Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2014, 11:51   #1
cassio
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 15
Лайки: 0
МАРКИ по BOFA! они есть! ура!

Здравствуйте, дорогие друзья, с вами опять я, ваш путеводитель в мире почтовых товаров. Не могу не поделиться радостью, NZ Post выпустила памятные марки по The Hobbit:BOFA!! Вот они

По этому поводу вам сюда! Это другая ссылка, не та, что на главной странице henneth-annun. На ней нет монет, но немного больше филателистический ассортимент. В частности, можно заказать отдельные марки, что мне очень нравится.

И разумеется, у них есть марки по AUJ:


Это здесь. (к сожалению, там нет одиночных марок, и не было еще год назад)

и DOS!!

Соответственно, здесь:

О технической стороне вопроса. Сайт NZ Post работает как обычный интернет-магазин, все это богатство высылается заказным с трекингом (NZ$10) или простым письмом (NZ$3), три недели, и клад ваш! Из личного опыта, я заказывала трижды, заказное письмо до Москвы шло 14-17 дней, простое, по-моему чуть больше трех недель, но зато прямо в ящик.

У меня есть AUJ и DOS, и я хочу сказать, что те 17 дней, пока шло моя первая бандероль с марками, были одними из самых длинных в моей жизни! И это того стоило абсолютно, уже очень давно маленькие яркие клочки бумаги мне не доставляли такого острого ощущения счастья.

NZ Post еще выпустили стандартные (definitive) марки по BOFA, но они не такие прекрасные. Там суть в том, что они персонализованные, то есть, можно лицо одного из гномов заменить на свое, но... не знаю. Если бы я была в NZ и могла реально использовать такие марки, было бы здорово, а просто держать их в ящике стола как-то кисло. И да, если бы можно поменять несколько лиц на одной марке, мы бы это обязательно сделали нашей компанией веселых придурков, а в одиночку не так прикольно. Но тем не менее, они есть, и это тоже хорошо.

Надо сказать, марки NZ прекрасны в принципе, даже и безотносительно Хоббита. Вот посмотрите:

2011 Round Kiwi - она реально круглая и очень красивая.

WWII Poster Art - старые плакаты, моя давняя любовь.

Classic Travel Posters - как без этих жить, вообще не представляю.

Maritime Malta Series II Commemorations - они же продают иностранные марки некоторых государств. И они тоже прекрасны.

Hong Kong Chinese Dinosaurs - как живые!

2013 Ross Dependency - Antarctic Food Web - ну не знаю, ну морские животные, само по себе не очень впечатляет. Но Ross Dependency - это новозеландская часть Антарктиды!! Я хочу марку из Антарктиды.

Pitcairn 225th Anniversary of Mutiny on HMAV Bounty - мятеж на "Баунти", ооо.

И раз уж я о постерах, вот еще три моих любимых (уже без всякой связи с NZ Post, просто остроумно).

С трепетом,

cas.

#ручки загребущие
#DOS краше AUJ, кадры лучше подобраны
#а почему нет Торина в BOFA??
#Гэндальф и Фродо вон везде
#непорядок!
#проклятый evernote
#проклятый google drive
#картинки видны уже??

Последний раз редактировалось cassio; 21.10.2014 в 14:03. Причина: поменяла хостинг картинок
cassio вне форума   Ответить с цитированием
cassio получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования