Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2013, 16:08   #1501
найери
Волна
 
Аватар для найери
 
Регистрация: 19.07.2013
Адрес: Придда
Сообщений: 1,019
Лайки: 0
Да, я помню, что ничего плохого по книге с ним случиться не должно, а судя по фильму "Властелин Колец" Джексон кардинально судьбы героев не меняет , только с Халдиром нехорошо обошелся, но про его судьбу после Лориэна и не было написано, если я ничего не забыла.

Цитата:
Но в фильме ПиДжей, я чую, все равно заставит нас очень сильно за него (и за сыночку!) поволноваться
Острые ощущения гарантированы
__________________
Волны помнят... (с)

Последний раз редактировалось найери; 26.07.2013 в 16:14.
найери вне форума   Ответить с цитированием
найери получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.07.2013, 17:01   #1502
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от найери Посмотреть сообщение
Да, я помню, что ничего плохого по книге с ним случиться не должно, а судя по фильму "Властелин Колец" Джексон кардинально судьбы героев не меняет , только с Халдиром нехорошо обошелся, но про его судьбу после Лориэна и не было написано, если я ничего не забыла.
О да, судьбы героев он кардинально не меняет, так что за жизнь Барда, я думаю, мы можем не опасаться)) – только за образ, который создаст ПиДжей.
Но визуально (не считая кошмарного и подозрительного костюма) – пятерка.
(Хотя я уже начинаю всерьез подозревать, что невероятно жуткое состояние Бардова костюма - тоже коварный прицел команды ПиДжея на женскую аудиторию, а именно - на необоримое желание все это немедленно постирать и заштопать...)
Цитата:
Острые ощущения гарантированы
Я бы сказала – самые разнообразные острые ощущения…



__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale

Последний раз редактировалось Dwarfy; 27.07.2013 в 02:49.
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.07.2013, 17:03   #1503
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Я бы сказала – самые разнообразные острые ощущения…
Напугать возможностями?
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.07.2013, 17:27   #1504
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
А еще там во дворце есть волшебное зеркало. Самое настоящее. Старинное венецианское зеркало, которых, как мне сказали, во всем мире осталось 13 или 14 штук. Я там ходила в гордом одиночестве, больше посетителей не было, и старушка-смотрительница с которой я разговорилась меня спросила, не хочу ли я посмотреться в волшебное зеркало, в котором все выглядят красивее чем на самом деле (так-то к нему не подойти достаточно близко). Так вот, это правда. Не знаю за счет чего такой эффект, но он есть!
 
Со мной приключилась похожая история (вернее, с точностью до наоборот), в одном из чешских замков, никак не могу вспомнить, в котором – кажется, в Леднице или в Пернштейне. Слоняясь по замку, обнаружили в углу потемневшее зеркало в необыкновенной красоты раме. И все присутствовавшие дамы, разумеется, сразу на себя полюбовались. А потом нас нагнал гид, загадочно улыбнулся и сказал: «О, с этим зеркалом связана удивительная история…». Все с радостными улыбками на него уставились в предвкушении красивой легенды. «По преданию, женщина, увидевшая себя в этом зеркале, в течение года теряла свою красоту».
Кааак же все разом шарахнулись подальше от этого зеркала!
Но в течение года, слава богу, никаких кардинальных изменений вроде не произошло.
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Напугать возможностями?
Не.
Мы просто безобразно, откровенно и замечательно свунимся!!!
"Окакжетыпрекрасен..."
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale

Последний раз редактировалось Dwarfy; 26.07.2013 в 17:29.
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.07.2013, 17:49   #1505
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Вольфенбюттель - прелесть.))) Фотоальбом Дейла растет на глазах.
(Хотя замок и вправду из другой оперы).











__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.07.2013, 18:02   #1506
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Кааак же все разом шарахнулись подальше от этого зеркала!
Не, в такие проклятия я не верю. Вот в зеркало, которое бы тебе показало старую каргу вместо тебя - верю. Мое зеркало в ванной иногда так и делает. Я шарахаюсь - нешто у меня правда зеленая кожа и столько морщин? Потом гляжусь в другое зеркало и понимаю что это только фигмент воображения того зеркала.
Цитата:
Не.
Вот поэтому я и не стала пугать вас не спросясь. А то я практику в военном госпитале проходила, в том числе, так что много чего могу навоображать...
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 18:03   #1507
Змейка Рубика
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Змейка Рубика
 
Регистрация: 05.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 190
Лайки: 0
Люк в образе Аполлона из "Битвы Титанов":

tumblr
и

tumblr

tumblr
Змейка Рубика вне форума   Ответить с цитированием
Змейка Рубика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 26.07.2013, 18:08   #1508
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Вольфенбюттель - прелесть.))) Фотоальбом Дейла растет на глазах.
У меня Вольфенбюттель больше ассоциируется с Эсгаротом чем с Дэйлом...

А вот для пополнения Дэйлского фотоальбома могу еще предложить кандидатуру Амерсфорта, это в Голландии. Я в него попала случайно - я ездила в Апельсдорн, вдруг вижу из окна поезда - симпатичный город. Ну я и вышла. Погуляла по нему пару часов, залезла на вышку - а потом просто сидела и дегустировала продукцию местной пивоварни в кафешке на главной площади. Там и речка есть, только горы на заднем плане не хватает.



__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.07.2013, 18:14   #1509
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Вот поэтому я и не стала пугать вас не спросясь. А то я практику в военном госпитале проходила, в том числе, так что много чего могу навоображать...
О, так я, получается, тебя вообще неправильно поняла.
Я думала, «напугать возможностями» - ты имела в виду, что Бард в фильме будет настолько великолепен, что мы от острых ощущений впадем в невменяемое желеобразное состояние до полной потери остатков разума.
А ты, оказывается, сама хотела нас попугать всякими нехорошими вещами, которые мог бы сделать с Бардом нехороший ПиДжей, не покушаясь на его жизнь?
Отчего же, попробуй. Я думаю, мужественный шрам на лице, полученный при пожаре, нас совсем не напугает, а даже наоборот…

---------- Сообщение добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Змейка Рубика Посмотреть сообщение
Люк в образе Аполлона из "Битвы Титанов":
Обалденный рисунок! Да, видно что художник начал Аполлона - но пусть лучше в Барда переделывает. Очень уж хорошо у него получается...
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.07.2013, 18:29   #1510
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Я думала, «напугать возможностями» - ты имела в виду, что Бард в фильме будет настолько великолепен, что мы от острых ощущений впадем в невменяемое желеобразное состояние до полной потери остатков разума.
Это-то было бы из серии "пугали ежа голой попой".

Цитата:
Отчего же, попробуй. Я думаю, мужественный шрам на лице, полученный при пожаре, нас совсем не напугает, а даже наоборот…
Под спойлер, а то вдруг кому-то негатив не под настроение придется. Ужастики от Аннушки, в честь Пятницы-не Тринадцатого.


1) Вариант №1 - жуткие ожоги на лице и не только на лице после контакта со Смаугом. От пожара и прямого попадания огненных снарядов не бывает аккуратных тонких шрамов, которые украшают. Вот такое вот - запросто (это еще далеко не худший случай). Жить и говорить не мешает, так что роль не поменяется от этого.

2) Вариант №2 - битву со Смаугом можно пережить относительно в целом виде. А вот потом в Битве Пяти Армий можно сильно погеройствовать и заплатить за это страшную цену. Править потом можно и одноглазым, и без ноги, и без руки, и вообще парализованным от пояса вниз...

3) Вариант №3 - А с чего все решили что этот Баин - тот самый Баин? Этот вполне может погибнуть хоть при нападении дракона, хоть потом, увязавшись по секрету в БПА. А потом следующего ребенка могут в честь этого тоже назвать Баином, и именно он будет следующим королем Дэйла.


 


Не хочу больше придумывать ужастиков, я им вообще-то желаю всего хорошего.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 19:07   #1511
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Ужасные ужастики…
Причем, если первый и второй варианты, в общем, напрашиваются, то третий даже в голову не приходил…
Если бы «Хоббита» снимал режиссер Game of Thrones, он бы какой-нибудь из них непременно использовал!)) Но ПиДжей, к счастью, вряд ли. Он, скорее, поиграет на нервах - папе с сыном будут угрожать всяческие опасности, они будут друг за друг волноваться и терзаться неизвестностью.
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.07.2013, 19:14   #1512
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Я тоже не думаю, что что-то из этого сбудется. Архетипичный герой-король должен быть неповрежденным. Хотя теоретически Бард должен быть ранен, вон даже Гэндальф был с рукой на перевязи. Но можно отделаться и Барду тоже какой-нибудь раной в боку которую заштопают и будет как новый.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.07.2013, 19:37   #1513
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Перебор с ужастиками.
Парализованный от пояса вниз и следующий ребёнок - никак не совмещается.
 

Сорри.

Наверно, самое страшное, что покажут - бинты.

Последний раз редактировалось Entwife; 26.07.2013 в 19:39.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 19:49   #1514
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
А совмещения не было - это два разных варианта.

И нервы у нас крепкие - тем более, что мы все равно знаем, что ничего этого не будет.))

---------- Сообщение добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Наверно, самое страшное, что покажут - бинты.
Кровь, я думаю, будет тоже. Тем более, что после первого фильма уже звучали жалобы на "бескровные битвы" ПиДжея. Люк выкладывал фото своих рук после съемок БПА - они были вполне себе в пятнах крови.
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 19:57   #1515
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Реализма, впрочем, тоже не будет. И хорошо. Потому что действительного реализма в кино не покажут (и не надо, оно действительно не для слабонервных), а псевдо-реализм а-ля ПЛиО в фэнтэзи мне не нравится, я начинаю аццки язвить. Лучше пусть будет ненавязчивая сказочка, как первый фильм, без лишних потугов и претензий. Лишь бы картинки были красивые.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.07.2013, 20:15   #1516
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Реализма, впрочем, тоже не будет. И хорошо. Потому что действительного реализма в кино не покажут (и не надо, оно действительно не для слабонервных), а псевдо-реализм а-ля ПЛиО в фэнтэзи мне не нравится, я начинаю аццки язвить. Лучше пусть будет ненавязчивая сказочка, как первый фильм, без лишних потугов и претензий. Лишь бы картинки были красивые.
Там псевдореализм, имхо, приводит к тому, что напрочь теряется само ощущение фэнтези. Кажется, что речь идет о каких-то реально существовавших средневековых государствах, которые ты как-то упустил в курсе истории и географии. И в момент появления каких-нибудь драконов или иных хочется сказать: «Что за фигня? Их же не бывает!»
В Хоббите, конечно же, не надо такого счастья.
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.07.2013, 20:23   #1517
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Там псевдореализм, имхо, приводит к тому, что напрочь теряется само ощущение фэнтези. Кажется, что речь идет о каких-то реально существовавших средневековых государствах, которые ты как-то упустил в курсе истории и географии. И в момент появления каких-нибудь драконов или иных хочется сказать: «Что за фигня? Их же не бывает!»
В Хоббите, конечно же, не надо такого счастья.
А я наборот начинаю вылавливать "бред" с удвоенной силой, потому что если уж уклоняешься в сторону реализма, то, пожалуйста, без псевдо. Особенно когда психологический типаж чисто современный оказывается в а-ля средневековом антураже, это . А драконы - ну, огнедыщащая, ну летучая ящерица - само по себе не мешает. Но скорость взросления до "поднять человека" за пару лет - это, конечно, . Но биологию вообще в фэнтэзи и в фантастике не уважают от слова совсем. Если физике иногда пытаются находить оправдания, то биология всегда зверски убита и зарыта под кустом. Поэтому я практически никакую фантастику и не читаю и не смотрю. А если читаю или смотрю, то что-нибудь совсем незаморочное, пришел герой, порубил всех в капусте, получил награду. И никакой начинки, чисто жвачка для мозгов. Отличный отдых получается.

А то как вспомню одного товарища, у которого персонаж больной проказой жжжютко от этого страдал и целый фантастический мир, который в какой-то мере продукт его воспаленного воображения, тоже. Шла бы речь о какой-нибудь древности - слов нет. Но когда он заболел в 70х годах 20 века в США... это, простите, вместо сочувствия герою вызывает смех.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 26.07.2013 в 20:29.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 20:25   #1518
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Кстати, попалось на тему БПА.
Blood & Sand : The Hobbit - Battle of 5 Armies - Arena AU
Всяческие коллажи с фото героев я обычно не люблю, но тут вроде неплохо сделано. Рисовали же гномов в килтах - и довольно удачно получилось. Конечно, БПА – ужасное событие, но мы их там всех увидим воинами, прекрасными и грозными, как боги войны.
(И доспехи такие им, по-моему, идут))

Правда, отдельно в связи с темой гладиаторов пришла еще другая, дурная и грустная мысль. Гладиаторы же сражались друг с другом. И то, что «наши» в конце книги чуть не пошли друг против друга – такое ощущение, будто мертвый дракон им отомстил за то, что они его все-таки победили.
 



 



 



 


с
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale

Последний раз редактировалось Dwarfy; 26.07.2013 в 23:32.
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.07.2013, 20:33   #1519
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Кстати, попалось на тему БПА.
Blood & Sand : The Hobbit - Battle of 5 Armies - Arena AU
Всяческие коллажи с фото героев я обычно не люблю, но тут вроде неплохо сделано.
Бард с Трандуилом еще ничего, а вот у Торина сильно бросаются в глаза не-гномьи пропорции.
Цитата:
(И доспехи такие им, по-моему, идут))
А уж как они полезны в настоящем, а не потешном, бою... куда там бронелифчикам!
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.07.2013, 20:35   #1520
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Бард с Трандуилом еще ничего, а вот у Торина сильно бросаются в глаза не-гномьи пропорции.
А Торина частенько рисуют в человеческом образе.
Цитата:
А уж как они полезны в настоящем, а не потешном, бою... куда там бронелифчикам!
Все вопросы к создателям сериала Spartacus: Blood and Sand.
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 20:42   #1521
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
А Торина частенько рисуют в человеческом образе.
Оно понятно, любить мужика ростом 1,40 не так кошерно. А любить хоооочется.

Цитата:
Все вопросы к создателям сериала Spartacus: Blood and Sand.
Сериал я не смотрела, но судя по фоткам - дело на арене происходит. В таком, гладиаторском, бою такие доспехи более чем уместны. А на БПА в таких может выйти только самоубийца который уже отчаялся потому что сегодня у него сук сломался, веревка порвалась, яд оказался снотворным, а речка обмелела так что фиг утопишься.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.07.2013, 20:48   #1522
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Сериал я не смотрела, но судя по фоткам - дело на арене происходит. В таком, гладиаторском, бою такие доспехи более чем уместны. А на БПА в таких может выйти только самоубийца который уже отчаялся потому что сегодня у него сук сломался, веревка порвалась, яд оказался снотворным, а речка обмелела так что фиг утопишься.
Это да.
Я-то сначала удивилась, т.к. подумала, что тебе доспехи не понравились именно, как гладиаторские - но они ведь как раз не рассчитаны на хорошую защиту.

Кстатте...уж пятница, давно вечер - а где же наш прекрасный?..





__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 26.07.2013, 22:21   #1523
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
К вопросу об отчаявшихся самоубийцах и северном мужестве, которое так любят поминать в отношении Дэйла и окрестностей, не могу в рамках пятничного оффтопа не притащить один из моих любимых мультиков на эту тему.

The Saga Of Biorn - YouTube
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.07.2013, 22:36   #1524
Змейка Рубика
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Змейка Рубика
 
Регистрация: 05.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 190
Лайки: 0
Hellga, это прекрасно!

а в Спартаке и вне арены у многих такие же "доспехи" - ибо фансервис

коллажи со Спартаком сделаны хорошо, но меня коробят, потому как сериал люблю и на нем свое уже отрыдала, но с Хоббитом они совершенно разные и по формату, и по уровню жестокости.
Змейка Рубика вне форума   Ответить с цитированием
Змейка Рубика получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.07.2013, 22:37   #1525
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Hellga, прелесть какая.
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 23:35   #1526
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Змейка Рубика Посмотреть сообщение
коллажи со Спартаком сделаны хорошо, но меня коробят, потому как сериал люблю и на нем свое уже отрыдала, но с Хоббитом они совершенно разные и по формату, и по уровню жестокости.
Змейка Рубика, я убрала под спойлер. Я сама-то сериал не видела (хотя можно предположить, что это такое, если он про гладиаторов...) - а коллажи принесла только потому, что сделаны неплохо. Просто, как красивые арты с этими товарищами в красивых доспехах.

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение

Это замечательно!

---------- Сообщение добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:22 ----------

Пяяятницааа...

Clever!!! You got me!!



---------- Сообщение добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:27 ----------

И какой бы условной ни была эта античность, а Люк-Аполлон мне очень нравится...









---------- Сообщение добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Змейка Рубика Посмотреть сообщение
а в Спартаке и вне арены у многих такие же "доспехи" - ибо фансервис
И, кстати, - там тоже есть бронелифчик!!!
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale

Последний раз редактировалось Dwarfy; 26.07.2013 в 23:33.
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 26.07.2013, 23:55   #1527
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Пятничный Эванс - при слабом освещении...









---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
северном мужестве, которое так любят поминать в отношении Дэйла и окрестностей
А поминают? Мне ни разу нигде не попадалось. Встречалось только, что гномов сравнивали с викингами, а про "северное мужество" говорилось в связи с "елочным" выходом Торина на Азога. Или "Дейл и окрестности" - ты имела в виду и Эребор тоже?
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.07.2013, 00:00   #1528
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
А поминают? Мне ни разу нигде не попадалось. Встречалось только, что гномов сравнивали с викингами, а про "северное мужество" говорилось в связи с "елочным" выходом Торина на Азога. Или "Дейл и окрестности" - ты имела в виду и Эребор тоже?
Именно Эребор я и имела ввиду.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 00:01   #1529
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Еще Эванса при слабом освещении...



__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 27.07.2013, 00:15   #1530
Змейка Рубика
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Змейка Рубика
 
Регистрация: 05.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 190
Лайки: 0
Dwarfy, да не надо убирать под спойлер, и от людей прятать фансервис я не настолько нежная ромашка, переживу



tumblr
Змейка Рубика вне форума   Ответить с цитированием
Змейка Рубика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования