Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2014, 06:27   #31
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Получила свои 500 монет. Мою открытку можно ретвитить тут: https://twitter.com/crazyhellga/stat...859712/photo/1

Вроде как монетки играют роль - 20%, ЕМНИП - лучше иметь. Потому что я сильно сомневаюсь, что они будут ВСЕ видео просматривать. Скорее всего по каким-либо критериям отбор проведут заранее, а по монеткам - проще всего отсечь тех, у кого нет какого-то необходимого минимума. Как при приеме на работу - все значит собеседование, но на него сначала нужно попасть.

Хотя лично я вообще не совсем уверена что настоящий розыгрыш не будет проводиться только среди специально отобранных лиц. Но попробовать-то стоит.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 09:09   #32
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Получила свои 500 монет. Мою открытку можно ретвитить тут: https://twitter.com/crazyhellga/stat...859712/photo/1

Вроде как монетки играют роль - 20%, ЕМНИП - лучше иметь. Потому что я сильно сомневаюсь, что они будут ВСЕ видео просматривать. Скорее всего по каким-либо критериям отбор проведут заранее, а по монеткам - проще всего отсечь тех, у кого нет какого-то необходимого минимума. Как при приеме на работу - все значит собеседование, но на него сначала нужно попасть.

Хотя лично я вообще не совсем уверена что настоящий розыгрыш не будет проводиться только среди специально отобранных лиц. Но попробовать-то стоит.
Ну, не знаю. Надо еще учитывать то, что в конкурсе не могут участвовать те, кому еще нет 18, а их очень, очень много (они жалуются везде, и в твиттере, и в фб), так как эти дети офанатели именно от Хоббита НП(возможно и ВК). И я не думаю, что Питер не будет просматривать все видео. Должны же ему помогать (Филиппа, Фрэнш?)
Насчет себя. Облажался с ретвитом, сижу себе, с 450 монетами...
Посмотрим, что за тест по Хоббиту будет, насколько я понял, он будет связан с местами НЗ, где были сьемки Хоббита. Так что, советую посмотреть видеоблоги и допы
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 15:23   #33
Туромбар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Туромбар
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,718
Лайки: 7
Что-то за ретвиты вообще не начисляют, топ со вчерашнего дня не изменился.
Хотя мне 20 ретвитов в жизни не набрать, непопулярен у нас твиттер.)
Туромбар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 16:15   #34
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Мою открытку можно ретвитить тут:
https://twitter.com/ElHutto/status/504602702996054016
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 16:25   #35
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от madibayev Посмотреть сообщение
И я не думаю, что Питер не будет просматривать все видео. Должны же ему помогать (Филиппа, Фрэнш?)
Я вообще думаю что их будет просматривать не Питер, а специально назначенные для этого люди из Уорнеров, а ему уже только финалистов покажут. Сколько там набирают призеров, 75? Ну тогда может пару сотен видео уже сам Питер посмотрит. Это очень наивно - думать что ему больше нечем заняться, кроме как тысячи видеопостов смотреть, тем более большая часть из них ничего из себя особенного не представляет. Мне доводилось в разных отборочных комиссиях сидеть, так что "не верю".
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 27.08.2014, 16:27   #36
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Да, мне тоже так кажется.
А вообще требования к видео весьма и весьма кабальные. Даже не знаю, что там можно наваять.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 16:29   #37
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Туромбар Посмотреть сообщение
Что-то за ретвиты вообще не начисляют, топ со вчерашнего дня не изменился.
Хотя мне 20 ретвитов в жизни не набрать, непопулярен у нас твиттер.)
Подтверждаю. У меня то же самое, Утренняя Роса еще вчера это же говорила.

Хатт, может, эти посты про соревнование вынести в отдельную тему, чтобы новостную не засорять? Я еще вчера об этом подумала.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 27.08.2014, 16:57   #38
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,888
Лайки: 331
Я считаю, Питер должен попросить фанов экранизировать парочку глав из текстов Толкина – что-то типа конкурса на лучшую сохранность «духа книги» :-) И чтобы все выглядело не только канонично, но еще более-менее знатно и добротно:-) Вот это будет грамотный челлендж, я бы на это посмотрел! :-)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 17:09   #39
Утренняя роса
аniron i galad
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,158
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Я считаю, Питер должен попросить фанов экранизировать парочку глав из текстов Толкина
Сильм!!! Во будет триллер!

Мда, для видео условия те еще.

И, да, подтверждаю, несмотря на обозначенные 20 ретвитов, никаких баллов за них нет

Последний раз редактировалось Утренняя роса; 27.08.2014 в 18:34.
Утренняя роса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 17:30   #40
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Я считаю, Питер должен попросить фанов экранизировать парочку глав из текстов Толкина – что-то типа конкурса на лучшую сохранность «духа книги» :-) И чтобы все выглядело не только канонично, но еще более-менее знатно и добротно:-) Вот это будет грамотный челлендж, я бы на это посмотрел! :-)
Да запросто. Сколько там ПиДжей на 19 глав Хоббита потратил, полмиллиарда долларов и пять лет? Итого примерно 25 миллионов и 3 месяца на главу, при том что у него уже вся инфраструктура в виде ВЕТА готовая? Я могу уложиться дешевле, миллионов за пять за две главы, и месяцев за пять, вряд ли быстрее выйдет что-то приличное. А на коленке и Пиджей, обрати внимание, Толкина не снимал. Так что деньги на бочку.

---------- Сообщение добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:20 ----------

Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
А вообще требования к видео весьма и весьма кабальные. Даже не знаю, что там можно наваять.
Это ты, батенька, лекарства в США рекламировать не пытался. Вот где требования похлеще, чем в сказке про Федота-Стрельца. И ничего, работаем.

---------- Сообщение добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Утренняя роса Посмотреть сообщение
Сильм!!! Во будет триллер!
Кстати, я знаю как бы я сняла Сильм. Мультипликационный, концептуальный, минут на 15. Я расценки на мультипликацию примерно представляю, на звукозапись тоже - в миллион долларов уложиться, в принципе, можно.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 17:33   #41
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Хм, мультик кстати и для конкурса - вполне себе тема.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 17:34   #42
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Я считаю, Питер должен попросить фанов экранизировать парочку глав из текстов Толкина – что-то типа конкурса на лучшую сохранность «духа книги» :-) И чтобы все выглядело не только канонично, но еще более-менее знатно и добротно:-) Вот это будет грамотный челлендж, я бы на это посмотрел! :-)
Питер Джексон? Лучшую сохранность духа книги? КАНОНИЧНО???)))))
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
madibayev получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 27.08.2014, 17:36   #43
Утренняя роса
аniron i galad
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,158
Лайки: 0
В правилах не только ограничения по возрасту.
Участники, использующие "клонов", дисквалифицируются. Правда не совсем понятно как их будут вычислять

А вот из чего обещают делать выбор: 40% - ответы на викторину, 40% - видео, 20% - арт. В случае равенства выбор будет в пользу того, у кого лучше клип.

Окончательное решение будет вынесено в теч. 10 дней, после окончания конкурса. Шесть победителей в этом конкурсе, получат поездку для победителя и одного гостя на даты между 31 октября 2014 года и 7 ноября 2014 года, в Новую Зеландию. Кроме того, есть возможность для выбора еще трех человек на усмотрение судей.

Скажите, люди добрые, вы где 75 человек увидели?

Последний раз редактировалось Утренняя роса; 27.08.2014 в 18:16.
Утренняя роса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 17:37   #44
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
А если серьезно, снять фильм, говорите? А какой минимальный и максимальный хронометраж должен быть, хм?
Имхо, снять "минифильм" будет слишком серьезным и трудным занятием, ибо не все участники просто смогут снять именно фильм, да и проверять все фильмы ...
А что если в видео надо снять в очень красивой природе? Натуральная натура, скажем
И там опять же, наплести, вроде как в открытке в первом челленджи.
А вообще, нас еще куиз ждет.
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 17:39   #45
Утренняя роса
аniron i galad
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,158
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от madibayev Посмотреть сообщение
И там опять же, наплести, вроде как в открытке в первом челленджи.
Надо ненавязчиво убедить судей, что поехать должен именно конкретный человек. За две минуты.
Утренняя роса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 17:39   #46
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Цитата:
Сообщение от Утренняя роса Посмотреть сообщение
В правилах не только ограничения по возрасту, но и по некоторым странам. Россия и страны бывшего СССР не попали в список целевых санкций.
Участники, использующие "клонов", дисквалифицируются. Правда не совсем понятно как их будут вычислять

А вот из чего обещают делать выбор: 40% - ответы на викторину, 40% - видео, 20% - арт. В случае равенства выбор будет в пользу того, у кого лучше клип.

Окончательное решение будет вынесено в теч. 10 дней, после окончания конкурса. Шесть победителей в этом конкурсе, получат поездку для победителя и одного гостя на даты между 31 октября 2014 года и 7 ноября 2014 года, в Новую Зеландию. Кроме того, есть возможность для выбора еще трех человек на усмотрение судей.

Скажите, люди добрые, вы где 75 человек увидели?
Шесть победителей, что за бред? Сам Питер в послании сказал, что 75 человек выиграют поездку. Какой еще к
вы тут ожидали увидеть мат?)
 

6 человек с 1 гостем?
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 17:41   #47
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
Хм, мультик кстати и для конкурса - вполне себе тема.
Вот только я - вовсе не художник-мультипликатор. Хороший мультипликатор работать бесплатно не будет, а платить меня жаба задавит, да и времени на это требуется много... Мне и так придется туеву хучу денег заплатить налога, если я вдруг чудом эту поездку выиграю. А УГ, которое позволяют создать некоторые существующие мультипликационные программы, я бы на конкурс посылать не стала... Лучше уж собственную морду лица. Правда, что стоит делать - попытаться научиться резать клипы, я и этим никогда не увлекалась. А то некоторые идеи из сильм-мульта как раз и для этого видео послания сгодятся - там ведь нужно и знание текстов продемонстрировать, и творческий подход, и любовь к Средиземью...
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 17:43   #48
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
75 - это была цифра ПиДжея. 75 человек с сопровождением, минус два, которыех выбрали уже на КомикКоне.
Возможно, что они распределили квоты по странам-участникам (т.к. в основном у каждой страны - свой партнер, проводящий конкурс). Или же радикально урезали кол-во победителей.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 17:44   #49
Утренняя роса
аniron i galad
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,158
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от madibayev Посмотреть сообщение
Шесть победителей, что за бред?
Цитата из текста. Поэтому и спрашиваю - где 75 человек указано?!

Утренняя роса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 17:49   #50
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Это они, так находу правила меняют?
Очень круто... И зачем тогда в начале обнадежили, мол 75 человек, да еще и с парами. Маркетинговый ход, чтобы больше людей участвовали?
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 17:50   #51
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Пары - они и сейчас пары. Каждый победитель - с сопровождением.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 17:52   #52
Утренняя роса
аniron i galad
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,158
Лайки: 0
Может, у кого ссылка на видео есть, или скрин цитаты ПиДжея, где он про 75 победителей говорит?
Утренняя роса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 17:52   #53
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
Пары - они и сейчас пары. Каждый победитель - с сопровождением.
Раз с сопровождением, то зачем до 18 запретили?)
Вот чую я, что выиграет тип каких-то 5-6 анонимоноунеймов, и никто не узнает, как они выиграли...
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 17:54   #54
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
Возможно, что они распределили квоты по странам-участникам (т.к. в основном у каждой страны - свой партнер, проводящий конкурс).
Я думаю это вполне возможно.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 17:56   #55
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Цитата:
Сообщение от Утренняя роса Посмотреть сообщение
Может, у кого ссылка на видео есть, или скрин цитаты ПиДжея, где он про 75 победителей говорит?
Видео: Панель Хоббита-3 на ComicCon! | Хеннет-Аннун: Все о фильмах Хоббит и Властелин Колец

Довольно в конце ПиДжей рассказывает про сие.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 18:02   #56
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Утренняя роса Посмотреть сообщение
А вот из чего обещают делать выбор: 40% - ответы на викторину, 40% - видео, 20% - арт. В случае равенства выбор будет в пользу того, у кого лучше клип.
Не совсем. Это по видео будут делать выбор. Это видео должно продемонстрировать знание Хоббита и Средиземья (40%), насколько убедительно человек показывает что он "величайший фэн" Хоббита (40%, сюда входит само видео и кол-во монеток) и творческий подход (20%).

Викторина и открытки - это так, для монеток и чтобы не скучно было, похоже. Ну или в качестве fudge factor когда по видео не могут определиться, Петю лучше брать или Васю.

А требования к видео, кстати, запрещают клипы из фильмов или влогов ПиДжея, музыку (только если самой ее петь-играть), а так же материал из Сильма и ВК. Так что мои идеи идут в мусорку, надо новые. Ну, придумаю. Не впервой.

---------- Сообщение добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:59 ----------

Цитата:
Сообщение от madibayev Посмотреть сообщение
Раз с сопровождением, то зачем до 18 запретили?)
Потому что это стандартное ограничение. В лотерею в США лица до 18 лет тоже выиграть не могут.

---------- Сообщение добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:01 ----------

Цитата:
Сообщение от madibayev Посмотреть сообщение
Питер Джексон? Лучшую сохранность духа книги? КАНОНИЧНО???)))))
Вот да, кстати. Судить-то кто будет? Басня Крылова получится.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 18:03   #57
Verkin
Беспросветный оптимист
 
Аватар для Verkin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на севере Москвы
Сообщений: 1,279
Лайки: 8,378
Мдааа. Что-то мне резко расхотелось в этом участвовать
Ограничения по созданию ролика просто убили, если честно
А уж 6 человек... Хорошо, если Петя прав на счёт квот. А то как-то нечестно получается...
Не, я всё равно буду продолжать, раз уж ввязалась
__________________
Весна в голове, и в воздухе весна... © "Выход"
Verkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 18:03   #58
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Вон, там на видео, Питер сам сказал про 75 победителей. Лучше начните смотреть с 52 минуты.
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 18:08   #59
Утренняя роса
аniron i galad
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,158
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Не совсем. Это по видео будут делать выбор. Это видео должно продемонстрировать знание Хоббита и Средиземья (40%), насколько убедительно человек показывает что он "величайший фэн" Хоббита (40%, сюда входит само видео и кол-во монеток) и творческий подход (20%).
ОМГ!!! Вот что значит открывать английский последний раз 13 лет назад.
Нашла и посмотрела.
Бредовая мысль - а не спросить ли ПиДжея лично, сколько все-таки будет победителей?

Последний раз редактировалось Утренняя роса; 27.08.2014 в 18:34.
Утренняя роса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 18:10   #60
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Из интереса выбрала не-США и убедилась, что явно по квотам. На "остальной мир" выделено шесть мест (страны кроме Australia, Belgium, Brazil, Canada, Chile, Finland, France, Germany, Hong Kong, Italy, Japan, Korea, Mainland China, Mexico, the Netherlands, New Zealand, Norway, Republic of Ireland, Singapore, Spain, Thailand, United Kingdom, и United States), на США - 12. Видимо, так "с миру по нитке" и насобирают 75.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования