Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2004, 21:37   #91
Jessica Rabbit
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jessica Rabbit
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: ToonTown, Maroon studio
Сообщений: 1,142
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Энгель
По-моему, Фарамиру в фильме повезло больше всех не только из гондорской семьи, но и вообще больше ВСЕХ остальных персонажей.
Эээээ, что ты имеешь в виду? Из персонажей книги в фильме урезали сильнее только Папу, сделав из него натурального маньяка, да еще посохом приложили. Фарамира и его сюжетную линию в театралках тоже обкарнали по самое "не балуйся". Так в чем же везение? (Хотя, поскольку мне очень нравится Эовин - на мой взгляд ему действительно и вполне заслуженно повезло. Лучшая девушка должна была достаться именно ему).

Мангуст

Цитата:
Я и говорю, что этот Фарамир - редкостный (вставьте нужное слово)
Цитата:
Я думаю, что Фарамир в наши дни и в нашем мире сделал бы отличную карьеру политика - именно такие там всего добиваются.
Все-таки, поясни - что ты имеешь в виду? Ну... мы же здесь (в этом треде) все-таки не для голословных обвинений собрались и не для битья тапками кого бы то ни было. А для того чтобы выяснить что к чему... так что приглашаю к конструктивной дискуссии. Выдавай свои претензии... попробую разъяснить тебе свой взгляд на эти вопросы!

Энгель. Честное слово, я не понимаю твоих причин ненавидеть Фарамира. Даже учитывая Дурку. Ведь это же не мы (участницы Дурки) обладаем авторскими правами на образ Фарамира), разве не так? Ну то есть я бы поняла личную неприязнь ко мне или Эльфи, или ко всем нам скопом, но при чем тут Фарамир?

Кстати, должна отметить такой момент, я вообще не совсем понимаю такое разделение (Боромира обожаю, а Фарамир раздражает со страшной силой). Хотя, может я именно не понимаю? Тогда прошу разъяснить.
__________________
Я не злая, меня просто такой рисуют! (с) Jessica Rabbit
Jessica Rabbit вне форума  
Старый 06.08.2004, 21:42   #92
Jessica Rabbit
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jessica Rabbit
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: ToonTown, Maroon studio
Сообщений: 1,142
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Энгель
Ну, кино - это вообще полное извращение всего, чего только можно. А вы к этому и прицепились. Если бы кто-то из Притона или ФК Боромира, например, высеимвал Фарамира (а прицепиться есть к чему, по тому же фильму), не думаю, что вы - поклонницы Фарика - стали бы лучше к нам относится. Разве нет?
А кто-то из Притона и ФК Боромира его не высмеивают. Кто-то из Притона и ФК Боромира его объявляет подлецом, трусом, конформистом и т.д. и т.п. (просто Грима какой-то получается, а не Фарамир). Но я же не испытываю личной неприязни к этому кому-то. И не начинаю в ответ объявлять Боромира подонком, клятвопреступником и т.д.
Просто лично мне, как и Эльфи, хотелось бы услышать аргументы в защиту высказываемого мнения. А уж тексты в Дурке или в УД - дык это извините, вообще отношения не имеет к данному вопросу, просто потому, что это именно..... фик, а не серьезное изложение позиции. Разве не так?
__________________
Я не злая, меня просто такой рисуют! (с) Jessica Rabbit
Jessica Rabbit вне форума  
Старый 06.08.2004, 21:44   #93
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Повезло в том смысле, что у него судьба сложилась удачней, чем у других персонажей. Не пережил он за свою жизнь того, что довелось пережить многим другим. Кому? Ну, взять хотя бы того же Арагорна или даже Фродо... Хотя, наверно, нет смысле мешать всех в кучу.

Ну вот, началось народное восстание! Всё вообще-то началось с того, что в Притонах и Дурках начали нашего Боромира безпричинно унижать, что весьма задело население ФК. Ну, думаю, напоминать не надо, о чем идет речь. А цепляние к вашему любимому, было бы ответным ходом. Зачем? А не зачем, просто так, как ответ. И всё.

Последний раз редактировалось Leylak; 06.08.2004 в 21:47.
Leylak вне форума  
Старый 06.08.2004, 21:50   #94
Jessica Rabbit
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jessica Rabbit
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: ToonTown, Maroon studio
Сообщений: 1,142
Лайки: 0
Ну не знаю, пожелала бы я себе тех ужасов, которые пережил он, вообще-то.
Ну да, в фильме большинство из них не показали, но показали много чего другого, чего, откровенно говоря, врагу не пожелаешь.
А у Арагорна и Фродо судьба типа неудачно сложилась?
__________________
Я не злая, меня просто такой рисуют! (с) Jessica Rabbit
Jessica Rabbit вне форума  
Старый 06.08.2004, 21:50   #95
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
В конце концов удачно, но ЧТО было до этого?
Leylak вне форума  
Старый 06.08.2004, 21:52   #96
Эльфийка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 02.04.2004
Сообщений: 603
Лайки: 1
Да, мешать всех в кучу не хотелось бы. Причем тут Фродо или Арагорн? У каждого была своя роль и функция, которую все выполнили. В этом, по моему глубокому убеждению, и есть главная фишка. И в чем именно удачней сложилась судьба? Тоже совершенно не понятно...
__________________
Будь я так же поспешен, как и вы, вас бы давно уже в живых не было (с)Фарамир
Elf & Nazgul Alliance
Our answer to IMHO. League of the Сhampions "ABL"
Эльфийка вне форума  
Старый 06.08.2004, 21:53   #97
Jessica Rabbit
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jessica Rabbit
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: ToonTown, Maroon studio
Сообщений: 1,142
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Энгель
Ну вот, началось народное восстание! Всё вообще-то началось с того, что в Притонах и Дурках начали нашего Боромира безпричинно унижать, что весьма задело население ФК. Ну, думаю, напоминать не надо, о чем идет речь. А цепляние к вашему любимому, было бы ответным ходом. Зачем? А не зачем, просто так, как ответ. И всё.
Погоди-погоди.... а разве в Притоне кто-то осмелился унижать БОРОМИРА???????? Я, откровенно говоря в шоке.

Ну и если ты мне приведешь цитату где мы в Дурке унижали Боромира я буду очень удивлена, честное слово. Я такого не помню. В Дурке мы вообще исключительно о Ненаглядном трепались (а в последние месяца два я в дурке и не бывала даже практически, работы было завал).
__________________
Я не злая, меня просто такой рисуют! (с) Jessica Rabbit
Jessica Rabbit вне форума  
Старый 06.08.2004, 21:55   #98
Эльфийка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 02.04.2004
Сообщений: 603
Лайки: 1
Энгель, но это не конструктивно... Например, каким образом был унижен Боромир?
__________________
Будь я так же поспешен, как и вы, вас бы давно уже в живых не было (с)Фарамир
Elf & Nazgul Alliance
Our answer to IMHO. League of the Сhampions "ABL"
Эльфийка вне форума  
Старый 06.08.2004, 21:55   #99
Jessica Rabbit
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jessica Rabbit
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: ToonTown, Maroon studio
Сообщений: 1,142
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Энгель
В конце концов удачно, но ЧТО было до этого?
Дык а у Фарамира типа НИЧЕГО ТАКОГО не было?????
Хм.... оррригинальная трактовка.
Энгель, просьба огромная. Желаешь обсудить этот вопрос - давай факты, цитаты давай. А так вдруг с бухты-барахты утверждать что Фарамиру судьба этак знатно благоволила всю дорогу в отличие от остальных героев, думаю все же опрометчиво. ОК?
__________________
Я не злая, меня просто такой рисуют! (с) Jessica Rabbit
Jessica Rabbit вне форума  
Старый 06.08.2004, 21:57   #100
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Нехорошо, конечно, говорить о человеке, пока его нет, но раз ты просишь назвать конкретные имена, я скажу. Это Дэвлин. Был такой эпизод в Притоне, когда мы (я, Эстер и Мангуст) буквально набросились на нее все вместе и, скажем так, высказались по этому поводу. Тогда она ушла в Дурку, сказав, что вообще не понимает, чего мы на нее взъелись. По-моему, мы ее окончательно потеряли для Притона и ФК Боромира. Вы ее переманили.
Leylak вне форума  
Старый 06.08.2004, 22:01   #101
Эльфийка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 02.04.2004
Сообщений: 603
Лайки: 1
Дэвлин?! Да она за Боромира горой! Ну любит она обоих братьев, и что? И причем здесь Дурка... Я не верю, чтобы Дэвлин могла оскорбительно отзываться о Боромире! Давай цитаты. Скорее всего, вы не правильно поняли друг-друга.
__________________
Будь я так же поспешен, как и вы, вас бы давно уже в живых не было (с)Фарамир
Elf & Nazgul Alliance
Our answer to IMHO. League of the Сhampions "ABL"
Эльфийка вне форума  
Старый 06.08.2004, 22:04   #102
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Эльфийка, я не могу сейчас перерывать весь старый Притон в поисках того разговора. Но мы тогда пришли к выводу, что любовь у нее к нему какая-то извращенная. Но я думаю, что без нее обсуждать это просто некрасиво.
Leylak вне форума  
Старый 06.08.2004, 22:05   #103
Jessica Rabbit
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jessica Rabbit
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: ToonTown, Maroon studio
Сообщений: 1,142
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Энгель
Нехорошо, конечно, говорить о человеке, пока его нет, но раз ты просишь назвать конкретные имена, я скажу. Это Дэвлин. Был такой эпизод в Притоне, когда мы (я, Эстер и Мангуст) буквально набросились на нее все вместе и, скажем так, высказались по этому поводу. Тогда она ушла в Дурку, сказав, что вообще не понимает, чего мы на нее взъелись. По-моему, мы ее окончательно потеряли для Притона и ФК Боромира. Вы ее переманили.
Ну, даже если это и так (в чем я сильно сомневаюсь, поскольку знаю, что ей оба нравятся причем с довольно таки одинаковой силой - я же с ней постоянно и вне ХА общаюсь... как-никак в одном городе живем) - то Фарамир-то здесь причем?
Ну вот не любит мангуст Фарамира (с этим вопросом я надеюсь именно тут разобраться, равно как и с вопросами к Эовин) - но я же не начинаю из-за этого на Боромира наезжать. Более того, на другом форуме я, помнится, поругалась с половиной посетителей треда про ВК - как раз за Боромира и всю гондорскую семейку пыталась вступиться.... Правда плюнула в результате... люди там совсем отмороженные были - их проще игнорировать.
__________________
Я не злая, меня просто такой рисуют! (с) Jessica Rabbit
Jessica Rabbit вне форума  
Старый 06.08.2004, 22:08   #104
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Ну не любит она его, и что? Это ее личное мнение. К нам же никто не пристает с предложениями выйти и разобраться, на счет того, что нам, например, не нравится Саурон.
А за что, собственно, все обязаны любить Фарамира?
Leylak вне форума  
Старый 06.08.2004, 22:11   #105
Эльфийка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 02.04.2004
Сообщений: 603
Лайки: 1
А кто говорит, что вы обязаны? Просто, если вы заявляете какие-то вещи, то естественная ответная реакция - объяснить вашу позицию.
__________________
Будь я так же поспешен, как и вы, вас бы давно уже в живых не было (с)Фарамир
Elf & Nazgul Alliance
Our answer to IMHO. League of the Сhampions "ABL"
Эльфийка вне форума  
Старый 06.08.2004, 22:17   #106
Jessica Rabbit
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jessica Rabbit
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: ToonTown, Maroon studio
Сообщений: 1,142
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Энгель
Ну не любит она его, и что? Это ее личное мнение. К нам же никто не пристает с предложениями выйти и разобраться, на счет того, что нам, например, не нравится Саурон.
А за что, собственно, все обязаны любить Фарамира?
Поддерживаю Эльфи. Любить его никто не обязан. Но, тогда получается, никто также не обязан любить Боромира или многоуважаемого Наместника. О чем тогда мы вообще спорим? Ась?

Просто получается несколько странно - из за "нелюбви" Девлин к Боромиру, тут вдруг выдвигаются потрясающе неподтвержденные предположения о личности Фарамира. Собственно вот я о чем.
Мы можем, конечно, заткнуться и пойти отсюда нафиг. Но не лучше ли разобраться в вопросах и претензиях к героям (именно к героям, а не друг к другу). Разве не для этого был создан этот тред?
__________________
Я не злая, меня просто такой рисуют! (с) Jessica Rabbit
Jessica Rabbit вне форума  
Старый 06.08.2004, 22:23   #107
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Как же вы его любите, что ТАК докапываетесь, ПОЧЕМУ мы его не любим? Вы хотите переубедить кого-то в обратном, что мы считаем неправильно, и мы должны любить его?
Нам же, честно говоря, в отличие от вашей позиции, не особо интересно знать, почему вам не нравится тот или другой герой. Ну, подумаешль, не нравится, это ваше мнение... ну, и что?
А к Дэв у меня притензий нет. Я просто говорю о фактах, которые были.
Leylak вне форума  
Старый 06.08.2004, 22:27   #108
Эльфийка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 02.04.2004
Сообщений: 603
Лайки: 1
Энгель, мы его ооочень любим И никто не хочет вас переубеждать! Согласись, странно - вы приходите и говорите: "Фарамир плохой" (это очень образно), мы спрашиваем: "почему он плохой?". Естественно? Мы же не приходим и не говорим вам, что плохой Боромир?
__________________
Будь я так же поспешен, как и вы, вас бы давно уже в живых не было (с)Фарамир
Elf & Nazgul Alliance
Our answer to IMHO. League of the Сhampions "ABL"
Эльфийка вне форума  
Старый 06.08.2004, 22:30   #109
Jessica Rabbit
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jessica Rabbit
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: ToonTown, Maroon studio
Сообщений: 1,142
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Эльфийка
Энгель, мы его ооочень любим И никто не хочет вас переубеждать! Согласись, странно - вы приходите и говорите: "Фарамир плохой" (это очень образно), мы спрашиваем: "почему он плохой?". Естественно? Мы же не приходим и не говорим вам, что плохой Боромир?
Во, полный ППКС. Энгель, дело же не в том, что мы хотели бы кого-то переубедить. Но раз уж человек приходит и говорит "этот - плохой, предатель, подлец, бла-бла-бла" - само собой хочется выяснить - почему вдруг. Особенно если знаешь, что "этот" на самом деле отнюдь не плохой, не подлец и не предатель!
__________________
Я не злая, меня просто такой рисуют! (с) Jessica Rabbit
Jessica Rabbit вне форума  
Старый 06.08.2004, 22:34   #110
Jessica Rabbit
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jessica Rabbit
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: ToonTown, Maroon studio
Сообщений: 1,142
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Энгель
Как же вы его любите, что ТАК докапываетесь, ПОЧЕМУ мы его не любим?
А дело не в любви к нему.
Лично я тихо и спокойно в этой любви варилась как в собственном соку до декабря 2003 года, ни с кем этот вопрос практически не обсуждая. На ХА - случайно попала. В результате тут и осталась...
Просто я юрист. И когда я вижу как кому то предьявляется бездоказательное обвинение - у меня срабатывает профессиональный инстинкт. Ровно из-за бездоказательных обвинений я ввязалась в тот долгий спор на другом форуме. только обвинения были в адрес Боромира (не буду говорить какие, вам они не понравятся, даже сильнее чем мне).
__________________
Я не злая, меня просто такой рисуют! (с) Jessica Rabbit

Последний раз редактировалось Jessica Rabbit; 06.08.2004 в 22:36.
Jessica Rabbit вне форума  
Старый 06.08.2004, 22:41   #111
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Ну, вообще-то мы не говорили именно ВАМ, что Фарамир плохой. Нет, он не плохой. Он хороший, но он нам, допустим, не нравится (допустим по тому, что у меня к нему слишком смешанные чувства, как я уже и говорила). Это наше мнение, и мы не собирались это говорить вам в лицо. А то, что написали это здесь, ну... в следующий раз, когда надо будет, напишем у себя дома в Притоне.
Leylak вне форума  
Старый 06.08.2004, 22:41   #112
Эльфийка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 02.04.2004
Сообщений: 603
Лайки: 1
Цитата:
Первоначальное сообщение от Jessica Rabbit

Просто я юрист. И когда я вижу как кому то предьявляется бездоказательное обвинение - у меня срабатывает профессиональный инстинкт.
Джесси, а я занимаюсь исследованиями общественного мнения, которые предполагают выяснение глубинных причин и факторов, под влиянием которых и сложилось мнение Так что, девчонки, мы просто так не отстанем
__________________
Будь я так же поспешен, как и вы, вас бы давно уже в живых не было (с)Фарамир
Elf & Nazgul Alliance
Our answer to IMHO. League of the Сhampions "ABL"
Эльфийка вне форума  
Старый 06.08.2004, 22:45   #113
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Ага, мне это напоминает двух моих одноклассников. Один другого обозвал, а тот, вместо того, чтобы ответить тем же, долго и нудно приставал к обидчику:
- Почему ты меня так назвал?! Нет, ты ответь! Почему ты меня так назвал?! Почему?!
Leylak вне форума  
Старый 06.08.2004, 22:49   #114
Jessica Rabbit
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jessica Rabbit
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: ToonTown, Maroon studio
Сообщений: 1,142
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Энгель
Ага, мне это напоминает двух моих одноклассников. Один другого обозвал, а тот, вместо того, чтобы ответить тем же, долго и нудно приставал к обидчику:
- Почему ты меня так назвал?! Нет, ты ответь! Почему ты меня так назвал?! Почему?!
Ты считаешь, что нам следовало бы ответить тем же?
__________________
Я не злая, меня просто такой рисуют! (с) Jessica Rabbit
Jessica Rabbit вне форума  
Старый 06.08.2004, 22:51   #115
Эльфийка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 02.04.2004
Сообщений: 603
Лайки: 1
Энгель, это уход от ответа. Одноклассник который спрашивал, был, видимо, более спокоен и разумен... Или ты ждешь, что мы в ответ начнем наговаривать на Боромира? не начнем. Вас же не ругают за то, что вы имеете свое мнение, вас просят его пояснить. Так можно где угодно написать, что другой герой дурак... Смысл?
__________________
Будь я так же поспешен, как и вы, вас бы давно уже в живых не было (с)Фарамир
Elf & Nazgul Alliance
Our answer to IMHO. League of the Сhampions "ABL"
Эльфийка вне форума  
Старый 06.08.2004, 22:52   #116
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Совсем не обязательно. Просто обычно все так и делают.
Leylak вне форума  
Старый 06.08.2004, 22:56   #117
Jessica Rabbit
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jessica Rabbit
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: ToonTown, Maroon studio
Сообщений: 1,142
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Энгель
Совсем не обязательно. Просто обычно все так и делают.
Хм... ИМХО из такого получаются исключительно отвратительные свары. А это и неконструктивно и неприятно.
__________________
Я не злая, меня просто такой рисуют! (с) Jessica Rabbit
Jessica Rabbit вне форума  
Старый 06.08.2004, 22:57   #118
Эльфийка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 02.04.2004
Сообщений: 603
Лайки: 1
Энгель, - мы так не делаем
__________________
Будь я так же поспешен, как и вы, вас бы давно уже в живых не было (с)Фарамир
Elf & Nazgul Alliance
Our answer to IMHO. League of the Сhampions "ABL"
Эльфийка вне форума  
Старый 06.08.2004, 23:08   #119
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Тот одноклассник считался занудой. Потом все вспоминали этот случай и смеялись над ним.
Leylak вне форума  
Старый 06.08.2004, 23:14   #120
Jessica Rabbit
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jessica Rabbit
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: ToonTown, Maroon studio
Сообщений: 1,142
Лайки: 0
Ну, лично я не обижусь, если меня будут считать занудой! Просто очень уж я не люблю участвовать в дискуссиях по принципу "дурак" - "сам дурак". Результат от таких дискуссий не оправдывает времени, на них затраченного.
Иф ю фоллоу ми!
__________________
Я не злая, меня просто такой рисуют! (с) Jessica Rabbit

Последний раз редактировалось Jessica Rabbit; 06.08.2004 в 23:16.
Jessica Rabbit вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования