Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2004, 12:15   #1
wilyam
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.07.2004
Адрес: moscow
Сообщений: 3
Лайки: 0
Cool Collector's DVD Gift Set

Внимание!
Мы выпустили пробную версию сайта по Специальному Подарочному режиссерскому изданию "Властелина Колец".

http://thelordoftherings.nm.ru

К сожалению, ограниченность пространства данного хоста не позволяет нам выложить весь материал, посему до нахождения нового безрекламного хостинга, будут урезаны фотогалереи (они в основном занимают место).

На сайте вы найдете (если еще нет - будет ) полный перевод дополнительных материалов, аналитические и документальные статьи, технические комментарии, нюансы, на которые нужно обратить внимание, фотогалереи производственных фотографий, сканированные изображения коробок, дисков, журналов и т.д.

Добро пожаловать, ждем ваших отзывов, комментариев и предложений!

Адрес почты в разделе "Контакты".
__________________
"Just remember: pain is temporarility, Film is forever." - Peter Jackson to Eowyn.
wilyam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2004, 13:57   #2
Тэй
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тэй
 
Регистрация: 30.01.2004
Адрес: в тишине
Сообщений: 9
Лайки: 0
Ура, Wilyam! Поздравляю с открытием сайта!
__________________
Что бы делало твоё добро, если бы не существовало зла, и как бы выгдядела земля, если бы с неё исчезли тени? (с)

Последний раз редактировалось Тэй; 15.07.2004 в 14:12.
Тэй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2006, 03:45   #3
Tristan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tristan
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: планета Молоко
Сообщений: 43
Лайки: 0
Ссылка http://thelordoftherings.nm.ru уже давно не работает, а потребность в данном сайте до сих пор есть (и, уверен, не только у меня). Если кто-то в курсе, подкиньте ссылку на какой-нибудь хороший ресурс с качественными сканами и фотосессиями различной продукции по ВК. Ко всему прочему, меня очень интересует, возможно ли найти где-нибудь по-настоящему качественные сканы всех изданий Visual Companion ко всем трем фильмам??? Подскажите, пожалуйста!...
Tristan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 06:59   #4
spartaky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для spartaky
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Минас-Тирит, второй уровень, квартира на 3 этаже последнего дома по улице им.Эктелиона
Сообщений: 344
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Tristan
Ссылка http://thelordoftherings.nm.ru уже давно не работает, а потребность в данном сайте до сих пор есть (и, уверен, не только у меня). Если кто-то в курсе, подкиньте ссылку на какой-нибудь хороший ресурс с качественными сканами и фотосессиями различной продукции по ВК. Ко всему прочему, меня очень интересует, возможно ли найти где-нибудь по-настоящему качественные сканы всех изданий Visual Companion ко всем трем фильмам??? Подскажите, пожалуйста!...
Что именно тебя интересует, может помогу...
spartaky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 01:12   #5
Tristan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tristan
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: планета Молоко
Сообщений: 43
Лайки: 0
Меня ОЧЕНЬ интересуют качественные сканы и фотосессии различных изданий по ВК => коллекционных DVD- и CD-боксов, книжечек и буклетов к ним, официальных журналов Visual Companion ко всем трем частям Трилогии, всевозможных аксессуаров и эксклюзивных "штучек" и т.д, и т.п. Давно мечтаю где-нибудь все это раздобыть!!! Был бы ОСОБО признателен и благодарен за любую помощь...
__________________
Ну вот я и дома...
Tristan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования