Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2004, 05:08   #1
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
10 ваших любимых сайтов по "ВК"

Десятка лучших для вас сайтов (русскоязычных/англоязычных) по фильму "Властелин колец" и об актерах, снимавшихся в нем.

Уточню - хотелось бы даже скорее узнать, какие для вас самые информативные. Главные ресурсы, откуда вы черпаете новости. Думаю, для других будет тоже интересно узнать новые сайты.
Так что делитесь.

Мои (чаще всего посещаемые в поисках информации):
TORN , ясное дело.

Форум ХА Понимаю, что новости, публикующиеся тут, приходят с других сайтов, но иной раз не стоит копаться по всему инету в поисках. Сайт ХА не называю по понятным причинам Из раздела "Актеры" самые информативные для меня - ФК Элвуда (обморочная и не) и лента новостей Павла о Бланшетт ("А мне нравятся Галадриель и Арвен")

Официальный сайт Маккелена . Очень добросовестно сделанный сайт с огромным кол-вом информации и личных ответов Маккелена на мучающие вопросы о ВК.

Немецкий сайт herr-der-ringe-film.de

Internet Movie Database

Далее, видимо, идут актерские сайты.

Вигго Мортенсен: актер и не только По-моему, чуть ли ни самый лучший русскоязычный сайт о актере "ВК". Из того же источника идет и сайт о Шоне Бине, но он увы несколько недель уже не обновляется.

Огромный перевод статей/интервью с Блумом заимствую с O.. Bloom

Англоязычный Lovely Liv Tyler Website .

Опять же англоязычный ElijahFan.com, Your Daily Dose of Elijah . Почти всю инфу о Вуде черпаю оттуда

Коммьюнити актеров в ЖЖ

В поисках фотографий незаменимы чешскийfantasyplanet.cz и BagEnd Inn

Последний раз редактировалось Dariushka; 25.06.2004 в 05:11.
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 05:21   #2
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Ну, присоединюсь и я.

• Главный источник новостей - ясное дело, TORN. Хороший сайт, консолидирующий самую разношерстую информацию. Правда, именно в этом плане он и страдает: находить перлы среди шелухи трудно.

• Уже с хорошей редакторской подборкой - немецкий сайт Herr-der-ringe-film.de. Там иногда публикуются интересные эксклюзивные интервью и отчеты на немецком, которых на ТОРНе не найдешь. Эксклюзивные интервью оттуда переводятся эксклюзивно же на ХА.

• Как ни странно, но сайт ХА я не буду опускать. Оттуда я тоже очень многое узнаю (читая статьи Даши, к примеру), не говоря уже о форуме.

• Сайт fantazyplanet.cz чешский, и трудночитаемый - но незаменим в отношении галереи. Там чуть ли не полное собрание Хоу и Ли, а также много тысяч высококачественных фоток.

• Пресс-Сайт moviepublicity.com Нью Лайн - огромный источник фотографий и кадров в высоком разрешении, мечта любого дизайнера и обойщика.

• Официальные сайты lordoftherings.net и их международные пенданты - были главным моим поставщиком материала для изготовления шрифта Ringbearer. Оттуда я также скачал большую международную коллекцию постеров и трейлеров ВК.

• Для фильмов в общем нет ничего лучше IMDB. 'nough said.

• Чтобы узнать, что есть нового из мерчандайза ВК и что из этого вообще на что-то годится, я хожу на немецкий магазин elbenwald.de.

• Для разных данных из бизнеса проката иногда очень полезен немецкий mediabiz.de.

• Ну и десятый - сайт специально посвященный RotK SEE швейцарца Индрида Колда: hdr-see.de
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:



Последний раз редактировалось TheHutt; 25.06.2004 в 05:29.
TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 14:16   #3
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
Цитата:
Первоначальное сообщение от TheHutt
Главный источник новостей - ясное дело, TORN.<skip> в этом плане он и страдает: находить перлы среди шелухи трудно.
Да, это имхо его главная проблема. Всегда трудно пробираться через заросли объявлений, где будут показывать ВК и разные конкурсы

Цитата:
Как ни странно, но сайт ХА я не буду опускать.
А я опускала?
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 15:39   #4
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Да, ты его не называла по понятным причинам.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2004, 20:06   #5
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Мне нравятся все вышеупомянутые сайты и ещё один:
www.quintessentialwebsites.com/lordoftherings
Здесь огромное количество покадровых фотографий из фильма.
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования