Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Творчество фэнов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2002, 10:55   #121
Morfileg
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morfileg
 
Регистрация: 04.09.2002
Сообщений: 384
Лайки: 0
Класс!

Забастовка, Глорфи гений...Хелга спасибо, еще раз спасибо.
__________________
..Растолкуй мне - уж коли вы все тут мудрые такие!..
(ЧКА)

ЖЖ
http://www.livejournal.com/users/morfiel/
Morfileg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2002, 17:49   #122
Гость
 
Сообщений: n/a
Ураааа!

Я же всегда говорила, что Глорфи RULEZZZ!
Хельга, большое спасибо за перевод!Мы тебя любим!
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2002, 18:16   #123
Ольга Грачёва
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ольга Грачёва
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 2,204
Лайки: 0
Хелена, я тебя вижу, тебе ПМ!
Ольга Грачёва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2002, 18:52   #124
Кэм
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Кэм
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Mos-Qua
Сообщений: 2,355
Лайки: 37
Цитата:
автор оригинала hinotf
Не голосовать! Или выселить ББ, и запустить вместо него маленького пушистого братика.
Тогда не смешно будет. Не, пусть ББ остается. А мы не проголосуем.
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее.
Кэм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2002, 19:48   #125
Berta
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,927
Лайки: 0
А если мы не проголосуем, но проголосуют англоязычные имладрисовцы? Дудет очень обидно, очень...
Berta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2002, 21:03   #126
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Лучше голосуйте. На Council of Elrond такая идея была, но с треском провалилась, и J-Girl писала что голоса достаточно равномерно распределяются. И здесь у меня уже есть два голоса. Вас конечно никто голосовать не заставляет, но потом просьба не возмущаться что выселили ваших любимых персонажей. Так вот.

Конец вторника и среда через пару часов, как минимум конец вторника (он тоже длинный, отдельный эпизод). А то я ещё с 4 до 9 работаю.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2002, 22:10   #127
Гелла
Бывалый участник
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 1,555
Лайки: 0
Вот уже целых полдня собираюсь написать и все никак не получается

Значитца так: ГЛОРФИ-РУЛИИИИТ!!!

Хельга, спасибо!!!

Вот мне поему-то кажется, что у Джуссак хватит садизма на все что угодно, дабы "развести" "телезрителей"... Если не голосуем мы - в самом деле могут проголосовать англоязычные имладрисовцы... И почему-то у меня есть подозрение, что они отнесутся к участникам гм... менее патриотично...
__________________

I stand in Minas Anor, the Tower of the Sun and behold! the Shadow has departed! I will be a shieldmaden no longer, nor vie with the great Riders, nor take joy only in the songs of slaying. I will be a healer, and love all things that grow and are not barren. No longer do I desire to be a queen.
(c)
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2002, 23:44   #128
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
ВТОРНИК, Продолжение

(Позже этим утром люди Большого Брата забирают всю мебель, даже матрасы. Правда, они оставляют несколько одеял. Решив что оставаться в пустом доме – бессмыссленно, Златеника предлагает им провести остаток дня снаружи.)

ДЕНЕТОР: О да, провести день возле пустого бассейна это то о чем я всю жизнь мечтал!
ЗЛАТЕНИКА: Тише, тише. У нас есть цветы, и солнце, и мы сами, и Большой Брат не может у нас это отобрать.
ХАЛДИР: Шшш! Не подавай ему идей!

(Они рассыпаются по лужайке, так как, к счастью, это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО теплый, солнечный день. Несмотря на солнце и компанию, вскоре всем становится скучно)

ГОРБАГ: Кошмар, мне ТАК скучно.
ГЛОРФИНДЕЛЬ: О нет, тебе не скучно, ты радуешься жизни. Давайте поиграем в Шпиона.

(Боромир стонет)

БОРОМИР: А может не надо?
ГЛОРФИНДЕЛЬ: Не хочешь – не играй, но я не думаю что твоя скука от этого уменьшится. Пусть Теоден начнет.

(Теоден краснеет и медлит, пытаясь придумать что сказать)

ТЕОДЕН: О, кажется придумал. Я смотрю вокруг и что же я вижу… что-то что начинается на с…
ХАЛДИР: Солнце!
ТЕОДЕН: Нет.
БИЛЬБО: Съестное?
ТЕОДЕН: Увы нет.
ГАФФЕР: Сирень. Вон там в саду.
ТЕОДЕН: Нет, не правильно.
ДЕНЕТОР: Спермотоксикоз. По крайней мере, я вижу.
БОРОМИР: А у тебя есть чувство юмора. Тебе это когда-нибудь говорили?
ДЕНЕТОР: Все время.
ЛОБЕЛИЯ: Скворцы. Вон там.
ТЕОДЕН: Угадала!

(Все равно вскоре игра замирает. Глорфиндель честно старает изображать жизнерадостность. Он заплетает волосы Халдира но его пальцы слегка дрожжат.)

ГЛОРФИНДЕЛЬ: Это ВСЕ РАВНО веселее чем эти дурацкие Советы Элронда. Три недели назад у нас ушло 45 минут на принятие решения – покупать новые кресла на Крыльцо Совета или нет. Несмотря на то что старые кресла настолько ужасны, что после сидения на них час невозможно двигаться.

СНАГА: Ужасно скучно, не так ли?
ГАФФЕР: Может все-таки не так уж плохо? Телевизора у нас и так не было, и в любом случае душ и сон это не совсем то что я люблю. Он просто хочет нас думать что нам скучно.
ХАЛДИР: Мне нужно что-то съесть. У меня гипогликемия.
БИЛьБО: Ох, пожалуйста, ради вас самих же, просто дайте мне уйти. Я не выиграю. И мне все ещё не вернули очки. Вы не можете переиграть Большого Брата, вы же знаете.
БОРОМИР: Но мы же уже поклялись держаться до конца, правда? Я так голоден что у меня голова кружится.
ТЕОДЕН: Нет, но я верю что ты готов сдаться, Боромир, и, как сказал благородный и мудрых Хэмфаст, ты на самом деле не так уж голоден, ты просто только и думаешь об отсутствии еды, и, поэтому, концентрируешься на голоде даже если ты на самом деле не голоден.
ГЛОРФИНДЕЛЬ: Я думаю кто-нибудь должен что-нибудь рассказать! Кто-нибудь?

(Тишина)

ГЛОРФИНДЕЛЬ: Златеника. Расскажи нам что-нибудь! Ты всегда молчишь…
ЗЛАТЕНИКА: А… ладно..ю Я расскажу вам про Йаванну и Тулкаса.
ХАЛДИР: Йаванну и ТУЛКАСА? В школе мне этой истории не рассказывали.
ЗЛАТЕНИКА: В самом деле, эту историю так редко рассказывают, что я думаю вам будет интересно. Эт произошло в первую эпоху, вскоре после того как Тулкас появился в Арде и после его свадьбы с Нессой... Вот что случилось в один из дней. Йаванна бродила по лесу, вся одетая зеленью, и тихо напевала что-то. Тулкас все утро охотился на оленей в том же самом лесу, и поймал не мало. Его собаки и его конь были свежи как всегда, но сам он был усталый и потный, и он остановился у небольшого озера. Он разделся чтобы искупаться, но тут его и застала Йаванна. Она случайно забрела на лужайку, но она увидела его наготу, и оба они устыдились. Но любовь и страсть вспыхнули в сердце Йаванны, и…
БОРОМИР: Кто хочет опять сыграть в Шпиона?
ДЕНЕТОР: Я хочу послушать рассказ!
БОРОМИР: Ну ты же знаешь чем он кончиться, она не вышла за него замуж, она уже была замужем за этим придурком Ауле, а у того в любом случае тоже была любовница. Жизнь такая штука и все такое.

(Неловкая тишина. Глорфиндель со стоном падает на траву)

ГЛОРФИНДЕЛЬ: Кажется, меня тошнит...
____________________________________

Спасибо тем кто уже проголосовал. Тем кто думает о забастовке - нам с J-Girl хватит и одного голоса, а у нас их уже есть. Много. Кстати, она намекала что выселить можно больше чем одного если голосов будет поровну. Так что советую голосовать.

Англоязычные участники подумывают о диверсии в стиле ББ1 - десант Эльфов Ривенделла с едой и одеялами. Естественно, желающие выселить Большого Брата там тоже есть, но я уверена J-Girl на это не пойдёт

Среда - ночью или завтра.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 26.09.2002 в 23:53.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2002, 09:40   #129
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
СРЕДА

(Ночь на среду выпадает очень холодная, и все участники дрожжат на полу, устроившись кто как может. Наконец все засыпают,, но кажется что сирена поднимает их через всего лишь несколько минут сна)

ГАФФЕР: Гррррр!
ДЕНЕТОР: Большой Брат, ну самом деле!

ББ: Доброе утро, участники. Это среда, и как обычно, завтрака нет. Но сегодня день задания, и у вас тридцать секунд на принятие решения. Будете ли вы пытаться выполнить задание?

(Участники сонно переглядываются)

БОРОМИР: Мне противно надоедать. Но я УМИРАЮ С ГОЛОДУ.
ХАЛДИР: Мы все голодны.
БОРОМИР: Я уверен что ТЫ - нет!
ХАЛДИР: Спрорим, что голоден? У меня гипогликемия, я же тебе говорил.

(Горбаг выползает из-под одеяла)

ГОРБАГ: Я бы сказал что вы с Глорфи выглядите как драные кошки.
ХАЛДИР: О спасибо!

(К сожалению, Горбаг прав. С бледными, осунувшимися лицами м сальными, растрепанными волосами Эльфы выгладиат потрепанными, чтобы не сказать хуже)

ББ: Будете ли вы выполнять задание чтобы таким образом вернуть себе ваши привилегии?
ГЛОРФИ: Я в полном порядке. Хал?

(Халдир вздыхает)

ХАЛДИР: Нет, Большой Брат, мы НЕ БУДЕМ выполнять никаких приказов пока Бильбо не вернут его очки.
ББ: Замечательно, живите как хотите.

(Бильбо прячет лицо в ладонях)

БИЛЬБО: Вы же не можете выиграть, вы же знаете. Пожалуйста, прекратите себя мучить!
ГЛОРФИНДЕЛЬ: Дело не в тебе! Все дело в ПРИНЦИПАХ!

(Участники проводят ещё один скучный день снаружи, несмотря на сгущающиеся облака. Разговор превращается в что-то вроде фантов)

ХАЛДИР: Первый раз напился.
ГЛОРФИНДЕЛЬ: В первую эпоху. Вино. Галадриэль с тех пор со мной не разговаривает.
ГАФФЕР: Это было не слишком интересно. Я перепил пива и меня вырвало под забором.
БОРОМИР: Пытался спрыгнуть с парапета в Минас Тирите. А досталось Фарамиру. (Вздыхает) Первая любовь.
БИЛЬБО: Никогда не было.
ГАФФЕР: Белл. Моя жена.
ХАЛДИР: Маритиэль. Но вы её не знаете.

(Боромир скучающе поворачивается.)

БОРОМИР: Какие вы скучные.
ДЕНЕТОР: Я не скучный.
БОРОМИР: Пожалуйста, ради Эру, не говори мне ничего о своей личной жизни. Я тебя умоляю. Мне будут нужны годы психотерапии.
ДЕНЕТОР: Лично я надеялся Златеника закончит рассказ о Йаванне и Тулкасе.

(Златеника краснеет)

ЗЛАТЕНИКА: Ох... да... все было как сказал Боромир. Йаванна уже была женой Ауле, и Тулкас тоже был женат, и из этого ничего не вышло.
ДЕНЕТОР: Совсем ничего.

(На эту тему больше никто ничего не говорит, но когда Боромир идет в дом за стаканом воды, Златеника следует за ним)

БОРОМИР: Уже голодная?
ЗЛАТЕНИКА: Я могу очень долго продержаться без воды и еды. Как и Том. БОРОМИР: В самом деле? Интересно. Про… про Йаванну и Тулкаса. Все так и было? Йаванна развернулась и ушла?

(Златеника качает головой)

ЗЛАТЕНИКА: У Йаванна и Тулкаса была… была… связь. Ауле все узнал и был очень зол, и прогнал их.
БОРОМИР: В самом деле?
ЗЛАТЕНИКА: Да. Но в конце концов он простил обоих.

(Боромир оборачивается к двери, где Лобелия отодвигает сетку)

БОРОМИР: Как дела, хоббитянка? Ты очень бледная.
ЛОБЕЛИЯ: О, я в порядке!
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 27.09.2002 в 09:45.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2002, 10:00   #130
hinotf
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для hinotf
 
Регистрация: 17.04.2002
Адрес: эльфолес
Сообщений: 621
Лайки: 13
Вообще издеваться над некоторымы участниками, в особенности над теми, которые больны и стары, оставлять их без еды - это ведь не шутка! Это нарушение законных прав! Я уверен, что в контракте с ББ сказано, что уж едой обеспечивать он их должен в любом случае.
Давайте писать петицию! Пусть вернёт очки! Предлагаю предложить ему в качестве промежуточног варианта покупку очков, на деньги, которые участники должны выиграть в задании, каковое они должны согласиться испольнить.
__________________
Nai tiruvantel ar varyuvantel i Valar tieyanna nu vilya
Aiya Eärendil Elenion Ancalima!
hinotf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2002, 13:12   #131
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Оооо...Big Bad Brother!
А если с кем-нибудь из участников что-то случится? Простуда или голодный обморок? Хе-хе, а потом они все дружно подадут в суд на ББ, потому что это в контракте не оговорено
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2002, 13:17   #132
Tauriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tauriel
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,855
Лайки: 0
Нет, ну это чистой воды садизм! Свинья он, а не ББ! Подать в суд за истощение организма вследствие неправомерных действий ББ!
Tauriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2002, 16:21   #133
ВодоЛьвица
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ВодоЛьвица
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, лес Героев, дупло №3
Сообщений: 810
Лайки: 2
По-моему столько времени прожить без еды невозможно Хоть воду оставили - ББ смягчился
__________________
Мысли льются на бумагу - получается бестселлер
What is truth? Is truth unchanging law? We both have truths, are mine the same as yours? (с)
ВодоЛьвица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2002, 17:18   #134
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Ну без перманентного ущерба здоровью можно здоровому человеку не есть дня четыре, а прожить без еды можно несколько недель (правда, потом придется лечить). Посмотрим что будет дальше... пока продолжения нет.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2002, 17:46   #135
Гелла
Бывалый участник
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 1,555
Лайки: 0
Плохой Большой Брат
Черт, ведь за кого-то все равно голосовать придется

/ушла думать/
__________________

I stand in Minas Anor, the Tower of the Sun and behold! the Shadow has departed! I will be a shieldmaden no longer, nor vie with the great Riders, nor take joy only in the songs of slaying. I will be a healer, and love all things that grow and are not barren. No longer do I desire to be a queen.
(c)
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2002, 17:57   #136
Berta
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,927
Лайки: 0
Это жестоко. И потом, он же не может позволить им умереть от голода...


Я чувствую, они скоро начнут червячков копать..
Berta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2002, 19:10   #137
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Хелюшка, наверное в сотый раз хочу сказать тебе спасибо!!!! Ты не против, что я это тут делаю, а не в ПМ?
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2002, 19:21   #138
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Сашка, совсем нет. Даже приятно. Мой энтузиазм прямо пропорционален количеству полученных отзывов.

Кстати, не надо забывать про огород Хэмфаста.

Успевайте проголосовать, осталось чуть больше 24 часов.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2002, 19:25   #139
Сарэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сарэ
 
Регистрация: 16.04.2002
Сообщений: 1,211
Лайки: 0
Хельга, в очередной раз спасибо! Меня поражает твоя способность так классно и так быстро переводить ББ!
Сарэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2002, 23:21   #140
Гость
 
Сообщений: n/a
Хельга, огромное спасибо, присоединяюсь к остальным, просто потрясно нереводишь!!!!
Мне нравятся особо Скрепконос и Глорфи...
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2002, 13:36   #141
Zverik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zverik
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 474
Лайки: 0
Хельга, спасибо тебе от малопишущих софорумчан

Но ББ... Такой садизм... Читаешь - и слёзы на глаза наворачиваются... Ещё один день такой - и я не выдержу, наверное...
__________________
Asked myself what it's all for
You know the funny thing about it
I couldn't answer
No I couldn't answer
Zverik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2002, 09:13   #142
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
J-Girl все ещё ничего нового не вывесила. Но на форуме она появлялась, и голоса я ей отослала.

Hugs,

Hellga
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2002, 04:00   #143
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Thumbs up Долгожданное продолжение

ЧЕТВЕРГ

(Пытаясь забыть как они безнадежно голодны, участники спят так долго как могут. Но все же рано или поздно они все просыпаются, один за другим, чтобы встретит ещё одно голодное утро. Сочтя его самым дипломатичным из всех, они посылают Теодена в комнату-дневник на переговоры с Большим Братом)

ББ: Как дела, Теоден?
ТЕОДЕН: Дела, как ты бы мог спросить, и спросил, идут так. Мы последний раз вкусили пищу в понедельник вечером, что было более двух дней назад, и, разрешите заметить, это дольше нормального поста обычных людей.
ББ: Действительно.
ТЕОДЕН: Действительно. И знай также что все мы до боли голодны, все, даже, я подозреваю, Том и Златеника.
ББ: И что все это должно значить?
ТЕОДЕН: Я был послан передать сообщение, что мы не колеблемся в своем решении заставить тебя, Большого Брата, оказывать мастеру Холбитле уважение и честно компенсировать его утрату. Мы требуем возврата его очков без промедления, но также мы сообщаем что морить нас голодом есть поступок по меньшей мере бесчестный.
ББ: В самом деле?
ТЕОДЕН: В самом деле. Что ответишь ты, Большой брат, на нашу смиренную просьбу? Мы были бы счастливы забыть о прошлом и наслаждаться участием в игре свободной от таких инцидентов.

(Большой Брат на время задумывается.)

ББ: Теоден, Большой Брат не отступит от своего решения лишить участников привилегий, таких как еда, напитки, электричество, и горячая вода. Это все, спасибо за внимание.
ТЕОДЕН: Нет, это не все. Я передаю тебе сообщение благородного Лорда Денетора, который извещает тебя что если сей долгий пост приведет к серьезным последствиям, он собирается перенести дело в главный суд этих земель и судить за пытки.
ББ: У него нет шансов.
ТЕОДЕН: Я все сказал.

(Он выходит и идет рассказать плохие новости остальным. Длительный пост сказывается даже на Томе и Златенике. Лобелия выглядит бледной и высошхей. Боромир тихо ворчит. Орки поглядывают на прочих участников с тревожащим интересом. У Глорфинделя трясутся руки, а Халдир так бледен что все подозревают он на грани обморока)

ТОМ: Том Бомбадил весь изголодался! Пожелтело все лицо и иссохли пальцы.
ДЕНЕТОР: Они не могут так поступать. Они не имеют права. Это противозаконно!
ХАЛДИР: Я не думаю, поскольку нас все-таки никто к столбам не приковывал.
ДЕНЕТОР: Это ПРОТИВОЗАКОННО. Это вымогательство, вот это что. И я с этим НЕ ПРИМИРИЮСЬ!

(Снага дергается и затыкает уши)

СНАГА: Денетор, старый друг, крики тебе не помогут, я гарантирую
ДЕНЕТОР: Меня это все достало! Я УМИРАЮ ОТ ГОЛОДА!
СКРЕПКОНОС: Мы все голодны. Ты что, думаешь остальные не голодны?
ЛОБЕЛИЯ: Если бы только в твоем бесполезном саду были хоть какие-то овощи, Гаффер Гэмджи…
ГАФФЕР: Я знаю, Лобелия. Мне и так плохо!
БИЛЬБО: Совсем плохо? Это все МОЯ вина! Это мне должно быть хуже всех…
ГОРБАГ: Вот ИМЕННО!
БИЛЬБО: Мне и так хуже всех!

ХАЛДИР: Слушайте, здесь все равно делать нечего, не так ли? Пошли на улицу, там такой прекрасный день!

(Халдир резко встает – чересчур резко. Он белеет (хотя казалось что дальше некуда) и падает лицом вниз на ковер в гостиной.)

ГЛОРФИНДЕЛЬ: Ради Эру! Хал!
ДЕНЕТОР: Я бы не стал его трогать, по-моему без сознания он счастливей!

(Несмотря на это, Глорфиндель и Теоден возвращают Халдира к жизни, и снова укладывают его на одеяла.)

(Этой ночью участники рано ложаться спать. К одиннадцати они все уже уснули измученным сном, все кроме одного. Очень тихо, Бильбо собирает свои вещи, прокрадывается через гостиную, проскальзывает через дверь на лужайку, и покидает территорию Большого Брата)

ББ: Внимание, участники. Это Большой Брат. Мы не хотели вас будить, но мы думали вы обрадуетесь услышав что стол будет накрыт в комнате-дневнике через 15 минут. Это все, спасибо за внимание.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2002, 10:14   #144
Iman
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.09.2002
Сообщений: 119
Лайки: 0
Unhappy гадский ББ!

Хельга, спасибо большое!!!!

Нет, ну какой гадский ББ!! Выжил таки Бильбо!!! Посмотрим. что там дальше будет...
__________________
незримый читатель
Iman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2002, 12:01   #145
Tauriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tauriel
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,855
Лайки: 0
Нет, я так не играю! Мерс-с-с-с-ский Большой Брат!!! Какая гнусность, подлость! Мы его нненавидимс-с-с-с, дас-с-с-с! *во до чего довели, уже как Прелесть изъясняюсь*
Tauriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2002, 12:01   #146
Irr
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Irr
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Лайки: 0
Спасибо!

Я ожидала чего-то подобного... Становится все интереснее!
__________________
Irin, ViggoMortensen.Narod.ru
Irr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2002, 16:15   #147
Feamorel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Feamorel
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Бомжую я, бомжую! Просто место моего проживания окончательно и бесповоротно неопределенное
Сообщений: 157
Лайки: 0
уй, как все обернулось... вот это мне не очень нравиться в джуссакгерловском ББ. Нет что б сделать просто веселую стебную вещь, так она там добавляет серьезные, а время от времени по-настоящему грустные моменты! Из-за этого при чтении первого ББ я почти не замечала там юмора, зато по прочтении приобрела нечто вроде получасовой депрессии... Только к ББ2 приспособилась... А вобще если бы я была на месте участников, я бы все-равно продолжила бастовать - из того же принципа! только теперь что бы вернули Бильбо! с очками!
__________________
[size=0.1]...Take a look into the book of fantasy and poetry and you will see: what you can feel is everything you need to heal your crying mind, the soul behind and everything that you may find inside your head...
Tobias Sammet[/size]
Feamorel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2002, 16:38   #148
Сарэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сарэ
 
Регистрация: 16.04.2002
Сообщений: 1,211
Лайки: 0
Мерссский ББ, ссславная Хельга
Сарэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2002, 16:53   #149
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
автор оригинала Feamorel
вот это мне не очень нравиться в джуссакгерловском ББ. Нет что б сделать просто веселую стебную вещь, так она там добавляет серьезные, а время от времени по-настоящему грустные моменты!
Какая жизнь такой и ББ . Как не помучить любимых персонажей? Тех кого мучить нехорошо туда и не набирают...

Продолжение есть но только частично - у J-Girl глючит компьютер. Так что я пока жду.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2002, 16:54   #150
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
автор оригинала Feamorel
вот это мне не очень нравиться в джуссакгерловском ББ. Нет что б сделать просто веселую стебную вещь, так она там добавляет серьезные, а время от времени по-настоящему грустные моменты!
Какая жизнь такой и ББ . Как не помучить любимых персонажей? Тех кого мучить нехорошо туда и не набирают...

Продолжение есть но только частично - у J-Girl глючит компьютер. Так что я пока жду.

Спасибо за отзывы

Hellga
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования