Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2002, 06:33   #31
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21
"Это я... Это я, Ваш Сэм... Вы помните меня, Вашего Сэма?.."

...

"Что ты знаешь о моей миссии?!. Извини меня, Сэм, я не знаю, зачем я это сказал..."

"Это кольцо..."

"My mission, it's my, my own!.."

"Вы понимаете, на что похожи Ваши слова?!."
Лэймар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 06:33   #32
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Спасибо, дорогая! Спокойной ночи и приятных снов.

Лэймар.... Да ну????? Ни хрена себе? Ух ты, вот это заворот... Обалдеть! Спасибо.

Последний раз редактировалось Rika; 19.12.2002 в 06:35.
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 06:34   #33
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21
"They are here" Фродо в полном трансе говорит перед появлением назгула.
Лэймар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 06:35   #34
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
Лэймар, подожди, первое предложение - да. Но последующие.. разве они не раньше были?? (в ередине фильма где-то)

They are here
Точно!!! Как я могла это забыть!! Ведь тоже такой кадр, лицо Фродо при этом!!!
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 06:36   #35
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Ну хоть это я по трейлеру точно угадала!
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 06:36   #36
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21
Может быть У меня пока не всё в голове упорядочилось, слишком много сильных впечатлений.
Лэймар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 06:40   #37
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Лэймар, Дарюшка! Большое всем вам сердечное спасибо - за подробности. Я за вас очень рада!!!!! И завидую вам белой завистью.

Я вот завтра в Финляндию еду, может удастся поглядеть где-нибудь, хотя вряд ли... Слишком загруженное раписание. Ох, но как же хочется все увидеть собственными глазами сил уже нет...
Тоже пойду спать, а то в Москве уже утро...
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 06:40   #38
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
Товарищи Лэймар, Дарьюшка и Хатт, который смотрит этот тред. Предлагаю идти спать и "переспать" ночь свои впечатления. Тогда и появится упорядоченность
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 06:41   #39
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21
Да, я пошёл спать, через четыре часа на работу
Лэймар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 08:30   #40
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Нету времени писать, подробности завтра утром. Одно слово: УАУУУУУУ! Просто потрясающе!

Да, по этому фильму сложней будет устроить дринкинг гейм - намного меньше ляпов и клише, чем в первом, хотя пара мест отложилась на радаре. Но не будем об этом сейчас.

Боже, какой балдеж! Как было здорово! Хельмова Падь, Рохан, Арагорн, Леголас, Гимли, Эовин - браво! Эомер - тоже браво, хоя его и мало было. Но задел для РотК есть - надеюсь, оставят сцену, когда он бросает в воздух меч, увидя корабль Арагорна, потому что зрители действительно не забудут, кто такой Эомер. Теоден хорош, хотя немного напрягают к концу его колебания.

Мерри, Пиппин, энты - маловато и не очень внятно (включая речь Древня), но конец с Изенгардом обалденный! Мерри и Пиппин оченнь хороши, но их очень мало.

Голлум - ВАХ! Но мало. Фродо!!! Мало, но хорошо!!! Пишу так, потому что в БК его было много, но зачастую не очень хорошо - все ИМХО, разумееется. Сэм - смешанные чувства, отношения Фродо с Сэмом - тоже. Впечатление от Сэма немного испортила его затянутая пропагандисткая речь в конце.

Кто еще? Ах да, был еще такой Фарамир, или то, что от него осталось. Единственный герой, об которого зачем-то со смаком вытерли ноги да еще и поплевали сверху, извиняюсь за выражение. Все ИМХО, конечно. Этот тип с тусклыми глазами, отвисшей нижней губой и холодным взглядом, обращающий на Фродо не больше внимания, чем на какую-нибудь муху - это не Фарамир, это кто-то другой. Может, в третьем фильме он изменится и станет всем, чем мы от него ждем, только зачем было с ним так обращаться в этой серии? Ну да ладно, его было совсем чуть-чуть.

Ах да - эльфы. Арвен очень понравилась, и Халдир. Галадриэль была немножко притянута за уши. Элронд был в своем амплуа, хотя муж наконец понял, что он- отец Арвен.

На чем ударило в слезы? Вы знаете - когда дети в Хельмовой Пади собирались на бой. Раз. И - бейте меня, но когда Арвен в черном хоронила Арагорна, в моменте прдвидения. Вау, какой отрезок, он меня здорово пробрал.

Насчет самых сильных сцен в фильме - сцена с Фродо и назгулом действительно потрясающая. Вообще много было замечательных сцен. Надеюсь завтра утром еще раз сходить, тогда более подробно проанализирую.

Рика - ты едешь в Финляднию и не сможешь пойти в кино?!!! Это так грустно... Скажи, куда ты едешь, в какой город? Я там была, я знаю, какие там где кинотеатры. Там отлично смотреть, все по-английски, с финскими субтитрами. Едет компания форумчан на эти выходные. Ну как же - поехать и не посмотреть.

ПОЗЖЕ: да, гэндальфа забыла! Милый лапушка, замечательный Гэндальф! Какая схватка с Балрогом! Жать, что Гэндальфа тоже было совсем чуть-чуть.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 09:02   #41
ivanko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ivanko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщений: 319
Лайки: 1
О, Mrs.Underhill, вы так замечательно все расписали

Я сейчас так не смогу подробно - до сих пор не укладывается все в голове... Надо будет еще раз поскорее пересмотреть

Но вот момент, который разодрал - это смерть Халдира. Очень valiant, благородно снято... И кадр, когда он в последнюю секунду жизни видит его погибших сородичей - это феноменально...
__________________
Homo sum, humani nihil a me alienum puto
ivanko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 09:16   #42
Инга
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 21.10.2002
Адрес: Canada, Kingston
Сообщений: 55
Лайки: 0
У нас зал хлопал на том, что Леголас сделал с лошадью.

Я поняла, зачем они сделали мнимую смерть Арагорна - так проще показать, и насколько Элвин в него влюблена, и какова его связь с Арвен. А момент, когда Эовин видит, как он сжимает в руке подарок возлюбленной - и останавливается!

Мне Гимли немножко жалко - сделали из него сплошной comic relief - я ни одной серьезной сцены с ним не помню!

что до Фарамира - миссис Underhill, ППКС! Холодный и мало живой - когда человека постоянно показывают только в экстремальных ситуациях, наверное, не развернешься. Причем кажется, что он способен на настоящую душевную теплоту Фарамира - но ему почему-то не дали ее показать.
__________________

Ты не плачь, сероглазая сказка чужая. Ты пойми - слишком разные наши пути.
Ты увидишь меня и уже не узнаешь, а за песни мои лучше просто прости.
...Тебе нужен король - я из мира другого, ухожу, как всегда и исчезну к утру.
(c) Джем "Так зачем же тебе менестрель, королева?"

Инга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 10:32   #43
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Иванко - да, сцена с Халдиром, перед смертью глядящим на павших эльфов, пробирает до костей. Да много чего пробирает там до костей - вот сейчас легла спать, а не могу - не отпускает фильм. С БК так не было - сколько не пересматривала, оставалась спокойной. А тут - мороз по коже. Вот не думала, что так проймут эльфами и Арвен (Арвен!!! Вот уж не подумала бы) - я к ним всегда была довольно равнодушна.

Но момент с Арвен в вуали на ветру, после смерти Арагорна - просто бррр... Такая тоска и холод...

И еще - насчет Фарамира. Первое впечатление мне слегка застило глаза - я все-таки не ожидала, что он будет таким антихаризматичным. Он живьем смотрится гораздо хуже, чем на фото - полная противоположность Эомеру, который на фото ничего особенного, а на экране - мммм... Но теперь я обдумываю все это более спокойно, и вижу, куда может с ним клонить ПиДЖей.

Он - нелюбимый сын психованного отца. У него недавно погиб брат. Его государство рушится на глазах. Он интроверт и реагирует на это полным замыканием в себе и полным внешним омертвением. Он сосредотачивается только на деле, как автомат, подавляя все остальные эмоции. И дело делает очень эффективно, как очень хороший автомат - он быстро, на бегу, в промежутках между основными обязанностями по уничтожению противника, выведывает важную информацию насчет Фродо и Ко и принимает важные решения. Он быстро оценивает, что Фродо и Сэм - не шпионы и их не стоит убивать, узнает о том, что они были компаньонами Боромира и берет их с собой для дальнейших расспросов, т.к. они явно представляют повышенный интерес. Он мигом раскусывает, кто такой Голлум и кто он Фродо, моментально узнает от Голлума цель их миссии, быстро решает, что Кольцо пригодится Гондору, т.к. Гондор на краю гибели, потом также мигом расправляется с птицей назгула, принимает к сведению новые данные - о том, что кольцо бяка и всех калечит, и тут же быстро, по-военному, принимает новое решение - нет, Кольцо Гондору не поможет, а наоборот, поэтому хоббитов надо отпустить, пусть идут куда шли. На хоббитов при этом никаких эмоций не изливается и вообще они как личности не воспринимаются - некогда, да и нет их, эмоций, у Фарамира явно хватает своих проблем, чтоб еще кого ободрять или к кому-то выказывать симпатию. При этом он готов понести тяжесть наказания, даже смерти, за то, что их отпустил - но по фильму явно не потому, что проникся важностью миссии хоббитов, а потому, что понимает, что Кольцо не должно попасть в Минас Тирит, и готов к этому принять все меры. А жизнь своя ему все равно не особо дорога, он действует только из чувства долга перед Гондором.

Вот такой получается Фарамир, и вполне возможно, что в третьем фильме, после смерти папаши и победы в войне, он оттает, его прорвет, и он снова обретет человеческие чувства, и с Эовин тогда все логично складывается - она тоже прошла через подобное. Психованный дядя-король, государство на краю гибели, смерть двоюродного брата. Плюс еще Грима приставал. Кстати, меня удивило, что она не врезала Гриме по физиономии в фильме - с ее-то характером! Или Грима заполучил от Сарумана часть его обольстительного голоса? Гм...

Еще момент, который меня слегка напрягал - Фродо с Сэмом явно переедали лембаса, им же так точно не хватит до Роковой Горы! Сэм стал в два раза толще, чем в предыдущем фильме, а Фродо обзавелся чуть ли не двойным подбородком. Зачем, ну зачем ПиДжей откармливал Шона Эстина? Ну и что в третьем фильме теперь будет с ними?

Насчет линии Фродо, Сэма, Голлума - там массса, масса всего интересного, я даже боюсь начинать, приберегу для отдельного поста.

Насчет Гимли - да, он как-то резко стал комиком и таким милым пусей, но меня его выходки очень веселили, и весь зал просто ржал над ними. Нормально - там было такое напряжение все время, что нужна была разрядка. Кстати, юмора намного больше в этом фильме, чем в БК, причем фирменного пиджеевского, и это здорово. Шутят почти все, не только Гимли. Даже с Фродо есть смешной момент, связанный с Голлумом. А целующаяся Арвен/лошадь меня просто убила - это было классно! Чистый ПиДЖей!

Оки-доки, спокойной ночи, надо еще у англоговорящих отметиться.

ПОЗЖЕ: Да, про Фарамира еще хотела добавить, и забыла. Там предполагалась еще сцена-флэшбэк с Фарамиром, Денетором и Боромиром перед выездом Боромира в Ривенделл, и еще флэшбэк - с похоронами Боромира (течением его что ли принесло в МТ?) Эти сцены, видимо, войдут в расширенную версию ТТТ. И эти сцены, видимо, и были необходимы для того, чтобы объяснить зрителю, отчего Фарамир такой холодный и замкнутый, намекнуть на его семейную драму, и вызвать к Фарамиру сочувствие, и интерес. Жаль, что их не включили. Причем в этом фильме я даже не знаю, что можно было бы выбросить, чтобы включить эти сцены. Из БК можно было недрогнувшей рукой выбрасывать куски, здесь - нет, не так все просто. Есть несколько излишних повторов там и здесь, несколько цитат из БК, которые были необязательны, но целых лишних сцен нету, не заметила я. Может, минуты 3-4 можно было бы вырезать из всего фильма и отдать Фарамиру, но тогда уже станет и Мерри с Пиппином жалко - бедные, от них там свосем остались рожки да ножки, или дать больше времени на Ф-С-Г - там тоже слегка скомканно все получилось, они тоже выиграли бы от большего развития характеров. Короче, вот такие дела.

Да, и еще - Пиджею и КО видимо хоетлось снять именно что-то в этом духе, такой фильм, как ТТТ, недаром они начали свой проект с битвы в Хельмовой Пади. И БК они попытались снять в таком же ключе, хотя он абсолютно иной по духу - напихали туда битв по максимуму и пр., поэтому БК и не получился так хорошо.

На мой взгляд - ТТТ намного превосходит БК, даже расширенную версию БК. В расширенной версии добавились хорошие моменты, но плохие никуда не делись. А в ТТТ явно плохихи моментов практически нет, а может, и вовсе нет - надо еще пересмотреть.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 13:48   #44
Din
Бывалый участник
 
Аватар для Din
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,485
Лайки: 231
Как было приятно вас читать. Спасибо за доставленное вашими интересными отчетами удовольствие. Mrs.Underhill, вам - особенно!
__________________
«Не прилагай столько усилий,
все самое лучшее случается неожиданно» (с)
Din вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 14:25   #45
Fioly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Fioly
 
Регистрация: 11.11.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 128
Лайки: 0
ХАЛДИР ПОГИБАЕТ В ТТТ??!!!!


*Я умираю вместе с ним - как это ужасно *
__________________
"I have not the heart to tell you. For me the grief is still too near"
Fioly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 14:29   #46
Маэглин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Маэглин
 
Регистрация: 10.11.2002
Адрес: Московская область, Королёв
Сообщений: 2,442
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала ivanko
смерть Халдира.
Вот уж спойлер так спойлер. Не ожидал я этого.

Цитата:
автор оригинала Mrs.Underhill
Фродо обзавелся чуть ли не двойным подбородком.
Этого я и боялся. Двойной подбородок намечался ещё в БК

Расскажите пожалуйста про моего любимого Саруманчика, много там его, чем он отличается от БК-вского Сарумана. И про Барлога расскажите. Будет он там скользский и противный, как описывает его Толкиен, когда он наконец-то падает на дно рва Казад-Дума?
__________________
"Look me in the eyes... and then kill me." (с) Sands

"Дурак - не плохое состояние интеллекта, а специфический способ его использования" (с) Katherine Kinn
Маэглин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 14:33   #47
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21
В принципе, теоретически Халдир может оказаться просто раненым, но выглядит это так, словно он действительно погибает. Причём именно так, как мог бы погибнуть Халдир.
Лэймар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 14:38   #48
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Цитата:
автор оригинала Mrs.Underhill
Впечатление от Сэма немного испортила его затянутая пропагандисткая речь в конце.
Вот с этим не согласен. По-моему, эта речь Сэма - как раз один из лучших моментов Эстина в ТТТ, даром что речь из книги. Причем речь-то не пропагандистская по духу вообще.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 14:40   #49
freshy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для freshy
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Lugdunum
Сообщений: 1,520
Лайки: 122
Эпизод с ранением (смертью) Халдира обставлен так, что каждый его поймёт, как ему хочется. По идее, он-таки умирает. Но те, кто не хотят этого видеть, этого и не увидят.
А эпизод, когда эльфы пришли в Хелм, и Арагорн побежал обнимать Халдира? Мельчайший штрих показал отчуждённость эльфов от людей лучше, чем это могли бы сделать 20 страниц текста.
freshy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 15:25   #50
Jane Niggle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jane Niggle
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 975
Лайки: 0
Вы меня, товарищи, убиваете!
Но спасибо.
Вопросы.
На чем все-таки заканчивается фильм, на какой сцене?
Миссис Андерхилл, все таки - вам больше этот фильм понравился, чем БК? ДА? И что вы думаете о сценах, которых не было в книге - они действительно НУЖНЫ и ОПРАВДАНЫ?
__________________
"В нашей верности толка больше нету, в чести - одаренность осколка жизнь сосуда вести"
Jane Niggle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 15:46   #51
freshy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для freshy
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Lugdunum
Сообщений: 1,520
Лайки: 122
Цитата:
автор оригинала Jane Niggle
На чем все-таки заканчивается фильм, на какой сцене?
Две линии - две концовки.
В одной сцене Гэндальф говорит: "Битва за Хелм Дип завершена, битва за Средиземье только начинается. Наша судьба - в руках двух хоббитов".
Сразу вслед за этим показывают Смеагола, в котором верх берет Голлум и шепчет: "Она убьёт их, а мы получим Нашу прелесссссть".
freshy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 16:45   #52
Danila
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Danila
 
Регистрация: 02.10.2002
Адрес: Lappeenranta, Finland
Сообщений: 307
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Маэглин
Расскажите пожалуйста про моего любимого Саруманчика, много там его, чем он отличается от БК-вского Сарумана. И про Барлога расскажите. Будет он там скользский и противный, как описывает его Толкиен, когда он наконец-то падает на дно рва Казад-Дума?
Сарумана мало. Один раз его удаленно кидают на пол. Потом он настраивает дикарей против Рохана, готовит и отправляет собственное войско. Мысль у него в этой части одна - to destroy the world of men. Видим мы его, в основном, на балконе. Эпизод встречи с Гэндальфом и Теоденом, видимо перенесен в ROTK.

Скользкого Барлога нам не показывают. Показывают ров, показывают как туда летят Б и Г, но дальше сразу идет момент на вершине лестницы (саму лестницу тоже не показывают). Барлог, увы, сухой и горячий. Сделан и снят он отлично, но слишком мало сопротивляется. Когда он мертвый лежит на снегу, то очень напоминает ящерицу.
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 17:43   #53
Alexey
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Vienna
Сообщений: 17
Лайки: 0
Мои впервые впечатления- потрясающе, восхитительно. Замечательно почти все. Некоторые сцены можно обсуждать, но полного отторжения не вызвала не одна.
Потрясающий Горлум. Оченть хорош Сэм и в особенности его последний разговор вс Фродо.
Мало Этнов и Мерри с Пипином и особенно жаль что нет напитка Этнов и их домов.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 17:50   #54
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Red face Я в истерике

Мальчики, девочки! расскажите с чего же фильм начался? начался с чего?

С какой сцены.

всхлипыват Ха-аааалдиииииир! Ии-и-и-и-и!
Идет заказывать себе карету скорой помощи, на день премьеры фильма в Питере
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 17:54   #55
ivanko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ivanko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщений: 319
Лайки: 1
Re: Я в истерике

Цитата:
автор оригинала Кристина
Мальчики, девочки! расскажите с чего же фильм начался? начался с чего?

[/i]
Битва Гэндальфа с Балрогом
__________________
Homo sum, humani nihil a me alienum puto
ivanko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 17:56   #56
Danila
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Danila
 
Регистрация: 02.10.2002
Адрес: Lappeenranta, Finland
Сообщений: 307
Лайки: 0
Re: Я в истерике

Цитата:
автор оригинала Кристина
Мальчики, девочки! расскажите с чего же фильм начался? начался с чего?

С какой сцены.
Битва с Балрогом, как она была видна снаружи Мглистых Гор. Камера облетает красивые горы и мы слышим отголоски того, что происходит внутри.

Потом Морийский мост. Потом Гэндальф падает вниз.
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 18:02   #57
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Истерика2

Бьется головой об монитор

Мальчики, девочки! А Арвен там сражалась?

и еще а что там Леголас конкретно с лошадью вытворял?

Как Гендальф на лошади ездил? расскажите про Сполоха, поподробнее пожалста. если будете уставать, я вам молока налью. А?
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 18:06   #58
ivanko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ivanko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщений: 319
Лайки: 1
Нет, Арвен не сражалась (с) "Не дождетесь"

Как Леголас запрыгивает, описывать лучше не буду. Для морально неподготовленного сцена во время первого просмотра будет выглядеть гораздо более эффектно
Но вообще-то в треде с роликами есть ссылка на маленькую видюшку, где это показано

А Сполоха там не очень много, но сцена его появления очень красиво обставлена И да, Гэндальф ездит на нем без уздечки
__________________
Homo sum, humani nihil a me alienum puto
ivanko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 18:19   #59
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
Кри, Сполох - это еще одно лично мое ярчайшее впечатление. Какая лошадь.. в жизни более красивых не видела!!!

Что вытворял Леголас с лошадью - в смысле? Мне запомнился только один момент, как он, при битве с варгами, лихо так проскакал мимо Гимли и мигом подхватил того к себе на седло. Элемент ультра-си .

Сражающейся Арвен не было в помине, вообще не пойму, откуда такие слухи пошли. Но зато сцены с Арагорном.. особенно его похороны - пробирает до костей. Думаю, с этого фильма все Арве полюбят, Джексог обыграл их историю красиво-красиво-красиво!!!!!
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 18:23   #60
Alexey
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Vienna
Сообщений: 17
Лайки: 0
Re: Истерика2

Цитата:
автор оригинала Кристина
А Арвен там сражалась?

Нет боевых подвигов не было
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования