Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2003, 22:44   #61
Крошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: in love
Сообщений: 2,526
Лайки: 0
Дара, молодец твоя матушка. моя просто таких на порого не пускает - у нее с уверенностью в себе туговато
__________________

Но миг свиданья вновь настал, как рок сулил, и с этих пор
На том пути, что их призвал, они не разнимали рук.....(с)

Дневник

Сайт СЭиЛ

Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2003, 23:21   #62
Silmarien
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Silmarien
 
Регистрация: 19.02.2003
Адрес: г. Кременчуг
Сообщений: 73
Лайки: 0
У меня тоже история. Я всегда носила длинные волосы, но вот решила сделать стрижку и вдруг все вокруг стали мне говорить, что я похожа на хоббита, даже те, кто ничего не знал о мём увлечении Толкиеном.

А я так рада!
__________________
... И со дна реки Стихия
Нежно глянет на меня,
Пропою Ему стихи я,
Раз Он слушает меня...
Silmarien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2003, 23:54   #63
Keil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Keil
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: В залах Мандоса
Сообщений: 991
Лайки: 0
Долго в городе спрашивала саундтрек с ТТТ (а заодно и с БК). И вот сегодня подхожу к одному лотку, оказывается, привезли, на вопрос продавца, я ли спрашивала, радостно подтверждаю. Беру в руки кассету, Написано: "The Lord of the Rings". И всё, никакой пометки к ТТТ она или к БК. Ладно, думаю, дома разберусь, какая разница. Названия тем несколько смутили, когда я их читала по дороге. Включила. Терпеливо слушала минут пять-семь, потом начала перематывать, снова слушать, там не было ни одной знакомой темы, песни. У меня "праведный гнев" - что мне подсунули! Разворачиваю вкладыш - рисунки, это оказался саундтрек к фильму (мультфильму?) Бакши (ни разу не смотрела, но других вариантов у меня нет).
__________________
«А что такое мир, Фродо Бэггинс?.. Равнины, горы, моря? Государства? Но зачем нужно все это, если рядом с тобой нет – голоса друга?.. Улыбки друга?.. Руки друга на твоем плече? И что это будет за мир, если ради него мы станем жертвовать друзьями?.. Ты сам, захочешь ли жить в подобном мире?..» (с)Дж. Р.Р. Толкин, Перегрин Боффин.
а потом… потом… / Стены рухнут. Но мы возведем, как дойдем, новый Тирион, / И ночное небо исправим росой в новом мире. (с) Анарион

Последний раз редактировалось Keil; 07.04.2003 в 23:58.
Keil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2003, 22:20   #64
Ruby Goldworthy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ruby Goldworthy
 
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: мечтая жить
Сообщений: 160
Лайки: 0
К Бакши-еще и саундтрек??? Что творится...

Keil, а что, разве бывают саундтреки к БК и ДК на кассетах? Я только диски видела, хотя искала и то, и другое.
__________________
Я рыцарей ждала и дни считала (с)...
Ruby Goldworthy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2003, 12:22   #65
Keil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Keil
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: В залах Мандоса
Сообщений: 991
Лайки: 0
Цитата:
Keil, а что, разве бывают саундтреки к БК и ДК на кассетах? Я только диски видела, хотя искала и то, и другое.
Я пока ничего ещё не видела. Но найду точно. (Я продавцов достану... )
__________________
«А что такое мир, Фродо Бэггинс?.. Равнины, горы, моря? Государства? Но зачем нужно все это, если рядом с тобой нет – голоса друга?.. Улыбки друга?.. Руки друга на твоем плече? И что это будет за мир, если ради него мы станем жертвовать друзьями?.. Ты сам, захочешь ли жить в подобном мире?..» (с)Дж. Р.Р. Толкин, Перегрин Боффин.
а потом… потом… / Стены рухнут. Но мы возведем, как дойдем, новый Тирион, / И ночное небо исправим росой в новом мире. (с) Анарион
Keil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования