Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2014, 20:56   #31
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Тогда до трейлера должно быть что-то: или новый блог, или хотя бы несколько фотографий каких нам дали что ли новеньких пообсуждать).
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.05.2014, 21:40   #32
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Цитата:
Сообщение от Mr.Aufiderzein Посмотреть сообщение
Если так, то хорошо что в июле, май и июнь как то сильно рановато

Очень круто. Офигеть. Трейлер дадут в июле... Второй трейлер когда дадут, в конце ноября:?
ПС: первый трейлер в начале 11 июня, в 23 июня короткая версия трейлера, в 1 октября уже третий трейлер.
Если трейлер выйдет в июле, то через недельку две выйдет опять измененный трейлер, и третий выйдет в ноябре? Нет, это им не выгодно. БПА надо выпустить раньше, в конце мая - в июне, чтобы больше людей заинтересовались им... Но это лично мое мнение, и выпускать трейлер прям в середине лета - глупо!

Последний раз редактировалось madibayev; 13.05.2014 в 21:43.
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
madibayev получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.05.2014, 22:01   #33
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
ПиДжей вырезает из фильма шестое, седьмое, восьмое и девятое воинство чтобы соответствовало новому названию:-) Ох, ПиДжей велик, умом Пиджея не понять, аршином общим не измерить, в ПиДжея можно только верить! :-)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.05.2014, 23:03   #34
g-man
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 194
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от madibayev Посмотреть сообщение

Очень круто. Офигеть. Трейлер дадут в июле... Второй трейлер когда дадут, в конце ноября:?
ПС: первый трейлер в начале 11 июня, в 23 июня короткая версия трейлера, в 1 октября уже третий трейлер.
Если трейлер выйдет в июле, то через недельку две выйдет опять измененный трейлер, и третий выйдет в ноябре? Нет, это им не выгодно. БПА надо выпустить раньше, в конце мая - в июне, чтобы больше людей заинтересовались им... Но это лично мое мнение, и выпускать трейлер прям в середине лета - глупо!
Но если вспомнить первый трейлер к "Пустоши", то он вообще не соответствовал фильму как духом и атмосферой, так и цветовой гаммой, не считая Азога, который на момент побега гномов в бочках был в Дол Гулдуре, а не у восточной заставы на реке. А я ждал этого момента с самого первого трейлера, и жалко, что его там не оказалось, лишь раздразнили.
__________________
Never laugh at a live Dragon!
g-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 23:37   #35
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
А что в этом такого? Ты бы хотел, чтобы вместо Больга там бежал и кричал Азог и пристрелил Кили именно Азог? Ничего почти не поменялось бы. Тем более раз Питер монтирует трейлер и его перенесли, не будет таких ляпов в трейлере, как с Азогом.
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
madibayev получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.05.2014, 00:00   #36
g-man
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 194
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от madibayev Посмотреть сообщение
А что в этом такого? Ты бы хотел, чтобы вместо Больга там бежал и кричал Азог и пристрелил Кили именно Азог? Ничего почти не поменялось бы. Тем более раз Питер монтирует трейлер и его перенесли, не будет таких ляпов в трейлере, как с Азогом.
Ну я как раз о ляпах и говорю. Но чисто для души Азога приятнее лицезреть.
__________________
Never laugh at a live Dragon!
g-man вне форума   Ответить с цитированием
g-man получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.05.2014, 22:57   #37
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Опять же не могу сказать с полной уверенностью, но трейлер может выйти 1 июня.
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
madibayev получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.05.2014, 17:18   #38
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от g-man Посмотреть сообщение
Если верить, что это действительно официальная страница Мартина Фримана на фейсбуке (https://www.facebook.com/martin.freeman.186), то он 9 мая написал следующее:
"The Hobbit Part 3 Trailer is Coming this July Are you Excited Guys?"
...Так что еще не скоро.
Видимо не официальная. Гугл нигде в Сети не находит эту запись, кроме Хеннет-Аннуна.
Эта страница сейчас тоже недоступна.
Искал официальную страницу Фримана в фейсбуке и среди первых появившихся ссылок - все были фейковые.
Будет трейлер в июне, будет. Должен быть. Перемонтировать готовый трейлер полтора месяца геморроем страдать.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 17.05.2014, 21:49   #39
g-man
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 194
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Видимо не официальная. Гугл нигде в Сети не находит эту запись, кроме Хеннет-Аннуна.
Эта страница сейчас тоже недоступна.
Искал официальную страницу Фримана в фейсбуке и среди первых появившихся ссылок - все были фейковые.
Будет трейлер в июне, будет. Должен быть. Перемонтировать готовый трейлер полтора месяца геморроем страдать.
Да, действительно уже удалили.
__________________
Never laugh at a live Dragon!
g-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 22:07   #40
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Вполне можно выпустить трейлер когда где-то на планете будет уже июль, а где-то еще июнь. Так что все могут быть правы.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 21:22   #41
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
было бы неплохо приурочить трейлер про фильм где убивают большую ящерицу к фильму где убивают большую ящерицу.
Как выяснилось, ящерицу там никто даже и не пытался убить(((
 

Цитата:
Сообщение от madibayev Посмотреть сообщение
Если трейлер выйдет в июле, то через недельку две выйдет опять измененный трейлер, и третий выйдет в ноябре?
А кстати да, весьма вероятно, что могут второй полноценный трейлер выпустить и в ноябре. Изучил график релизов Уорнеров в США с июня по ноябрь.

Грань Будущего – 6 июня
Парни из Джерси – 20 июня
Тэмми – 2 июля
Восхождение Юпитер – 18 июля
Навстречу шторму – 8 августа (с Ричардом Армитиджем кстати)
Если я останусь – 22 августа
Хорошая ложь – 10 сентября
Здесь я тебя и оставлю – 12 сентября
История дельфина 2 – 19 сентября
Аннабель – 3 октября
Судья – 10 октября
Интерстеллар – 7 ноября
Несносные боссы 2 – 26 ноября
 


Первый трейлер скорее всего могут выпустить либо на "Грани", либо на "Юпитере". Если его выпускают на "Грани", все фильмы до сентября, включая "Юпитер" автоматически вычеркиваются, поскольку второй трейлер до осени выпускать рано. В сентябре не видно ни то, что крупнобюджетного хита от Ворнеров, там, насколько я знаю - поправьте кто нибудь если ошибаюсь - вообще нет потенциальных суперблокбастеров (есть правда криминальная драма "Подставное лицо" от Фоксов и адаптация какого-то очередного молодежного бестселлера "Бегущий в лабиринте", но что-то я сомневаюсь, что перед ними будут крутить второй трейлер Хоббита-3), а на малоизвестных совсем не раскрученных фильмах такие крутые ролики обычно не показывают (тут можно вспомнить Гравитацию, но она уже задолго до своего выхода наделала шуму и ее нещадно пиарили). Теоретически можно надеяться на первую декаду октября… Но пока ноябрьский "Интерстеллар" от Уорнеров лично мне видится наиболее очевидным вариантом: Нолан, фантастика, крупный бюджет и огромный градус ожидания, и к тому же первый трейлер "Интерстеллара" крутили именно на втором "Хоббите". Известно достаточно случаев, когда второй трейлер ожидаемого фильма выпускали и за месяц-полтора до премьеры. Это вполне нормально в принципе, и если фильм ожидаем - сборам не вредило.

Впрочем, опять же необязательно что:

а) трейлер прикрепят непременно именно к ворнеровскому фильму (хотя скорее всего именно к какому-то из них)
б) что его вообще к чему-то обязательно должны прикрепить в неделю релиза. Его вполне можно выпустить в октябре в Сети, а уже потом в ноябре впервые показать в кинотеатрах, как мне кажется…

Но все же ИМХО, "Интерстеллар" (7 ноября, значит в Сети за пару дней до) наиболее вероятный вариант релиза трейлера №2. Это так, размышления вслух, понятно, что нам бы еще первый ролик дождаться надо для начала...)))
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.05.2014, 23:09   #42
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Что меня немного напрягает, то сначала выходит первый трейлер летом. Потом чуть позже выходит немного измененная версия трейлера (на несколько секунд короче/длиннее), которую называют вторым трейлером(!) Маг, я очень сомневаюсь что трейлер выпустят с Юпитером(половина лета уже пройдет). И я тоже уверен, и хотел сказать но ты опередил меня. Третий трейлер точно должен выйти с интерселлером)
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
madibayev получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.05.2014, 23:43   #43
Mr.Aufiderzein
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 690
Лайки: 136
Адам Браун(Ори) написал в твиттере что видел ролик третьего фильма
Цитата:
Oh, and the trailer is epic! #Hobbit3
Все таки значит скоро быть тизеру.
Mr.Aufiderzein вне форума   Ответить с цитированием
Mr.Aufiderzein получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 27.05.2014, 01:04   #44
Рольф
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Рольф
 
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 646
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mr.Aufiderzein Посмотреть сообщение
Хорошая новость. Но все-таки это не значит, что тизер выпустят ближайшем временем, это значит, что ролик готов и остается выпустить его как только придет подходящее время.
Рольф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 01:45   #45
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Ну и еще из твиттера:

Цитата:
Adam Brown @BrownAds:
Today I've mostly been doing battle cries into a microphone #Hobbit3ADR
Сегодня я в основном орал боевые вопли в микрофон #Hobbit3ADR
Цитата:
Graham McTavish @grahammctavish:
A vocally and physically challenging day today.....time for a glass of something delicious...
Сегодняшний день был напряжным и для голоса, и для сил... пора выпить бокальчик чего-нибудь вкусного...
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 27.05.2014, 08:28   #46
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Значит таки есть надежда, что трейлер выйдет с Гранью будущего?
А почему они жалуются на горло? Они там что то на гномьем орали?
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 13:33   #47
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Насколько на озвучке выкладываются, наглядно показывает твиттер Райана Гэйджа (Альфрид):

Цитата:
@RyanGage:
Alfrid ADR in the studio last week @TheHobbitMovie #B5A
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 27.05.2014, 13:53   #48
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Уииии, очень круто, что еще сказать) Значит таки уверенность твердеет, что трейлер можно ожидать в 29 мая.
П.с., насколько я помню, Питер официально не говорит дату выхода первого трейлера? Дату выхода третьего трейлера всегда обьявляют.
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 21:05   #49
Gash
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gash
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 768
Лайки: 196
Думаю трейлера не будет на Грани будущего.
Gash на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 21:08   #50
yascher115
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для yascher115
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Барнаул
Сообщений: 36
Лайки: 63
Цитата:
Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
Думаю трейлера не будет на Грани будущего.
Это садизм какой-то...
yascher115 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 23:49   #51
Mr.Aufiderzein
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 690
Лайки: 136
Цитата:
Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
Думаю трейлера не будет на Грани будущего.
Такого же мнения, вряд ли уже будет перед Крузом, до фильма всего неделя осталась, а тут даже намека нету что прикрепят к Грани.
Для Уорнеров большой минус, ведь этим летом вероятный миллиардер Трансы-4, а тизер был бы к месту

Последний раз редактировалось Mr.Aufiderzein; 27.05.2014 в 23:56.
Mr.Aufiderzein вне форума   Ответить с цитированием
Mr.Aufiderzein получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.05.2014, 12:11   #52
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Очень разочаровывающее мнение... Вдруг будет большой сюрприз? Что если, специально они тайно ждут, ничего не сообщая никому...
А Трансформеры вряд ли станет миллиардером. Так как 3 трансы все же смогли еле собрать миллионы, а тут уже актеров полностью заменили...
Да вообще, что, опять месяц ждать?!
Питер уж точно закончил монтаж, даже озвучку вчера закончили, Ори успел посмотреть трейлер. И Питер будет еще месяц ждать?
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
madibayev получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.05.2014, 12:39   #53
g-man
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 194
Лайки: 0
Трейлер, я думаю скоро, но Ворнеры что-то с новостями притормозили, я ожидал, что после публикации логотипа будут исправно появляться какие-нибудь новости, кадры, ролик наконец-то, хотя вместо этого - тишина!
__________________
Never laugh at a live Dragon!
g-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 15:03   #54
Mr.Aufiderzein
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 690
Лайки: 136
Цитата:
Сообщение от madibayev Посмотреть сообщение
Очень разочаровывающее мнение... Вдруг будет большой сюрприз? Что если, специально они тайно ждут, ничего не сообщая никому...
Не знаю, даже о трейлере интерстеллара было известно за 3 недели до выхода Годзиллы, к которому трейлер был прикреплен, то что такая же история с тизером, а на сколько известно, это крайне тайный и амбициозный проэкт. Насчет "сюрприза", сюрприз это трейлеры фильмов Кевина Смита, т.к. у него основная аудитория его фанаты, а Хоббит это блокбастер который играет с широкой публикой, такие сюрпризы это явно не пойдут на руку Уорнерам.
Для фанатов Джексона сюрпризы это блоги, тизер/ трейлер это маркетинговый ход и игра с широкими массами

Цитата:
Сообщение от madibayev Посмотреть сообщение
А Трансформеры вряд ли станет миллиардером. Так как 3 трансы все же смогли еле собрать миллионы, а тут уже актеров полностью заменили...
Питер уж точно закончил монтаж, даже озвучку вчера закончили, Ори успел посмотреть трейлер. И Питер будет еще месяц ждать?
Трансы-4 явно соберут миллиард, с их промо-компанией, и помощью Китая сборы только на этой территории будут минимум 120 млн. не вижу никаких предпосылок что он не соберет.
Когда это трансформеры еле миллионы собирали? Они всегда рекорды били.

Цитата:
Сообщение от madibayev Посмотреть сообщение
Да вообще, что, опять месяц ждать?!
Я подожду, у меня нету нетерпежки

Последний раз редактировалось Mr.Aufiderzein; 28.05.2014 в 15:17.
Mr.Aufiderzein вне форума   Ответить с цитированием
Mr.Aufiderzein получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.05.2014, 16:13   #55
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Тут думаю, многие ждут трейлеры, но и не сидят и ждут с терпением, аля, "мне все равно, когда ждать трейлер". Первые и вторые трансы миллион не собрали, третий только мог собрать, ибо народ скушал фильм, так спецэффектов и экшено там было по максимуму.
А так, если выпустят через месяц, что сказать... Даже черепахи ползут быстрее, чем Уорнеры выпускают трейлер (humble opinion)
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 17:10   #56
Ромасик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ромасик
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 663
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от madibayev Посмотреть сообщение
Очень разочаровывающее мнение... Вдруг будет большой сюрприз? Что если, специально они тайно ждут, ничего не сообщая никому...
А Трансформеры вряд ли станет миллиардером. Так как 3 трансы все же смогли еле собрать миллионы, а тут уже актеров полностью заменили...
Да вообще, что, опять месяц ждать?!
Питер уж точно закончил монтаж, даже озвучку вчера закончили, Ори успел посмотреть трейлер. И Питер будет еще месяц ждать?
в трансах люди чисто для фона, народ идёт смотреть крутых роботов мочащих друг друга и насчёт сборов ты не прав, каждая часть собирала кучу бобла при низкой критике.
Ромасик вне форума   Ответить с цитированием
Ромасик получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.05.2014, 22:24   #57
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Цитата:
Сообщение от Ромасик Посмотреть сообщение
насчёт сборов ты не прав, каждая часть собирала кучу бобла при низкой критике.
Прежде чем обвинять меня в неправоте, сначала надо внимательно читать пост. Я не говорил что они собрали мало денег, я сказал, что первые две части не смогли собрать миллиард, собрал только третья часть(якобы финальная)
И вообще, Грань будущего тоже должен выйти неплохим кинцом и судя по неплохому трейлеру, народ пойдет смотреть фильм. И впихнуть трейлер туда вполне возможно.

Последний раз редактировалось madibayev; 28.05.2014 в 22:29.
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 23:37   #58
Ромасик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ромасик
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 663
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от madibayev Посмотреть сообщение
Прежде чем обвинять меня в неправоте, сначала надо внимательно читать пост. Я не говорил что они собрали мало денег, я сказал, что первые две части не смогли собрать миллиард, собрал только третья часть(якобы финальная)
И вообще, Грань будущего тоже должен выйти неплохим кинцом и судя по неплохому трейлеру, народ пойдет смотреть фильм. И впихнуть трейлер туда вполне возможно.
сейчас в основном миллиард собирают заключительные части трилогии, 1 и 2 в любом случаи не собрали бы лярд особенно первая, так как вышла в 2007 году тогда миллиарды не популярны были
Ромасик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 20:53   #59
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Как же быстро бежит время. Еще совсем недавно мы ждали первый трейлер "Пустоши", а уже ждем к финальной части...
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 21:40   #60
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
Как же быстро бежит время. Еще совсем недавно мы ждали первый трейлер "Пустоши", а уже ждем к финальной части...
И будем ждать еще долго... Ибо трейлер появится к юпитеру. К черту уже позитизм, да здраствует прагматизм и реализм с каплей пессимизма.
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
madibayev получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования