Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Результаты опроса: Курите ли Вы?
Да 47 25.97%
Нет 134 74.03%
Голосовавшие: 181. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2003, 11:14   #211
Cath
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cath
 
Регистрация: 27.01.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,503
Лайки: 0
Имхо, не стоит переводить разговор в дискуссию о том, как разные люди ощущают запах дыма, потому что это сугубо индивидуально. Я всегда могла спокойно находиться в помещении любой степени прокуренности, даже когда совсем не курила, а кто-то действительно и в лесу чувствует дискомфорт, если рядом курят. Тут надо разрабатывать государственную стратегию с т.з. медицинских показателей. Какова концентрация вредных веществ в воздухе на открытом пространстве и при каком расстоянии от курящего она становится безопасной для здоровья? Вот исходя из этого и надо принимать соответствующие законы.

Да, кстати, насчет рекламы. Я тоже не встречала никого, кто начал бы курить из-за рекламы. По-моему, она просто помогает выбрать марку сигарет тем, кто уже курит. Так что не думаю, что в этом есть что-то страшное, напротив, ее можно было бы даже использовать в антиникотиновой пропаганде (жаль только, производители на это не согласятся )
__________________
Временами, особенно осенью, он вдруг начинал грустить о каких-то диких краях и странные видения незнакомых гор наполняли его сны (с)

"... Above all shadows rides the Sun..."

Последний раз редактировалось Cath; 25.08.2003 в 11:24.
Cath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2003, 11:44   #212
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Первоначальное сообщение от Cath
Да, кстати, насчет рекламы. Я тоже не встречала никого, кто начал бы курить из-за рекламы.
Зато многие рекламы лёгких и супер-пупер лёгких сигарет старательно создают иллюзию безвредности своей продукции для здоровья.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2003, 11:50   #213
Cath
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cath
 
Регистрация: 27.01.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,503
Лайки: 0
Ксюша, естественно, в отношении рекламы таких специфических товаров, как табак и алкоголь, нужна строгая цензура, так же как и при рекламе лекарств, чтобы не допускать подобного.
__________________
Временами, особенно осенью, он вдруг начинал грустить о каких-то диких краях и странные видения незнакомых гор наполняли его сны (с)

"... Above all shadows rides the Sun..."
Cath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2003, 11:59   #214
Mimi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 1,325
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sirin

Законное право курильщика курить, когда ему хочется, заканчивается в тот момент, когда рядом оказывается человек, которому неприятен табачный дым.
Сирин, спасибо тебе огромное! Если бы все так считали, то и никакого конфликта бы не было!

К сожалению в нашей стране все привыкли реализовать свои права за счет других (и это не только в области курения!). Наплевательское отношение к окружающим - это норма жизни.
Кстати, почему-то за границей никто меня на улице не обкуривал, а ведь та же Италия - очень курящая страна.
Цитата:
Кто это место первым занял, тот и прав. А кто потом рядышком встал - номер второй
Урук, логика безупречная, только в таком случае курильщики вокруг передо мной виноваты. Ибо в 100 случаях из ста не я сажусь на скамейку к курильщикам (коль уж речь о парках зашла), а именно они подсаживаются ко мне и начинают обкуривать.
__________________
Войны всегда оказываются проиграны, а война продолжается вечно. (с) JRRT
Mimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2003, 12:31   #215
Anna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Люди, где я?
Сообщений: 731
Лайки: 0
1. По поводу концентрации дыма на улице и его вреда для здоровья.
Да, пару раз вдохнуть, проходя мимо - это не страшно. НО,
Курильщиков развелось немеряно. И я каждый день прохожу десятка два, пока иду на работу (от машины, прошу заметить). От каждого по капле никотина - и никакая лошадь не выдержит. Я их стараюсь тщательно обходить, но, увы, в плотной толпе это не всегда удается. Да и обойти так, чтобы не попасть в "шлейф" получится только если метаться по дороге как буйнопомешанная.

Так что господа курильщики, каждый в отдельности вроде не особо "вредный", ан масс составляют ощутимую угрозу для здоровья.

2. Насчет запретительных методов.
Почему вы считаете, что если запрещать - то курить вообще, как наркотики? Вот этого как раз делать не надо. Я согласна, что это провокация. Но вот массовую рекламу и курение в общественных местах можно и запретить. Тут налицо один социальный (не портить здоровье некурящим там, где обе группы вынуждены находиться вместе) и два воспитательных фактора:
а)Нужно приложить усилия, чтобы покурить. Небольшие (курение ведь разрешено!), но надо. Хотя бы просто лень свою подвинуть и пойти в курилку. Или за сигаретами не в ближайший ларек, а в спец. магазин.
На хроников не подействует, а вот тем кто "за комапнию" - самое оно.

Один пример. Запрет на продажу спиртного в ГЗ МГУ - забавная штука. Потому что за "догоном" среди ночи надо тащиться к метро (а это далековато). Я знаю кучу народа, которые исключительно из соображений лени не нажрались до потери пульса. При этом никто их не лишал удовольствия от алкоголя как такового. Выпили, что было.
И когда сомнения терзают - дерябнуть или нет - расстояние до метро или оптовки является важным фактором в принятии решения.

Про наркотики - отдельный разговор. Неужели вы думаете, что продавая героин в аптеках, уменьшите число вновь подсевших? Скажу, что я в свое время (очень охочая до всяких новых штук девица) не попробовала эту дрянь из-за того, что было сложно достать. Продавалсь бы в аптеке - непременно купила бы.

б)Да, вы вряд ли найдете человека, который стал курить из-за рекламы. Вот прям посмотрел и решил - буду курить. Нет такого. Потому что капанье на мозги идет постепенно, да никто и не признается даже себе, что повелся. Но образ крутого ковбоя Мальборо медленно, но верно въезжает в мозги и ассоциируется с сигаретами.
Ну все же знают про рекламные трюки. Съешь таблетку - будешь стройной, попользуйся майонезиком - все ахнут, какая ты хозяйка. Кури мальборо и ты - крутой мужик.
Замена факта атрибутикой. Легко и удобно. Делать ничего не надо, а статус уже есть.
На неокрепшие умы действует. А мы ведь хотим, чтобы подростки не курили?
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2003, 12:39   #216
Cath
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cath
 
Регистрация: 27.01.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,503
Лайки: 0
Anna, полный ППКС насчет того, что необходимость прикладывать усилия, чтобы покурить, повлияет на малокурящих. По себе знаю - ни за что на свете не пойду курить на лестничную площадку, в туалет, даже в курилку. Только со всеми удобствами

Кстати, каюсь, в лесу мне тоже очень нравится, сидишь себе на лавочке, вокруг так хорошо, птички поют...
__________________
Временами, особенно осенью, он вдруг начинал грустить о каких-то диких краях и странные видения незнакомых гор наполняли его сны (с)

"... Above all shadows rides the Sun..."

Последний раз редактировалось Cath; 25.08.2003 в 12:41.
Cath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2003, 14:47   #217
Умка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Умка
 
Регистрация: 26.01.2003
Адрес: берлога
Сообщений: 792
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Anna

Про наркотики - отдельный разговор. Неужели вы думаете, что продавая героин в аптеках, уменьшите число вновь подсевших? Скажу, что я в свое время (очень охочая до всяких новых штук девица) не попробовала эту дрянь из-за того, что было сложно достать. Продавалсь бы в аптеке - непременно купила бы.

Эмм…люди конечно разные, но полагаю, что в таком случае и желания не возникло бы. У моих родителей ( а я б их за это побила) в комнате целая полка была со всякого рода порнушной, если можно так выразиться (эротическая это мягко сказано), литературой. На ней время от времени появлялись новые и новые шедевры. За все детство и всю юность я открыла две из них и прочла в общей сложности три страницы. Фрейд бы меня убил. А мне лень было и неинтересно. Зато эти книжонки вызывали большой интерес у моих знакомцев, подружки брали, дома прятали, на унитазе читали и потом рассказывали мне что ж там такое. Я предпочитала Стивенсона
Я пыталась втолковать родителям, что это непедагогично, такое в доступности оставлять, им начхать было. Они у меня либералы большие, даже не особо возникали, застав меня с сигаретой.
Кстати, воспитательный момент. Я помню, мне было лет двенадцать, батя гонялся за мной по хате с сигаретой и пытался заставить закурить. Чтоб я знала, что оно такое и пробовала на стороне. Он даже вручил мне пачку. Не помню, выкурила я ее, или нет.
Когда я курила ( через пару лет), они ждали, пока я созрею. Когда я созрела, то есть бросила, мне был презентован велик

По остальному - большей частью ППКС
Только образы крутых мужиков вовсе не реклама создает, а большей частью фильмы, книги.
__________________
"Выбора нет - счастье неизбежно!"(с) bugi_vu
"В земле была нора, и в этой норе жил хоббит" (с) Дж.Р.Р.Т.

Умка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2003, 14:53   #218
Cath
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cath
 
Регистрация: 27.01.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,503
Лайки: 0
Цитата:
Кстати, воспитательный момент. Я помню, мне было лет двенадцать, батя гонялся за мной по хате с сигаретой и пытался заставить закурить. Чтоб я знала, что оно такое и пробовала на стороне. Он даже вручил мне пачку. Не помню, выкурила я ее, или нет.
Вспоминается Бум-2, когда мама Вик начинает ей рассказывать про противозачаточные средства и т.д., а потом спрашивает: "Я тебя на панель не толкаю?" - "Скорее, в монастырь". Да, есть такой эффект, но не на всех действует, к сожалению.
__________________
Временами, особенно осенью, он вдруг начинал грустить о каких-то диких краях и странные видения незнакомых гор наполняли его сны (с)

"... Above all shadows rides the Sun..."
Cath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2003, 14:58   #219
Умка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Умка
 
Регистрация: 26.01.2003
Адрес: берлога
Сообщений: 792
Лайки: 0
Ну, людей чувствовать надо На кого что, но ведь что-то непременно действует
__________________
"Выбора нет - счастье неизбежно!"(с) bugi_vu
"В земле была нора, и в этой норе жил хоббит" (с) Дж.Р.Р.Т.

Умка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2003, 15:12   #220
Anna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Люди, где я?
Сообщений: 731
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Умка
но полагаю, что в таком случае и желания не возникло бы.
Это именно тот случай. Мне никогда ничего не запрещали - еще в детстве поняли, что бесполезно, пойду на контру. У нас полшколы курило косяки. Просто надо было уговорить перцев, которые травкой торговали, продать ее мне (я даже знала кого!). Слабые попытки действия не возымели, а париться дальше, чтобы потом себе же здоровье портить - это я не буду . Так что тут как раз тот случай, что если бы лежало дома на полке - я бы взяла. А так до сих пор жду подходящей оказии . Шоб само с неба упало.

Но я понимаю о чем ты. Согласна, что часть подростков пробует, потому что запрещено. Но это не единственный фактор, влияющий на решение. На моей памяти чаще со скуки торкались.
Я потому и говорю, что тут нужен баланс - совсем запрещать нельзя, но барьеров по пути наставить можно. Чтобы не было такого - протянул руку и взял. И агитации побольше. Чтобы на подкорку записалось - ВРЕДНО!


Цитата:
Только образы крутых мужиков вовсе не реклама создает, а большей частью фильмы, книги.
Ага. А реклама этим беззастенчиво пользуется.
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2003, 21:36   #221
Умка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Умка
 
Регистрация: 26.01.2003
Адрес: берлога
Сообщений: 792
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Anna


Я потому и говорю, что тут нужен баланс - совсем запрещать нельзя, но барьеров по пути наставить можно. Чтобы не было такого - протянул руку и взял. И агитации побольше. Чтобы на подкорку записалось - ВРЕДНО!
Согласна
Цитата:
Ага. А реклама этим беззастенчиво пользуется.
Хм. Кста, я последние время не вижу( вообще не помню) реклам сигарет по ТВ. Они есть, крутят?

Ох, была бы я курящей, затянулась бы сейчас, а так уже полчаса головой о стену охота побиться Это ведь тоже вредно для здоровья. Эх, во всем есть свои прелести. Даже в курении.
__________________
"Выбора нет - счастье неизбежно!"(с) bugi_vu
"В земле была нора, и в этой норе жил хоббит" (с) Дж.Р.Р.Т.

Умка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2003, 03:11   #222
Uruk Нежить
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Uruk Нежить
 
Регистрация: 10.04.2003
Адрес: Cклеп
Сообщений: 1,157
Лайки: 0
Мидж, я бы сказал, если бы сохранил в памяти свои впечтления о табачном дыме до 18 лет. Но сколько помню, когда отец покурит в туалете Беломор, специально туда заходил и ДЫШАААЛ... А сейчас я чувствую запах сигаретного дыма (в принципе чувствую, если о есть) и отличаю его от других запахов, потому как сменил характер курения, но не могу сказать, что бы запах мне этот был противен. Он мне безразличен.
Mimi, если подсаживаются мужчины, значит ты им понравилась, если женщины... хм, ну не знаю!

Реклама курева осталась только в печатном виде. И правильно. Но образ трёхдневной похмельной щетины с сигаретой во рту с экранов не ушёл. Он поддерживается как нашим кинематографом, так и заграничным.
Кстати, вспомнилось. Показывали где-то как-то, как трое подростков насмотревшись Бригады пошли рекетироватькакой-то магазин. Так что, о прививании курения подросткам киношными образами - это просто смешно, по сравнению с прививанием приблатнённости. Но факт фактом - внушаемость охрененная.
Вот сижу и думаю: косуху я купил под влиянием Терминатора или нет?

Количество барьеров усилит эффект удовольствия по их преодолении, так что, тут сложно всё. Остаётся только вспомнить Вредные советы Г. Остера.

Умка, правильно! Чем нас клевать, лучше себя поощрять! Ведь если курить никто не будет, на каком основании некурящим тогда прибавлять зарплату? Так что, тут вообще курильщиков и поблагодарить за такую услугу можно (скромный я, от рождения ).
__________________
You solved the Box, We came!
Uruk Нежить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2003, 09:30   #223
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Цитата:
Первоначальное сообщение от Morinen


А если в Штаты летишь девять часов?
умереть можно от курения, но никак не от его отсутствия
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2003, 11:21   #224
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
Урук, ну ты меня уже смешить начинаешь. Если бы тебе дым был противен, как большинству некурящих, ты бы и не закурил.

Ладно, бесполезный разговор. Вас не переделаешь, нас не переубедишь. Но никуда страна не денется, ждут нас законы не сильно отличные от европейских. Жаль только, что в России строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения.
Мидж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2003, 12:59   #225
Anna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Люди, где я?
Сообщений: 731
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мидж
Но никуда страна не денется, ждут нас законы не сильно отличные от европейских.
Дожить бы . Пока не появится мощное антитабачное лобби не видать нам этих законов и контроля за их исполением как своих ушей.
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2003, 13:24   #226
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
будьте снисходительны к нам, курильщикам! Мы стараемся не причинять вреда...
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2003, 17:15   #227
NaDo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 17.08.2003
Сообщений: 31
Лайки: 0
В своём последнем посте хочу сказать всем огромное спасибо. Вы мне действительно очень помогли, я многое понял для себя, показал своей пассии этот тред... мы сели и спокойно всё обсудили, уже без криков и эмоций. Я пришёл к одному выводу, точнее согласился с большинством из вас - нельзя насильно заставить бросить. Когда захочет, "она" сама должна решить, "её" переубедить не удастся даже вескими доводами... сама должна дойти до этого, как говориться, своими мозгами. Теперь я даже разрешаю курить при мне. Она слаба и боится в этом признаться, а курение - это проявление слабости (эмоциональной) единственным способом, доступным ей. У них в семье не принято выказывать слабость в любом виде... она делает что может. Если ей так проще... я не буду мешать.
Ещё раз СПАСИБО ВСЕМ ВАМ за советы, споры и мнения, мне нужно было выслушать мнение других людей и я не ошибся, ВЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ.
В последний раз СПАСИБО и до свидания. NaDo больше не будет, но я буду ещё сюда заходить под своим реальным ником (смешно звучит) чтобы поспорить с кем-нибудь или в очередной раз согласиться.
Прощайте! И БУДТЕ ЗДОРОВЫ!
NaDo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2003, 17:52   #228
Умка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Умка
 
Регистрация: 26.01.2003
Адрес: берлога
Сообщений: 792
Лайки: 0
Люди, может стащить сюда пару решеточек?
__________________
"Выбора нет - счастье неизбежно!"(с) bugi_vu
"В земле была нора, и в этой норе жил хоббит" (с) Дж.Р.Р.Т.

Умка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2003, 17:55   #229
Fee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Fee
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Лондон
Сообщений: 994
Лайки: 0
да уж. давно лапы чешутса
__________________
- Мне скучно, Холмс!
- Что делать, Ватсон...
Fee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2003, 18:11   #230
Умка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Умка
 
Регистрация: 26.01.2003
Адрес: берлога
Сообщений: 792
Лайки: 0
Кого предполагаешь? Шчас мы быренько. Nado созналось, что было тут под реальным ником. Ну, все в лучших традициях Агаты Кристи - ограниченный круг подозреваемых...( потирает руки)

Nado не курит, Nado не наезжало на себя (зачем?), что еще известно…

__________________
"Выбора нет - счастье неизбежно!"(с) bugi_vu
"В земле была нора, и в этой норе жил хоббит" (с) Дж.Р.Р.Т.


Последний раз редактировалось Умка; 26.08.2003 в 18:13.
Умка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2003, 18:18   #231
Fee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Fee
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Лондон
Сообщений: 994
Лайки: 0
+ известна позиция в споре, так что курильщики отсекаются -)
плюс примерно известен возраст - все-таки имхо только достаточно юное существо может быть таким идеалистом
__________________
- Мне скучно, Холмс!
- Что делать, Ватсон...
Fee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2003, 18:40   #232
Умка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Умка
 
Регистрация: 26.01.2003
Адрес: берлога
Сообщений: 792
Лайки: 0
Wilibald
Elvira……..? (получу я, чувствую)
__________________
"Выбора нет - счастье неизбежно!"(с) bugi_vu
"В земле была нора, и в этой норе жил хоббит" (с) Дж.Р.Р.Т.

Умка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2003, 18:52   #233
Fee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Fee
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Лондон
Сообщений: 994
Лайки: 0
а у меня предварительный список побольше -) тут собственно всех, вроме тех, кто точно не -р

Феникс
Смитти
Виллибальд
Форменэль
Кейл
Уотер лили
Эльвира
__________________
- Мне скучно, Холмс!
- Что делать, Ватсон...
Fee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2003, 18:56   #234
Умка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Умка
 
Регистрация: 26.01.2003
Адрес: берлога
Сообщений: 792
Лайки: 0
Смитти может быть. Форменэль - не думаю, не в ее стиле. Так близко к сердцу принимать и т.д. С Кувшинкой то же. А Феникс это кто?
__________________
"Выбора нет - счастье неизбежно!"(с) bugi_vu
"В земле была нора, и в этой норе жил хоббит" (с) Дж.Р.Р.Т.

Умка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2003, 18:58   #235
Anna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Люди, где я?
Сообщений: 731
Лайки: 0
Нет, ну маньяки! Чистой воды маньяки. Надо распараллелить ППИшные треды. Завести штук 8, чтобы жизнь малиной не казалась .
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2003, 19:00   #236
Умка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Умка
 
Регистрация: 26.01.2003
Адрес: берлога
Сообщений: 792
Лайки: 0
Кхе-кхе. Анна, чем смущать, лучше помоги. С твоим аналитическим умом дело быстрее пойдет.
Кейл - не думаю, так коммент был несоглашающийся
__________________
"Выбора нет - счастье неизбежно!"(с) bugi_vu
"В земле была нора, и в этой норе жил хоббит" (с) Дж.Р.Р.Т.

Умка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2003, 19:03   #237
Fee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Fee
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Лондон
Сообщений: 994
Лайки: 0
Умка, а почему ты написала, что НаДо наезжало на себя? я поэтому и подумала, вдруг что-то там нечисто
у Феникса, кажется был всего один коммент. призывает быть терпимее.
__________________
- Мне скучно, Холмс!
- Что делать, Ватсон...
Fee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2003, 19:08   #238
Умка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Умка
 
Регистрация: 26.01.2003
Адрес: берлога
Сообщений: 792
Лайки: 0
Там ясно написано, что НаДо НЕ наезжало на себя...хотя, может НаДо очень оригинально и наезжало на себя...
__________________
"Выбора нет - счастье неизбежно!"(с) bugi_vu
"В земле была нора, и в этой норе жил хоббит" (с) Дж.Р.Р.Т.

Умка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2003, 19:09   #239
Fee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Fee
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Лондон
Сообщений: 994
Лайки: 0
а, не так прочитала. значитса, терпимые отпадают, остаются только ППКСники.
__________________
- Мне скучно, Холмс!
- Что делать, Ватсон...
Fee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2003, 19:12   #240
Умка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Умка
 
Регистрация: 26.01.2003
Адрес: берлога
Сообщений: 792
Лайки: 0
Стопа-стоп-стоп. Это же только моя имха, мало ли.
__________________
"Выбора нет - счастье неизбежно!"(с) bugi_vu
"В земле была нора, и в этой норе жил хоббит" (с) Дж.Р.Р.Т.

Умка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования