2004
Адрес: Москва, Северное Чертаново
Сообщений: 368
Лайки: 0
Собираю взносы лично!
Завтра (19 марта) в 14:00 на метро Коньково в центре зала.
Отпишитесь, кого ждать. Или отзвонитесь.
__________________

"...Корабли, парусов ваших гордый размах до сих пор вас не видившим снится..."
Аагес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2005, 21:25   #1800
little_marie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для little_marie
 
Регистрация: 22.10.2004
Адрес: Среди миров, в мерцании светил...
Сообщений: 49
Лайки: 0
А тренировка завтра будет?
__________________
Быть как стебель и быть как сталь...
(с)М. Цветаева

ЖоЖо
little_marie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования