Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Результаты опроса: Какие эпизоды "Звездных Войн" вы предпочитаете
Эпизод IV: Новая Надежда 70 28.57%
Эпизод V: Империя наносит ответный удар 86 35.10%
Эпизод VI: Возвращение Джедая 66 26.94%
Эпизод I: Призрачная угроза 42 17.14%
Эпизод II: Атака клонов 31 12.65%
Мне классическая трилогия нравятся больше новой трилогии 89 36.33%
Мне классическая трилогия 79-83 годов нравится больше "улучшенных" версий 1997/2004 43 17.55%
Мне новая трилогия нравятся больше классической трилогии 51 20.82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 245. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2018, 08:49   #15001
GGGalka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 751
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Оригинальная трилогия Звездных Войн – это кино о том, как Хан Соло несколько раз благоразумно порывается умотать от Скайуокеров, но что-то (видимо, Сила!) неизбежно возвращает его назад.
еще неизвестно, что ждет бедную Рей, связавшуюся по девичьей дурости с этой семейкой
GGGalka вне форума   Ответить с цитированием
GGGalka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.01.2018, 11:05   #15002
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Не представляю, как ее теперь будут выводить.
Делов-то. Запустят в космос закрытый гроб в присутствии небольшой группы выживших сопротивленцев. Ну, а если вспомнить, что мы ванговали ранее - смерть Квай-Гона уже была, смерть Йоды - тоже... Остался вариант Вейдера, с костром.

---------- Сообщение добавлено в 09:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:59 ----------

Цитата:
Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
еще неизвестно, что ждет бедную Рей,
Близнецов - Скайуокеров точно не будет, это по женской линии передаётся.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 20.01.2018 в 11:03.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2018, 11:17   #15003
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Делов-то. Запустят в космос закрытый гроб в присутствии небольшой группы выживших сопротивленцев. Ну, а если вспомнить, что мы ванговали ранее - смерть Квай-Гона уже была, смерть Йоды - тоже... Остался вариант Вейдера, с костром.
Я имел ввиду, что как ее не убей - всё будет неубедительно после того, как она выжила при взрыве в космосе. Она после такого вообще бессмертным терминатором должна быть, её теперь ничто не должно взять.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2018, 11:46   #15004
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
как ее не убей - всё будет неубедительно после того, как она выжила при взрыве в космосе.
Насколько я помню, терминаторов тоже уничтожали, хотя и не с первой попытки. Более мощный взрыв, и всё нормально будет. Тот же костёр Вейдера, но помасштабнее. И силуэт безутешной Рей на фоне.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2018, 11:57   #15005
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Дело не во взрыве, а в том, что она даже в вакууме выжила. После такого хоть огонь, хоть вода, хоть меч - да практически всё покажется мелочью на фоне этого. Иначе какой тогда в этом был смысл?
Ладно, посмотрим, они почти везде нормально выкручиваются, так что может и тут обоснуют.

---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:50 ----------

Я предполагаю, что этот финт был просто повелением Великой Силы в качестве исключения. Ну типа как когда божества воскресили Гэндальфа в ВК, когда он еще не сыграл свою роль, или как нежданное спасение в лице орлов, так и тут то же самое.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.01.2018, 12:00   #15006
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
может и тут обоснуют.
Например: в 8-м эпе её сын спас при помощи Силы, а в 9-м эпе в общих традициях трилогии всплывёт какая-нибудь мерзость из истории принцессы Леи, и сын самолично задушит её Силой на расстоянии. А то что же Драйверу играть плоских положительных персонажей с его-то актёрскими данными?
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2018, 13:10   #15007
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Мне нравится мысль с воскрешением Силой.
Особенно в свете того, что Лея просыпается на 33 минуте фильма и достигает корабля к 33:33 по хронометражу. 33 - возраст Христа.
Лея - космический Иисус.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2018, 13:33   #15008
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
Понятно и то, зачем их кремировали. Чтобы не воскресали.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.01.2018, 16:27   #15009
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Вспомнилось, как в "Отрочестве" на 1 ч. 11 мин. фильма предсказали новые "Звездные Войны" и почти угадали с сюжетом)

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=DUCsYpqIQqo[/ame]

- Думаешь, снимут еще одни "Звездные Войны"?
- Не знаю, если они и снимут еще одни, то действие должно происходить в тот же период, ведь потом уже по сути ничего и не придумаешь.
- Да, "Возвращение Джедая" это конец. Но можно превратить Хана Соло в ситха.

Фильм вышел в 2014-м, а сцена снималась в 2008-м.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 12:29   #15010
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Лучшая отсылка за все три фильма диснеевской эры.





Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 21.01.2018, 12:39   #15011
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
воспользовался именно черным приемом папаши.
Хе-хе. Попалось мне упоминание, что Лея тоже инстинктивно воспользовалась именно этими приёмами, чтобы Джаббу задушить.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 19:11   #15012
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Последние Джедаи получили 4 номинации на Оскар. За визуальные эффекты, саундтрек и две звуковые.
Для сравнения, у Пробуждения Силы были все те же номинации + монтаж.
Ясное дело что со всеми пролетит, ЗВ на Оскарах чисто для галочки.

И я не понимаю, какого черта Уильямса опять номинируют за саундтрек. Это какое-то издевательство. При всем уважении, маэстро откровенно расслабился (или может возраст берет свое), в седьмом эпизоде 2-3 новые запоминающиеся музыкальные темы, в восьмом вообще одна (которая The Spark), все остальное пространство фильма авторы откровенно халтурно и нагло забивали Бинари Сансетом. При таком подходе можно было и Шора за Хоббитов номинировать, уж на что там был вялый OST, но даже там он был побогаче, чем в седьмом-восьмом эпизодах.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 19:11   #15013
Arune
Молчун
 
Аватар для Arune
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 215
Лайки: 0
Последний джедай номинирован на Оскар за лучший саундтрек и спецэффекты.
Arune вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 19:34   #15014
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Музыкальный слот ЗВ можно было спокойно отдать Оно. Не сказать чтобы там было особо много треков, но для одного двухчасового фильма более чем прилично и все замечательные. И он как минимум ОРИГИНАЛЬНЫЙ. А в Джедаях у меня от этого навязчивого Бинари Сансета по делу и не по делу под конец уже скулы сводило. Я под конец уже почти возненавидел этот Бинари Сансет, настолько его там дохрена при отсутствии нового контента и настолько он там палевный до зубовного скрежета. Да и в целом я просто в шоке от сегодняшней раздачи.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 19:39   #15015
Arune
Молчун
 
Аватар для Arune
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 215
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Музыкальный слот ЗВ можно было спокойно отдать Оно. Не сказать чтобы там было особо много треков, но для одного двухчасового фильма более чем прилично и все замечательные. И он как минимум ОРИГИНАЛЬНЫЙ. А в Джедаях у меня от этого навязчивого Бинари Сансета по делу и не по делу под конец уже скулы сводило. Я под конец уже почти возненавидел этот Бинари Сансет, настолько его там дохрена при отсутствии нового контента и настолько он там палевный до зубовного скрежета. Да и в целом я просто в шоке от сегодняшней раздачи.
Я тоже прям удивилась саундтреку. Местами был хорош, но все-таки...
Забыла еще sound mixing и sound editing.
Итого 4 номинации. Может, за звук и возьмут.
Arune вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 19:46   #15016
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Не возьмут ЗВ ничего, все Оскары уже отдали оригинальной трилогии, ЗВ там сейчас в роли свадебного генерала.
А звуки уйдут Раннеру или Дюнкерку (кстати, любопытно что обе звуковых категории в этом году идентичны, не помню было ли такое когда-нибудь в истории Оскаров).
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 21:44   #15017
Larsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larsa
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Железные холмы
Сообщений: 1,180
Лайки: 3
Блин и Раннер и дюнкерк имеют мощный нестандартный саунд, у меня бы мозг взорвался выбирать... они так похожи...ЗВ на их фоне точно ничто не светит.
Larsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 14:27   #15018
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,422
Лайки: 93
Фильм в прокате уже больше месяца и хотелось бы оценить его с точки зрения влияния на массы. Чем же он запомнился? Какие моменты из Восьмого эпизода пошли в народ.
Напомню что Седьмой запомнился появлением ушастого недоситха с его крайне дизайнерским мечом, кавайным дроидом BB-8, мусорщицей Рей и бородатым Люком Скайуокером.
"Изгой Один" подарил нам фразу про "пиво течет во мне" "Сила течет во мне и я един с Силой", эпичную зарубу Дарта Вейдера, а так же штурмовиков под пальмами.
Попытаемся же изучить "Последних Джедаев".
- Ну в первую очередь это порги. Дисней так усиленно форсила их, что теперь они везде. Фотожабы, стикеры, наборы смайликов. Порги заполонили соцсети, хотя волна постепенно сходит на убыль.
- Доение Ждуна. К данной сцене многие отнеслись с настолько высоким уровнем негатива, что было создано множество пародий и обыгрываний.
- Голый торс Бена Соло. По ходу это самый примечательный момент. Количество комиксов на эту тему тому свидетельство.
- Кайло Рен указывающий путь. Момент из трейлера, тем не менее вызвавший довольно сильную реакцию.
Черный дроид. Локальный мем, тем не мене иногда встречается.
Так что материалов увы пока мало. И сомневаюсь что прибавится ещё.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 23:28   #15019
Omega
спроси меня как
 
Аватар для Omega
 
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 708
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Den Stranger Посмотреть сообщение
Фильм в прокате уже больше месяца и хотелось бы оценить его с точки зрения влияния на массы. Чем же он запомнился?
"Увидимся, малец". Лучшая фраза лучшего Скайуокера, сыгранного Хэмиллом.
__________________
Нет ничего невозможного, если ты охренел до нужной степени!

Последний раз редактировалось Omega; 24.01.2018 в 23:50.
Omega вне форума   Ответить с цитированием
Omega получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.01.2018, 23:37   #15020
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Den Stranger Посмотреть сообщение
Какие моменты из Восьмого эпизода пошли в народ.
Видела фото митингующих женщин, у которых на плакате была цитата из 8-го эпа: "Мы победим, не уничтожая то, что ненавидим, а спасая то, что любим."
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 00:02   #15021
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Omega Посмотреть сообщение
"Увидимся, малец". Лучшая фраза лучшего Скайуокера, сыгранного Хэмиллом.
О, да! "See you around, kid". Но вариант русскоязычного дубляжа "Увидимся, малец" звучит даже круче. Эпической мощи момент.

Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Видела фото митингующих женщин, у которых на плакате была цитата из 8-го эпа: "Мы победим, не уничтожая то, что ненавидим, а спасая то, что любим."
Один из тупейших моментов фильма, и сценарно, и по постановке. Вроде мысль не дрянная, но из-за убогого исполнения и неприменимости к контексту ситуации конкретно в этой сцене не работает.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 00:14   #15022
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
Когда бы Люк не испарился, концовка вытянула бы всю эту нудоту. Но Люка слили в люк.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 00:32   #15023
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Да за Люка не переживайте, ещё сконденсируется в 9-ом эпе.

А Финна спасать надо, он же вполне может стать секретным оружием Сопротивления. Только представьте себе:
домыслы
заказывает, значит, Первый Порядок армию клонов... но тут доблестные сопротивленцы внедряют к производителям диверсанта, который подменяет пробирку с исходным материалом. И готово дело, никто ничего не подозревает, а вся армия уже поражена дремлющим до поры до времени вирусом дезертирства FN-2187.
 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.01.2018, 01:54   #15024
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Третий урок Рей





Цитата:
Рей замечает лодки, подплывающие к острову, и полыхающий на берегу огонь. Люк рассказывает ей, что это бандиты, которые регулярно приплывают на остров, чтобы грабить и убивать хранителей — коренных жителей планеты Эч-То. Рей порывается помочь им, но Скайуокер объясняет, что когда-нибудь она покинет планету, а угроза для жителей станет только серьёзнее. Люк говорит, что истинный джедай вмешивается только ради сохранения баланса, даже если страдают невинные.

Но Рей, рассерженная таким отношением своего наставника к чужим страданиям, решает поступить по-своему. С помощью Силы она через камни и мелководье переносится на деревенскую площадь, готовая к битве. Люк кричит, чтобы она остановилась, но Рей его не слушает.

Там она с удивлением узнает, что это вовсе не грабители зажгли огонь. Те самые хранители просто устроили вечеринку со светящимися палочками. Один из хранителей замечает Рей и машет ей этой палочкой, а та в ответ взмахивает световым мечом. Чубакка сидит в окружении поргов, а на R2-D2 болтается праздничное ожерелье. «Серьёзно?» — спрашивает Рей у Чуи перед тем, как вернуться к Люку.

Рей рассержена, потому что Люк солгал ей. Он сожалеет, ведь он не смог её остановить. Рей отвечает, что искренне хотела помочь хранителям. Люк снова пытается донести до неё, что не сможет помочь ни ей самой, ни Сопротивлению. Рей плачет. Она объясняет, что её друзья прямо сейчас где-то погибают и что она верит в старую легенду о Люке Скайуокере, которую он так ненавидит. Люк понимает, что переборщил, но Рей признаёт свою ошибку и уходит.

Эта сцена должна была стать ещё одной причиной, по которой Рей покидает Эч-То. Удалили ее из-за того, что Люк в ней казался ещё большим «засранцем».


Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.01.2018, 09:44   #15025
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
истинный джедай вмешивается только ради сохранения баланса
В первом же уроке этот же учитель вполне доходчиво объяснил, что Сила в Галактике и так прекрасно сбалансирована без постороннего вмешательства.
Не могу избавиться от впечатления, что форс-юзеры такими возвышенными рассуждениями просто пытаются придать большей значимости своим не вполне благородным устремлениям.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 10:08   #15026
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
интересно, кто-нибудь обратил внимание что меч Люка выключается так же, как и в оригинальной трилогии? Во-первых, стойка у Люка такая же, как в Возвращении Джедая когда он его выключает (только отрубленная рука в одном случае над здоровой, а в другом - под нею).

А во-вторых, меч сначала издаёт долгий звук, а уже потом исчезает. В приквелах и Пробуждении Силы мечи выключались не так. Там клинок исчезал синхронно со звуком, а здесь и в ОТ прежде идет звук, а уже потом исчезновение клинка.


Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 10:11   #15027
Larsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larsa
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Железные холмы
Сообщений: 1,180
Лайки: 3
хорошо что удалили....бред какой то. Люк на старости лет становится как Йода, жирным троллем..((((
Larsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 10:35   #15028
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Никогда не понимал этого - бежать с зажженным мечом. Особенно бежать по камням в воде, как делает Рей. Навернуться, упасть - и меч сквозь черепушку. Не разумнее ли сначала прийти к пункту назначения, а уже потом включить меч. Истинные джедаи поступают именно так. В I-III дурачки тоже постоянно мечами махают когда они не нужны.

---------- Сообщение добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:25 ----------

Отсылочка)



Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 11:02   #15029
GGGalka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 751
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Никогда не понимал этого - бежать с зажженным мечом. Особенно бежать по камням в воде, как делает Рей.
Рей простительно, она без году неделя джедай.
GGGalka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 11:43   #15030
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Отсылочка)
В этой Галактике только Хан Соло своим случайным попутчикам объяснял, что оружием не размахивают как попало во все стороны?

---------- Сообщение добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Larsa Посмотреть сообщение
хорошо что удалили....бред какой то.
Мало того, что не по делу использовали идею, так ещё и слили. Вот если бы в финале 9-го эпа было предусмотрено общегалактическое ликование, тогда бы и вечеринка на Ач-то красиво бы вписалась. Или это надо расценивать, как жирный спойлер, в этой трилогии всеобщий ХЭ не наступит?

---------- Сообщение добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:22 ----------

Какие-то изображения из фильма "Соло" уже показали на ковенте во Франции. Всем прочим фанам ничего не показали, кроме даты выхода фильма в Европе.


 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования