Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2003, 23:23   #1
Winter
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 01.10.2003
Сообщений: 45
Лайки: 0
Thumbs down После ROTK

Вот посмотрим мы в январе «Возвращение Короля»… и что дальше? Что делать после? Я очень отчетливо помню свои ощущения, когда закончился «Вавилон 5». 110 серий, не один год просмотра, страшный фанатизм на грани помешательства. И вот последняя серия. Когда она закончилась, я заплакал, чего не случалось уже давно… от чувства безысходности, наверное – все, история закончилась! Дверь закрылась и никогда не откроется снова. Конечно, осталось чудесное послевкусие, бесконечность перепросмотров, огромная Вселенная которую можно изучать. Это все замечательно. Но главного это не меняет – история закончилась.
Я уверен, вам это чувство знакомо. Все его испытывали. Да хотя бы когда дочитали «ВК» до последней страницы. Затем появился фильм… Мы получили возможность УВИДЕТЬ, как это могло быть. А теперь и этот праздник подходит к концу. И мне кажется, что это действительно финал. Новой экранизации, которая может быть лучше работы Джексона, мы, наверное, дождемся. Лет через 20-30. Если. Что еще? Сериал? По «ВК»?! Ничего более мерзкого представить не могу… Театральные постановки, мюзиклы? Бред. Те писульки, которые сейчас вышли в тираж («История мира Толкина» продолжается!)? Ерунда. А что еще? … Все! Только и остается, что по кругу перечитывать «Хоббита», «ВК», «Силь», смотреть режиссерскую версию трилогии и слушать Шора…
Единственное, что мне еще приходит в голову – практиковаться в контроле над сновидениями и каждую ночь возвращаться в Средиземье…
Winter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2003, 23:25   #2
Winter
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 01.10.2003
Сообщений: 45
Лайки: 0
Что это я вдруг расчувствовался?
Winter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2003, 23:32   #3
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21
После зимнего просмотра ROTK будет ожидание осеннего просмотра ROTK SEE, а потом, может быть, ожидание ещё более полной версии всего фильма в целом.

Ясно одно - толкиенизм больше никогда не будет прежним. Вышедший фильм придаёт движению второе дыхание. Фанаточки-однодневки отсеются через несколько лет, а множество умных и талантливых людей, прочитавших и полюбивших книгу Толкиена именно после фильма, останутся и продолжат дело, начатое "первым поколением" настоящих толкиенистов.

Последний раз редактировалось Лэймар; 07.11.2003 в 23:35.
Лэймар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2003, 23:47   #4
Winter
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 01.10.2003
Сообщений: 45
Лайки: 0
SE - да, об этом я уже думал. Еще обещают выпустить трилогию в трехмерном формате для этих новомодных сумасшедших кинотеатров с объемной картинкой. Вроде как планируется показ всех трех фильмов... в Москве разумеется... разумеется один раз.

Последний раз редактировалось Winter; 07.11.2003 в 23:50.
Winter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2003, 03:37   #5
Life
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Life
 
Регистрация: 17.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,329
Лайки: 0
Re: После ROTK

Цитата:
Первоначальное сообщение от Winter
Вот посмотрим мы в январе «Возвращение Короля»… и что дальше? Что делать после?
"Не сыпь мне соль на рану..."
Ну зачем же о грустном? Всё будет хорошо!
Полностью согласна с Лэймаром.
__________________
ЖЖ
Life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2003, 04:43   #6
Морв
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морв
 
Регистрация: 22.02.2003
Адрес: Владивосток
Сообщений: 910
Лайки: 0
будем перечитывать Толкиена (может кто-то новое откроет для себя) и как говорил Лемар: See и полную версию фильма....
Я еще буду года 2-3 собирать расширенные версии , так что я не думаю что будет в 2004 году.... Что будет в 2008
Вы не забыли о выходе мьюзикла?
__________________
... особенно, когда Орландо и Лия появлялись вместе на публике, сияя голливудскими улыбками. Этой любовью восторгались… но Орландо Блум был хорошим актёром, а необыкновенные сиреневые глаза Лии Брасс вводили в заблуждение.© Мисс Фиолетовые глазки
Морв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2003, 12:20   #7
Ludo_Ed
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ludo_Ed
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 938
Лайки: 3,913
Цитата:
Первоначальное сообщение от МОРдор-арВЕН

Вы не забыли о выходе мьюзикла?
Да уж, это пожалуй lost hope . А вообще очень грусно что все скоро закончиться .
__________________
Мой твиттер
Ludo_Ed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2003, 13:47   #8
Winter
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 01.10.2003
Сообщений: 45
Лайки: 0
Может правда, создадим каолицию сновидящих, будем в Средиземье рыскать? Глядишь, чего и нарыскаем...
Winter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2003, 14:12   #9
Lembas
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lembas
 
Регистрация: 20.10.2002
Адрес: moscow
Сообщений: 722
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лэймар
После зимнего просмотра ROTK будет ожидание осеннего просмотра ROTK SEE, а потом, может быть, ожидание ещё более полной версии всего фильма в целом.
А я вот где-то на СМ читала, что, вроде, расширенной версии ROTK не ожидается. Но если SEE все-таки будет, от этого хуже никому не станет.
Lembas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2003, 14:41   #10
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Ожидается, еще как. Смотри также новости на ХА или же трэд "RotK: Спойлеры!"
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2003, 23:14   #11
Наталиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Наталиэ
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,121
Лайки: 0
Некоторое время назад я сама задумывалась и ужасалась: что МЫ будем делать после выхода 3 части? Чего ждать? Это что же: нечего будет ждать? Ведь больше не будет ТАКОГО произведения, которое будешь ТАК любить и будешь ТАК ждать. Но время вносит свои коррективы. Потом...потом будут другие заботы, другие интересы, новые впечатления: более/менее яркие, жизненные и киноматографические. Но останется одно: "Властелин Колец" будет жить в наших сердцах. Проявлятся это будет по-разному: кто-то продолжит общение на форумах, чатах, кто-то останется участником ролевых игр, а кто-то будет просто хранить эту любовь и воспоминания, периодически возвращаясь к ним, и сердце будет вздрагивать при каждом упоминании, при каждом намеке... Средиземье продолжит жизнь в каждом из нас, а в каком виде - каждый решит для себя.

Скоро...Скоро Фродо сделает свое дело: он уничтожит Кольцо. С исчезновением самого чародейного предмета из Средиземья исчезнет и волшебство. Уйдут эльфы, уйдут маги, уйдет сам Фродо. И уйдут они не только из Средиземья, но и с большого экрана. Уничтожив Кольцо, Фродо подведет черту под 3 эпохой. Он же подведет черту под эпохой рождения этого фильма, под новизной ощущений, под рождением сказки на экране.
...кто знает, какие сюрпризы нас ждут впереди относительного этого произведения? Время покажет...
з.ы. Применительно к всему выше сказанному - может и хорошо, что дата выхода в России преносится. Всему миру больше нечего будет ждать, а мы - будем еще в предвкушений! Нам продлили жизнь второго дыхания!!! Вот так.
__________________
"Настоящие друзья не пропадают. Но, к сожалению, не все друзья настоящие..." (Вуд)
Мой сайт
ЖЖ
Наталиэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2003, 13:33   #12
Ainedil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ainedil
 
Регистрация: 06.04.2003
Адрес: там, где небо вишневое, а звезды размером с ладонь
Сообщений: 1,697
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лэймар

Ясно одно - толкиенизм больше никогда не будет прежним. Вышедший фильм придаёт движению второе дыхание. Фанаточки-однодневки отсеются через несколько лет, а множество умных и талантливых людей, прочитавших и полюбивших книгу Толкиена именно после фильма, останутся и продолжат дело, начатое "первым поколением" настоящих толкиенистов.
Боже, какой там ужас...
На самом деле высказываемые в этом треде грустные мысли начали меня посещать еще весной, хотя и мне еще осталось собирать расширенные версии... И периодически я начинаю думать, что делать, чем заменить ожидание новых фильмов и их обсуждение...
Ну, можно заниматься просвещением непосвященных (хотя это и сейчас происходит)... И я, например, надеюсь пройти все это снова - в виде перечитки Толкина и пресмотра фильмов - в не знаю каком будущем, когда я буду рассказывать обо всем своему ребенку...
__________________
Написание стихотворения - чуть меньше, чем занятие любовью, сочинение прозы - чуть больше, чем родовые муки (с)
Я слепо доверяю зеркалам и тихо ненавижу расстоянья. (c)
Сегодняшняя правда была настолько ложью, что так и не смогла осуществиться. (с) Х.Р.Хименес
Ainedil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2003, 13:54   #13
Бизончик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Бизончик
 
Регистрация: 30.05.2003
Адрес: в уголку
Сообщений: 413
Лайки: 0
В муравьевском переводе в конце книги Фродо говорит: "Оно ушло навсегда. Без него так темно и пусто" (цитирую по памяти, возможно неточно).
Вот это мне и приходит в голову, когда думаю, что фильм закончится. Это почти как само кольцо, только без его зла... ПиДжей заставил нас на собственной шкуре почувствовать как оно действует, фильм притягивает не хуже кольца. Наверное, после окончания фильма все мы будем ощущать то же (ну почти то же), что и Фродо.
__________________
For Frodo! - (c) Aragorn

Будь верен до смерти, и дам тебе венец жизни (c)
Бизончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2003, 17:49   #14
Наталиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Наталиэ
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,121
Лайки: 0
Ainedil, Бизончик - ППКС!
Фильм завладел нами, как Кольцо Фро. И нет сил с ним расстаться...."Мы постоянно помним о Средиземье, Мордоре и пути к Ородруину. Чары Кольца действуют." ( Из "Афиши" 2002 года).
Друзья, а ведь мы с вами -Братство. Братство Кольца. Братство всей этой истории.
__________________
"Настоящие друзья не пропадают. Но, к сожалению, не все друзья настоящие..." (Вуд)
Мой сайт
ЖЖ
Наталиэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2003, 18:32   #15
Сверчок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сверчок
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: за Бугром
Сообщений: 1,957
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лэймар
...а потом, может быть, ожидание ещё более полной версии всего фильма в целом.
Лэймар, так "может быть" или инфа имеет место быть не только в твоем воображении. Я это к тому, что впечатлительные дамочки, вроде меня, могут получить инфаркт "мимо кадра" (с), не дожив еще и до RotK SEE...
Цитата:
...а множество умных и талантливых людей, прочитавших и полюбивших книгу Толкиена именно после фильма, останутся...
*скромно* Ну прямо обо мне сказано.
Толкиен жил, Толкиен жив, Толкиен будет жить! (почти (с))

А если более серьезно, что присоединюсь к предыдущим высказываниям в том смысле, что да, несмотря на некоторые (и даже большие) огрехи экранизации, спасибо Джексону хотя бы за то, что он открыл для меня кусочек удивительного и прекрасного мира Толкиена (та же самая история у меня и с "Именем розы" и У.Эко, т.е. да здравствуют экранизации!).

Что же касается окончания нашей жизни в ожидании продолжений, может, это и к лучшему. Обжигающая душу и разум страсть проходит, а нежная, верная, тихая любовь остается...
Может, и на всю жизнь. Кто знает...
Сверчок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2003, 12:23   #16
Belaraniel
Гость
 
Сообщений: n/a
Неизвестно, что будет после теретьей части, но я прошу вас! Не закрывайте низачто форум!
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2003, 14:41   #17
Tivien
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tivien
 
Регистрация: 14.10.2003
Сообщений: 460
Лайки: 0
Мы нашли на этом форуме друзей. Как он может закрыться ?
Tivien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2003, 15:08   #18
Сверчок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сверчок
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: за Бугром
Сообщений: 1,957
Лайки: 0
Не закрыться, а накрыться...

Вот горе-то будет.

Кто не понял: первая фраза - шутка, вторая - на полном серьезе.
Сверчок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2003, 15:38   #19
Шази
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Шази
 
Регистрация: 20.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,952
Лайки: 0
Да куда ему закрываться? По Толкиену еще столько всего сделать можно, да и "Хоббит" с "Сильмом" еще не охвачены...
__________________
Не говорите, что мне следует делать - и я не скажу, куда вам следует идти.



Шази вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2003, 15:52   #20
Agamemnon
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Agamemnon
 
Регистрация: 25.01.2003
Адрес: Латвия
Сообщений: 328
Лайки: 0
Ага, после ROTK будем надеяться, что экранизируют "Хоббита"! И что снимет его ПиДжей!
/me надеется
__________________
Страх - это убийца разума...(с) from Dune by F.Herbert
Agamemnon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2003, 17:59   #21
???
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 511
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Agamemnon
Ага, после ROTK будем надеяться, что экранизируют "Хоббита"! И что снимет его ПиДжей!
Считайте меня дремучим пессимистом, но у меня гадкое предчувствие, что "Хоббита"-то снимут, только а) доверят это не Джексону, и б) "Hobbit: the movie" будет первой частью телесериала о дальнейших похождениях Бильбо... Надо же брать кассу!
...и станет нам тогда совсем хреново...
__________________
Зря я это сказал...
??? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2003, 18:09   #22
Сверчок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сверчок
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: за Бугром
Сообщений: 1,957
Лайки: 0
Что?! Тересериал из жизни Бильбо?! Это уж слишком даже для моего цивильного сердца. *пошла рисовать плакат: "Руки прочь от "Хоббита""
Сверчок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2003, 21:23   #23
Angel Hebe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Hebe
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 1,184
Лайки: 0
Цитата:
помню свои ощущения, когда закончился «Вавилон 5».
Лирическое, так сказать, отступление, просьба не тереть:
ППКС. Как раз недавно вспоминала, окончание Вавилона 5: рубильник,Стражинский,взрыв станции. И Сон в сиянии, когда Шеридан в последний раз прилетает на Вавилон, чтобы попрощаться. Место, которое хранит в голоса людей, их мысли; место, которое было свидетелем великих событий...через десяток лет стало ненужным. Новые люди, новые соглашения,конфликты а та история осталось только в памяти, и то не многих.
Станция взорвалась не сразу- по частям, пока на ее месте не осталось ничего.
Мне повезло в том плане, что только закончился В5, я узнала потрясающую новость, что снимается ВК.
И вот этот взрыв снова вспомнился, когда я увидела The Journey Ends на экране.
Сначала будет пусто, потом с этой пустотой привыкнешь жить и перестанешь ее замечать. Правда она будет о себе напоминать… иногда, все это и правда очень похоже на книгу…

Цитата:
И вообще хотел повесится, но как вы видите всё ещё живой
извини, но смешно сказал
Angel Hebe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2003, 00:54   #24
Ennorion
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.06.2003
Адрес: under the sky, in the land of Tyumen
Сообщений: 459
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от ???

..."Hobbit: the movie" будет первой частью телесериала о дальнейших похождениях Бильбо...
...и сериал будет по Суслину (или кто он там) - по книгам "Хоббит и кто-нибудь"...
(шучу, шучу )
__________________
One Ring to rule them all, One Ring to find them,
One Ring to bring them all and in the darkness bind them... (c)
Переводы The Verse of the Rings _ _ Изучаем языки Средиземья
Ennorion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2003, 02:58   #25
Filipp
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filipp
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: Сидней
Сообщений: 1,043
Лайки: 52
кажется все забыли еще про формат Имакс... жду с нетерпением...вот где битвы на экране с 7-ми этажный дом... это будет нечто... должны же будут в этот формат перенести фильм...
Filipp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2003, 08:50   #26
Winter
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 01.10.2003
Сообщений: 45
Лайки: 0
Сейчас я вас буду старательно убеждать, что ждать нам больше нечего и следует совершить массовое самосожжение во славу великих Толкина и Джексона.
Все, что будет после ROTK - это просто затяжная агония. Год ожидания ROTK SEE - это как подачка, как "урвать последние крохи со стола". Я даже предчувствую мысли Джексона "Господи, что же им еще дать то?! Они ж там сейчас поумирают все... Только свою режиссерскую версию могу сделать. Подлиннее и зашибеннее! А еще? А все... больше ничего не могу ". Так или иначе - с фильмом ВСЕ. Так или иначе, чтобы мы ни говорили, чего бы мы ни ждали, special extended edition ли, super special mega extended edition ли, все пресекается одной единственной фразой, которую невозможно оспорить, которая УЖЕ осела пеплом отчаяния на наших сердцах. Барабанный бой. Зал замер. Мужчина в третьем ряду схватился за сердце. Женщина в первом потеряла сознание. Подросток в ВИП-зоне нервно докуривает сигарету и посматривает на револьвер с одним патроном в барабане. Открывается занавес. Во тьме экрана золотом вспыхивают слова приговора.
THE JOURNEY ENDS

Я считаю, единственное, что нас ждет - множество стилизаций под раскрученный брэнд "The Lord of the Rings". И ничего более.

Про формат ImaX я упомянул почти сразу. Я о нем не забываю. Скоро сниться начнет... Но если я правильно помню, будет ЕДИНСТВЕННЫЙ сеанс-марафон. В Москве разумеется. Поэтому лично я особенно ни на что не надеюсь. Но если все же у меня получится наскрести достаточно денег на билеты до Москвы, и по нелепому, но счастливому, стечению обстоятельств мне достанется исключительно дорогой билет на фильм - вы меня узнаете. Видите вон того придурка, который после сеанса упал на колени, кричит и плачет? Это я. О... а вот и ребята в белых халатах...

Последний раз редактировалось Winter; 11.11.2003 в 08:53.
Winter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2003, 09:12   #27
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лэймар
Фанаточки-однодневки отсеются через несколько лет, а множество умных и талантливых людей, прочитавших и полюбивших книгу Толкиена именно после фильма, останутся и продолжат дело, начатое "первым поколением" настоящих толкиенистов.
Зашла по ссылке. Валялась со смеху! Лэймар, могу тебе сказать, как перезревшая фанатка киношного Фродо, СОЧУВСТВУЮ! Давно такого цирка нигде не наблюдала. Какие отборные там тебе попались кадры!

Чтобы не оффтопить, скажу пару слов по теме. Очень волнующая она, болезненная... Так не хочется, чтобы всё кончалось. Причём для себя я подметила такой эффект: я храню верность любимым мною вещам долго, годами. И мне очень грустно бывает видеть, как меняются интересы и пристрастия у людей, которые с тобой это разделяли. Этого я и боюсь больше всего. А свои чувства... Я прочитала книгу задолго до фильма и была в восторге. Потом восторг переключился на фильм, он просто перевернул мою жизнь. С такими воспоминаниями я просто так не расстанусь.
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2003, 10:15   #28
Сверчок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сверчок
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: за Бугром
Сообщений: 1,957
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Winter
...следует совершить массовое самосожжение...
Главное, заранее договориться о времени и месте, чтобы все (сколько нас там только на этом форуме, ага, более 2800 + сочувствующие из других интернетовских мест) смогли подгрести со своими дровишками к ритуальному костру!
Цитата:
Я даже предчувствую мысли Джексона "Господи, что же им еще дать то?! Они ж там сейчас поумирают все... Только свою режиссерскую версию могу сделать. Подлиннее и зашибеннее! А еще? А все... больше ничего не могу ".
А вот тут /me рыдала от смеха пять минут, что и продолжает в данный момент делать. Елки-палки, ведь смех жизнь-то продлевает, а мы стремимся к прямо противоположному результату! Что делать-то?!
Сверчок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2003, 11:28   #29
Winter
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 01.10.2003
Сообщений: 45
Лайки: 0
Сверчок Как что делать? Если ты сможешь выжить - пожалуйста живи, очень тебя прошу... Кто-то же должен рассказать нашу историю миру? ...
ЗЫ *злорадно* Шмейтесь-шмейтесь! Шмейтесь Перешмешники над Зимородком! Я вот посмотрю на вас 20 января.
Winter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2003, 11:38   #30
Сверчок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сверчок
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: за Бугром
Сообщений: 1,957
Лайки: 0
Winter, спокойно - к 20 января у меня уже 18 дней как незаживающие рубцы на сердце будут. Так что среди тех личностей в белых халатах с носилками, выносящими тебя из кинотеатра, вполне могу оказаться и я, как уже неоднократно прошедшая через этот ад и помогающая своим братьям и сестрам по несчастью.
Сверчок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования