Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2002, 02:00   #31
romx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,052
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Xelena
Люди, а можно как-нибудь все таки переписать на компахи?
Можно. Я буду переписывать.

Цитата:
Морально не готова в основном потому, что я вообще-то фильмы очень редко смотрю.
Сейчас DVDROM стоит по цене обычного CDROM-а. То есть совсем.
А вобщем примерный расклад по ценам на "DVD-комплект" я еще в старый форум кидал, могу повторить для интересующихся.

---
LiteOn 163 DVD-ROM - ~37$

рекомендуется также (а для машин слабее 400Mhz Celeron настоятельно рекомендуется) аппаратный декодер MPEG2 + DolbyDigital 5.1
REALMagic Hollywood+ ~52$

с последним девайсом кино можно смотреть даже на Pentium I. Вдобавок он имеет очень приличный звуковой тракт и не занимает процессор при воспроизведении ни звуком ни изображением.
Кроме того он имеет выход на телевизор, поэтому можно смотреть не на убогом 15" монтирое, а на привычном домашнем телевизоре, обычно гораздо большего размера.

Последний раз редактировалось romx; 10.10.2002 в 02:13.
romx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2002, 07:48   #32
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала romx

Можно. Я буду переписывать.
А это можно будет каким-нибудь волшебным образом получить людям из других городов?
__________________
И все будет правильно, потому что так устроен мир. (с) Виктор Авилов
Filat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2002, 09:09   #33
loka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для loka
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Samara
Сообщений: 1,811
Лайки: 963
Цитата:
автор оригинала FILAT
А это можно будет каким-нибудь волшебным образом получить людям из других городов?
ППКС
__________________
Каждый суслик - агроном
All we have to decide is what to do with the time that is given to us

loka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2002, 18:42   #34
kondor
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kondor
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Ukraine, Zaporizhzhya
Сообщений: 54
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала FILAT

А это можно будет каким-нибудь волшебным образом получить людям из других городов?
Тут есть такая проблема - из России не выпускают по почте не лиц. диски. Я вот пытался диск заказать с бесплатным содержанием - не вышло.

А тут диск и вовсе пиратский на 100%.
Я скорее всего пережму для внутреннего пользования EE.

Это как же так MPEG-4 Cel 400 тянет без проблем, а MPEG-2 состоящий только из ключевых кадров - нет? Ну и не у всех монитор 15". У меня 17", а телевизор - 15". Вот и думаю TV Tuner брать, чтобы телек выкинуть. Еще у монитора 100 Гц развертки против 50 Гц черезстрочной (т.е. 25 Гц) телевизора.
__________________
Но эта попытка успеха не имела, и Фингольфину с сыном чуть было не намяли бока, приговаривая, что из Фингольфина очень даже просто может получиться Фингалфин. Благоразумный Финарфин после этого посоветовал утихнуть и действовать пока негласно. Сам он и вовсе не выступал, памятуя, что Фонарьфин Фингалфина немногим лучше. (с) С.О.Рокдевятый, Звирьмариллион.
kondor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2002, 18:45   #35
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала FILAT

А это можно будет каким-нибудь волшебным образом получить людям из других городов?
Думаю, что можно и без проблем - мне диски из других городов приходили нормально, в простой бандероли.
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2002, 18:59   #36
romx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,052
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала kondor
Еще у монитора 100 Гц развертки против 50 Гц черезстрочной (т.е. 25 Гц) телевизора.
Ты будешь смеяться, но это не плюс. На посредственном телевизоре кино смотрится гораздо лучше чем на хорошем мониторе.
Видимо дело во встроенном антиалиасинге и бикубической интерполяции в телевизоре ;))
romx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2002, 19:05   #37
romx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,052
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Xelena
Урра!! Урра Ромху
Кстати, я действиетельно могу заказать на чей-нибудь адрес, чтобы мне потом прислали вместе с переписанными.
Договоримся
romx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2002, 19:05   #38
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Ромх, а ты тоже собирался? Я вот тоже хотел, CD на четыре.

Только с какого ты хочешь делать источника? Зона первая или вторая? Потому как есть разница:

Зона 1: Изображение NTSC, 29 fps, верт. разрешение ниже, фильм дольше. Субтитры эльфийского впаяны в изображение.

Зона 2,4: Изображение в PAL, 25 fps, верт. разрешение выше, зато фильм на 4% короче по длине (а повышение звука Warner наверняка снова скомпенсирует). Субтитры будут наслаиваться по технологии DVD-плеера, то есть чисто изображение будет без субтитров вообще. Но при риповании возможно включить эту "наслойку" субов с ДВД в AVI.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2002, 19:08   #39
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала kondor

Тут есть такая проблема - из России не выпускают по почте не лиц. диски. Я вот пытался диск заказать с бесплатным содержанием - не вышло.
Так мне из России и не надо
Мне главное заполучить экстендед вёршн себе на обыкновенной пиратской компашке в сносном качестве
Romx, лови ПМ
__________________
И все будет правильно, потому что так устроен мир. (с) Виктор Авилов
Filat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2002, 19:23   #40
romx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,052
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала TheHutt
Ромх, а ты тоже собирался?
Придется ;)

Цитата:

Только с какого ты хочешь делать источника? Зона первая или вторая? Потому как есть разница:
Хотелось-бы с PAL..
Но я понимаю что пока выходит только NTSC..
romx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2002, 19:39   #41
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Цитата:
автор оригинала romx

Хотелось-бы с PAL..
Но я понимаю что пока выходит только NTSC..
Неправда, в Европе в PAL выходит, и тоже 12 ноября.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2002, 03:46   #42
ivanko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ivanko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщений: 319
Лайки: 1
Тупой вопрос - а копию самого ДВД можно выжечь, пользуясь обычным софтом типа Easy CD Creator (функция СD Copier)?
__________________
Homo sum, humani nihil a me alienum puto
ivanko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2002, 03:51   #43
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Цитата:
автор оригинала ivanko
Тупой вопрос - а копию самого ДВД можно выжечь, пользуясь обычным софтом типа Easy CD Creator (функция СD Copier)?
Не-а. Так как DVD обычно двухслойное (9 ГБ), а болванок таких не существует (макс. 4,7 ГБ), как минимум нужно перекодировать.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2002, 19:57   #44
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
LotR SEE: для всех, кто хотят прожечь себе её на CD

...от вас уйдет ну просто уйма информации, которая содержится на бонусных ДВД!

Xoanon с TheOneRing.net присутствовал при скрининге расширенной режиссерской ДВД. На просмотр только (не всех) материалов им потребовалось 8 часов.

EDIT: Тем самым кол-во бонусматериалов на SEE в общей сложности составляет 8 часов (12 длился скрининг вместе с фильмом), плюс 4*4 часа аудиокомментариев - равно 24 часам только дополнительных материалов. Это пока, насколько я знаю, рекорд - если не включать времени, которое потребуется, чтобы посмотреть "еще" 2000 набросков а уже 8 часов с дисков 3-4 на DivX запаковать... ну ну, попакуйте.

Вот линк на его (восторженный) обзор, который концентрируется на описание бонус-материалов. Даже если отнять типичную эйфорию автора, все равно специздание по-видимому, просто классное!

Вот линк:
http://www.theonering.net/perl/newsview/8/1034494568

Я попробую перевести статейку, для тех, кто по иностранному не шпрехает.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:



Последний раз редактировалось TheHutt; 14.10.2002 в 01:36.
TheHutt на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2002, 20:48   #45
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Просмотр "Братсва Кольца - удлинненной режиссерской версии".
Xoanon, TheOneRing.net
Оригинал здесь.
Перевод: Pete The Hutt, с сокращениями.



"...Что меня больше всего интересовало, это были спецматериалы, которые любят только чуваки вроде нас. С самого начала Вам скажу: эта DVD просто наполнена разной информацией о фильме. Эта информация охватывает период от первых набросков Толкиена "The Book of Lost Tales" во время Второй Мировой, до премьеры в Новой Зеландии в конце декабря 2001. Если вы посмотрели весь материал, то у вас появится чувство, что вы при сьемках буквально присутствовали.

Диск 3 начинается коротким документальным фильмом о Толкиене, с биографией и информацией, как он начинал писать "Хоббит" и "Властелин Колец". Имеются интервью с биографами и авторами. Хотя документальный фильм не входит очень глубоко в детали, это очень интересный репортаж о авторе "Властелина Колец".

Следующие фильмы следуют вдоль эволюции "Братства", от начальных стадий под эгидой "Miramax", до первой встречи ПиДжей с Майклом Шэйем из "New Line", и работа над пре-пре-ПРЕпродукцией с такими людьми, как Ричард Тэйлор (эффекты) и Эндрю Лесни (оператор)

Третий диск в общем охватывает все то, что нужно было преготовить, до того, как начинать сьемки. Там рассказывается история, как заинтересовали в проекте Джона Хоу и Алана Ли, разыскивали места для сьемок, развивали костюмы, культуры, оружие итд. Зрителя провожают через каждую малейшую деталь, от оружия до костюмов, до locations и дизайна сетов.

Одна из моих любимых сцен - это когда Грант Мэйджор рассказывает по дороге в Хоббитон с Питером Джексоном о том, как он волнуется, что ПиДжей увидит впервые почти готовый сет. В следующей сцене Грант стоит с Джексоном и смотрят на холмы, Грант говорит "Ну вот мы и на месте" - и Питер молчит долго и мучительно - и говорит в конце концов "Нда... придется еще поработать, не думаешь?" Это смешная сцена, но она показывает, сколько деталей Джексон хотел в каждом из аспектов фильма - в этой сцене он потратил полдня, чтобы убедиться, что у хоббитских нор достаточно растительности.

Честно говоря, на третьем диске столько деталей, что у меня поплыло в голове. Я не рекомендую просмотрет его весь в один присест.

Диск 4 - мой любимый из всего издания. Документальные фильмы построены по линии времени, и идут к постановке и к кастингу. Нам не пишут на экране муру для чайников, типа "Элайджа Вуд играет Фродо" - это мы уже ЗНАЕМ! К такой публике этот диск не обращается. А что нам достается - это взгляд на каждого актера, с точки зрения других актеров! Мы слышим, как Доминик Монаган рассказывает, как Джон Рис-Дэвис в честь знакомства пригласил их в ресторан и заказал "еды, чтоб на армию хватило", Билли Бойд визжит как девчонка, Иан МакКеллен накричал на Элайджу и Доминика за то, что они в самую рань при гримировке слишком громко слушают музыку, а Шон Бин так боялся вертолетов, что он часами шел на места сьемок пешком.

Диск переходит к спецэффектам, нам показывают мельчайшие детали, и как работали неделями над сценами, которые потом выглядят тривиально. Есть документация о том, как разными трюками уменьшали хоббитов в размере - то самыми современными цифровыми трюками, а то - актер хоббит просто стоит на коленях! Великолепный документальный фильм "Один день в жизни хоббита" показывает нам все испытания, чрез которые пришлось пройти нашим мальчикам-хоббитам.

Отдел по звуку также имеет место на этой ДВД. Они проходят чуть ли ни все разные звуки, разработанные и позаимствованные для фильма. Они показывают некоторые трюки (ни за что не догадаетесь, как они сделали крики Назгулов!)

Нгиле Диксон достался свой сегмент о костюмах, и мы видим целый СКЛАД костюмов для фильма. Она обьясняет, что у каждого главного актера 10 идентичных костюмов. Если взять Пиппина, то у него что, 10 костюмов? Нет, есть еще костюмы для его низкорослого дубля, (так называемые костюмы "mini-me"), для каскадера-дублера, и каскадера-дублера mini-me!

Говарду Шору тоже отводится секция о музыки и о том, как это - участвовать в таком проекте мамонтовых размеров. В деталях описывается каждая песня, каждый кусочек музыки, и каждый участник - от Энии до мальчиков из лондонского хора. Поклонников музыки этот репортаж наверняка оставит с довольной улыбкой на лице.

Документации заканчиваются сегментом "The Road Goes Ever On...", содержащего клипы с премьер в Лондоне, Веллингтоне и Лос-Анджелесе. Отличное заключение для этой ДВД. В конце зритель просто чуствует себя частью тех людей, которых он сопровождал на этом путешествии через документальные фильмы. Это просто дар для поклонников этого фильма - и любителей кино вообще.

Чуть ли не 12 часов спустя я вышел - и удивился, что остались вещи, которые я еще не видел. На DVD содержатся около 2000 набросков концептуальных артуорков, интерактивная карти Средиземья и Новой Зеландии. И ЧЕТЫРЕ комментария к фильму с продюсерами, режиссером, художниками и актерами..."
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2002, 22:04   #46
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21
Это просто невероятно.
Лэймар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2002, 22:28   #47
Гость
 
Сообщений: n/a
Все это можно посмотреть только на DVD-плейере, или можно будет и на компьютере с dvd-rom?
А насчет обзора... Сказать, что я поражена - не сказать ничего...
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2002, 22:38   #48
Одуванчик
Бывалый участник
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,277
Лайки: 0
Вау! *уходит поражённая, растеряв все слова...*
__________________
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжёлых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство. (с) С. Есенин, "Чёрный Человек"

Одуванчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2002, 23:37   #49
romx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,052
Лайки: 0
Н-да. Серьезно.

Да, к сожалению многое из этого можно будет увидеть только на оригинальных DVD как мне представляется. [to Flora: Неважно с плэйера или с DVD-ROM, главное чтобы с оригинального DVD-диска.]
Дело в том, что там используются многочисленные мультимедийные возможности DVD, а перенести это на CD с перепаковкой это означает фактически сделать все это (мультимедийный шелл) заново. Таких сил у нас не будет. :(
Более или менее связный видеоматериал мы конечно перенесем, а вот всяческие материалы "кликни здесь, чтобы увидеть такой-то кусочек", этого конечно сделать малой кровью не получится.

Вывод: Настоящие индейцы должны копить деньги на оригинальный сет, остальные набираться решимости ходить в гости к "настоящим индейцам" ;)

Последний раз редактировалось romx; 13.10.2002 в 23:42.
romx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2002, 00:34   #50
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Re: Н-да. Серьезно.

Цитата:
автор оригинала romx
Более или менее связный видеоматериал мы конечно перенесем, а вот всяческие материалы "кликни здесь, чтобы увидеть такой-то кусочек", этого конечно сделать малой кровью не получится.

Вывод: Настоящие индейцы должны копить деньги на оригинальный сет, остальные набираться решимости ходить в гости к "настоящим индейцам"
НУ И ЛАДНО!!!!!

Мне, например, не нужны ВСЕ бонусы, все рассуждения о Толкиене, все выборы пейзажей и все приколы на счет тех мест, где актеры будут пить пиво, и на какую сумму...
Обойдусь главными интервью и режисерской версией. Я не буду вынимать последний кусок помидора из зуб ребенка, чтобы купить себе ДВД плейер и ДВД привод!!
Если Нью-Лайнс не хочет выпускать свою режисерскую версию на СД дисках - это ее проблемы! Она просто теряет часть аудитории. Которая возьмет свое на пиратских, перегнанных с ДВД на СД дисках. Вот и все!
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2002, 01:31   #51
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Re: Н-да. Серьезно.

Цитата:
автор оригинала romx
Более или менее связный видеоматериал мы конечно перенесем, а вот всяческие материалы "кликни здесь, чтобы увидеть такой-то кусочек", этого конечно сделать малой кровью не получится.
А кто это такой "вы"?


А кто захочет сгружать себе с Интернета 4 СД с фильмом, и черттезнает сколько СД с бонусом? Причем пираты - они, я думаю, бонус вообще включать не будут.
Да и 4 диска с DivX для одного фильма - уже немало мороки.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2002, 01:42   #52
romx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,052
Лайки: 0
Re: Re: Н-да. Серьезно.

Цитата:
автор оригинала Archeo

Мне, например, не нужны ВСЕ бонусы, все рассуждения о Толкиене, все выборы пейзажей и все приколы на счет тех мест, где актеры будут пить пиво, и на какую сумму...
А что, кто-то заставляет? ;)
Цитата:

Если Нью-Лайнс не хочет выпускать свою режисерскую версию на СД дисках - это ее проблемы! Она просто теряет часть аудитории.
Вы уверены что это проблемы Нью-Лайнс? ;)
Скажу по секрету сейчас CD уже практически не воспринимаются как коммерческий носитель именно по причинам пиратства. Поэтому CD западными производителями даже в расчет не берется. А кино, кроме как в Юго-Восточной Азии с ее SVCD (это MPEG2 как в DVD но плотнее пожатый и на 2-4 CD) уже лет 6 как не выпускается на CD.
Второй момент, так ли важна для (подставь название) часть аудитории которая выбирает между помидором или DVD и естественно предпочтет помидор, простите мне мой деловой цинизм...

Последний раз редактировалось romx; 14.10.2002 в 01:46.
romx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2002, 01:49   #53
romx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,052
Лайки: 0
Re: Re: Н-да. Серьезно.

Цитата:
автор оригинала TheHutt

А кто это такой "вы"?
Мы, "благородные пираты!" (с)

Цитата:

А кто захочет сгружать себе с Интернета 4 СД с фильмом, и черттезнает сколько СД с бонусом?
Я думаю такие-же маньяки что покупают такие DVD
На то он и Special Edition.
romx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2002, 02:06   #54
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Re: Re: Re: Н-да. Серьезно.

Цитата:
автор оригинала romx

Мы, "благородные пираты!" (с)
*Тихо * Ура благородным пиратам!

И, конечно, никто не заставляет... И это не проблемы Нью-Лайнс...которая не рассчитывает свою продукцию на потребителей помдоров

Но на хитрый болт, как известно, всегда найдется ключ с ... (нужное подставить). И в результате маньяк будет с СД дисками (май прешенсссссс!), ребенок с помидорами (хочу помидорку!!), благородный пират с всеобщей признательностью/пивом/коньяком/... (нужное подставить), а Нью Лайн - с носом!
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2002, 02:09   #55
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Re: Re: Re: Н-да. Серьезно.

Цитата:
автор оригинала romx

Мы, "благородные пираты!" (с)

Я думаю такие-же маньяки что покупают такие DVD
На то он и Special Edition.
Благородные? Это что, те что не за деньги, а как Робин Гуд?

Нда... по-моему, кто не хочет покупать - тот и не заслужил бонуса
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2002, 02:12   #56
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Re: Re: Re: Re: Н-да. Серьезно.

Цитата:
автор оригинала Archeo

...а Нью Лайн - с носом!
А немножечко еще понаглее нельзя?
Кто вообще усилия прикладывает - Нью Лайн, которые эту Edition производят, или благородный пират, который ее только пропускает через риппер и энкодер?

Ромх, а ты им материалы не кодируй. Пусть они своей помидоркой да огурчиком давятсся, моя прелессть.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:



Последний раз редактировалось TheHutt; 14.10.2002 в 02:14.
TheHutt на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2002, 02:23   #57
romx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,052
Лайки: 0
Re: Re: Re: Re: Н-да. Серьезно.

Цитата:
автор оригинала Archeo
*Тихо * Ура благородным пиратам!
А-а. Собрались, полуношники
romx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2002, 02:25   #58
romx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,052
Лайки: 0
Re: Re: Re: Re: Re: Н-да. Серьезно.

Цитата:
автор оригинала TheHutt
Ромх, а ты им материалы не кодируй. Пусть они своей помидоркой да огурчиком давятсся, моя прелессть.
Не, не надо давиться, всякие бывают ситуации. да и потом мне просто интересно поковыряться.
romx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2002, 02:41   #59
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Re: Re: Re: Re: Re: Н-да. Серьезно.

Цитата:
автор оригинала TheHutt
Пусть они своей помидоркой да огурчиком давятсся, моя прелессть.
Сытый голодного не понимает.
Нью-Лайн свое от меня получила, будь спок.

Спасибо за пожелание.
Тебе же - всего самого доброго!
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2002, 02:47   #60
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Н-да. Серьезно.

Цитата:
автор оригинала Archeo

Спасибо за пожелание.
Тебе же - всего самого доброго!
Тебе тоже, наилучшие пожелания.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования