Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (http://www.henneth-annun.ru/forum/)
-   Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ) (http://www.henneth-annun.ru/forum/sovet-mudryh-osnovnoy-forum/)
-   -   Если бы да кабы... альтернативы актеров ВК! (http://www.henneth-annun.ru/forum/sovet-mudryh-osnovnoy-forum/1081-esli-da-kaby-alternativy-akterov-vk.html)

TheHutt 02.02.2003 00:53

Если бы да кабы... альтернативы актеров ВК!

Что бы было, если бы "Властелин Колец" сняли в Голливуде? Как бы это отразилось на выборе актеров? Художники с сайта Neturnia пораздумали об этом, и создали галерею фотографий, что бы могло нас ожидать...

Вот тут: Neturnia Wallpapers Lord of the Rings Fake section

:D

Одуванчик 02.02.2003 01:09

Вах!:D
А кстати, Джулия Робертс - ничего... :rolleyes:

alexbel 02.02.2003 01:32

:) Одна широко известная в узких кругаз дама, помнится, ратовала за Арагорна-Кроу :D я плакаль :)

http://home.hccnet.nl/neturnia.wallp...r/Strussel.jpg

Ms_Flaffy 02.02.2003 03:04

Eeew!!! Я до сих пор дрожу при мысли, что Арагорна мог бы играть Таунсенд, а тут еще и Кроу... Не понимаю, как можно было углядеть в Блуме голубоглазого (хотя с цветом глаз они, кажется, так и не определились) блондина, но он - очень удачный Легси, да и все актеры хорошо подобраны. Кстати, на us.imdb был забавный форум на эту тему... Вот что они предлагали: Галадриэль - Гвинет Пэлтроу; Арагорн - Дэй-Льюис или Колин Фаррелл; Фродо - Тоби Магуайр; Арвен - Клер Форлани; Леголас - Джуд Лоу; Элронд - Дэвид Боуи; Боромир - Кристиан Бэйл или Рэйф Файннс. Ну а потом была предложена следующая "голливудская солянка":
Gandalf-Sean Connery
Bilbo-John Malkovich
Frodo-Ben Affleck
Sam-Matt Damon
Aragorn -Clooney or Crowe
Gimli- Danny De Vito
Legolas-Leonardo DiCaprio
Merry-Topher Grace
Pippin-Giovanni Ribisi
Boromir-Owen Wilson
Arwen-K. Zeta Jones
Elrond-Mel Gibson
Haldir-Liam Neeson
Galadriel Charlize Theron
Theoden-Gene Hackman
Eomer-Brad Pitt
Eowyn-Helen Hunt
Saruman-Max Von Sydow
Farimir-Luke Wilson
Wormtongue-Steve Buscemi
Gollum-Christopher Walken
Ну и, конечно, Джеймс Камерон у руля... :rolleyes: Потом, впрочем, предложили хороший способ уменьшить бюджет - взять Стива Бушеми на роль Голлума и сэкономить на гриме... :lol:

Milady 02.02.2003 04:14

Вах, вах! Ну до чего же Кроу похож на сенбернара! Моя плакаль. :(

Sephirothe 02.02.2003 04:28

А Коннери ничего так - гэндальфистый Гэндальф, но Маккелен - лучше (ибо Коннери - это Бонд).
А вот лягушка Джулия в роли Арвен...;)

Lea 02.02.2003 04:49

Надо было Арвен делать из Умы Турман!

Airis 02.02.2003 08:04

И вовсе Коннери не Бонд.
Вон он как в "горце" сыграл ;)
Имхо как Гэндальф он бы смотрелся потрясающе.
Намного лучше, чем Маккелан.
У Коннери харизматичность выше (о как завернула), и он куда обаятельней и привлекательней. ;)

Очень жаль, что он отказался. Зря он так.
:(

Айля 02.02.2003 09:02

Вложений: 1
Представляете, если бы Фродо играл Лео Ди Каприо?:D
Вот бы что получилось:

Cell 02.02.2003 10:29

Re: Если бы да кабы... альтернативы актеров ВК!

Цитата:

автор оригинала TheHutt
Что бы было, если бы "Властелин Колец" сняли в Голливуде? Как бы это отразилось на выборе актеров? Художники с сайта Neturnia пораздумали об этом, и создали галерею фотографий, что бы могло нас ожидать...

Жуть какая....даже страшно немного стало, что могли бы теоретически такое сделать :D Хотя Коннери и Робертс действительно ничего так ;)
А если серьезно, мне кажется - это правильно, что в ВК не принимали участие суперзвезды первой величины, которые намозолили глаза всем и всюду. Могу только представить, каких штампов им бы понаклеивали...Элронд - агент Смит просто отдыхал бы :D

Эрлин 02.02.2003 10:50

Я тоже рыдала, но от другого.... Прямо Гоголь вспомнился....если бы нос Петра Петровича добавить ко рту Акакий Акакиевича...:cry: Ну почему нельзя так чтобы пополам Джексон и Голливуд?!!!
Бред абсолютный, конечно, это Кроу и Ди Каприо.
Гэндальф очень даже! Фродо... внешне нормально, а об актерских талантах этого юноши я ничего не знаю, по-моему я его нигде не видела. Элронд вполне на уровне (если очки снять)!:lol:
Х-м, не бойтесь, я не буду говорить про Тайлер....:) Наибольшим потрясением стала Робертс, полжизни за то, чтобы увидеть, как Джулька играет Арвен! (Она одна из моих любимых актрис).:)

Маэглин 02.02.2003 12:33

Ну а Леонардо даже ничего, ему можно было бы роль какого-нибудь эльфа доверить, не Леголаса конечно, и не Элронда и не Халдира, а вот Глорфиндейла например.

TheHutt 02.02.2003 13:07

Да Коннери и не заслужил это, Гэндальфа играть. Он и книгу - то не понял.

Гофман 02.02.2003 15:24

Никаких Коннери! Что мы, Коннери не видели? Ну, харизма... Нам гэндальфовская харизма нужна, а не коннеревская, которая везде одинаковая...

Все Арагорны, предложенные в перечне, имхо, просто ужасны. Хотя меня в свое время выбор Вигго на эту роль тоже не обрадовал, а вышло все отлично.

Из Лиама Нисона получился бы приличный Арагорн, но уж не Халдир.

Джад Лоу - очень интересный Леголас. Пластика у актера - дай Бог...

Саруман - Джереми Айронс, однозначно! При всем моем уважении к старому злодею Ли...

Dung 02.02.2003 17:21

Вопрос не много не в тему - где, люди делавшие этот монтаж взяли столь качественные кадры? У меня есть DVD ТТТ(пиратский, ессно), но там по качеству кадра на паузе очень далеко до такого. Тут всё так четко, с деталями. Эхх... мне бы таких скриншотов наснимать. Так всё таки откуда это всё, может сканы с постеров или что-то в этом роде?

TheHutt 02.02.2003 17:35

Это не скриншоты, это, по-моему, промо-фотографии.

Dung 02.02.2003 18:24

Мда уж... понятно, что лучше DVD сейчас ничего нет, но и оно ещё далеко до совершенства. Вот если бы можно было такие кадры снимать как на этих фотках - вот это было бы супер. Ведь выкладывают такие кадры в инет, значит есть копии и с гораздо лучшим качеством, только вот где они?

TheHutt 02.02.2003 18:37

Я же говорю - промо-фотографии. Почти все они есть на www.fantasyplanet.cz .

Dung 02.02.2003 19:07

Я понимаю. А как они всё таки изготавливаются? На сьемках ещё дополнительно фотоаппаратом снимают, или это всё с пленки? Просто разница в качестве ИМХО довольно значительная.

Valery 02.02.2003 19:08

Мда...:hmm: Джэксон всё-таки молодец.
Единственная очень хорошо смотрится-это Робертс в роли Арвен.:)

TheHutt 02.02.2003 19:35

Цитата:

автор оригинала Valery
Мда...:hmm: Джэксон всё-таки молодец.

Только если Робертс бы улыбнулась, то у Арвен бы оказался оскал, как у "Зубастиков".

http://horrormd.50megs.com/crittersm.jpg

Эрлин 02.02.2003 19:42

Джульку не трожь!!!!:mad: Зато если она заплачет, она не будет выглядеть как мокрая вампирелла!!!!:lol:

02.02.2003 19:45

Ну, раз вы опять завели эту тему :D:D:D - повешу свою идею-фикс. Можете меня пинать ногами - я буду стойко терпеть.

МОЯ Арвен.

TheHutt 02.02.2003 19:50

А где фотомонтаж?... :D

Sirin 02.02.2003 19:58

Цитата:

автор оригинала Valery

:shoked: О ужас, не перестаю удивляться человеческому разнообразию. Этот рояльный оскал в 33 зуба... Хатт, дай пожать твою мужественную руку. :D

TheHutt 02.02.2003 20:01

Цитата:

автор оригинала Sirin

:shoked: О ужас, не перестаю удивляться человеческому разнообразию. Этот рояльный оскал в 33 зуба... Хатт, дай пожать твою мужественную руку. :D

*протягивая мужественную руку*

Шми. :D

Эрлин 02.02.2003 21:32

Ксюш, пусть только кто-нибудь поробует тебя пнуть!!! Молодец! Я как-то про нее даже не вспомнила, хотя она совершенно очаровательна и эльфоподобна.:)
Кстати, напоминаю всем Робертсоненавистникам, что Джулька уже играла остроухую фейку, и была бесподобна в этой роли! Вот!:)
А я бы еще попробовала сделать Арвен или Галадриэль из Умы Турман, совершенно сказочное лицо у нее.:)

02.02.2003 22:01

Цитата:

Я как-то про нее даже не вспомнила, хотя она совершенно очаровательна и эльфоподобна.
Эрлин, как я рада, что ты не стала меня пинать. :kiss: Имхо, Портман совершенно прелестна. И выглядит как-то... невинно что ли. (В отличии от Тайлер, которая для эльфийки слишком сексуальна. ИМХО.)

ИМХО. Джулия Робертс, при всем моем к ней уважении и почтении, для Арвен просто слишком взрослая. Ну не тянет она на роль эльфийской принцессы. Вот лет 10 назад - может быть. :)

Уму Турман вроде пробовали на Эовин.

Valery 02.02.2003 22:20

Цитата:

автор оригинала Xeni@

ИМХО. Джулия Робертс, при всем моем к ней уважении и почтении, для Арвен просто слишком взрослая. Ну не тянет она на роль эльфийской принцессы. Вот лет 10 назад - может быть. :)

Ксень, а 34-х летняя Миранда не слишком ли стара для Эйовин?

02.02.2003 22:29

Нет. :)

Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +4.