Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Результаты опроса: Какие фразы из ТТТ вам особенно запомнились? *прошу прочесть 1-ый пост*
"Ты ужасно выглядишь" - Леголас 71 42.26%
"На чьей я стороне? Я не на чьей стороне. Потому что на моей нет никакого" - Древобород 26 15.48%
"Такая красивая.… И.…Такая холодная" - Грима Гнилоуст 37 22.02%
"Тебе описать или принести подставку" - Леголас 65 38.69%
"Кинь меня. Я не осилю такой прыжок. Швырни меня….Э…гм …Только Эльфу не говори…" - Гимли 52 30.95%
"Зачем ты мне это говоришь?" - Арвэн *самая "запоминающаяся" реплика Арвэн, которую она произносит несколько раз* 10 5.95%
"Аргх! Лазутчики! Аргх!" - Леголас *словом "Аргх", выделяю стон/сопение/вздох/… Леголаса, когда походе в ХП он перерезает орку глотку* 11 6.55%
"…Тогда я умру вместе с ними!" - Арагорн 51 30.36%
"Так мало? Вас вернулось так мало?" - Эовин 47 27.98%
другие... 61 36.31%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 168. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2003, 00:55   #91
Gal
Space traveller
 
Аватар для Gal
 
Регистрация: 08.03.2003
Адрес: Geekwood
Сообщений: 877
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала OESSI
Галатиэн,Olatar, девушки! Вы чего!!!!!!? Cтолько шумихи было, чтобы упаси Эру Елист*****произносить его фамилию ниже моего достоинства* озвучивал Фродо… А вы что, не в курсе
*Пожимает плечами* Да я чуть про премьеру не забыла! Год думала, ждала, а тут чего-то уработалась. Слава Варде, за неделю вспомнила, билет успела купить... А о том кто там кого озвучивал - я уже не говорю
__________________
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше. ~ Китайская пословица.
Gal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования