Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2013, 01:18   #361
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Аккаунта нет.Спасибо за пояснение)я про Доктор кто приблизительно и подумала.
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 02:04   #362
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Ну вот и последний день.
Могу сказать только, что нам удивительно повезло и все, кто присутствовали на этом уютном Хоббитконе, увидели нечто уникальное. Это был первый выход в свет, первая встреча с фэндомом для большинства актеров, они все делали в первый раз, и для них это было так же удивительно - почувствовать любовь фанов, понять, насколько они стали популярны, как нас вдохновило то, что они сделали - как и для нас, впервые иметь такой шанс показать им свою любовь.

Сегодня все было прекрасно и удивительно, и грустно в конце, что сказка кончилась.

Но начну со вчерашнего - я еще забыла сказать про доклад дизайнеров Веты, про прически гномов. Что у Торина намерено простая прическа, без изысков, потому что ему банально не до этого, он думает о государственных делах, а не о том, как он выглядит в зеркале. То же самое с Фили и Кили.
А вот кто много проводит время перед зеркалом и вкладывает фантазии в прическу, так это торговцы и к ним примкнувшие, типа Глоина, Дори, Нори, Ори.

А сегодня я с этими ребятами поговорила, уже после закрытия. Они пришли в восторг от костюмов русских фанаток и попросили - они попросили сами! - у этих фанаток разрешения их сфотографировать, и сказали, что с такой работой этих фанаток и в Вета бы взяли (я потом с этими девушками познакомилась). Вообще русским фэндомом на Хоббитконе можно было гордиться. Тут уж и я перестала стесняться, поблагодарила их за их работу - уж чего, а дизайн гномов и прочих существ от Веты в Хоббите был потрясающий.

И опять-таки на хвосте у другой русской фанатки, первой попросившей об этом МакТавиша, потрогала саму "Руку Двалина" - латексную руку, которую он нес в пакете после закрытия. Она была теплая и приятная на ощупь, особенно там, где волоски. И потом я сказала МакТавишу, как они все здорово сыграли, какие яркие создали характеры, и не было ли у кого-то мысли сделать по этому ТВ-шоу. Он сказал - ну, было бы здорово, пишите петиции, сказал спасибо и ушел, уже насовсем. Ыыы...

Потом мы еще долго сидели, пили пиво и не хотели расходиться. Я познакомилась со многими чудесными людьми, которых увижу уже опять на дайрях, или здесь - надеюсь, что здесь тоже.

Ну а теперь, что же сегодня собственно было. Приехала я к часу на панель Ори и Нори. У Адама Брауна была панель в воскресенье в 10 утра, а в Германии как раз перевели время в тот день, т.е. получалось 9 утра... Это было слишком, и я панель пропустила. И сегодня была последняя возможность послушать Адама.

Панель оказалась невероятно теплой и интересной, потому что в какой-то момент превратилась в отыгрыш импровизированных сценок из жизни братьев Ори и Нори, с постоянным вмешательством Дори, который прибегал из-за кулис и постоянно орал и строил обоих и брюзжал на все. Они нас просто побаловали этим.
Из вопросов запомнился один, любимый фанфикописцами - если гномьих женщин не отличить от мужчин, то может, в походе были женщины, и кто. В ответ оба, Брофи и Адам, дружно сказали - Дори! Он такая мамочка-наседка, плюс эта затейливая прическа... Только, говорят, вряд ли на нее кто-то западал, потому что она постоянно всех пилила. На это опять выскочил возмущенный Дори и опять надавал им по мозгам.

Потом еще была речь про то, что не Ори все это вяжет - по их фильмо-канону все это вяжет Дори, т.е. он Ори обвязывает. Аыыы!

Это было так здорово, что я не смогла уйти на панель Йохансона (проект ЛотР: http://lotrproject.com/blog), которая захватывала по полчаса от Ори-Нори и следующей с Двалином и Дори. Но все-таки я ушла на вторые полчаса, пропустив половину мистера Двалина...
Не пожалела, ибо узнала еще интересные детали об этом проекте, включая то, что в нем использовалась работа 3 аспирантов из Стэнфорда (http://help.sentiment140.com/home), которые тренировали нейронную сеть в распознавании негативных и позитивных коннотаций в тексте (а применяли они это для анализа отношения к разным брендам на Твиттере). И эта натренированная сеть определила Хоббит как самую негативно написанную книгу, сравнимую лишь с историей Турина Турамбара среди прочих работ Толкиена (http://lotrproject.com/statistics/bo...timentanalysis). А ведь не зря, судя по тому, как мы тут морально готовимся к 3-й части...

Вернулась потом на последнюю часть Двалина с Дори, и узнала, что пропустила очередное палево неприличного календаря. МакТавиш рассказал, что его с Ори месяц был оформлен в стиле известного мема с полуголым мужчиной, прижимающим к груди голенького младенца. Мужчиной был Двалин, младенцем - сфотошопленный и уменьшенный Ори!
Странно, что прошло уже 7 часов после панели, а до сих пор нет об этом фанарта.

МакТавиш еще говорил,. что они все каким-то образом превратились в своеих персонажей, что и по жизни они были в похожих ролях. "Джед это Нори!" и т.д.
Он еще сказал - столько Торинов на косплее, а почему в Двалина никто не нарядился?!! Ну да, поскольку это почти все девушки, сделать из девушки Двалина проблематично.

А потом Хатт задал классный вопрос Дори (Марку Хэдлоу), про то, как он озвучивал бегемотиху Хейди в Meеt the Feebles. И получил не менее классный ответ - саму бегомотиху, т.е. того, кто был в ее резиновом костюме, играл один мужик, а озвучил ее и пел ее песни Хэдлоу. А в итоге Хейди была номинирована на лучшую женскую роль кинокритиками Новой Зеландии. Как говорится, этот неловкий для феминизма момент.

После еще пары шуток про "женскую составлящую" Дори и Хэдлоу, он очень серьезно и проникновенно ответил про Армитажа, опять, что он прекрасный, теплый человек, всегда готовый помочь, и один раз он послал ему email с какой-то просьбой, и получил ответ буквально через 2 минуты - "Извини, я сейчас на вершине горы, но как только спущусь, я тебе отвечу и этим займусь!"

И потом, когда его спросили, кто самый-самый спец по Толкиену среди актеров, он ответил - "Без колебаний, это Джед Брофи. Армитаж подготовился здорово, но Джед настоящий гик, знает Сильм наизусть".
Это меня в Нори сразу влюбило. Его потом спросили, кто его любимый герой, он ответил - Берен, и история про него и Лютиэнь. И проникновенно так об этом говорил. Вообще потрясающий мужик - ему 50, а он до сих пор прекрасный каскадер и в отличной форме, он тоже ветеран, работающий с ПиДжеем с юности, как и Хэдлоу. Вообще после Кона влюбилась в них обоих.

А потом кто-то из них рассказал про Колбера и его соревнование с Боенс, кто лучше знает Толкиена. По-моему это был Джед Брофи, да. Он сказал, что был у ПиДжея дома, когда это происходило, и на самом деле, там был еще Фрай, и соревнование было между Кольбером и Фраем, а Боенс судила, и признали ничью, что они оба были просто гиганты в этом.

А потом было закрытие, где снова отжег Азог с хоббитянками - сначала с ним бились все по очереди, а когда он всех забедил, попытались послать мотылька за орлами, так он этого мотылька злобно растоптал. В итоге его завалили большой толпой его же топором, а потом его жена-хоббитянка схватила его за ухо и оторвала ему ухо.

Когда вышли в конце актеры, была овация каждому, а особенно Радагасту. Фергюссон признался, что никогда не видел подобного выступления, что нам всем очень повезло, что мы видели такую феерию от МакКоя. А то!
A МакКой на закрытии сказал, что его никогда не обнимали столько людей, а особенно столько бородатых девушек. но это было приятно и щекотно. А теперь, говорит, хочу обнять всех вас, и типа как обнял весь зал.

Да, а МакТавиш там поклонился так же, как в "Хоббите", когда он пришел к Бильбо, и сказал: "Я всегда останусь к вашим услугам".

Всем хлопали отчаянно, и гномы вдруг вышли к микрофону, погас свет, и мы знали, что сейчас будет. Они спели Мисти Маунтанс вживую! И после этого все встали и провожали их уже стоя. Незабываемо, мне кажется, это такое уже не повторится.

Нам всем кто там был, и правда очень, очень повезло. К счастью, есть интернет, фото, и будет много отчетов и видео и рассказов. Потом будет ДВД, которое обязательно куплю. Очень хотелось, чтоб все, кто хотел, могли бы быть там, но хоть расскажу об этом.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый

Последний раз редактировалось Mrs.Underhill; 09.04.2013 в 20:19.
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 02:35   #363
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Mrs. Underhill, спасибо огромное за потрясающие отчеты! Так здорово - как будто все увидела своими глазами и как будто у нас с ними связь какая-то появилась через вас. Грэм теперь знает, что он Брюс Уиллис!
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale

Последний раз редактировалось Dwarfy; 02.04.2013 в 02:39.
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 02.04.2013, 02:48   #364
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Спасибо за рассказы. И правда, как сама побывала.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 02:51   #365
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Да, официальный отчет будет, как всегда, чуть позже. Огромное спасибо Наташе за сводки по горячим следам!

А вот мы сейчас просидели несколько часов в тамошнем кафе после закрытия и когда уходили - в баре сидели практически все актеры, организаторы итд, и мирно отдыхали после конвенции. Но мы не стали им мешать - после 3 дней полного отказа от личной сферы им надо и отдохнуть от масс безумных русских гостей.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 02.04.2013, 08:10   #366
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Mrs.Underhill, хорошо-то как. Я аж прослезилась, когда дочитала. Что-то необыкновенное. Какие они все Люююди с большой буквы, и по-человечески, и профессионально. А заключительная песня... Спасибо , спасибо, спасибо многократно. Как хорошо Вы пишите.

Будем ждать TheHutt...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
арве получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.04.2013, 10:35   #367
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Mrs.Underhill, спасибо огромное за отчеты, потрясающе всё интересно!


Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Не пожалела, ибо узнала еще интересные детали об этом проекте, включая то, что в нем использовалась работа 3 аспирантов МТИ, которые тренировали нейронную сеть в распознавании негативных и позотивных коннотаций в тексте. И эта нтренированная сеть определила Хоббит как самую негативно написанную книгу, сравнимую лишь с историей Турина Турамбара среди прочих работ Толкиена... А ведь не зря, судя по тому, как мы тут морально готовимся к 3-й части...
А еще какие-нибудь подробности можно где-то почитать про нетренированную нейтронную сеть?
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.04.2013, 13:30   #368
Din
Бывалый участник
 
Аватар для Din
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,485
Лайки: 231
Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Но всем хлопали отчаянно, и гномы вдруг вышли к микрофону, погас свет, и мы знали, что сейчас будет. Они спели Мисти Маунтанс вживую! И после этого все встали и провожали их уже стоя. Незабываемо, мне кажется, это такое уже не повторится.
Вот только ради этого я хотела бы присутствовать. Эта песня вживую, наверное, до мурашек!

Спасибо за чудесные отчеты.
__________________
«Не прилагай столько усилий,
все самое лучшее случается неожиданно» (с)
Din вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 14:13   #369
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Цитата:
Эта песня вживую, наверное, до мурашек!
Да, причем совершенно неожиданно!
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 14:38   #370
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Еще что запомнилось.

МакКой на закрытии сказал, что его никогда не обнимали столько людей, а особенно столько бородатых девушек. но это было приятно и щекотно. А теперь, говорит, хочу обнять всех вас, и типа как обнял весь зал.

МакТавиш еще говорил,. что они все каким-то образом превратились в своеих персонажей, что и по жизни они были в похожих ролях. "Джед это Нори!" и т.д.
Он еще сказал - столько Торинов на косплее, а почему в Двалина никто не нарядился?!! Ну да, поскольку это почти все девушки, сделать из девушки Двалина проблематично.

Потом еще была речь про то, что не Ори все это вяжет - по их фильмо-канону все это вяжет Дори, т.е. он Ори обвязывает. Аыыы!

Еще было, что Ritona писала, просто я не могу все рассказать, и разные люди на Тумблр пишут про разные вещи. Смотрите по тегу hobbitcon.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 02.04.2013, 20:22   #371
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Mrs.Underlill,спасибо просто огромнейшее..так написано замечательно,слезы накатываются в конце.
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.04.2013, 14:02   #372
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Самый волшебный момент всего конвента:



Еще волшебные и прикольные моменты:

Абсолютно фееричный Сильвестр "Радагаст" МакКой:




Совершенно гиперактивный Джед "Нори" Брофи:




Новая звезда конвентов - Адам "Ори" Браун:

__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 16:18   #373
Сильв
Сэмолюбка со стажем
 
Аватар для Сильв
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: надеясь, веря и любя :)
Сообщений: 2,220
Лайки: 1,347
Какой же улетный был кон! Какие милые гномы и обалденный Радагаст! Нужно разгребать и разгребать килограммы фотоснимков!

Надеюсь, можно сюда выложить мое фото с участниками? Теперь в рамку и на стену!
Изображения
Тип файла: jpg IMG22.jpg (200.1 Кб, 100 просмотров)
__________________
Wrapped in your arms where it's peaceful,
back in your arms where I'm happy,
I would do anything gladly
only to see you again.©

Последний раз редактировалось Сильв; 03.04.2013 в 16:26.
Сильв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 17:53   #374
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Пара фоток Джеда Брофи так и просились на гифку.



---------- Сообщение добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:10 ----------

На Ютьюбе снова есть клип песни гномов на церемонии закрытия:

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=k3hXT0vvIMw]HobbitCon 2013 Misty Mountains - YouTube[/ame]
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 13:06   #375
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Два Доктора: Сильвестр МакКой и фанат, косплеящий под МакКоя:

__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 05.04.2013, 02:04   #376
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Отличный был кон, лучший из тех, на которых я была! Жаль, что он закончился Эх, ящик пива всех обратно бы!

PS: А в новости про того актера, который должен приехать на Рингкон, не буду опережать Хатта, но те, кто был на Хоббитконе, возможно, догадался, кто именно из актеров ВК приедет
__________________
"Looking for someone?"(c)

Последний раз редактировалось Eyre; 05.04.2013 в 02:25.
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 12:58   #377
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Да уж, спасибо, Эйре!

А новость хороша!
Ring*Con 2013: приезжает Дэвид Венэм! | Хеннет-Аннун: Все о фильмах Хоббит и Властелин Колец
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.04.2013, 13:13   #378
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
А еще какие-нибудь подробности можно где-то почитать про нетренированную нейтронную сеть?
Вот сайт этого проекта, я не разбиралась еще, посмотри.
Я пыталась написать "натренированные сети", а не "нетренированные". Но вообще им как правило можно верить - эти сети используются для распознавания речи и почерка вполне успешно. Ну и было интересно получить еще и научное подтверждение, что "Хоббит" - не очень детская книжка...
LotrProject Blog
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.04.2013, 07:06   #379
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Вот как бы Дэвид Вэнем опять не соскочил бы в последний млмент...сколько раз он уже на Рингкон собирался?
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 12:37   #380
Radistka Kat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Radistka Kat
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 988
Лайки: 400
Спасибо всем за отзывы! Здорово как!
Кстати, как значки-то?
__________________
There can be no triumph without loss.
No victory without suffering.
No freedom without sacrifice.
Radistka Kat вне форума   Ответить с цитированием
Radistka Kat получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.04.2013, 12:55   #381
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Цитата:
Сообщение от Eyre Посмотреть сообщение
Вот как бы Дэвид Вэнем опять не соскочил бы в последний млмент...сколько раз он уже на Рингкон собирался?
Один раз - и соскочил.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 15:14   #382
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
Один раз - и соскочил.
Ну ничего, один раз- не... в общем, у каждого есть право на ошибку
Хорошо бы еще Крейга Паркера увидеть снова Если он, нищий и безработный, выберется-таки из ЛА

Radistka Kat, всем значки передала, ходили в значках весь Хоббиткон
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 06.04.2013, 16:24   #383
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Вот сайт этого проекта, я не разбиралась еще, посмотри.
Я пыталась написать "натренированные сети", а не "нетренированные". Но вообще им как правило можно верить - эти сети используются для распознавания речи и почерка вполне успешно. Ну и было интересно получить еще и научное подтверждение, что "Хоббит" - не очень детская книжка...
спасибо!
на самом деле я тоже пыталась написать "натренированные сети", но к сожалению последнее время я невероятное количество делаю опечаток, в слове из двух букв по три штуки ((((((
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 23:49   #384
Airis
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Airis
 
Регистрация: 03.10.2002
Адрес: Спартакус
Сообщений: 537
Лайки: 187
Цитата:
Сообщение от Eyre Посмотреть сообщение
Ну ничего, один раз- не... в общем, у каждого есть право на ошибку
Хорошо бы еще Крейга Паркера увидеть снова
Radistka Kat, всем значки передала, ходили в значках весь Хоббиткон
Да уж. Было бы интересно его увидеть. В смысле их обоих.

PS
Большое спасибо тебе за значок! С меня хотя бы пиво за него, раз ни на что большее ты не согласна.
И огромное спасибо тем кто делал эти значки!
Airis вне форума   Ответить с цитированием
Airis получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 08.04.2013, 03:08   #385
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Ку-ку, это я со Стингом. То есть с Жалом. Добралась домой, скачала с телефона фотки, и эта оказалась единственной приличной с Хоббиткона.


А между тем, аудио и видео панелей продолжает просачиваться в интернет.
Рассказ Дина О'Гормана про почтовый ящик:
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=vr90th4_4rY]Dean O'gorman and the mailbox story - HobbitCon 2013 - YouTube[/ame]

Аудио нескольких панелей актеров вот здесь:
HobbitCon Actor Panels – Audio | Heirs of Durin
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 08.04.2013, 08:43   #386
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Mrs.Underhill, абсолютно замечательно, что сама, что аксессуар. Почти хоббит. Но страшно подумать, что же на неприличных фотках?
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 10:01   #387
Ginger
рыжая лиса
 
Аватар для Ginger
 
Регистрация: 28.11.2002
Адрес: то тут, то там...
Сообщений: 273
Лайки: 150
Поделюсь и своими фотками. Их больше 800, потому что снимала сериями и было жалко удалять похожие. Зато из них можно наделать гифок ))

https://plus.google.com/photos/10020...857?banner=pwa

Ну, и я с гномами ))
Изображения
Тип файла: jpg 78077491.jpg (135.4 Кб, 65 просмотров)
Ginger вне форума   Ответить с цитированием
Ginger получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 08.04.2013, 15:10   #388
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Ginger - какие замечательные фото, будто опять там побывала!
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 00:47   #389
Сильв
Сэмолюбка со стажем
 
Аватар для Сильв
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: надеясь, веря и любя :)
Сообщений: 2,220
Лайки: 1,347
Цитата:
Сообщение от Radistka Kat Посмотреть сообщение
Спасибо всем за отзывы! Здорово как!
Кстати, как значки-то?
Радистка, значки суперские, спасибо большое! Весь кон мы с ними бегали, а я "подписал контракт" буду носить на наши местные толкинистские сборища
__________________
Wrapped in your arms where it's peaceful,
back in your arms where I'm happy,
I would do anything gladly
only to see you again.©
Сильв вне форума   Ответить с цитированием
Сильв получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 09.04.2013, 05:39   #390
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Понравилось фото от Airis : ХАшники нападают на Радагаста и пугают его
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0459.jpg (192.5 Кб, 61 просмотров)
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования