Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2002, 01:35   #301
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Экс

А я видел? Но ее Ириска всегда танцует, значит - чего-то стоящее

Ага... У нас прям "Секреты Лос-Анджелеса": адвокат признается в любви прокурору

Серьезное: я не успеваю до завтра выложить обвинение Нету приложений к ВКи еще не все законы просмотрели с Мидж Обвинительное заключение будет готово только в субботу.
Да не нужно целиковое заключение!!!

Просто раскройте немного эти три пункта - чтобы мы знали, о чем пойдет речь! Мне выражение "геноцид в Северных пустошах" ни о чем не говорит *честно смотрит Эксу в глаза

едит:
Цитата:
Ага... У нас прям "Секреты Лос-Анджелеса": адвокат признается в любви прокурору
Так уж и в любви! Это скорее - я тебя уважжаю!
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин

Последний раз редактировалось Archeo; 11.10.2002 в 01:51.
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2002, 01:40   #302
Экс
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Экс
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Приплюснутая башня
Сообщений: 1,822
Лайки: 1
Цитата:
автор оригинала Archeo


Да не нужно целиковое заключение!!!

Просто раскройте немного эти три пункта - чтобы мы знали, о чем пойдет речь! Мне выражение "геноцид в Северных пустошах" ни о чем не говорит *честно смотрит Эксу в глаза
Так в том то и дело! Этот самый "геноцид" рассыпан по превой книге (жотуда примеры есть) и, главное, в "Итории А и А" и "Конце 3 начале 4 эпохи"... А их, тесктов, нету-ти...

А другие мы вообще изменим, в такой формулировке они не пойдут.
__________________
Несолидно в нашем возрасте дельфинчиков видеть! (с)Joy
Экс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2002, 01:46   #303
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Экс


А другие мы вообще изменим, в такой формулировке они не пойдут.
Ммм... Фигово. Пролучается, что у защиты в любом случае будет меньше времени на подготовку, чем у обвинения

Вайсс! Необходимо уточнить процедуру прений и то, как будет проходить суд в целом.
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2002, 01:48   #304
Morgana
моргаю в кустах
 
Аватар для Morgana
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Лайки: 36
Экс, а какие примеры "геноцида" в "Истории Арагорна и Арвен"???
__________________
Невеста, согласно традиции, сидела в избе и вышивала своему суженому специальную тряпочку, в которую он должен будет молчать всю совместную жизнь.
Morgana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2002, 02:26   #305
Экс
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Экс
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Приплюснутая башня
Сообщений: 1,822
Лайки: 1
Цитата:
автор оригинала Archeo


Ммм... Фигово. Пролучается, что у защиты в любом случае будет меньше времени на подготовку, чем у обвинения

Вайсс! Необходимо уточнить процедуру прений и то, как будет проходить суд в целом.
Мы хотим, чтоб во вторник прошли предварительные слушания. Со стороны обвинения. Защита может ответить в среду, или позже...Хотя - слушая судью о скорости подхода списков присяжных...
__________________
Несолидно в нашем возрасте дельфинчиков видеть! (с)Joy
Экс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2002, 02:34   #306
Экс
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Экс
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Приплюснутая башня
Сообщений: 1,822
Лайки: 1
Цитата:
автор оригинала Morgana
Экс, а какие примеры "геноцида" в "Истории Арагорна и Арвен"???
Искать надо... Это я не тебе, это я себе говорю...
__________________
Несолидно в нашем возрасте дельфинчиков видеть! (с)Joy
Экс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2002, 02:37   #307
Morgana
моргаю в кустах
 
Аватар для Morgana
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Лайки: 36
Цитата:
автор оригинала Экс

Искать надо... Это я не тебе, это я себе говорю...
Я никаких не нашла...
"На другой день Арагорн простился с Дольном и один ушел в Пустоземье. Тридцать лет провел он в трудах и подвигах, в борьбе с Сауроном". О геноциде - ни слова. О Пустоземье больше в тексте не упоминается. (я правильно понимаю, что пустоземье и Северные Пустоши - одно и то же?)
__________________
Невеста, согласно традиции, сидела в избе и вышивала своему суженому специальную тряпочку, в которую он должен будет молчать всю совместную жизнь.
Morgana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2002, 02:43   #308
Экс
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Экс
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Приплюснутая башня
Сообщений: 1,822
Лайки: 1
Цитата:
автор оригинала Morgana

Я никаких не нашла...
"На другой день Арагорн простился с Дольном и один ушел в Пустоземье. Тридцать лет провел он в трудах и подвигах, в борьбе с Сауроном". О геноциде - ни слова. О Пустоземье больше в тексте не упоминается. (я правильно понимаю, что пустоземье и Северные Пустоши - одно и то же?)
Да.... Ну ладно, значит не будем тратить времени на этот текст Все равно че-нить найдем - или обвинение снимем Мы ж все по закону
__________________
Несолидно в нашем возрасте дельфинчиков видеть! (с)Joy
Экс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2002, 10:03   #309
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Archeo


Ммм... Фигово. Пролучается, что у защиты в любом случае будет меньше времени на подготовку, чем у обвинения

Вайсс! Необходимо уточнить процедуру прений и то, как будет проходить суд в целом.
Зато защита будет не маятся со всем текстом, а работать по предъявленному обвинению, это по-любому проще. Ломать - не строить
Мидж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2002, 03:20   #310
Экс
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Экс
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Приплюснутая башня
Сообщений: 1,822
Лайки: 1
Внимание! Официальное обвинение!

Так, уважаемы магистры! Прокуратура сочла возможным ознакомить представителей защиты, а также благодарных зрителей с основными юридическими формулировками обвинения.

Имеются вопросы.
1. Нужно ли все это излагать еще и простым человечьим языком? Или и так понятно (не по данному делу, а вообще, что имелось ввиду)?
2. Нужно ли устраивать три голосования по трем позициямобвинения? Это, вообще-то, больше к Судье вопрос

Да, оригинал юр. документа, на основании которого строилось все заключение, дежит здесь.
(Правой кнопокой и Саве ас... это на всякий случай )

Сам текст обвинения - следующим постом, чтоб не засорять...
__________________
Несолидно в нашем возрасте дельфинчиков видеть! (с)Joy

Последний раз редактировалось Экс; 12.10.2002 в 03:25.
Экс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2002, 03:22   #311
Экс
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Экс
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Приплюснутая башня
Сообщений: 1,822
Лайки: 1
Официальное обвинение.

Итак, господин судья, господа магистры, и просто зрители!
Настала пора окончательно озвучить обвинительное заключение по одному из самых зловещих (на взгляд прокуратуры) деятелей Третьей Эпохи Средиземья – Арагорну Элессару, известному также, как Бродяжник, Колоброд, Страйдер и еще под несколькими кличками.
На протяжении обвинительной речи будет доказано, что подсудимый многократно нарушал основные права жителей Средиземья, повинен во множестве смертей и увечий, грубо игнорировал требования элементарных свобод и ответственен за вопиющие злодеяния.

Сначала, я перечислю краткий перечень обвинений, по которым мы сумели собрать доказательную базу.
Они делятся на три категории: собственно военные преступления, преступления против человечности (сорьки, может лучше название придумаешь?) и геноцид.
Итак.

I. Военные преступления.

1. Статья 8 пункт Б подпункт 6 - убийство или ранение комбатанта, который, сложив оружие или не имея более средств защиты, безоговорочно сдался;
2. Статья 8 пункт Б подпункт 11 вероломное убийство или ранение лиц, принадлежащих к неприятельской нации или армии;
3. Статья 8 пункт Б подпункт 12 - заявление о том, что пощады не будет;
4. Статья 8 пункт Б подпункт 13 - уничтожение или захват имущества неприятеля, за исключением случаев, когда такое уничтожение или захват настоятельно диктуются военной необходимостью;
5. Статья 8 пункт Б подпункт 16 разграбление города или населенного пункта, даже если он захвачен штурмом;
6. Статья 8 пункт Б подпункт 20 - применение оружия, боеприпасов и техники, а также методов ведения войны такого характера, которые вызывают чрезмерные повреждения или ненужные страдания или которые являются неизбирательными по своей сути в нарушение норм международного права вооруженных конфликтов;


II. Преступление против человечности

1. Статья 7 пункт 1 подпункт h преследование любой идентифицируемой группы или общности по политическим, расовым, национальным, этническим, культурным, религиозным, гендерным, как это определяется в пункте 3, или другим мотивам, которые повсеместно признаны недопустимыми согласно международному праву, в связи с любыми деяниями, указанными в данном пункте, или любыми преступлениями, подпадающими под юрисдикцию Суда;
2. Статья 7 пункт 1 подпункт i преступление апартеида;
Разъяснение:
2. Для целей пункта 1:
1. Статья 7 пункт 2 подпункт g "преследование" означает умышленное и серьезное лишение основных прав вопреки международное праву по признаку принадлежности к какой-либо группе или общности:
2. Статья 7 пункт 2 подпункт h "преступление апартеида" означает бесчеловечные действия, аналогичные по своему характеру тем, которые указаны в пункте 1, совершаемые в контексте институционализированного режима систематического угнетения и господства одной расовой группы над другой расовой группой или группами и совершаемые с целью сохранения такого режима;


III. Геноцид.

1. Статья 6 (пункты a, b, c). "Геноцид" означает любое из следующих деяний, совершаемых с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую:
а) убийство членов такой группы;
b) причинение серьезных телесных повреждений или умственного расстройства членам такой группы;
с) предумышленное создание для какой-либо группы таких жизненных условий, которые рассчитаны на полное или частичное физическое уничтожение ее;



В отдельное производство по гражданским делам выделено дело Голлума:
1. Статья 8 пункт А подпункт 6 - умышленное лишение военнопленного или другого охраняемого лица права на справедливое и нормальное судопроизводство;
2. Статья 8 пункт Б подпункт 11 - посягательство на человеческое достоинство, в частности оскорбительное и унижающее обращение;
__________________
Несолидно в нашем возрасте дельфинчиков видеть! (с)Joy
Экс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2002, 03:49   #312
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Re: Внимание! Официальное обвинение!

Цитата:
автор оригинала Экс
Имеются вопросы.
1. Нужно ли все это излагать еще и простым человечьим языком? Или и так понятно (не по данному делу, а вообще, что имелось ввиду)?
2. Нужно ли устраивать три голосования по трем позициямобвинения? Это, вообще-то, больше к Судье вопрос

1. Да, несомненно. Мне, не понятно , какие именно случаи вы имели в виду, когда, где, с кем это происходило. Собственно раскрыть это вас просили уже 2 дня назад, а результата... так и нет.

2. Я не судья - но по всем книгам и фильмам, что я видела о судебном производстве - голосование идет именно по каждому пункту, и по каждому отдельно признается невиновность подсудимого.

3. Отдельно выделенные дела будут проходить в суде одновременно с основным обвинением или нет?? Это тоже принципиальный вопрос.
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2002, 03:53   #313
Экс
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Экс
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Приплюснутая башня
Сообщений: 1,822
Лайки: 1
Re: Re: Внимание! Официальное обвинение!

Цитата:
автор оригинала Archeo


1. Да, несомненно. Мне, не понятно , какие именно случаи вы имели в виду, когда, где, с кем это происходило. Собственно раскрыть это вас просили уже 2 дня назад, а результата... так и нет.

2. Я не судья - но по всем книгам и фильмам, что я видела о судебном производстве - голосование идет именно по каждому пункту, и по каждому отдельно признается невиновность подсудимого.
1. Нет, я имел ввиду описание, что именно значит каждый пукнт без применения к Арагорну.
Цитаты (доказательтва) будут как и обещано, в субботу

2. По каждому пункту? Или по каждом разделу? То есть "Виновен в убийстве или ранении комбатанта..." или "Виновен в военных преступлениях"? (Вместо виновен защите полагается читать "невиновен" )
__________________
Несолидно в нашем возрасте дельфинчиков видеть! (с)Joy
Экс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2002, 03:54   #314
Экс
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Экс
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Приплюснутая башня
Сообщений: 1,822
Лайки: 1
Re: Re: Внимание! Официальное обвинение!

Цитата:
автор оригинала Archeo


3. Отдельно выделенные дела будут проходить в суде одновременно с основным обвинением или нет?? Это тоже принципиальный вопрос.
Да, я думаю да. Там просто Мидж будет балом заправлять, вот и все Если, коненчо, народ не перерешит иначе
__________________
Несолидно в нашем возрасте дельфинчиков видеть! (с)Joy
Экс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2002, 04:15   #315
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Re: Re: Re: Внимание! Официальное обвинение!

Цитата:
автор оригинала Экс

1. Нет, я имел ввиду описание, что именно значит каждый пукнт без применения к Арагорну.
Цитаты (доказательтва) будут как и обещано, в субботу

2. По каждому пункту? Или по каждом разделу? То есть "Виновен в убийстве или ранении комбатанта..." или "Виновен в военных преступлениях"? (Вместо виновен защите полагается читать "невиновен" )
Аа, в этом плане... Для защиты, видимо, не надо - нам и так придется вникать, а вот присяжным... Не знаю. Я бы на всякий случай заготовила - а там пригодится, не пригодится... Зависит от того, насколько у нас будут ответственно подходящие к делу присяжные

Боюсь, что по каждому пункту.... Хотя защита бы предпочла по разделам и с формулировкой "не виновен"

На счет гражданских дел - насколько я поняла - гражданские дела в международном суде не заслушиваются. Или я не права?
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2002, 18:39   #316
Экс
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Экс
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Приплюснутая башня
Сообщений: 1,822
Лайки: 1
Так, я на всякий случай предуведомляю Высокий Суд, что собираюсь в качестве даказательной базы использовать перевод ВК Муравьева-Кистяковского с сайта Толкин.ру.

Оригинал также будет использоваться, но только если будут сильные расхождение с преводом в фактическом плане и если защиту не удовлетворит данный перевод.

/Люди, войдите в положение, у меня только первый том ГГ 91 года на руках. Да и цитировать с компа легче /
__________________
Несолидно в нашем возрасте дельфинчиков видеть! (с)Joy
Экс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2002, 18:44   #317
Экс
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Экс
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Приплюснутая башня
Сообщений: 1,822
Лайки: 1
Re: Re: Re: Re: Внимание! Официальное обвинение!

Цитата:
автор оригинала Archeo


Аа, в этом плане... Для защиты, видимо, не надо - нам и так придется вникать, а вот присяжным... Не знаю. Я бы на всякий случай заготовила - а там пригодится, не пригодится... Зависит от того, насколько у нас будут ответственно подходящие к делу присяжные

Боюсь, что по каждому пункту.... Хотя защита бы предпочла по разделам и с формулировкой "не виновен"

На счет гражданских дел - насколько я поняла - гражданские дела в международном суде не заслушиваются. Или я не права?
Н-да-а-а-а-а... Тогда придется затевать многодневное заседание. Рассмотреть каждый пункт, да еще если объяснять юридические термины за один день - не возможно Хотя, конечно, для прокуратуры - чем большее кол-во раз прозвучит "виновен" - тем лучшее

Гражданские дела заслушиваются, если они входят в компетенцию данного суда. В нашем случае имеет место быть (по мнению прокуратуры) ущемление прав свободного существа. Что входит в компетенцию Международного Суда (только не в Гаге, а Риме, но мы ж не наберем столько судей )
__________________
Несолидно в нашем возрасте дельфинчиков видеть! (с)Joy
Экс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2002, 18:51   #318
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Экс
Так, я на всякий случай предуведомляю Высокий Суд, что собираюсь в качестве даказательной базы использовать перевод ВК Муравьева-Кистяковского с сайта Толкин.ру.

Оригинал также будет использоваться, но только если будут сильные расхождение с преводом в фактическом плане и если защиту не удовлетворит данный перевод.
Экс, оригинал там тоже есть, если что.
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2002, 18:53   #319
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Фемида, позевывая

Не перестарайтесь с усложнениями...

Один процесс- другой процесс... Так мы с вами тут до лета просидим...
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2002, 18:57   #320
Экс
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Экс
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Приплюснутая башня
Сообщений: 1,822
Лайки: 1
Цитата:
автор оригинала Vasya Gondorsky

Экс, оригинал там тоже есть, если что.
Вась, я видел, только у меня англицкий на уровне "мей нейм из Колья" Мидж поможет, конечно, но и вы тоже смотрите. Мы ж хотим по честному, а не просто выиграть
__________________
Несолидно в нашем возрасте дельфинчиков видеть! (с)Joy
Экс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2002, 18:58   #321
Экс
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Экс
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Приплюснутая башня
Сообщений: 1,822
Лайки: 1
Re: Фемида, позевывая

Цитата:
автор оригинала Tari-bird
Не перестарайтесь с усложнениями...

Один процесс- другой процесс... Так мы с вами тут до лета просидим...
А что делать? Ктож знал, что эти юристы такие въедливые Зато компромата накопали на Наследника Исилдура - ужасть! Прям хоть и в саммо деле в Гаагу отсылай
__________________
Несолидно в нашем возрасте дельфинчиков видеть! (с)Joy
Экс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2002, 18:59   #322
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Только, если что, пожизненное не давайте!
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2002, 19:01   #323
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
Да уж, археологи... докопались... Если доказывать по МК, то статей раза в полтора больше получается, чем по оригиналу, я уже плачу, поскольку сижу с обоими, а пишу только по Толкину (наоборот совесть не позволяет ).
Мидж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2002, 19:05   #324
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Я ж говорю - переводчики - вредители!
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2002, 19:09   #325
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
И не говори, поубивала бы. Читаю ускоренным методом перевод, отмечаю закладками потенциальные приятности, потом открываю оригинал в нужных местах - пустышка, пустышка. Муравьев - глюколов! На ничего, на обвинение накопали
Мидж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2002, 19:19   #326
Morgana
моргаю в кустах
 
Аватар для Morgana
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Лайки: 36
А защите покажут доводы обвинения, то бишь цитаты?
__________________
Невеста, согласно традиции, сидела в избе и вышивала своему суженому специальную тряпочку, в которую он должен будет молчать всю совместную жизнь.
Morgana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2002, 19:24   #327
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Morgana
А защите покажут доводы обвинения, то бишь цитаты?
Ясен меллорн У нас уже почти все готово, не хватает только цитат из третьего тома, а его мне только вечером вернут... (надеюсь, родственникам в этом плане сложно полностью доверять.)
Мидж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2002, 19:29   #328
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Мидж

Ясен меллорн У нас уже почти все готово, не хватает только цитат из третьего тома, а его мне только вечером вернут... (надеюсь, родственникам в этом плане сложно полностью доверять.)
Может хоть первую часть выложите? ... или можно надеяться до ночи увидеть все?
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин

Последний раз редактировалось Archeo; 12.10.2002 в 19:32.
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2002, 19:31   #329
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
А кто его знает, совещание с Эксом у нас на 10 назначено, а брата с книгой все нет А нам без приложений просто хоть в петлю лезь. И вообще третий том по основным пунктам обвинения очень сильно засвечен.
Мидж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2002, 19:34   #330
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Мидж
А кто его знает, совещание с Эксом у нас на 10 назначено, а брата с книгой все нет А нам без приложений просто хоть в петлю лезь. И вообще третий том по основным пунктам обвинения очень сильно засвечен.
А обещали в субботу

Это я вредничаю , конечно, но... Не затягивайте, плиз, у защиты вообще времени не остается
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования