Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2013, 12:31   #30001
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
бывает, что и лбом

Ох, мамочки!!! А вот это уже черный трюфель, снаружи плотный, внутри темный шоколадный мусс.. Так как коньяк пить не могу, то тогда с тем кофеем, из Тиволи, по французскому рецепту - крепкий экпрессо с чуть сладкой пеной
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 12:32   #30002
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Добавлю еще великолепного сэра Гая..





...и можно со спокойной душой, совестью и чувством выполненного долга отправляться по делам
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 11.07.2013, 12:33   #30003
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Ух, девочки!
Как бы это правильнее сформулировать: У нас сегодня четверг? Вечером "Пятница с..."? Руки, ноги, фактура, черный шоколад с перцем и клюквой начались? Значит, у нас сегодня ПЯТНИЦА!!!

Serena, ты у нас гурман, cпец по вину, шоколаду и сырам, думаю, наверняка, еще по каким-нибудь продуктам. Скажи, а как тебе шоколад от итальянской Motta? Наверняка же пробовала?
И еще, а кто-нибудь пробовал шоколад Godiva? Кто-то что-то может про него поведать? Я на него часто в сети натыкаюсь, не пробовала никогда, но красивое оформление и странное название для шоколада.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.07.2013, 12:35   #30004
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Ох, мамочки!!! А вот это уже черный трюфель, снаружи плотный, внутри темный шоколадный мусс.. Так как коньяк пить не могу, то тогда с тем кофеем, из Тиволи, по французскому рецепту - крепкий экпрессо с чуть сладкой пеной
Мне тоже этот образ очень нравится и напоминает кофе, как пью его я - чёрный, без сахара, пряный - с корицей и имбирём
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.07.2013, 12:38   #30005
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение

Сосна!!!!! Ааааааааа!!!!!
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.07.2013, 12:41   #30006
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Как одиноко я себя чувствую в вашем обществе , дамы! Как осина у дороги. Ибо люблю жареную картошку с малосольным огурцом. И ни фига не трюфели и тем более шоколад.


Mrs Psmit Сиквел начинался за здравие , а дальше пошел за упокой. Но это мое , конечно, видение.

Не могу вставить не получаетс. Но называется:

Джон и Маргарет: дорога домой (сиквел романа "Север и Юг")
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.

Последний раз редактировалось Victoria; 11.07.2013 в 12:48.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 11.07.2013, 12:41   #30007
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Мне тоже этот образ очень нравится и напоминает кофе, как пью его я - чёрный, без сахара, пряный - с корицей и имбирём
Rossa! Обожаю кофе, правда не только черный, а со всякими финтифлюшками! А рецепт можно, как и сколько пряностей добавляешь?

И еще, уже давно хочу тебя расспросить про духи от фирмы Penhaligon's. Для меня это абсолютно неизвестная фирма, даже не представляю, можно ли их у нас в городе где-то купить! Почему именно духи этой фирмы тебе нравятся и какие? Можно в качестве ликбеза, включая информацию о фирме, она же английская? Это вообще для меня удивительно, я привыкла, что все духи французские или итальянские.
Если это офтоп, то можно в личку?
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.07.2013, 12:44   #30008
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Виктория. Ты не одинока. Я обожаю жареную картошку с малосольным огурцом

А вот зато я одинока и уникальна в своей любви к вареному луку. Это всех жутко шокирует
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 11.07.2013, 12:46   #30009
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
И я люблю картошку! По зиме, да с селедочкой! И с огурцом! Или с капусткой! Ууууу, меня за уши не оттащишь!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.07.2013, 12:46   #30010
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Как одиноко я себя чувствую в вашем обществе , дамы! Как осина у дороги. Ибо люблю жареную картошку с малосольным огурцом. И ни фига не трюфели и тем более шоколад.
*стеснительно ковыряя тапком паркет* а я люблю малосольный огурец с пряником, вот.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.07.2013, 12:47   #30011
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mrs Psmit Посмотреть сообщение

А еще вчера спросить хотела, что это за сиквел такой к СиЮ, о котором Инниш упоминала?
Это переводной фанфик с Фикбука, довольно стильный и даже приличный. Найти можно тут - Джон и Маргарет: дорога домой (сиквел романа "Север и Юг") — фанфик по фэндому «Север и Юг» Только насчет "сиквел романа" Прокси погорячилась - это сиквел сериала, с дифирамбами мистеру Торнтону.

Виктория, я перестала читать на 16й главе - до той поры еще было стильно... дальше совсем фе?

Последний раз редактировалось Bhanu; 11.07.2013 в 12:51.
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.07.2013, 12:48   #30012
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
*стеснительно ковыряя тапком паркет* а я люблю малосольный огурец с пряником, вот.
С тульским? Так что у нас тут гурман на гурмане сидит и гурманом погоняет!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.07.2013, 12:48   #30013
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Лесса,
я обязательно отвечу про Penhaligon's поразвёрнутее, но завтра, сейчас не успеваю. Или кто-то ещё это сделает. Про кофе напишу в личку .
А парфманьяк у нас Serena, память у меня не очень, но мне кажется, что на этой почве мы и подружились. Serena, .

Foxy, ты не одинока, нас двое .
А жареную картошку я ем как изысканное блюдо по большим праздникам.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.07.2013, 12:49   #30014
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
*стеснительно ковыряя тапком паркет* а я люблю малосольный огурец с пряником, вот.
А я еще мороженое с томатным соком.

---------- Сообщение добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:48 ----------

Росса
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.07.2013, 12:50   #30015
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Victoria, насчёт жареной картошки - я могу компанию составить.

Но кофе и шоколад тоже люблю...
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 11.07.2013, 12:52   #30016
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Bhanu Посмотреть сообщение
Это переводной фанфик с Фикбука, довольно стильный и даже приличный. Найти можно тут - Джон и Маргарет: дорога домой (сиквел романа "Север и Юг") — фанфик по фэндому «Север и Юг»
Как вы это делаете? Убиться об елку.
Но я только что обнаружила. Там последняя глава мной не читана. Пошла читать. И начало стилное , потом пошло как-то не очень. под конец опять лучше. Но если сравнивать со всем остальным по СиЮ, что мне попадалось , то это абсолютный шедевр. Так что все в сравнении

Bhanu, ну платьев там никто не портил больше.
Но все равно слишком моралите. Речи толкают по очереди. Особенно Марнарет этим радует. Маман исправилась и осознала свои ошибки. Но все равно начало такое нежно-заманчивое, а потом как въехали в семейные разборки, так скуууучно стало. Не верю. Ни Джону согласному отказаться от фабрики, ни Маргарет, с шантажом, ни маме, то гнобящей невестку , то понимающей все. И увлажнившиеся глаза меня немного достали (может хоть раз заблестят что-ли) простите если кого обидела. Я вообще-то язва на теле гуманизма.)
 
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.

Последний раз редактировалось Victoria; 11.07.2013 в 13:02.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.07.2013, 12:54   #30017
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Ну вот, зашла называется в обеденное время. Всё бы ничего, но у нас аккурат к обеду подло отключили всю воду и сижу я жую бутербродик, а тут разговоры про картошку жареную...
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.07.2013, 13:00   #30018
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
А я, сижу, балдею - комп у меня, дитю не нужен, я вся тут с вами. Внезапно приехал муж изабрал сетевой шнур от компа! Не, ну не облом?! :-) Зато он точно вечером уезжает на рыбалку!!!!!!! Уррррра!!!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.07.2013, 13:01   #30019
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Вот вам тогда и улыбка, и руки, и ноги ... и место рядышком свободное

Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 11.07.2013, 13:07   #30020
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Лесса, ну что тебе сказать.. Я не такой уж спец, ты не думай.

Я не знаю, какую Мотту ты имеешь ввиду. А знаю концерн Мотта, чья специализация панеттоны, коломбы и прочая выпечка. Шоколад - одно из подразделений. Они то ли часть Нестле, то ли как то с этим связаны.. Так что как все от Нестле. Наверное, продукт качественный, но и откровений ожидать не приходится.. Все таки это не как Жербо - чей шоколад - это полностью его бизнес, в смысле только шоколад он и делает.

Годива - один из самых ракрученных брендов, наряду с бельгийскими же Neuhause и Leonidas. Скажем так, они качественны, престижны.. Но по мнению моей подруги, там живущей, для себя для души местные его покупать особо не станут.. К Neuhause они вообще сейчас критично относятся ибо бренд, как и многое престижное купили китайцы. Причин снобизма не понимаю - вроде как технологии те же, люди те же, шоколад вкусный.. Но вот слово "китайцы" всех невротизирует. Ну и вообще, они считают, что шоколад стоит покупать, когда оно действительно нечто особое.. Вот как у Жербо - небольшое количество, особые какие-то плантации. Например читала еще про одного шоколатье, у нас он более известен, тоже специализация по темному шоколаду, Пьер Марколини. Он в интервью вообще говорил, что его страсть - ездить по шоколаным регионам и выискивать нечто.. Как вино - на одном склоне холма одно, на другом другое, так и с шоколадом. И в своих поисках нашел он в бразилии одну даму, ее так и называли "Порцеланоза" (типа "фарфоровая"). А знаете, почему? Из бобов ее плантации получался некий шоколад, темный, но на разлом, в месте слома, почти белый, как фарфор. И вот сидит эта дама на своих бобах, не расширять плантации, не добавлять сорта не хочет, ибо знает что и так за ней со всех стран шоколатье бегают.. И ее принцип - всех денег не заработать, но свой уникальный сорт она будет хранить и беречь, и не размениваться на иное..

А Годивы этой в любой столице завались.. Тут вопрос предпочтений крупного раскрученного бренда и небольшого специализированного производства.
И название напрямую связано с легендой о леди Годиве. Шоколатье стал делать этот шоколад, посвятив его любимой женщине. И назвал свою марку в честь знаменитой истории, которую его дама любила и почитала.

Но конечно, учти, тут ИМХИ махровые со всех сторон.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 13:10   #30021
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Как вы это делаете? Убиться об елку.
Но я только что обнаружила. Там последняя глава мной не читана. Пошла читать. И начало стилное , потом пошло как-то не очень. под конец опять лучше. Но если сравнивать со всем остальным по СиЮ, что мне попадалось , то это абсолютный шедевр. Так что все в сравнении

Bhanu, ну платьев там никто не портил больше.
Но все равно слишком моралите. Речи толкают по очереди. Особенно Марнарет этим радует. Маман исправилась и осознала свои ошибки. Но все равно начало такое нежно-заманчивое, а потом как въехали в семейные разборки, так скуууучно стало. Не верю. Ни Джону согласному отказаться от фабрики, ни Маргарет, с шантажом, ни маме, то гнобящей невестку , то понимающей все. И увлажнившиеся глаза меня немного достали (может хоть раз заблестят что-ли) простите если кого обидела. Я вообще-то язва на теле гуманизма.)
 
ППКС. Неровный сиквел, но безусловно лучше всего остального. Сама история с Симонсом высосана из пальца, ИМХО. К мистеру Торнтону у меня претензий не возникло. Но я, конечно, необъективна вообще.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.07.2013, 13:17   #30022
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Всем красоты
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 11.07.2013, 13:21   #30023
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
А я еще мороженое с томатным соком.

---------- Сообщение добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:48 ----------

Росса
ну так, маньяки-извращенцы - они и гурманстве маньяки-извращенцы!
вот, ещё фактура...

__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 11.07.2013, 13:27   #30024
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
...и подушечки наготове...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 11.07.2013, 13:27   #30025
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0

Как этот смайлик пригодился. Сходила, дочитала последнюю часть. Это очень печально, но я совершенно лишена какой-либо романтичности.
Беззвучно прошептала ... и белая как мел, ну можно как молоко, как мука. как накрахмаленные занавески хорошей хозяйки, как летнее облако в ясный день. как снег на рождество. как неисписанный лист бумаги....может у меня просто настроение плохое и я на человеке отрываюсь???
 
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.07.2013, 13:29   #30026
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Лена, ты убийца. Своей (вернее, понятно, чьей) фактурой... У меня же обострение, я от экрана отлипнуть не могу
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.07.2013, 13:33   #30027
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Лесса, продолжаю словоблудить про духи.. Никакой я не парфоманьяк, я только интересуюсь, и случайно жизнь вывела меня на клондайк всяких необычных духов, которые у нас в Москве парфоманьяки знают. Там просто цены почти от импортера, можно даже давние раритеты найти.

Что б не засорять тред, я тебе посоветую так.. Начни по поиску читать, что такое селективная парфюмерия. Там тебе и про этот английский давний брент инфа непременно выкатится.
Только если заинтересует, предостерегаю от ошибки: вот то, о чем ты говорила "французские или итальянские", это парфюмери класса люкс, она недешева, но это обычно одно из подразделений от кутюрных брендов, и их духи, многие, когда то тоже котировались как селективы, но потом прочно ушли пусть в дорогой и люксовый, но достаточно массовый сегмент. Люксовые духи весьма недешевы, но продаются по всем парфумерным магазинам, на их рекламу тратятся кучи денег и прочих Моник Белуччи и Кир Найтли..

Селективные марки бывают как оочень дорогими, так и весьма демократичными по стоимости. Ну, ладно, несколько дороже чем средний и люксовый сегмент. Но из-за того, что компоненты там используются как правило, натуральные, соотвественно, они более стойки, и их на дольше хватает.
Их производители как правило, не дают огромной рекламы, типа кто понимает - сам найдет.. Но когда начинаешь вникать в это дела, ты понимаешь, что в дьюти фри тебе делать нечего, селективы - это море марок - со своим стилем и характером. Французская классика из Грасса -Фрагонар, Молинар, близко к этому Анник Гуталь. Молодые французские хулиганы L'etat libre d'orange. Одни из моих любимых, оочень стойкие, элегантный, играющие Parfum D'Empire (именно из них я как-то лепила ароматы для ролей Ричарда, было как то давно).
Ооо, потрясающие итальянцы - Lorenzo Villoresi, Simone Cosac, и мои самые любимые Bois 1920. И повторюсь, их - море, надо ходить, пробовать, выбирать..
И еще. Как правило, отличительная черта селективов - в общем, не разделять на мужские и женские. Можно и так и так. По-моему, у Анник Гуталь такое разделение есть - например Мандрагора мужская и женская.

Наверное, настоящий парфоманьяк меня за такой текст засмеет, я оговорюсь, ни разу не спец, выбираю духи по настроению, по совету. И я не савила целью осветить все марки - это невозможно. Просто начни пока читать. попробовать (в смысле, понюхать) можно в распальцовочных магазинах типа Артиколи. А далее спросить у меня и скажу куда поехать, что б купить это за адекватные деньги

И еще. поначалу, эти духи кажутся несколько тяжеловесными, нечто как "из бабушкиного сундука", типа тех Habanita от Molinard, о котроых я тебе писала к ретро-платью. Их надо поносить, дать раскрыться, оценить часа через 2. Вот тогда ты поймешь, что эта трехслойная комбинация - верхние ноты, ноты сердца, нижние ноты (каждая из четерых компонентов) - это не фигура речи и не пустые слова, это чистая правда!!
Но если потом ты найдешь свои, к ним привыкнешь, то тебе все дьютики и л'Этуали будут казаться сгустками формальдегида..

И еще, опять же моя бельгийская подругу сказала.. Чертов Евросоюз собирается запретить духи с натуральными компонентами животного происхождения. И растительного, если растение эдакое-редкое. А посколько одни из самых дорогих и стойких ингридиентов проходят по этой категории селективщики вздрогнули.. так что спешим запасаться.. Вдруг накроют медным тазом, и останутся чудесные, так же потрясные, но цветочно-травяные комбинации.

Вот чиновники-бездельники!!!

Последний раз редактировалось Serena; 11.07.2013 в 13:36.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 13:46   #30028
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Но если потом ты найдешь свои, к ним привыкнешь, то тебе все дьютики и л'Этуали будут казаться сгустками формальдегида..
Золотые слова.
Пойду своим скромным "Чёрным гранатом" надушусь. Терпкий, обожаю .
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.07.2013, 13:49   #30029
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Как одиноко я себя чувствую в вашем обществе , дамы! Как осина у дороги. Ибо люблю жареную картошку с малосольным огурцом. И ни фига не трюфели и тем более шоколад.
Виктория, ну что вы так.. если я бы питалась только тем, о чем тут писала, была бы стройнее тополя))))). Я и картошку с огурцом, только маринованым за милую душу, и просто хлеб!! когда он свежий - нет для меня страшнее наркотика..

А вот кстати, была у нас как то шутливая инструкция по обнаружению русского шпиона, и что мол русские все едят с хлебом. Не знаю, отель разношерстный, и какие горы хлеба тащут вполне субтильные иностранцы - мама не горюй!! особенно на завтрак, по полбатона с джемом.
Это как понимать, или я что то путаю про ту инструкцию?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 13:52   #30030
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Serena, ну бескрайнее тебе спасибо за твои посты! Вечером еше раз их перечитаю с толком, с расстановкой!!! Сейчас я на теле, увы...
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования