Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2013, 21:03   #9181
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Ithrilyann,то что про Хоббиткон писала,это я зашла по совету Mrs.Underhilll на тумблер, почитала выборочно что-то из восторженных отзывов,что поняла и запомнила написала)

Последний раз редактировалось Ritona; 02.04.2013 в 21:06.
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.04.2013, 21:59   #9182
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Крокодильчик,
вот этот арт тоже нереально красивый:


И ещё:


И Фоксин рисунок:


И спасибо тебе за отзыв! Я сама теперь на Бильбо в ВК совсем по-другому смотрю...
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.04.2013, 23:21   #9183
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Мышик, серенада шедевральна! А уж в исполнении мистера Двалина, который так далек от куртуазности, – особенно внушает…

Цитата:
Сообщение от Нэцтах Посмотреть сообщение
О переносе на каноническую АУ, поэтому никаких прямых действий после этого "посметь мыслями" не может быть по определению. Только смежные - помочь гномам в их деле (чем моя ЛГ и так занимается, помимо прочего). Поэтому для неё это "посметь" отражено лишь в верности своим чувствам и памяти (она же не ждёт ответа).
...Хе, шифровалась, шифровалась, а всё равно всё выложила.
Не могу сказать, что зашифрованное тобой стало большим открытием. Стоп – но почему же "не ждет ответа"?? То есть, я понимаю, она-то сама ответа может и не ждать, но, так как она живет и действует теперь в АУ, ответ может воспоследовать сам по себе, и любой. (Напомнило услышанный сегодня анекдот: "А это правда, что вас вчера ударили по лицу а вы никак не отреагировали? – То есть, как это "никак не отреагировал"?! А кто же упал??") То бишь, ответ может случиться сам по себе, вне зависимости от ее желания – и он может быть, в том числе, и очень приятным…почему бы нет?

Цитата:
Сообщение от Ritona Посмотреть сообщение
Ithrilyann,то что про Хоббиткон писала,это я зашла по совету Mrs.Underhilll на тумблер, почитала выборочно что-то из восторженных отзывов,что поняла и запомнила написала)
Ritona, спасибо огромное за труд и за то, что поделилась!


М-р Двалин поймал-таки известного всем воришку, за которым гнался на рынке.



М-р Двалин и Оричка - уже друзья.





---------- Сообщение добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
Видео еще пока есть вот здесь: Misty Mountains Cold на HobbitCon | VK
Поют, кстати, довольно стройно, - и особенно пробирает от этой "акапелла". Вот правильно Mrs.Underhill сказала – это и для них очень особенное событие было, не только для фанов…

Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Могу сказать только, что нам удивительно повезло и все, кто присутствовали на этом уютном Хоббитконе, увидели нечто уникальное. Это был первый выход в свет, первая встреча с фэндомом для большинства актеров, они все делали в первый раз, и для них это было так же удивительно - почувствовать любовь фанов, понять, насколько они стали популярны, как нас вдохновило то, что они сделали - как и для нас, впервые иметь такой шанс показать им свою любовь.

Сегодня все было прекрасно и удивительно, и грустно в конце, что сказка кончилась.
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale

Последний раз редактировалось Dwarfy; 02.04.2013 в 23:20.
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.04.2013, 23:36   #9184
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Chrysophrase Посмотреть сообщение
Думаю, что, нет - эти парни и не такое учудить могли. Миссис Андерхилл вроде писала, что на Хоббитконе говорилось и про другие месяцы, но она не запомнила. Хотя сказать-то можно все, что угодно...
Да похоже, что существует календарь. Вряд ли бы уж стали гнать такую пургу на официальном мероприятии.

Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
А потом его раскрутили на детали того самого неприличного календаря, который они подарили ПиДжею. Он сказал, что да, это он организовал и придумывал темы, и что для Торина Армитажа там было смешно - что он сидит на стуле, который спинкой вперед, как на лошади, держа перед собой Оркрист. Минимально одетый. А рядом стоит Двалин и дует на него феном, чтоб у него развевались волосы, ну как обычно в фильме было. Хатт записал, надеюсь, что он рассказал про других гномов, потому что я была так потрясена этой картиной, что не смогла сосредоточиться на остальном.
Но говорит, Уильям (Бифур) придумал что-то совсем неприличное, такое, что ПиДжей наверняка проматывает.
Технически-то его сделать было раз плюнуть. Так почему бы не позабавиться таким образом в перерывах между съемками? Идея-то напрашивалась... И, как всегда, главный заводила - м-р Двалин! Где-то еще мне попадалась инфа, что этот календарь теперь у ПиДжея в ванной висит...

По мотивам:





И вот. Наотрез отказываюсь считать это маленькое безобразие обнаженкой, потому, что неудержимо с него ржу. Особенно доставляет выражение лица отвернувшегося мистера Двалина...

__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale

Последний раз редактировалось Dwarfy; 02.04.2013 в 23:43.
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 02.04.2013, 23:44   #9185
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Дварфи, вот спасибо тебе, дорогая , что-то меня развезло сегодня, а тут это! Я даже не знаю, как выразиться почтительно по отношению к Его Королевскому Величеству... но он светится интересными частями тела!
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.04.2013, 23:47   #9186
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,981
Лайки: 0
HouseMouse, я думаю уместно уточнить, что королевский зад сверкает как Аркенстон...
От меня Фили ушел, у меня тут тааак яблочками пахнет сладко...
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Kazzirinka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 02.04.2013, 23:52   #9187
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Дварфи, вот спасибо тебе, дорогая , что-то меня развезло сегодня, а тут это! Я даже не знаю, как выразиться почтительно по отношению к Его Королевскому Величеству... но он светится интересными частями тела!
И они-таки тоже маджестиковые! Там на рисунке их, по-моему,даже некое сияние окружает...
Развезло в сторону грусти?...

У меня есть еще кое-какие части тела... Ручки.
Грэм рассказывал, что их невозможно было использовать без огромного количества талька. Когда руки снимали, все ходили им засыпанные, позже это явление получило название "Молоко Двалина."



Девушка чой-то очень причудливо одета. Косплеит кого или так?...

__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 02.04.2013, 23:58   #9188
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,981
Лайки: 0
Dwarfy, хоббитянка, не иначе...
молоко Двалина...
вспомнилось интервью... 60 секунд с Мартином Фриманом... кхм...

А я балдею от шеи Гррэма!
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 23:59   #9189
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
И они-таки тоже маджестиковые! Там на рисунке их, по-моему,даже некое сияние окружает...
Развезло в сторону грусти?...
Дык я и говорю - светится

Ага, наслушалась этой песни, которой Хех вчера поделилась, и чего-то мне погрустнело. "Чего-то" Надо меньше пить Лонели Торина
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.04.2013, 00:03   #9190
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Не пугайтесь сильно! Грэм с косплеем Торина. И опять мяса просит!



Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Ага, наслушалась этой песни, которой Хех вчера поделилась, и чего-то мне погрустнело. "Чего-то" Надо меньше пить Лонели Торина
А ты послушай ту от Rossa, которую Нэцтах сегодня перепостила - она какая-то удивительно успокаивающая...
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.04.2013, 00:10   #9191
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Да я уже успокоилась. Невозможно грустить, когда так ржешь (Аркенстон )
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.04.2013, 00:19   #9192
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
У меня ощущение, для Барда нужен собственный фанклуб...
Ну а пока его нет – я сюда всё-таки напишу. Можно ведь потом посты перенести будет?

Цитата:
Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
Вот этот, наверное, больше всего похож на то, как я представляла его, перечитывая "Хоббита" уже во взрослом возрасте:
По-моему тоже - этот Бард больше похож на сложившийся у меня образ.
Я сейчас не хочу углубляться в переговоры, у меня всплыло несколько вопросов именно к образу Брада.

Мне он представлялся не молодым человеком. Скептичен, недоверчив, независим, склонен жить своим умом, способен противостоять мнению большинства, обладает латентными лидерскими качествами - в критической ситуации очень быстро принимает на себя руководство обороной, обустройством лагеря (дальше заходить пока не хочу ). Но несмотря на известность среди эсгаротцев, мне он видится этаким отщепенцем, одиночкой…
Могут ли его угрюмость и скептицизм быть следствием изгнанничества из Дэйла, потери прежнего положения его семьи? Ну, понятно, с кем я тут параллели провожу. Хотя, в отличие Торина, Бард родился уже явно в Эсгароте, ведь так?

Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Тут и придумывать ничего не нужно – пусть просто позволят ему быть таким, как в книге. А с уже имеющейся небольшой поправкой (он моложе – значит, возможно, будет ярче, эмоциональнее и непосредственнее) – может получиться крышесносящий образ.
А вот я пока совсем не представляю, как этот образ будет сочетаться с молодостью и обаянием Люка Эванса…

Цитата:
Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
Бард-Робин Гуд - это будет уже не то, потому что Робина Гуда определяет большааая доля авантюризма, а в Барде книжном этого нет от слова "совсем", он такой... во всем основательный.
А у меня робингудистость ассоциируется прежде всего с бескорыстием, бессеребренничеством… И это Барду подходит, имхо.
Судя по спойлерам, кстати, одет он, как простолюдин. Но ведь, будучи потомком Гириона, должен бы занимать достаточно высокое положение…
И из города он может убегать как раз потому, что досталось за эту самую робингудистость.

Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
И вот тогда он появляется со своим "Я Бард из рода Гириона! Я убил дракона!" Вот он когда об этом заявил – когда Эсгарот уничтожен огнем, (а Дейл вообще давно лежит в руинах) и нужно как-то позаботиться о людях, которые верят в него, - и его не ждут пока никакие плюшки, а только огромный груз ответственности и гора проблем, которые пока вообще непонятно, как решать. Добровольно взвалить на себя все это в такой момент – это, знаете ли…"штука посильнее Фауста Гете"(с). /…/ И не отступает потом, добиваясь своего, чтобы не подвести поверивших в него людей. /…/ Он там же, на пепелище, сразу заговаривает с градоправителем еще и о своем замысле восстановления Дейла! Как второе дыхание у парня открылось, как новая жизнь началась…
Меня сначала напрягало то, что он так быстро вошёл в роль лидера, причём не локального лидера, а масштабного (а ведь до того, по моим представлениям, предпочитал держаться в тени). А потом я подумала – возможно, убив дракона, Бард пробудил в себе дремавшее в нём наследие властителей Дэйла… Ведь как внушительно он говорит о своей победе, подчёркивая своё происхождение (как будто и для себя озвучивает - это я! вот кто я есть!): «Я Бард, потомок Гириона, победитель дракона»! Поэтому так скоро и решительно взваливает на себя ответственность за людей, да мало того, у него вдруг (хотя, мб и не вдруг, мб, думал об этом и раньше?) пробуждаются несколько честолюбивые, хотя и неопределённые пока планы возродить Дэйл…
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский

Последний раз редактировалось Нэцтах; 03.04.2013 в 22:41.
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.04.2013, 00:22   #9193
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
У меня ощущение, для Барда нужен собственный фанклуб...
Немного ностальгии. Вспомнила, как TheHutt точно так же сказал, что собственный фан-клуб нужен мистеру Двалину - и открыл его.

А Грэм теперь автографы дает с этим своим "Где мясо?"...



Еще кое-что:
«Грэм Мактавиш на лошади – это самая смешная вещь, которую только можно себе представить!» (Адам Браун)

Адам сказал, что самым смешным на съемках был Грэм на лошади. На что возмущенный Грэм ему возразил и посоветовал посмотреться в зеркало. А также сообщил, что он не виноват в том, что лошадь хотела работать именно в тот момент, когда он пытался ее остановить.
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale

Последний раз редактировалось Dwarfy; 03.04.2013 в 00:30.
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.04.2013, 00:31   #9194
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Не могу сказать, что зашифрованное тобой стало большим открытием.

Цитата:
То бишь, ответ может случиться сам по себе, вне зависимости от ее желания – и он может быть, в том числе, и очень приятным…почему бы нет?
То бишь, я придумаю? )))
Неа, они из разных народов, ему вообще не до чуйств (нууу, ), да и канон. Хотя, один выход всё же есть. Но она-то об этом не знает.

Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
По мотивам:
Мне вторая картинка нравится.
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.04.2013, 00:34   #9195
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Да создайте уже этот фан-клуб Барда, в конце концов.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.04.2013, 00:37   #9196
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Kazzirinka Посмотреть сообщение
А я балдею от шеи Гррэма!
А я балдею от всего Грэма - каким он выглядит на Хоббитконе! По-другому просто не сказать.

Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
А ты послушай ту от Rossa, которую Нэцтах сегодня перепостила - она какая-то удивительно успокаивающая...
Абсолютно завораживающая музыка... и песня. Я весь вечер слушаю.
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский

Последний раз редактировалось Нэцтах; 03.04.2013 в 00:49.
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.04.2013, 00:46   #9197
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Да создайте уже этот фан-клуб Барда, в конце концов.
Да, надо. Знать бы еще, как это делается...
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 00:54   #9198
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
В фан-клубах. Внизу страницы : "Новая тема."
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 00:57   #9199
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,981
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Нэцтах Посмотреть сообщение
А я балдею от всего Грэма - каким он выглядит на Хоббитконе! По-другому просто не сказать.
от всего Гррэма я, конечно, тоже балдею!!
Просто выползая из глубокого обморока я вглядываюсь, и отмечаю, что мне нравится особо..
а шею гррэмовскую я еще у Двалина из-под бороды приметила...

(все о высоком... а я о шеях))
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Kazzirinka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.04.2013, 01:01   #9200
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
В фан-клубах. Внизу страницы : "Новая тема."
Спасиб! Сделаю.
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.04.2013, 01:27   #9201
Фэй
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,698
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Вот здесь не понимаю... По-моему, никуда Торин так и не посмотрел.
Примирился же он с Бильбо. Значит, что-то да пересмотрел.

Цитата:
Мог и отговориться – а че я? я всего лишь начальник стражи - мало ли, из какой я семьи, все вопросы к градоправителю. Нет, ни черта не боится, лезет на эти галеры. И не отступает потом, добиваясь своего, чтобы не подвести поверивших в него людей. Так как я могу его за что-то упрекать на переговорах??
Мне нравится, как просто, буднично он на себя это берет, не тратясь на слова. Такое ощущение, что в нравящейся тебе реплике, когда он восклицает о себе в третьем лице, вспоминает свое наследние, называет себя победителем дракона, он выразил все, что хотел выразить - а дальше спокойно пошел делать дело.

Цитата:
Так этого мало! Он там же, на пепелище, сразу заговаривает с градоправителем еще и о своем замысле восстановления Дейла! Как второе дыхание у парня открылось, как новая жизнь началась…
Я тут уже писала, что для него это правда надежда, и надежда такой силы, что он Торина смиренно просит о помощи даже после довольно резкого отказа. Он, может, первый раз в жизни позволяет себе о чем-то мечтать (ведь по всему видно, что он явно человек не слова, а дела, да и угрюм, смотрит на вещи критично).

Почему еще мне не очень нравится ассоциация Бард-Робин Гуд - потому что Робин Гуд для меня немножко позер (хотя один из любимейших персонажей на все времена!). А Бард... Бард такой неброский герой, который что-то делает, пока остальные говорят, мало чему верит, не пытается привлекать к себе внимание или нравиться людям. Но - все равно ведь нравится!

А баллада прекрасная.

И простите, дамы, за очередную Бардопростынь

---------- Сообщение добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение

И вот. Наотрез отказываюсь считать это маленькое безобразие обнаженкой, потому, что неудержимо с него ржу. Особенно доставляет выражение лица отвернувшегося мистера Двалина...
... и этот арт подтверждает мою теорию о том, что гномы настолько суровы, что обнаженными остаются не в носках, как среднестатистический мужик, а в сапогах!
__________________
Был на исходе дня сломан в бою мой меч (с)
Фэй вне форума   Ответить с цитированием
Фэй получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.04.2013, 01:37   #9202
Странница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Странница
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Средиземье. Альтернативная реальность.
Сообщений: 1,262
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Спасиб! Сделаю.

Я так и знала, что Dwarfy за это возьмётся! Давно уже идея зрела!
__________________
Follow the white rabbit (c)
Странница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 01:56   #9203
Фэй
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,698
Лайки: 0
Шли последние дни пребывания Барда-лучника в гостях у мистера Двалина...

---------- Сообщение добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Нэцтах Посмотреть сообщение
Абсолютно завораживающая музыка... и песня. Я весь вечер слушаю.
Спасибо, что поделилась!
Я послушала - и наконец-то отпустило раздражающее напряжение, которое сцапало меня и весь вечер держало.
__________________
Был на исходе дня сломан в бою мой меч (с)
Фэй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 02:01   #9204
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,981
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
Шли последние дни пребывания Барда-лучника в гостях у мистера Двалина...
и ничего подобного!
У многих есть свои ФК, а они у нас тусуют когда хотят))
Милости просим всегда! я от даже на стенку повесила канонного для себя Барда, чтобы не забыть(хотя и доверяю ПиДжею)
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Kazzirinka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.04.2013, 02:23   #9205
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Я не помню, были ли такие мальчики
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.04.2013, 02:39   #9206
Фэй
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,698
Лайки: 0
В таком хорошем качестве - нет

Я уже признавалась, что в этой сцене вместо того, чтоб переживать напряженный момент, позорно любуюсь тем, как разлетаются мокрые пряди волос и косички Фили, тем, какой он тут... А когда еще такая большая гифка, в таком высоком качестве...

*радостное желе снова приветствует вас*

---------- Сообщение добавлено в 01:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:27 ----------

Каззиринка, а такого поющего Грэма ты видела?
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=UPSGw6ht-IQ]Christopher Lee returns in exclusive Wicker Tree clip - YouTube[/ame]

Кстати, его тембр тоже узнается в Misty Mountains на Хоббитконе, так что не один Джед там отдувался
__________________
Был на исходе дня сломан в бою мой меч (с)
Фэй вне форума   Ответить с цитированием
Фэй получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.04.2013, 02:42   #9207
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
что гномы настолько суровы, что обнаженными остаются не в носках, как среднестатистический мужик, а в сапогах!
Что там сапоги, ты посмотри как они душ принимают

HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.04.2013, 02:58   #9208
Фэй
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,698
Лайки: 0
Я аж от экрана отшатнулась! Как всегда, браво, Мышь!

А спинку тереть, небось, надо железной мочалкой
__________________
Был на исходе дня сломан в бою мой меч (с)
Фэй вне форума   Ответить с цитированием
Фэй получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.04.2013, 03:09   #9209
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Ну и перед сном мокрое Величество. Злится на Бильбо.

Всем сладких снов

Последний раз редактировалось HouseMouse; 03.04.2013 в 03:19.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 03.04.2013, 03:17   #9210
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Мышик, какая жесть!
Я в полном восторге от мокрого Его Величества, но душ мистера Двалина не на шутку пугает...

Открыла тему Барда - но это не меняет ничего. Это больше дань уважения и любви! - а то вечно к героям признание с опозданием приходит. Даже у Смауга фан-клуб уже есть, даже у Беорна - а у Барда нету!!! И материалы всякие по нему (арты, интервью) будут более упорядоченно собираться, - а то сейчас они у меня раскиданы просто везде...
А тусить-то все равно будем здесь (я же мисс Двалин).
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale

Последний раз редактировалось Dwarfy; 03.04.2013 в 03:25.
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования