Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (http://www.henneth-annun.ru/forum/)
-   Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ) (http://www.henneth-annun.ru/forum/sovet-mudryh-osnovnoy-forum/)
-   -   ТТТ: Чего вы ожидали и что вы получили? (http://www.henneth-annun.ru/forum/sovet-mudryh-osnovnoy-forum/1024-ttt-chego-vy-ozhidali-i-chto-vy-poluchili.html)

Ронья 27.01.2003 23:06

ТТТ: Чего вы ожидали и что вы получили?

Subj

freshy 27.01.2003 23:17

Так есть же опрос уже по фильму.

Ронья 27.01.2003 23:18

Мне интересно соотношение ожиданий/впечатлений. Или фиг с ним? :)

freshy 27.01.2003 23:24

Ну если человек проголосовал "шедевр", то это значит, что фильм оказался лучше его ожиданий. Если "отстой", то хуже. :) Но пусть будет и эта голосовалка.

Ронья 27.01.2003 23:25

А может, он и ожидал, что будет шедевр :)

28.01.2003 00:39

После третьего просмотра проголосовала все-таки за второй вариант. Фильм нравится все больше и больше. Может, раза с десятого объявлю фильм шедевром. ;)

freshy 28.01.2003 01:13

Цитата:

автор оригинала Xeni@
Может, раза с десятого объявлю фильм шедевром. ;)
У меня кульминация наступила как раз на третьем просмотре. Начиная с пятого раза, смотрю уже без благоговения, а просто как хорошо поставленное эпическое полотно. Наслаждаюсь пейзажами и игрой актёров, но уже без замирания сердца.

28.01.2003 01:13

Советуешь больше не ходить? ;)

freshy 28.01.2003 01:18

Цитата:

автор оригинала Xeni@
Советуешь больше не ходить? ;)
Advice is a dangerous gift (c) Gildor :)

Valery 28.01.2003 01:18

У меня осталось ощущение какой-то незаконченности...Не знаю, можно ли будет надеяться на режиссёрскую версию:rolleyes:

Helen 28.01.2003 03:27

От фильма я получила то, на что уже не смела надеятся - мой сын, циник до мозга костей, проникся любовью к фэнтези. Теперь с ним можно разговаривать. ДЖЕКСОН, СПАСИБО!

Vladimir_82 28.01.2003 04:12

А я еще пойду... Одного раза так мало, оказывается!
А насчет ожиданий - удивительно, но предполагать что-то до просмотра, даже увидев трейлер, кадры, бесполезно. все будет по-другому. Не хуже, нет, и не лучше - потому что шедевр ожидался и состоялся, а просто по-другому.
Ээх, надо билеты покупать.

Milady 28.01.2003 05:58

Я не знаю по какому пункту надо голосовать. :( От первого фильма я не ожидала ничего стоящего, и была потрясена когда у меня буквально снесло крышу. И до сих пор испытываю это чувство, хотя оно уже значительно притупилось. Я надеялась, что просмотр второго фильма вернет меня в то совершенно фантастическое состояние. Тем более, что ролик ТТТ дал сильный толчек в том направлении. Однако после премьеры я с глубоким разочарованием констатировала факт, что ничего подобного не испытываю. К технической стороне претензий не было, фильм снят совершенно, но видимо я ожидала от него уж слишком многого. Я чувствовала себя обделенной, обманутой, но через день, как не странно захотела посмотреть основа. И, о чудо, меня начало забирать. А потом дочка мне говорит: "Ты смотри на ТТТ не как на новый фильм, а как на продолжение БК". Я вняла совету и сегодня сходила в третий раз. И получилось!!!! :) Мне удалось войти в ту атмосферу волшебства, в которую меня ввел первый фильм. Я вернулась в сказку!
Просто не надо их сравнивать, их надо соединить в одно целое.

Легенда 28.01.2003 08:32

Проголосовала за "примерно такой, какой ожидала". Ожидалось что-то грандиозное - грандиозное и получилось. Конечно, он местами лучше, местами хуже, чем мне представлялось. Но в общем с ожиданиями совпадает. Сегодня снова иду в кино за набором впечатлений :) И уже с замирением сердца жду "Возвращение короля";)

WhiteRider 28.01.2003 08:58

А я думал, он исправится... *вздыхает* Ну ничего, ещё ROTK впереди...

hinotf 28.01.2003 13:53

Конечно, снесло крышу! Не ожидал такого от Братства, и там тоже снесло крышу, но по другому... Бедм надеяться, что третий фильм будет ещё сильнее, чем эти два.

Filat 28.01.2003 15:54

Я проголосовала за 3-ий пункт. Так как, если честно, ролики меня если и впечатляли, то всяко меньше, чем в БК.
Когда прочитала, что ХП будет занимать чуть ли не 40 минут, вообще огорчилась...а тут! Даже если бы она (ХП) полтора часа была, я бы визжала от восторга!!! :)

loka 28.01.2003 16:15

Читая спойлеры как-то все время огорчалась, то не так, это не эдак, особенно обидно было узнавать, что Фарамир не понравился. В общем, ожидала я мало чего хорошего. Но фильм мне очень понравился, гораздо больше чем БК. Так что получила я сверх всяких ожиданий :)

Ронья 29.01.2003 15:08

А я ожидала столько всего, что получить это казалось просто невозможным. А когда ожидания мои были превзойдены в триста пятьдесят раз - крышу снесло совсем. :)

Snoopy 29.01.2003 15:17

отличный фильм!

Я ожидала хороший фильм. Уровень БК позволял надеяться и строить планы. Но ТТТ превзошел все мои ожидания. Отличный фильм! Даже имея довольно хорошее представление о кинематографической кухне, до сих пор удивляюсь, как можно было снять ТАКОЙ фильм. Джексону и всем-всем-всем в его команде слава!

Маэглин 01.02.2003 04:36

Я проголосовал, что хуже. Фильм конечно супер, но Фродо, Сэма, Горлума и Мерри, Пиппина чрезвычайно мало. Плюс большие, иногда глупые или непонятные отклонения от книги. Но сам по себе фильм, это нечто!!! :beer:

Sunflower 01.02.2003 11:00

Фильм превзошел ожидания, НАМНОГО. Как это говорила Rika - он проносится по зрителю мумаком?.. Оно самое.
Предвкушаю, что с каждым новым просмотром нравится будет все больше и больше.. :)

01.02.2003 20:56

:hmm: Кажется, после четвертого просмотра я наконец-то получила именно то, чего ждала. Почти. :)

Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +4.