Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2003, 20:39   #181
Гость
 
Сообщений: n/a
Хэлкор, не сердитесь! :-) Это была, в общем, самоирония...
Я сознательно довожу ситуацию до абсурда, чтобы именно в "жалежки" поверить было совсем уж трудно. Или я по ВАШЕМУ именно такой Рыцарь Печального Образа? :-)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2003, 20:43   #182
Хэлкор
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хэлкор
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Мордор. Минас-Моргул.
Сообщений: 154
Лайки: 0
Зы!!!
Да! Бедные, несчастные, обманутые, никем не понятые Назгулы!

Как нас жалко!

К стати, вот тут ссылочка интестная, для тех кто любит у Профессора ляпы искать.
http://bkm.narod.ru/text/lvd.html
В ней проводится крайне интересное расследование по вопросу того кто же именно преследовал Фродо по дороге из Шира в Ривенделл.
Очень интересненькое изыскание!
__________________
А вы говорите - Мордор, Назгулы!
www.darctower.by.ru
Хэлкор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2003, 20:46   #183
Хэлкор
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хэлкор
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Мордор. Минас-Моргул.
Сообщений: 154
Лайки: 0
Да, Archer, куда уж! Печальней некуда! Зы! Вы меня просто из себя выводите! НЕ МОГУ УЖЕ ПРОСТО СПОКОЙНО ЭТО ВОСПРИНИМАТЬ!8-)))))))
__________________
А вы говорите - Мордор, Назгулы!
www.darctower.by.ru
Хэлкор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2003, 20:47   #184
Хэлкор
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хэлкор
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Мордор. Минас-Моргул.
Сообщений: 154
Лайки: 0
Но надо отдать Вам должное!
Я себе в этой ВАшей постановочке очень даже ничего!
__________________
А вы говорите - Мордор, Назгулы!
www.darctower.by.ru
Хэлкор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2003, 21:43   #185
Эрлин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрлин
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,103
Лайки: 0
Arwen, знаете, когда я излечилась от подобного вашему понятия "жалости"? Я прочитала воспоминания Л.Гурченко "Мое взрослое детство" о ее отце. Так вот, этот незаурядный человек навсегда вложил в голову великой актрисе замечательную мысль: "Любить - значит жалеть". Это замечательно и правильно. (ИМХО) С тех пор я сама очень жалею людей, которые воспринимают жалость, как нечто унижающее и оскорбляющее. Не принмайте на свой счет, просто подумайте над этой теорией Марка Гурченко, очень неглупый человек был. Больше я на эту тему не могу ничего добавить.

Арчер! Молодца!
__________________
"Лошадью управляет не всадник - лошадью управляет боль!"

Последний раз редактировалось Эрлин; 14.05.2003 в 00:34.
Эрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2003, 22:37   #186
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Эрлин, а как стыкуется то, что ты жалеешь всех, а любишь далеко не всех людей, по твоим же словам?
Что же касается твоего комментария по поводу Арчера - я, как участник обсуждения, старающийся вести спор корректно, удивлен твоим заявлением и прошу тебя привести доказательства.
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2003, 00:14   #187
Хэлкор
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хэлкор
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Мордор. Минас-Моргул.
Сообщений: 154
Лайки: 0
Vasya! Попрошу не поощрять участников треда к отвлечению от предмета разговора А то я обижусь! Люди так трогательно пишут о жутких Черных Всадниках, и прочей жалости, что прямо второй день уже на слезу прошибает!
__________________
А вы говорите - Мордор, Назгулы!
www.darctower.by.ru
Хэлкор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2003, 00:19   #188
Хэлкор
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хэлкор
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Мордор. Минас-Моргул.
Сообщений: 154
Лайки: 0
Эрлин! Ух! Ты все-таки жалеешь Назгулов! Значит ты нас любишь!?8-) Или это опять неверно расцененный пост?8-(
__________________
А вы говорите - Мордор, Назгулы!
www.darctower.by.ru
Хэлкор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2003, 01:40   #189
Sirin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,198
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Archer
Чикатило, Sirin, чудовищен и наказание для него имхо как минимум не было слишком суровым, но это никогда не заставит меня забыть, что у него тоже было детство и что он тоже был человек.
Арчер, мне ближе прямо противоположная позиция. Я против смертной казни, и в случае Чикатило - тоже. А вот сантименты насчет детства упырей меня совершенно не интересуют. Не заслужили они сантиментов.
__________________
I stand by all the misstatements that I've made. (George W. Bush)
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2003, 01:54   #190
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Zooey
Разве вам никогда не приходилось любоваться (ну в кино, разумеется) на море в сильнейший шторм, на ягуара в прыжке, на полет стрелы или пули (в замедленном режиме еще лучше)?
Zooey,
в данном случае, Вы подменяете понятия... Или, быть может, просто не очень понимаете, о чем идет речь?

Зло - категория морально-этическая. Она предполагает сознательный выбор линии поведения. Именно поэтому приведенные Вами примеры - морского шторма, атакующего ягуара или стрелы - совершенно некорректны.

Бурное море и вышедшая на охоту хищная кошка находятся вне моральных и этических норм человеческого сообщества. Ягуар - всего лишь животное. Он неразумен в человеческом понимании и убивает не потому, что он злобен и дурен, а лишь потому, что питается мясом и ему надо кушать. И шторм на море разражается вовсе не потому, что "злой" стихии приспичило потопить чей-то корабль...

Все эти явления, безусловно, опасны для беззащитного человека, но они не несут в себе отпечатка (метафизического) зла, ибо естественны, являются частью жизни природы. И в этом качестве их разрушительная мощь действительно может быть завораживающе красивой.

В конце концов, даже Fall Beast - назгулий гигантский "птеродактиль" - сам по себе не является злом, поскольку не более чем безмозглая тварь. По-своему красивая - инфернальной, жуткой, первобытной красотой. Когда он взмывает над стеной разрушенного Осгилиата, у меня всегда дух захватывает... А зло здесь лишь тот, кто сидит у неразумной животины на спине - тот, кто мыслит, принимает решения и отдает команды.

Стрелы и пули в морально-этическом плане тоже вполне нейтральны. Они не зло, а просто орудия, предметы, которые могут быть использованы как для зла, так и для добра. Пулей бандит может убить невинного человека. И той же пулей можно остановить бандита, убивающего невинного... Моральную оценку мы вновь будем давать именно человеку, жмущему на курок (спускающему тетиву) и совершающему этим злой или добрый поступок.

А полетом стрелы (пули) можно "любоваться" ТОЛЬКО в кино. В реальной жизни Вы просто не успеете ее заметить, пока она не вонзится в Вас (или в того, кто находится рядом с вами). После чего вы уже волей-неволей станете участником этих невеселых событий. А раны, кровь и смерть, которые несут с собой стрелы и пули, в них нет абсолютно ничего красивого и прекрасного. Красивыми такие вещи бывают только в голливудском кино.

А назгулы свой моральный выбор сделали. И сделали его сознательно. И поэтому вполне попадают под морально-этические оценки.

P.S. Сирин,
снова полностью согласна с Вашим последним замечанием.

Последний раз редактировалось Rika; 14.05.2003 в 09:55.
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2003, 02:28   #191
Гость
 
Сообщений: n/a
Sirin, я понимаю Вашу т.з. И Вы не одиноки в ней. Моя т.з. иная. Что здесь обсуждать, я не вижу. Для меня упырей не существует (кроме вымышленных). Нужна ли смертная казнь - я не знаю. Честно. Но человек должен отвечать за свои поступки. Хотя бы чтобы иметь возможность искупления (когда это возможно, а я верю, что это часто возможно) и таким образом остаться именно что человеком, а не "проклятым упырем".
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2003, 02:50   #192
Sirin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,198
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Archer
...чтобы иметь возможность искупления (когда это возможно, а я верю, что это часто возможно) и таким образом остаться именно что человеком, а не "проклятым упырем".
Дело в том, что вопросы искупления - в компетенции не человеческой, а Божьей либо других высших сил, в которые ты веришь. Кто и как искупит свою вину и искупит ли - об этом судить мы не можем. А вот давать поступкам моральную оценку - не только можем, но, пожалуй, и должны. Но если ты не видишь смысла в обсуждении, то давай и не будем. (Прошу прощения за "ты", но здесь это вроде как принято, если нет возражений. Меня тоже на "ты" можно.)

Рика, я, кстати, днем хотела сказать о том же, что и Вы в последнем посте, да в суматохе не сумела сформулировать.
__________________
I stand by all the misstatements that I've made. (George W. Bush)
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2003, 10:30   #193
Zooey
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.04.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 115
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rika


Zooey,
в данном случае, Вы подменяете понятия... Или, быть может, просто не очень понимаете, о чем идет речь?
видимо, я не совсем внятно выражаю свои мысли, и уже вы, в свою очередь, не понимаете о чем идет моя речь...

Цитата:
Первоначальное сообщение от Rika

Зло - категория морально-этическая. Она предполагает сознательный выбор линии поведения. Именно поэтому приведенные Вами примеры - морского шторма, атакующего ягуара или стрелы - совершенно некорректны.

а я и не говорила о зле, как о категории морально-этической... я лишь восхищалась его физическим воплощением...
По поводу некорректных примеров хотела бы не согласиться:
шторм с высоты двадцатиметровой скалы - прекрасен - это физическая красота. волна этого самого шторма - его орудие - ударяет с ужасающей силой человека о скалы - и она не прекрасна в этот момент. смерть человека - горе, что есть результат восхитительной физической красоты шторма.

ягуар в прыжке - физически очень хорош собой, лапа с когтями, которой он сшибает антилопу - его орудие - уже далеко не так прекрасна, бедная антилопа мертва - и это уже горе (да-да, может быть именно с ней дружил маленький мальчик из недалекого селения)

назгул - это зло. зло в виде назгула имеет физическое воплощение - черный плащ, шпоры на сапогах, меч и т.д. но зло также сидит и внутри назгула, т.е. оно как раз принимает решения и отдает команды, и в той или иной степени является первостепенным орудием назгула... орудия второй степени - это меч и т.д.
вот назгул сносит голову хоббиту - это результат и это горе.

что получается: у всех вышеперечисленных персонажей, стихий и прочих зверей наблюдаются такие составляющие, как физической воплощение, орудие, и общий результат - горе. у назгула в добавок присутствует и зло, как морально-этическая категория.
так вот, говоря о своей любви к назгулам, я имела в виду исключительно его физический облик. и только.


Цитата:
Первоначальное сообщение от Rika

Бурное море и вышедшая на охоту хищная кошка находятся вне моральных и этических норм человеческого сообщества. Ягуар убивает не потому, что он - зло, а лишь потому, что питается мясом и ему надо кушать. И шторм на море разражается вовсе не потому, что злобной стихии приспичило потопить чей-то корабль...

ну, если мы говорим о человеческом сообществе, то да...
а попробуйте разъяснить это отдельному представителю этого сообщества - жене того самого человека, которого волна бросила на острые скалы. она будет ненавидеть это море, оно для нее будет живым и воплощать в себе самое что ни на есть зло. также как "жив" и зол назгул для обитателей Средиземья.




Цитата:
Первоначальное сообщение от Rika

Стрелы и пули в морально-этическом плане тоже вполне нейтральны. Они не зло, а просто орудия, предметы, которые могут быть использованы как для зла так и для добра. Пулей бандит может убить невинного человека. И той же пулей можно остановить бандита, убивающего невинного... Моральную оценку мы вновь будем давать именно человеку, жмущему на курок (спускающему тетиву) и совершающему этим злой или бодрый поступок.....



..... А раны, кровь и смерть, которые несут с собой стрелы и пули, в них нет абсолютно ничего красивого и прекрасного.
стрелы и пули - физическое воплощение зла и обдновременно его орудие, происходящее от персонажа несущего в себе зло, как морально-этическую категорию. и неважно, в кого в итоге они попадут. в любом случае, результатом опять-таки будет горе - у бандитов всегда есть мамы, которые их любят.
повторюсь, но в данном случае я опять-таки уделяю внимание лишь физическому воплощению, и никаким другим составляющим.



и я не писала, что прекрасны раны, кровь и смерть.
Zooey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2003, 11:13   #194
Tedian
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tedian
 
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: Kaliningrad
Сообщений: 243
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Эрлин
Arwen, знаете, когда я излечилась от подобного вашему понятия "жалости"? ...просто подумайте над этой теорией Марка Гурченко, очень неглупый человек был.
Я подумаю, спасибо за новый для меня взгляд. Но пока принять такое не могу. И то, что я испытываю к любимому человеку, опять же, не могу назвать жалостью. (Разве это плохо?)

P.S.: буду признательна, если Вы мне объясните, чем мое понимание жалости Вам претит. В своей трактовке я не вижу криминала, скорей наоборот, ИМХО. Можно в ПМ.

Последний раз редактировалось Tedian; 14.05.2003 в 16:21.
Tedian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2003, 16:38   #195
Маэглин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Маэглин
 
Регистрация: 10.11.2002
Адрес: Московская область, Королёв
Сообщений: 2,442
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arwen

На Заверти Арагорн виден сзади, в виде темного силуэта. И больше в призрачном виде мы его не видим. Получается, погорячилась.
ИМХО, Фродо виден настоящим, потому что он находится в Призрачном мире, так как надел Кольцо. Он показан нам с точки зрения назгулов и любых других существ, видящих в Призрачном мире, дабы таковые имелись в тот момент на Заветери. Сними он Кольцо, и назгулы потеряли бы его из виду - он стал бы таким же для них, как Арагорн в тот момент для него.
__________________
"Look me in the eyes... and then kill me." (с) Sands

"Дурак - не плохое состояние интеллекта, а специфический способ его использования" (с) Katherine Kinn

Последний раз редактировалось Маэглин; 14.05.2003 в 16:49.
Маэглин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2003, 18:58   #196
Эрлин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрлин
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,103
Лайки: 0
Давайте о веселом немного: я хочу поблагодарить автора (сорри, но я не помню уже кого) выражения "зловещий звон уздечки". Оно не только дало название всему моему материалу, который опубликован в выходящем номере "Конного мира", но и стало любимой прибауткой всей редакции. Искреннее большое спасибо (я не ерничаю, а благодарю совершенно честно и серьезно).
__________________
"Лошадью управляет не всадник - лошадью управляет боль!"
Эрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2003, 09:51   #197
Falmael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.05.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 9
Лайки: 0
Я считаю назгулов очень даже симпатичными!Загадочные такие, сильные....ммм
__________________
Falmael
Falmael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2003, 14:05   #198
Эрегион
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрегион
 
Регистрация: 17.05.2003
Адрес: Лориэн, Керин Амрот, Золотой Эланор
Сообщений: 241
Лайки: 0
Я когда назгулов в первый раз увидел, у меня по коже как будто током прошло. Назгулов в фильме заделали супер, когда видешь призрака кольца, сразу понимаешь всю силу Мордора...
__________________
Мы Элоае - пробужденные, эльфы Высшего мира. Мы грезим о море, вечно пребывающем в движении, но нигде не заканчивающемся. Ибо оно подобно нам. Мы дети утра, начала. Мы не стареем и не умираем; Мы знаем только начало, как цветок, который постоянно цветет. Свет, который никогда не умрет. Обреченный на вечную жизнь...
http://www.liveinternet.ru/users/783412/

Эрегион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2003, 00:13   #199
Хэлкор
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хэлкор
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Мордор. Минас-Моргул.
Сообщений: 154
Лайки: 0
Вот, собственно и первое изображение Назгула из ROTK!
Изображения
Тип файла: jpg nazgul.jpg (13.6 Кб, 46 просмотров)
__________________
А вы говорите - Мордор, Назгулы!
www.darctower.by.ru
Хэлкор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2003, 00:18   #200
Хэлкор
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хэлкор
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Мордор. Минас-Моргул.
Сообщений: 154
Лайки: 0
Ну, собственно, это почти спойлер, но уж больно хочется похвастаться!
__________________
А вы говорите - Мордор, Назгулы!
www.darctower.by.ru
Хэлкор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2003, 17:21   #201
alcar
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 27.05.2003
Адрес: Подольск
Сообщений: 4
Лайки: 0
Назгулы-это просто круто! Особенно в первой части. Звон мечей и дикий крик... Мороз по коже и кошмарные сны (для слабонервных). Интересно, как оно быть назгулом. Дух мщения, злобы, ведуший на смертельную жатву...
Интересно, в спойлерах есть король назгулов? Уж очень хочется на него посмотреть.
__________________
СКИ
alcar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2003, 21:48   #202
Хэлкор
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хэлкор
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Мордор. Минас-Моргул.
Сообщений: 154
Лайки: 0
Ну вот точно на сто процентов я сказать не могу, но ходят упорные слухи, что он, в смысле Король-Призрак, будет вот такой!
Изображения
Тип файла: jpg witch_king.jpg (17.7 Кб, 45 просмотров)
__________________
А вы говорите - Мордор, Назгулы!
www.darctower.by.ru
Хэлкор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2003, 19:43   #203
Goredel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Goredel
 
Регистрация: 18.06.2003
Адрес: Восточная Пруссия
Сообщений: 168
Лайки: 0
О! Назгулы - это великолепно! Я к ним отношусь с нежной любовью... Мы с Тенар даже ФК сделали...
__________________
Расстёгивая глубины собственной души - подумай, как себя будешь чувствовать на столе прозектора. И состояние окружающей среды немедленно превратится в прах. Закрой зеркало. В доме траур - умерла моя душа.(с)
Goredel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2003, 14:23   #204
Tali
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tali
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 192
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от alcar
Интересно, как оно быть назгулом. Дух мщения, злобы, ведуший на смертельную жатву...
Для назгула (самого), наверное, очень даже хорошо, причём с любой точки зрения.
Те, кто был королями (кроме Ангмарского) так королями и остались (как я поняла из Энциклопедии), только могущество сильно возросло. Правда были и неудобства, например, жёсткая связь с Сауроном, выражавшаяся в том, что они развоплощались, когда развополщался их патрон.
А злоба и мщение, ну не знаю. А как бы Вы сами себя чувствовали, если бы перед Вами нависла угроза очередного развоплощения или вообще небытия? Можно сказать - защищались, как умели.

Кстати, о жалеть...
А почему их надо жалеть? Они теряли всё человеческое - да, но они знали, что они делали. И у меня сложилось стойкое впечатление, что когда они брали кольца у Саурона - они знали/догадывались к чему это приведёт. А некоторые ещё и сами напрашивались.
Хэлкору
Кошмар это, а не Король-Чародей! (моя ИМХа)
Вроде в первой серии девятка была вся одинаковая.
__________________
Главное - ввязаться в бой, а там посмотрим. Артиллерия! Вперёд!
Вредные советы авторам обзоров

Последний раз редактировалось Tali; 18.08.2003 в 14:25.
Tali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2003, 19:51   #205
Tehhi
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.07.2003
Адрес: Кеттари
Сообщений: 19
Лайки: 0
Назгулы-это очень интересно...Когда показывают какое-то чудище, типа морийского Валараукара, то это не особенно впечатляет...а вот когда под капюшоном пустота-действительно дрожь пробирает...А по поводу нового транспортного средства, то как выразилась моя сестра "был наззгул конный, стал - драконный..."
__________________
Молчание - золото...если конечно не подлость...
Tehhi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2003, 20:56   #206
Хэлкор
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хэлкор
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Мордор. Минас-Моргул.
Сообщений: 154
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tali

Хэлкору
Кошмар это, а не Король-Чародей! (моя ИМХа)
Вроде в первой серии девятка была вся одинаковая.
Ну, это же вариант совсем не окончательный! Создатели, кажется решили, что Король-призрак больно уж похож на Саурона в доспехах из первых фрагментов первой части. Так что, вполне вероятно, что увидим мы его только в самом фильме!
Но это ничего! Ждать осталось уже совсем немного!
__________________
А вы говорите - Мордор, Назгулы!
www.darctower.by.ru
Хэлкор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2003, 16:12   #207
Tali
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tali
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 192
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Хэлкор
Ну, это же вариант совсем не окончательный!
Вы меня сильно обнадёжили...
Цитата:
Создатели, кажется решили, что Король-призрак больно уж похож на Саурона в доспехах из первых фрагментов первой части.
И не только им одним так показалось.

Цитата:
Так что, вполне вероятно, что увидим мы его только в самом фильме!
Вот, вот. Увидим и испугаемся.

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
__________________
Главное - ввязаться в бой, а там посмотрим. Артиллерия! Вперёд!
Вредные советы авторам обзоров
Tali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2003, 16:20   #208
Маэглин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Маэглин
 
Регистрация: 10.11.2002
Адрес: Московская область, Королёв
Сообщений: 2,442
Лайки: 0
В дебрях архива Хеннет-Аннуна откопал замечательную ссылочку: http://www.numenoreen.com/set/images_exclusives.html

Ну и как вам нравятся назгулы? Сравните с кадром из Пролога. Вот как Кольца меняют людей.
__________________
"Look me in the eyes... and then kill me." (с) Sands

"Дурак - не плохое состояние интеллекта, а специфический способ его использования" (с) Katherine Kinn
Маэглин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2003, 20:20   #209
Хэлкор
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хэлкор
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Мордор. Минас-Моргул.
Сообщений: 154
Лайки: 0
Такие назгулы лично мне никак не нравятся! Но что же тут поделаешь если уж Пи Джей так решил, пусть будут об стенку битые 8-)
__________________
А вы говорите - Мордор, Назгулы!
www.darctower.by.ru
Хэлкор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2003, 22:39   #210
Маэглин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Маэглин
 
Регистрация: 10.11.2002
Адрес: Московская область, Королёв
Сообщений: 2,442
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Хэлкор
Такие назгулы лично мне никак не нравятся!
А меня задело. Отличный контраст с девятью нуменорцами из пролога.
__________________
"Look me in the eyes... and then kill me." (с) Sands

"Дурак - не плохое состояние интеллекта, а специфический способ его использования" (с) Katherine Kinn
Маэглин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования